Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Почему вы на Петрова так?)))

я думаю ни один пилот не пропустил бы Фернандо, разумеется если бы мог сопротивлятся. Виталий имел такую возможность и ей воспользовался))


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вы на Петрова так?)))

я думаю ни один пилот не пропустил бы Фернандо, разумеется если бы мог сопротивлятся. Виталий имел такую возможность и ей воспользовался))

 

Да не, понятно, что Виталия Петрова никто не винит. Все он нормально делал, ему контракт еще подписывать. Ну вот просто обидно как бы, что он применил свои умения именно вчера, в не самый подходящий момент, так сказать <_<

Поразительно, что Алонсо по сути ни разу даже не попытался его обогнать, хотя ехали они рядом очень долго.

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вы на Петрова так?)))

Потому как Петров Ган-дон...

 

Lev13

Алонсо то как раз пытался пару раз обогнать пока не вылетел теже пару раз...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если и обогнал бы даже, разьве изменилось что? все равно судя по темпу Алонсо на пятое местоН он не вышел бы. Просто проиграл бы Феттелю чуть меньше очков.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если и обогнал бы даже, разьве изменилось что? все равно судя по темпу Алонсо на пятое местоН он не вышел бы. Просто проиграл бы Феттелю чуть меньше очков.

Петров сдержал Алонсо. А Кубика воспользовался этим и вышел из пит-стопа впереди них.

 

2Lev13, Внимательно смотрел гонку? :) Да Петя так агрессивно защищался, что вынес Алонсо с трассы..."Как будто это они боролись за титул" ©.

 

P.S. Всё равно считаю, что Геморрой(Доменикали), должнО быть удаленО из Организма(Феррари)!!! :angry: Из за этого НЕДОРАЗУМЕНИЯ жестоко сливали Кими!...Сколько косяков у этого тихого чЁрта....

 

После финиша Гран-при Абу-Даби пилот "Макларена"Льюис Хэмилтон выразил подозрение, что Роберт Кубица не просто так выбрал тактику с поздним пит-стопом, тем самым получив возможность долгое время ехать впереди британца и невольно сдерживать его. Хэмилтон полагает, что пилот "Рено", возможно, помогал Себастьяну Феттелю, на чьём "Ред Булл" также стоит французский мотор.

 

"Пройти Кубицу было невозможно, это было так трудно, как только можно было представить. Я полагаю, такое бывает, когда в пелотоне есть такие соседские команды", — заявил Хэмилтон в интервью BBC.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось))

Jack.Sparrow, Петров что должен был пропустить Алонсо так, будто он его на 1 круг обгоняет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для четы Ибрагимович неделька выдалась насыщенной, Златан был заметной фигурой в дерби, а мать его детей, Хелена Сегер, засветилась на обложке шведского издания Elle и дала своё первое интервью, где признаётся: «С ним жить непросто, со мной тоже…»

 

- Как вы познакомились?

 

- В Мальмё. Он припарковал свой «Феррари» так, что я на своём «Мерседесе» не могла выехать. В довольно резкой форме я велела ему немедленно двигаться. Ему понравилось. Bar Giuseppe

 

Неправильная у него жена :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как Петров Ган-дон...

Это же гонки,а не поддавки....если Алонсо такой маститый,чего ему не хватало для обгона,да ещё на более быстрой машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на более быстрой машине?

Именно на этой трассе, Феррари не была "БОЛЕЕ" быстрее Рено. Уровень был почти одинаковым...

 

P.S. Хэм, который ЛЕТАЛ(самая быстрая машина на этой трассе) и то не смог обогнать Кубицу. Это наверное, о чем то говорит...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Началось))

Jack.Sparrow, Петров что должен был пропустить Алонсо так, будто он его на 1 круг обгоняет? :)

Да он должен был делать то что хочет и считал нужным, а делал он то чтобы делал настоящий ган-дон... и нехрен тут обсуждать тут тупо будет 2 мнения будь за ним или Феттель или Кими или Алонсо и никак иначе...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно на этой трассе, Феррари не была "БОЛЕЕ" быстрее Рено. Уровень был почти одинаковым...

 

P.S. Хэм, который ЛЕТАЛ(самая быстрая машина на этой трассе) и то не смог обогнать Кубицу. Это наверное, о чем то говорит...

Быстрее была, пусть и не на много,да и Алонсо более опытный пилот чем Петров,-чемпион Мира как-никак,показал бы своё мастерство,а то только руками махать,да ногами топать...Хм,а я за него в этом сезоне ещё переживал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
показал бы своё мастерство,а то только руками махать,да ногами топать...

Всё понятно. Так и сказал бы <_<

 

 

P.S. На вещи надо смотреть адекватно... А не со скальпелем.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрее была, пусть и не на много,да и Алонсо более опытный пилот чем Петров,-чемпион Мира как-никак,показал бы своё мастерство,а то только руками махать,да ногами топать...Хм,а я за него в этом сезоне ещё переживал...

