Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

у него реально были условия контракта, что ему надо набрать 25 % от очков Роберта?

Да:

 

Согласно соглашению, Петров должен был набрать не менее 25% очков от результата напарника по команде Роберта Кубицы. Однако, в итоговом зачете чемпионата Петров набрал 27 очков и был на 13-м месте, тогда как поляк оказался восьмым набрав 136 очков.

 

В 2010 году Петров набрал очки только в пяти из 19 этапах, но показал ряд захватывающих гонок. Так, Петров смог занять пятое место “Формулы -1” на Гран-при Венгрии. В ОАЭ проходивший этап стал для Петрова звездным часом.

 

Раз об этом везде пишут, такое соглашение было. Но! В связи с ГП Сочи, Петров уже ПолитПроект, как... как не важно кто.

Поэтому контракт не на один год, а уже на 2. В принципе, нормально. Не будет давления. Не придется думать во время гонки о след сезоне...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы не "Блатного" паренька, а результаты))

результаты будут, не борьба за чемпионство естественно :) , но за место в 6-7ке бороться обязан


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только ЗА!

Тока плотность в первой 6-ке уж очень сильна...

Я бы сказал в первой 8-ке :)

Все пилоты: РБ, СФ, Мак, Мерс и уж потом, наверное, Лотус-Рено.

Хотя, кто знает, какой у них будет болид.

 

Но, все равно, попадать в Q3 будет невероятно сложно Петрову. ИМХО


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, все равно, попадать в Q3 будет невероятно сложно Петрову. ИМХО

а мне почему-то думается, что в 3Q он попадать будет в том случае, если себя чуть больше контролировать научится. В прошлом сезоне сильно волновался (и это понятно :)) вследствии чего было много ошибок.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что спросить хочу, а то запутался) Рено теперь будет Называться Лотусом или Лотус независимая команда?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица в воскресенье попал в аварию на высокой скорости во время ралли Андоры (Италия ) за рулем Skoda Fabia . В больнице у лидера команды " Лотус-Рено " диагностированы множественные переломы правых руки и ноги. Серьезные порезы предплечья могут в будущем сказаться на подвижности правой руки гонщика. В больнице Кубица перенес семичасовую операцию и был помещен в состояние искусственной комы .

 

На востановление понадобится год...

Поправляйся Роберт!!!


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..

Это еще раз напоминает, что никто не застрахован, даже люди, которые по 18 часов в сутки проводят с "рулем".

 

Здоровья тебе,Роберт!


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сейчас я очень далек от Формулы, но в инете пишут, что Кубица - фанат Милана. Приятно. В любом случае конечно пожелаем ему здоровья, за какой бы клуб он не болел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеееееееесть..

Всегда был за Кубицу

Надеюсь ещё сможет вернуться в Ф1


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль Кубицу, хоть бы инвалидом не остался. Вроде его руку там по частям собирают. У него и до этого был в руке вставлен штырь...

 

Да, а Marussia показала свой боллид..


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нормальной жизни Роберт сможет вернуться в ближайшее время - я думаю, через несколько месяцев . Что касается Формулы - 1 , то возвращение туда займёт гораздо больше времени.

Сказал лечащий врач Роберта

 

так что будем верить, что все сложится хорошо.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без Роберта предстоящий сезон Ф1 будет менее ярче. Но надеюсь поляк в будущем сможет восстановиться.

Видеореконструкция аварии Кубицы


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы !

Польский автогонщик «Формулы-1» Роберт Кубица, проходящий лечение в итальянской больнице после аварии в ралли, получит для реабилитации каплю крови папы римского Иоанна Павла II.

