Перейти к публикации
Maxyers

Арсенал

Рекомендованные сообщения

не такая команда,чтобы хитрить. Играют на всех парах и выкладываются всегда на все 100%. Может это их и губит на евроарене. Один раз мухлевали в 2006 и до финала дошли. Но в целом Венгер не сторонник хитростей и экономии.


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпоры вынесли канониров в одну калитку. Во втором тайме так вообще ТХ должны были раз 10 забивать на контрах. Состав у Арса был конечно довольно эксперементальный, но вот правый краёк Санья с нами играть будет сто пудоф и лажал он сегодня просто невероятно. Глеб, Сеск под хорошим прессингом не знают что делать. Один Адебайор нормально сегодня сыграл, приянл, освободился и засадил в самую девятину. Красавец! :)

В общем и целом хочется верить что они сдуваются понемногу, хорошо бы это был естественный процесс, а не забивон на всё и вся ради матча с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, А-нальные седня сольют, чтобы к нам силы подкопить, да игр иметь поменьше лишних? :blink:

Слили-1:5. :blink:B) Честно говоря,не ожидал такого разгрома...Ведь состав был далеко не резервный.Из основы были:Санья,Галлас,Глеб,Фабрегас и Адебайор зашел на 65-ой.

Чтож,видно,Венгер решил сделать то же,что и Анчи.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм – Арсенал – 5:1 (2:0)

 

Голы: 1:0 – Дженас (3), 2:0 - Бендтнер (27, автогол), 3:0 – Кин (48), 4:0 – Леннон (60), 4:1 – Адебайор (70), 5:1 - Мальбранк (90+2).

 

ТОТТЕНХЭМ: Черны, Шимбонда, Доусон, Кинг, Ли, Леннон (Хаддлстоун, 74), Дженас, Тайнио, Мальбранк, Кин (Боатенг, 64), Бербатов (Дефо, 64).

 

АРСЕНАЛ: Фабиански, Санья, Хойт, Галлас, Траоре (Эдуардо, 65), Глеб, Денилсон (Фабрегас, 18), Жилберто Силва, Диаби, Уолкотт (Адебайор, 65), Бендтнер.

 

Предупреждения: Мальбранк (20), Хойт (62), Дженас (72), Адебайор (73).

 

Первый матч: 1:1.

 

состав у Арса был вполне приличный,но номер отожгли канониры.....только остается добавить мда...не ожидал.


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, матч бы этот изучить, да всей командой просмотреть. Да разве ж Анчи это делать будет? :unsure: Он у нас и так большой ученый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,ну и куда тебя несет?С чего это ты взял?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Арс лихорадит!То шпорам продули по всем статьям, то Мю.Может и нам перепадёт?Может и мы с Арсом блестяще сыграем?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь скорее Арсенал разьярённым выйдет против Милана. Будет бить и метать после обидного крупного поражения в кубке от МЮ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со шпорами мы играли то каким составом.. видел??? ;)

А вот с МЮ.. просто КАПЕЦ!!!! Ну у Арса как всегда перед самыми важными матчами все игроки в лазарете... :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, что-то "Арсенал" зачастил с такими вот разгромами. :( Сначала вот от "Тоттенхэма", теперь - от "МЮ". Ну, как говорится, досадно, но ладно. Хорошо, что "МЮ" так втоптал "Арсенал" всего лишь в Кубке. Надеюсь, "канониры" реабилитурются в очной встрече в чемпионате.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!! Ждите весной!!!! :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да, что-то "Арсенал" зачастил с такими вот разгромами. :(  Надеюсь, "канониры" реабилитурются в очной встрече в чемпионате.

Главное,что бы реабилитация не наступила вечером,в среду 20-ого февраля ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, кто знает, когда Робин ван Перси оправится от травмы?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, кто знает, когда Робин ван Перси оправится от травмы?

Неизвестно.. руководство ничего не говорит.. а на официалке тоже все покрыто белой пеленой... Но он еще не поправился.. оч жаль!! Что-то последнее время травмы его преследуют... :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неизвестно.. руководство ничего не говорит.. а на официалке тоже все покрыто белой пеленой... Но он еще не поправился.. оч жаль!! Что-то последнее время травмы его преследуют... :(

Не говори, мне тоже так жаль, оч. талантливый парень.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что Бирмингем нанес " Арсеналу" страшную "моральную пробоину".

Яркий пример того, как не надо пытаться победить"малой кровью".Сэкономили силенок, на-

зывается. <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я бы не сказал,что арс экономил силы.Играли то боевым составом.;)

а бирмингем просто молодцы.Вдесятером,после удаления на третьей минуте дать бой первой команде АПЛ.;)

Эдуардо по ходу выбыл на долго,подозревают перелом;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в прошлый раз тоже ничья была!И тоже вроде в конце тайма 2-го гол забили.О"Коннер!Теперь вот Макфадден!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуардо по ходу выбыл на долго,подозревают перелом;)

Ну хоть немного совести-то надо иметь. Человек 10 минут лежал на газоне, там игроки ходили вокруг с открытым ртом и держась за голову. У Эдуардо судя по всему открытый перелом ( даже не показывали его ногу, видимо, чтобы не шокировать зрителей) и он пропустит конец сезона и евро, а тут подмигивающие смайлики. :angry:

Ничью Бирмингему принес Клиши, просто ступивший на 94й минуте и из ничего создавший пеналь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,я бы не сказал,что арс экономил силы.Играли то боевым составом.;)

Экономил, экономил. С самого начала игры. Только получив в раздевалке ..дюлей от Арсена,

забегали, но до конца не утерпели.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть немного совести-то надо иметь. Человек 10 минут лежал на газоне, там игроки ходили вокруг с открытым ртом и держась за голову. У Эдуардо судя по всему открытый перелом ( даже не показывали его ногу, видимо, чтобы не шокировать зрителей) и он пропустит конец сезона и евро, а тут подмигивающие смайлики.  :angry:

Ничью Бирмингему принес Клиши, просто ступивший на 94й минуте и из ничего создавший пеналь.

2 Gleb

Куда хочу,туда и вставляю свои смайлы.не тебе мне указывать.

И этот смайл с моей стороны не вызывал никакой насмешки.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( кааапец.... Эдуардочка.. За что???????

Да этому придурку мало красную давать.. за такое нах матча на 4 или больше не допускать к игре.. а то еще кого-нибудь поколечит :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Gleb

Куда хочу,туда и вставляю свои смайлы.не тебе мне указывать.

И этот смайл с моей стороны не вызывал никакой насмешки.

Я тебе не указывал, я всего лишь написал свое ИМХО (как и ты).

Если ты посчитал нормальным поставить этот смайл в конце фразы, зацитированной мной, то это твое право. Никакой закон не запрещает улыбаться чужому горю.

Я до сих пор в шоке от выходки Тейлора и меня сильно задела твоя фраза ( хотя вероятно, ты этого и не хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...