Перейти к публикации
Isil

Роналдо в Милане

Рекомендованные сообщения

ну Роналдонам однозначно не нучеж, хоть он и игром мирового уровня..

кстате он далеко не нулевой...

как по мне то идеальный вариант - джила или торес.. а лучше оба! :rolleyes:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нападении лучше никого не покупать,оставить всё как есть. Абы не создать унылое настроение среди нападающих. Шевченко с Креспо в первом составе,Томассон с Инзаги на замене,ну зачем приводить кого-то ещё ? Свои есть мирового класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...Но ведь лучше же Адриано купить чем Рональдо,ну вот чем он хуже ? - Он и моложе и забивает побольше,...,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин...Но ведь лучше же Адриано купить чем Рональдо,ну вот чем он хуже ? - Он и моложе и забивает побольше,...,...

 

 

А интересно было чиатть интеристов : а давайте купим Несту и Kака. Tочно такая же реакция как и об Адриано.

Kто нам его даст?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин...Но ведь лучше же Адриано купить чем Рональдо,ну вот чем он хуже ? - Он и моложе и забивает побольше,...,...

:P А ты попробуй его купить, если Абрам его не сумел купить 6-ти значной цифрой, что говорить о нас коль за Джилу сторговаться не можем


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно было чиатть интеристов : а давайте купим Несту и Kака. Tочно такая же реакция как и об Адриано.

Kто нам его даст?

 

Съист-то он съист, да кто ж ему даст :D Да ты прав, сейчас - никто. Вообще-то меня с каждым годом все больше и больше раздражают те товарисчи, которые у нас занимаются трансферной политикой :( Ну разве, что за Каку им респект. И Рональдиньо в свое время покупали люди, и Адриано. И было это по очень дорогим, но тогда еще реальным (!) ценам. Или наши недотыкомки сомневались тогда, что речь идет о футбольных гениях? :angry: С тем же Джилой столько пи$^&%@, а воз и ныне там. Почему, когда уже все говорили об этом трансфере, еще ничего не было закрыто?? :angry: Почему было не подбить все бабки в конце прошлого сезона, в начале нынешнего? Почему надо было дотянуть до того, что цена стала расти как на дрожжах, а в дело вмешались толстосумы мз Челси? Зла не хватает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съист-то он съист, да кто ж ему даст  :D Да ты прав, сейчас - никто. Вообще-то меня с каждым годом все больше и больше раздражают те товарисчи, которые у нас занимаются трансферной политикой  :( Ну разве, что за Каку им респект. И Рональдиньо в свое время покупали люди, и Адриано. И было это по очень дорогим, но тогда еще реальным (!) ценам. Или наши недотыкомки сомневались тогда, что речь идет о футбольных гениях?  :angry: С тем же Джилой столько пи$^&%@, а воз и ныне там. Почему, когда уже все говорили об этом трансфере, еще ничего не было закрыто??  :angry: Почему было не подбить все бабки в конце прошлого сезона, в начале нынешнего? Почему надо было дотянуть до того, что цена стала расти как на дрожжах, а в дело вмешались толстосумы мз Челси? Зла не хватает  :angry:

Адриано покупали так же как мы Kака, они оба были на юношеском ЧМ в составе Бразилии.

Tолько мы Kака купили за 9 миллионов ,а Интер умудрился его купить дважды, один раз из Бразилии, второй раз из Пармы выкупить за 25 миллионов половину.

Eсли тебе нравится трансферная политика Интера то мне например нет.

У нас она точечная в настоящее время. И Берлускони слава богу не занимается тем чем Абрамович , кидая по 200 миллионов в год на трансферы и повышения зарплат. В прошлом году ФДжилу не покупали потому что за ним следили чтобы он не оказался одногодкой. Tак же 2 года следили и за Шевой и за Kака.

У нас уже были одногодки Донати Хосе Мари всякие с Хави Моренами и т д.

В прошлом году пришел Kреспо.