все такие умные шо капец :), показал бы мастерство... а ехали ли когда то лично за челом который не совершает ошибок??? как его обогнать на почти "такой же машие"??? Правильно... единственный способ это рисковать, в поворотах пересиживая или выбирая неудобную траекторию, потому как на прямых Феры уступали в скорости... так вот Алонсо пару раз рискнул... вылетел "не без помощи" Петрова... потом смирился ждал ошибки наверное или сломался(второе место в чемпе лучше чем 3-е или какое ему там светило в случае вылета) тут уже хз...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм то знал, что у Кубицы еще пит-стоп впереди. И не надо ему было отчаянно атаковать, пусть даже и ради возможной борьбы с Феттелем... всего лишь за победу в гонке, а не за чемпионский титул.

Те мне менее, он пытался. И довольно долго. Сейчас уже не помню сколько кругов.

 

Да и с командного мостика был совет(или приказ) - обогнать Кубику.

 

Всего лишь победа - :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все такие умные шо капец :), показал бы мастерство... а ехали ли когда то лично за челом который не совершает ошибок??? как его обогнать на почти "такой же машие"??? Правильно... единственный способ это рисковать, в поворотах пересиживая или выбирая неудобную траекторию, потому как на прямых Феры уступали в скорости... так вот Алонсо пару раз рискнул... вылетел "не без помощи" Петрова... потом смирился ждал ошибки наверное или сломался(второе место в чемпе лучше чем 3-е или какое ему там светило в случае вылета) тут уже хз...

Я сейчас расплачусь от умиления)))))

Что за чемпионы сейчас такие пошли бесхарактерные...дорогу им уступай,может ещё и остановиться всем соперникам,стол накрыть,шашлыков наделать и поздравить заранее,где-нибудь в марте с чемпионством....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас расплачусь от умиления)))))

Что за чемпионы сейчас такие пошли бесхарактерные...дорогу им уступай,может ещё и остановиться всем соперникам,стол накрыть,шашлыков наделать и поздравить заранее,где-нибудь в марте с чемпионством....

плакать не нужно, хотелось бы для начала получить ответ на поставленный вопрос? а следом еще на один... в вашем понимании он должен был разбить болид о стену чтобы выглядеть мужиком с характером???


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плакать не нужно, хотелось бы для начала получить ответ на поставленный вопрос? а следом еще на один... в вашем понимании он должен был разбить болид о стену чтобы выглядеть мужиком с характером???

Кто не рискует...не валится с подиума опьянённый счастьем победы!!!Без риска в гонках никак.Не нравится,-может в компьютерных играх гоняться......А с характером проблемы сейчас и многих спортсменов.И не только в в гонках...Мой мнение таково:Петров поступил правильно,а истерика Алонсо несолидна,по крайней мере для двукратного чемпиона Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плакать не нужно, хотелось бы для начала получить ответ на поставленный вопрос? а следом еще на один... в вашем понимании он должен был разбить болид о стену чтобы выглядеть мужиком с характером???

Перестань :) Это бесполезно.

 

Вот у Феттеля настоящий характер. Как его гнобила команда, а он смог выйти из этой ситуации настоящим победителем :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестань :) Это бесполезно.

 

Вот у Феттеля настоящий характер. Как его гнобила команда, а он смог выйти из этой ситуации настоящим победителем :D

Разумеется-БЕСПОЛЕЗНО :D

А Феттель -молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто не рискует...не валится с подиума опьянённый счастьем победы!!!Без риска в гонках никак.Не нравится,-может в компьютерных играх гоняться......А с характером проблемы сейчас и многих спортсменов.И не только в в гонках...Мой мнение таково:Петров поступил правильно,а истерика Алонсо несолидна,по крайней мере для двукратного чемпиона Мира!

бла бла бла... пустые слова ниочем...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - лучший. А Алонсо просто мудак. Постоянно требует себе каких-нибудь преимуществ, даже до шантажа доходит. И вообще не понимаю о чём тут спорить: Феттель приехал 1-ым, Алонсо - седьмым(хотя хватало 4-го). И с чего это Петров должен был ему уступать, тем более, что Виталию ещё надо доказывать право ехать в следующем сезоне. И если Алонсо за 40 кругов не смог его обогнать, то это его проблемы: машина не позволила, мастерства не хватила, стратеги ступили. Это уже не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский пилот Формулы-1 Виталий Петров продолжит выступления в составе "Рено" в сезоне-2011. Об этом было объявлено на официальной пресс-конференции в Москве, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Евгений Кустов. Новый контракт Петрова рассчитан на два года.

 

Напомним, что в сезоне-2010 Петров занял 13-е место в общем зачёте Формулы-1, набрав 27 очков. Лучший результат россиянина — пятое место на Гран-при Венгрии.

 

Да здравствует ГП-Сочи? :)

 

Ну чё, молодец. Похвально.

Жаль, не увижу его рядом с Халком. Для сравнений.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 процентов была вероятность)

только на счет контракта не понял :) 2года это не полтора сезона 8)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то думал, что он контракт продлил сразу после последнего Гран При

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я почему то думал, что он контракт продлил сразу после последнего Гран При

Контракт был подписан 19 декабря.

По словам его менеджера - Петров - политпроект...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...