Перейти к публикации
Chilavert

20 ДВД Миланского Видео-Каждому!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Разрешите, так сказать ...эээ прилюдно :) поблагодарить Chilavertа за проделанную работу. Большую работу... эээммм ...

 

Хотел чё-нить хитромудрое написать - не выходит ;)

 

Буду проще: спасибо тебе Серёга! - один DVD уже посмотрел ... про Рино. FORZA GATTUSO! Супер.

Несмотря на полное неведение итальянского языка - перевод мне был не нужен, и без него было ВСЁ понятно.

 

FORZA Chilavert! FORZA MILAN!

 

P.S. Но всё же есть один недостаток: когда я открыл посылку и распаковал её, то обнаружил, что бокс с DVD завёрнут в плёнку с пупырышками ... это меня выключило минут на 30 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert

А аську-то твою где взять?Или можно по быстрому-деловому-утром деньги(перевод),вечером стулья(диски)?Как адрес доставки указать?Разъясни пожалуйста.Очень хочется такую коллекцию заиметь.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07

 

Всегда пожалуйста! Пупырышки спецом подложены, чтобы от радости не раздавить все вокруг - то сидеть и давить пупырышки ;)

 

 

gohamilan

 

посмотри профиль, там есть.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б помог перегнать с VHS на DVD следующие фильмы/матчи:

 

1. Lo spettacolo piu bello del mondo (Scudetto 1998-1999)

 

2. Milan - Inter 2-0. Сезон 1987-1988гг. Матч навсегда вошел в историю Милана и миланских Дерби тем, что в этом матче Интер ни разу не перешел центр поля:) (так мне его анонсировали итальянцы:)

 

3. I tre capitani: Baresi - Maldini - Rivera

 

4. Milan - Benfica 1-0, Кубок чемпионов 1989-1990.

 

5. Derbissimi Rossoneri. История триумфов против Интера с 60-х годов до начала 90-х

 

6. 100 di questi Milan. 100 голов, которые изменили историю россонери. Выпуск посвящен столетию Милана.

 

7. Двойной фильм (две кассеты) Campionato 1987-1988. Наше Скудетто и все-все-все голы чепионата. Ах, еще Марадонна играл!)

 

8. Uno, due, tre... MILAN! Скудетто №14. Посвящено новому рекорду эры Берлускони-Капелло: три чемпионата, три Скудетто:)

 

 

Это то что я сходу нарыла:) а вообще надо покопаться основательно:)

 

Прошу помощи, пока пленка от старости не рассыпалась :unsure:

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался вчера на торрентс.ру скачать, примерно с 20-00 по Моск.времени...не получается

Фильмы конечно мега, мечта любого поклонника Милана...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Chilavert очень порадовало твоё письмо Ака на счет варианта 2 Гарантирую компенсацию за диски и за перевод Просто в Беларуси такая глухота по поводу видео а тем более такого Если не затруднит отпишись на ящик или аську. Еще раз все затраты гарантирую возместить.Если сможешь помоги Милан Рулит


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать можно с торрентс.ру

 

Только в последнее время не всегда раздаю - есть небольшие технические проблемы.

 

Кста, тем кто из новых заказывать будет, также запишу и Derbissimi Rossoneri и Campionato io Ti amo.

 

Сейчас уже 26-27 ДВД получается


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я поиск для чего?

 

Здесь стория:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=760670

 

Rhino:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=817060

 

Остальные раздаю не я, планирую пак в будущем сделать


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто б помог перегнать с VHS на DVD следующие фильмы/матчи:

 

1. Lo spettacolo piu bello del mondo  (Scudetto 1998-1999)

 

2. Milan - Inter 2-0. Сезон 1987-1988гг. Матч навсегда вошел в историю Милана и миланских Дерби тем, что в этом матче Интер ни разу не перешел центр поля:) (так мне его анонсировали итальянцы:)

 

3. I tre capitani: Baresi - Maldini - Rivera

 

4. Milan - Benfica 1-0, Кубок чемпионов 1989-1990.

 

5. Derbissimi Rossoneri. История триумфов против Интера с 60-х годов до начала 90-х

 

6. 100 di questi Milan. 100 голов, которые изменили историю россонери. Выпуск посвящен столетию Милана.