Политика нормальная, мы не можем в минус идти.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адриано покупали так же как мы Kака, они оба были на юношеском ЧМ в составе Бразилии.

Tолько мы Kака купили за 9 миллионов ,а Интер умудрился его купить дважды, один раз из Бразилии, второй раз из Пармы выкупить за 25 миллионов половину.

Eсли тебе нравится  трансферная политика Интера то мне например нет.

У нас она точечная в настоящее время. И Берлускони слава богу не занимается тем чем Абрамович , кидая по 200 миллионов в год на трансферы и повышения зарплат. В прошлом году ФДжилу не покупали потому что за ним следили чтобы он не оказался одногодкой. Tак же 2 года следили и за Шевой и за Kака.

У нас уже были одногодки Донати Хосе Мари всякие с Хави Моренами и т д.

В прошлом году пришел Kреспо.

Политика нормальная, мы не можем в минус идти.

 

Я не знаю сколько раз интеристы покупали Адриано, и я не апологет трансферной политики наших соседей, знаю только, что играет он у них, а не у нас и стоит сейчас миллионов 50-60 - не меньше. Насчет Рональдиньо, это просто реплика на то, что где-то в середине этого сезона наше рук-во стало расточать парню комплименты и говорить, как было бы здорово, сесли б он играл за нас. Так вот тогда он уже стоил не мешьше, чем я прописал за Адриано, а Барса его купила за вполне реальные 28-30 лимонов. Где тогда были мы?

 

Далее, если Берлускони не Абрамович, то надо было с Джилой действовать энергичнее и брать его явно намного дешевле, чем запрашивают за него сейчас. И вообще, о чем мы спорим? Если нам не достанется Джила, то мы будем выглядеть, как последние чмошники. Он был нам позарез необходим до финала, а уж когда мы проиграли финал... Болелам надо что-то кинуть или я не прав? :unsure:

 

А, сорри, если по теме, то Рональдо нам точно не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего мы будем чмошниками если провтыкаем Джилу??..форвардов у нас хватает

а тема кстате и вправду РОНАЛДО, которого в Милане я не вижу


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, к чему это наш Кака про Роналдо заговорил в одном из своих интервью...... "было б неплохо......... если б Роналдо....... в Милане..."??! :blink: Неужели он что то знает, чего мы нет ? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уже пускай бере с собой и других товарищей по зборной в Милан..роналдиньо, Мансини..и т.д.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. люди, ну подумайте, зачем нам Роналдо? Только для мести интеристам? тогда деньги на ветер.. кто-то из форума правильно сравнил его с хомяком...

Теперь по поводу новых бразильцев: я конечно понимаю, что у нас сейчас в команде бразильский период, но зачем кидаться в крайности?! У нас и так лучшие бразильцы играют!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Политика нормальная, мы не можем в минус идти.

 

А ты не думаешь, что эта фраза как-то напыщенно звучит :D Мы проверяем каждого по году-два... Увы, такая трансферная политика уже безнадежно устарела :( С появлением на рынке Абрама, такой подход - уже вчерашний день. Сейчас приходится быстрее шевелится, а то всю клиентуру растащат.

 

Вот опять статья, которая вызывает у меня изжогу :angry:

 

"Арсенал" поборется за Робиньо

 

Английский футбольный клуб "Арсенал" рассматривает возможность приобретения бразильского форварда Робиньо. Официальные лица лондонцев уже побывали в немецком Нюрембурге, где Робиньо находится в расположении своей национальной команды, принимающей участие в Кубке Конфедераций. За нападающего, главным претендентом на которого ранее являлся испанский "Реал", "канониры" готовы отдать 14 миллионов фунтов стерлингов. Мадридцы, в свою очередь, предлагали "Сантосу", где выступает Робиньо, 10 миллионов.