Как сообщил польский телеканал ТVN24, кардинал Станислав Дзивиш передал в больницу, где проходит лечение автогонщик, реликвии бывшего католического понтифика — медальон, содержащий фрагмент облачения Иоанн Павла II и каплю его крови. Известно, что спортсмен поместил изображение папы римского у изголовья своей больничной койки, а на его шлеме выгравировано имя Иоанна Павла II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало подумал шутка, но похоже нет. Берни Экклстоун предложил орошать трассу во время гонки... зрелищности ему не хватает... Плюс новый поставщик шин... мало того, что мердовский титульный спонсор :) , так еще и резина быстро изнашивается, что приведет к увеличению числа пит-стопов. Но больше всего добила новость о переходи с V8 на V4 с объемом 1.6 (только я не понял будет атмосферник или с наддувом)

Чего хотят добиться-то? Разработка только нового мотора приведет к огромным затратам!!!

Вообщем шоу начинается...

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: С тестов:

Barcelona-F1-Test-2011-c890x594-ffffff-C-b3c831de-460881.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно один "специалист" сделал ставку. Мне кажется это забавным :)

Чтобы это не затерялось, хочу добавить сюда:

 

Редактор популярного издания Autosport Джонатан Ноубл поделился мыслями о том, в каком порядке финишируют гонщики на первом этапе сезона-2011 – Гран-при Австралии. По мнению англичанина, победу одержит

1. Себастьян Феттель/

2-3 Дополнят подиум Марк Уэббер и Фернандо Алонсо.

Остальные места в Топ-10 займут Михаэль Шумахер, Рубенс Баррикелло, Фелипе Масса, Камуи Кобаяси, Хайме Альгерсуари, Нико Росберг и Себастьян Буэми. В то же время пилоты «Макларена» и «Лотус-Рено», по мнению Джонатана, не увидят клетчатый флаг в Мельбурне.

 

Этот сезон будет таким непредсказуемым из за шин, что вот это вот "гадание" кажется просто смешным :) Достаточно сказать, что если в одном из гонок сезона будет 2 пит-стопа - это будет отличным результатом. Говорят, что будет как минимум 3 пит-стопа.

А зная манеру пилотирования Хэма и Баттона, то думаю, что первому будет нелегко.

Это касается и Фернандо. Масса похоже нашел "секретку" Пирелли. Посмотрим :)

 

27 марта квалификация ГП Австралии.

28 марта гонки. :) Не пропустите.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс новый поставщик шин... мало того, что мердовский титульный спонсор :) , так еще и резина быстро изнашивается, что приведет к увеличению числа пит-стопов.

Так представители Пирелли вроде заявляли,что такие шины специально сделали для увеличения зрелищности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так представители Пирелли вроде заявляли,что такие шины специально сделали для увеличения зрелищности.

Да, так и есть. "Искусственное увеличение зрелищности"... Зачем надо было убирать дозаправки, не пойму... :huh:

Берни еще об искусственном дожде заикался, старый маразматик :D

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, так и есть. "Искусственное увеличение зрелищности"... Зачем надо было убирать дозаправки, не пойму... :huh:

Берни еще об искусственном дожде заикался, старый маразматик :D

 

искуственный снег ему в..... и камнепад впридачу

сиротка блин, всё ему баблосов мало, с собой на тот свет всё равно ничего не возьмет, кроме вставных зубов :lol:


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так представители Пирелли вроде заявляли,что такие шины специально сделали для увеличения зрелищности.

Была ставка на увелечение сцепления с дорогой, вследствии чего увеличился и износ резины


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю чего ожидать от сезона. Беспокоят меня маки. Не такого результата к первому Гран-При я ожидал после того как узнал, что над машиной-2011 работа велась уже с лета 2010.

В первых 2-3, может 4-х квалификациях Макам будет за счастье пробиться в 3-й сегмент. ИМХО

Революционный подход к созданию болида себя не оправдал. Пока не оправдал.

 

А в гонках может случится всё, что угодно. Но для Хэма это будет самый сложный сезон. Однозначно. Он умудрялся "жрать" шины Бриджстоуна. Что будет с Пирелли, я боюсь даже себе представить...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...