Перейти к публикации
соСка:)

CoCka:)) немного обо мне...

Рекомендованные сообщения

приветик! меня зовут алина. я живу в латвии..если кто то вооще такую страну знает..она просто очень маленькая..даже не обижусь если вы её незаметите на карте..вот..за милан начала болеть недавно..с прошлого года тоесть с 2006..а втянулась я в это из любви к тиали самой прекраной и крсивой стране мира..как ещё её называют "Колыбель Европы"!! люблю гламурный и спортивный стиль..по настроению..обожаю языки..учу русский, немецкий, английский, латышский, английский, и самостоятельно итальянский..а девятом классе..если интересно..очень буду рада новым знакомствам...не плохо бы с парнями..хи-хи..эй о чём это я..ну вот так просьба любить и жаловать!!! :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женское пополнение. :)

Вот только Италия с маленькой буквы написана (гы, здесь этого оч не любят), английский ты изучаешь 2 раза, сомневаешься в географических познаниях форумчан... А так, вполне)

Здрасте. :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём фоток:) Тема - "Фотоальбом" :)

 

Лектер,тем более то после попадания сб.Латвии на крупный турнир,кто её только теперь не знает?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :) Как я рад что такие люди заходят к нам. Надеюсь у нас тебе понравится :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

нет. интересные и цельные личности, что кстати сразу видно


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)+10.10.2007, 23:12-->

Цитата(соСка:) @ 10.10.2007, 23:12)
обожаю языки..учу русский, немецкий, английский, латышский, английский, и самостоятельно итальянский

 

Вот это кстати сильно для 14ей девочки :) И как успехи? Что даётся из языков легче,что труднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться занудой - но, Алина, пишите, пожалуйста Милан и Италию с большой буквы. А Италию просьба писать без опечаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Алиночка!!! Рада тебя здесь видеть!!!! Вливайся, и пиши, пиши больше... Мы здесь не кусаемся!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,добро пожаловать... ;) Имя у тебя красивое,но ник твой мне больше всего понравился... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Алиночка!!! Рада тебя здесь видеть!!!! Вливайся, и пиши, пиши больше... Мы здесь не кусаемся!!!!! :D

 

Ага Щаз!!! Кусаемся и еще как! :angry::P

Ты как, Алиночка? Готова? :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага Щаз!!! Кусаемся и еще как! :angry:  :P

Ты как, Алиночка? Готова? :D

Так, не пугайте мне здесь девушек!!!!!! А то еще убегут от сюда и расскажут всем как на нашем сайте с новенькими обходятся... ;)

Алин, у Korando вставная челюсть (которую я часто отбираю), так что он нестрашен! :D

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю гламурный и спортивный стиль :( особенно первое... коробит меня, когда молодые девушки такие слова употребляют...

Все равно, добро пожаловать :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное гламур очень со спортивностью сочитается...

 

Ну и, Лекс, пять баллов ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеристский, Лекс, это ты немного:)) На полудурка ибрахимовича как две капли воды похож, сам знаешь:))). А девчушку эту беру под свою защиту. Она со мной в один день, оказывается, родилась. Только на 19 лет позже. А ник классный!!!!!! СоСка! Уж тут никак не скажешь что-то вроде Lex don,t have sex:)))). Здесь только СоСка - красно-чёрная в полОску:))) или СоСка, ясно всё, своя ты в дОску:))) Так что, милая Барышня, милости просим. Чувствуй себя как дома.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Хороший ник и аватарка :)

 

Ангийский, немецкий, руский, итальянский - молодец!

Мне тоже интересно - какой из них для тебя изучать легче, какой сложнее? И как для тебя - тяжелее или легче самостоятельно изучать язык (про итальянский)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе о соСка:), ну и вообще, чтоб всё у тебя наррмуль было :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!А я Латвию знаю...Рига вроде у вас столица.И почему Соска?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что человек изучающий итальянский задает вопрос как переводятся forza и россонери :blink:


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...