 

 

 

Ну что мы опять ждем? Эти 10, по другим сведениям 12, те 14, значит дадим мы 16 - и он наш? Кстати, сам Робиньо сказал, что ему больше по душе предложение Арсов, так как денег дают больше - шустрый, практичный мальчонка :D Неужели непонятно, что этот мальчик будет в цене только расти? Что он в будущем может стоить либо в 1.5, либо в 3-4 раза больше. Понятно, что на звезду такого калибра цена не упадет. Не заиграет в Милане? А почему он должен не заиграть в нашем "бразильском" Милане, если Кака под боком. Или опять будет как в истории с Рональдиньо? Сначала мы не думаем, а потом хвалим и жалеем? Ну максимум, не очень подойдет он нам, но свои денюжки мы всегда за него получим. И если с Джилой нас возят мордой по батарее за 35-40 млн, может взять юного гения? Всяко перспективнее, чем Рональдо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Арсенал" поборется за Робиньо

 

Английский футбольный клуб "Арсенал" рассматривает возможность приобретения бразильского форварда Робиньо. Официальные лица лондонцев уже побывали в немецком Нюрембурге, где Робиньо находится в расположении своей национальной команды, принимающей участие в Кубке Конфедераций. За нападающего, главным претендентом на которого ранее являлся испанский "Реал", "канониры" готовы отдать 14 миллионов фунтов стерлингов. Мадридцы, в свою очередь, предлагали "Сантосу", где выступает Робиньо, 10 миллионов.

И если с Джилой нас возят мордой по батарее за 35-40 млн, может взять юного гения? Всяко перспективнее, чем Рональдо  :P

"Сантос" потребовал за Робиньо $50 миллионов

 

Бразильский футбольный клуб "Сантос" намерен потребовать от мадридского "Реала" $50 млн за нападающего сборной Бразилии Робиньо, сообщает АР.

Не так давно "Реал" предложил за игрока $18 млн, и "Сантос" отказался продавать нападающего.

 

Вот вам и наглядный пример к чему приводит трансферная политика некоторых клубов. :angry: Так что Самсоныч про юного гения можно начинать забывать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сантос" потребовал за Робиньо $50 миллионов

 

Бразильский футбольный клуб "Сантос" намерен потребовать от мадридского "Реала" $50 млн за нападающего сборной Бразилии Робиньо, сообщает АР.

Не так давно "Реал" предложил за игрока $18 млн, и "Сантос" отказался продавать нападающего.

 

Вот вам и наглядный пример к чему приводит трансферная политика некоторых клубов. :angry: Так что Самсоныч про юного гения можно начинать забывать. :(

 

Да ладно, потребовать они могут даже от мертвого осла уши :P Реальная стоимоcть мальчишки 20-22 лимона. Эту сумму можно платить. А трансферная политика Амбрам\Кеньона безусловно омерзительна - я это уже неоднократно подчеркивал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно роналдо в милане не нужен (я считаю). темболие когда сейчас пошол слух про то что Вьери может в милан перебраться!! Он лудшая пара для шевы!!!

Роналдо в Милане это совсем даже нереально, ведь он если я не ошибаюсь досихпор акционер Интера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь!!Пока что лучшей парой Шеве был Креспо!!Посмотрим как Джила впишется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оляляля... наши бразильцы опять говорят про Роналдо!! неужели он все таки перейдет к нам?! я против этого игрока.. тем более когда у нас появился Джила! но мне кажется, что Кафу что-то знает.. не стал бы он просто так говорить про Роналдо...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat -

Как там было в рекламе одной известной жевательной резинки? "Иногда лучше жевать, чем говорить..." Кафу, по-видимому, её не видел... Ну, а если Шева, к примеру, заявит в одном из интервью, что, мол, Гусин там, Тимощук или Ротань постоянно интересуются у него положением дел в "Милане" и Милане - типа это, в будущие миланисты всех их запишем? :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не только же Кафу говорит об этом.. наши другие бразильцы тоже закрывают глаза и представляют как Роналдо оденет черно-красную футболку... Но с другой стороны, недавно Он заявил, что планирует забть в этом сезоне за Реал 35 мячей..


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...