 

7. Двойной фильм (две кассеты) Campionato 1987-1988. Наше Скудетто и все-все-все голы чепионата. Ах, еще Марадонна играл!)

 

8. Uno, due, tre... MILAN! Скудетто №14. Посвящено новому рекорду эры Берлускони-Капелло: три чемпионата, три Скудетто:)

Это то что я сходу нарыла:)  а вообще надо покопаться основательно:)

 

Прошу помощи, пока пленка от старости не рассыпалась :unsure:

 

Я тут отдавал пару матчей Милана на оцифровку в фото ателье, мне их сделали, я заплатил за это 500 рублей. Могу сделать это с теми кассетами, которые у тебя, только живу я в Тюмени.

Может быть тебе уже помогли с этим вопросом? Если да, то когда мы сможем насладиться тем что есть в твоей коллекции?

 

Остальные раздаю не я, планирую пак в будущем сделать

Пак надо делать, обязательно помогу с этим делом

Изменено пользователем Antoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert

у тебя ящик с личкой переполнен, почисть плиз ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давным давно в Италии диск Милана купил ДВД... там для 4 региона (мы как известно 5 и поэтому на наших ДВД смотреть не получится) можно ли какой-то прогой это всё дело взломать и скинуть на комп???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажите можно ли еще заказать эту суперколлекцию? Я просто недавно зарегистрировался и только увидел. Если можно то сколько будет стоить?


Forza AC Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, больше ничего не добавлялось?

Чилаверт, я как-нибудь свяжусь с тобой позже. Обещал сделать заказ в прошлый раз, но так и не вышло...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Подскажите можно ли еще заказать эту суперколлекцию? Я просто недавно зарегистрировался и только увидел. Если можно то сколько будет стоить?

Пиши в личку Сhilavert'y!!! ;) С ним надо договариваться, думаю.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного добавилось с торрентс.ру - про Барези фильм, про голландское трио, немного роликов с миланЧеннел, и фильм про дерби.

 

У меня сейчас к инету доступа нет, так что обновлять не выходит.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите как можно получить эту коллекцию (деньги не проблема в разумных кол-вах) ?

меня интересует история, со времен приобретения клуба Берлускони то есть 80-е года и до сегодняшних дней !

 

если что-то не так, не ругайте строго, я новенький :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Соббсно в шапке написано, но повторюсь.

 

Высылаешь через Юнистрим/Вестерн Юнион 20 долларов/15Евро, сразу же после этого тебе отправляю 13 двухсторонних ДВД со всем, что есть в природе о Милане (список в теме есть).

 

Важный момент, напиши в какой стране ты живешь - можно обсудить способ отправки. Можно почтой, можно поездом передать.

 

В ближайшие 2 недели я буду в командировке, сразу как приеду - смогу записать и отправить.

 

Пиши, если еще есть вопросы.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз (Чилаверт), а новогоднее предложение ещё в силе??? :blush:


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, да, конечно - пиши в личку, обсудим детали.

 

Кое-что нового добавилось - фильмы о голландцах наших, о дерби и прочее. Обзоры не добавлял, т.к. понимаю что это дело каждого. Тем более youtube есть.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Чилаверт

Скажи мне точно:

Сколько у тебя дисков ( названия не надо у меня никаких нет но все хочу )

Сколько все это стоит (включая диски, твой труд, пересылка)

Смогу ли я (15-летний парнишка) выполнить перевод денег, или надо совершеннолетие?

Смогу ли я получить посылку (опять же возраст)

Я живу в России, Ростов-на-Дону.

 

Сколько будет стоить (ориентировочно) в добавок еще все матчи этого сезона (16 туров+ЛЧ)(без товарняков) + обзоры туров. (кач-во пойдет где матч не более 2 гигов) и вообще возможно ли это?

 

Заранее спс


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя стоп мне не надо туры: 2, 11, 13, 14, 15 и не надо ЛЧ : матчи с реалом, домашний с Марселем и гостевой с Цюрихом

и не надо обзоры : 1, 4, 7-12, 14, 16, 17

Изменено пользователем dixon

Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4297447

 

Вот интересно, можно ли Зал Славы перевести с итальянского на русский? Чисто текст....


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...