Перейти к публикации
ser-sviridov

Президент РОССИИ-2008

Рекомендованные сообщения

забавно

 

сидит человек, гордится тем, что бабки из-за рубежа получает, говорит, что умывает руки и обзывает быдлом голосовавших за медведа. если ты от россии абстрагировался, то зачем народ оскорблять? откуда есть у тебя право сие?


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду группу Чайф из родного города, переключил канал


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду группу Чайф из родного города, переключил канал

Горестно. Правда, к року их никогда не относила, но это для другой темы.

А каков фильм-то! Начало новых дел, в начале большого пути, юный Пётр первый... И сразу после трёхчасового флуда на тему выборов Медведева.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Van Massimo, естественно, что ответственность за действия власти несет та часть людей, которая голосовали за них. Вот они пускай и следят за их действиями, следят, что они делают хорошо и что плохо, а я за них не голосовал, и соответственно имею право от этого вопроса полностью абстрагироваться. По-моему, это логично.

 

vasko, ну во-первых я не гордился, а просто рад тому факту, что имею независимость, в отличие, скажем, от каких-нибудь толстых теток из какой-нибудь там администрации, благополучие которых зависит от того, будут они угодничать перед вышестоящей властью или нет. А потом, где ты нашел в моих фразах оскоробления? Я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, товарищи!

Случилось-таки чудо - Медведев все-таки выиграл эти выборы! ;)

 

Такой фарс мля! :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ребята... У вас ситуация в стране во многом сходна с нашей, с белорусской. Только у вас свой папа! ;) То, что г-н Медведев выйграет эти, если их можно так назвать, выборы, было известно даааавно, но сейчас констатируем факт.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, товарищи!

Случилось-таки чудо - Медведев все-таки выиграл эти выборы! ;)

 

Такой фарс мля! :angry:

 

Toljko my s toboi ne ugadali %. Vse-taki v Kremle reshili dlya prilichiya otdatj ostaljnym 30%


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а у вас что были какието альтернативы. :) Очень красиво разыгранная партия, очень. Приятно глазу. Без шума так сказать и пыли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Toljko my s toboi ne ugadali %. Vse-taki v Kremle reshili dlya prilichiya otdatj ostaljnym 30%

 

Ну да... :D % мы с тобой не угадали :huh:

Однако тем самым действующая власть так же умело показала какое количество психически странных товарищей проживает в РФ. Да не только проживает, а еще и на выборы ходит активно. Это я говорю про 13 млн. человек и про 1 млн. человек - отдавших свои голоса соответственно за Жириновского и Богданова.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один из этих психическистранныхтоварищей


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если коротко, то моя позиция такова:

Жирик-нельзя психически неуравновешенным личностям страну доверять, достал за 20 лет(почти) своими воплями, а на уме, только как бабла рубануть;

Зюганов-политический мертвяк, кроме как говорить, об опозиции к власти, ничего более, а сам прикормленный еще Ельциным; Богданов-невнятно-непонятное-нечто, состоящее в ложе массонов. Алтернативы нет.

Поэтому на выборы не ходил. Понимаю, что мой бюлютень положили в нужную корзину, но...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то решился отписать в этой ... непростой теме.

 

Первым делом - поздровляю всех с окончанием или, если точнее, то со спадом эскалации предвыборной пропаганды в наши мОзги ))).

 

Иногда почитывал сию тему и частенько умилялся тому, что здесь пишут. Умиляюсь и сейчас.

 

Я сам знаете-ли на выборы ходил. Некоторые меня непоймут, кто-то может быть улыбнётся, но зайдя за ширму, я вынул из кормана куртки маркер (он у меня там постоянно лежит ;) ) я размашисто так намалевал по диагонали (слева-снизу и туда вверх-вправо) :

ПРЕВЕД МЕДВЕД. Это единственное, на что меня хватило B).

 

У меня есть друг - бывший сокурсник(кстати - коммунист). Он сейчас получает второе образование в МГУ.

Не буду утверждать, но с его слов: на прошедших ранее парламентских выборах в одной московской психиатрической больнице (вроде Кащенко - есть такая? или другой какой-то?!)- неуверен) за ЕР проголосовали 98% процентов ... людей, а в том же МГУ более 30% проголосовали за коммунистов. Вот такой имхо интересный момент :P .

 

Интересно: Медведев научится самостоятельности или так и останется бухгалтером? :lol:

 

P.S. Медведев звонит маме после выборов: Мама ну как вы там?

"Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!"

"Мама!!!! ну хоть вы меня не под#@%те!!!

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется кому то или нет у нас на ближайшие лет 12 будет единовластие в лице партии ЕР. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно: Медведев научится самостоятельности или так и останется бухгалтером? :lol:

ни Медвед, ни ВВП ни шагу самостоятельно ступить и духнуть не могут. :(

 

А все-таки у нашего народа на глухо отсутствует причинно-следственная связь.

 

При Путине стало хорошо! А-га! Стало лучше спора нет! Вот тока... ;) А что именно ВВП сделал для этого?! Цены на нефть поднял именно он?! И на газ?! :blink: Если это так - тогда его на веки в президенты! Цены на углеводороды зашкаливают, Россия - в золоте, весь мир тихо у нас сосет!

Но... но нет! ВВП ни коим образом тут не при чем! Ваще! Так что... Если бы при Брежневе году так в 82-м нефть стоила не 8 за барель (благодаря сговору США и Сауд.Арав.), а ну хотя бу 50 - все было ок! И если бы при Ельцине она стоила 80 - тоже все было...

 

Но нет... народ у нас - песня просто! :( Путин сделал нам жизнь хорошо!

 

Ну-ну... :);)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах

Зюганов - популист, который держится только лишь на коммунистическом прошлом.

 

Van Massimo

Привет.

Прочитал статью. С чем-то согласен, с чем-то нет, где-то ИМХО откровенный бред.

Ещё раз повторяю: я не во всём согласен с нынешней властью, но на сегодня и уж тем более на этих выборах реальной альтернативы ей не вижу. Кроме того Путин и Медведев вызывают лично у меня человеческую симпатию, я им как избиратель доверяю, именно потому и проголосовал за Медведева. Критиковать можно и нужно, но..... А что предлагаешь ты? Какие силы в стране на твой взгляд на сегодня - реальная альтернатива? Я с удовольствием получу информацию и оценю их..... Только не предлагай плиз коммунистов, это путь в никуда.

 

MILANMAN

Доход государства в тех сферах должен быть огромным.

 

Курт_Кобейн

Супер. От души посмеялся :D

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но нет... народ у нас - песня просто! :( Путин сделал нам жизнь хорошо!

 

Ну-ну... :);)

Хр***у танцору всегда что-то легко бьющееся мешает ;)

 

А вот у демократов - народ подкачал B) Непруха, братцы-матросы :P

 

Что делать? :unsure: Да выборы-то, черз четыре года, дерзайте, убеждайте, предлагайте умную, достойную программу. Соберитесь в один кулак, а не лейте ведра помоев друг на друга B) Ну, просто же все! И всем это давно известно :O

Только делать что-то надо, а не шипеть и злобствовать. Тут ума палаты ни к чему :D

Глишь, всем польза будет!

 

А за Касьянова и за Каспарова, вот на что хотите спорить могу, никогда не проголосуют B)

 

Кста, Гриш, ты сам сказал - народу по-легче жить стало. А когда это добра от добра искали :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LENTINI Сегодня, 15:00

Только не предлагай плиз коммунистов, это путь в никуда.

Лентини и иже с ними.

Именно комунисты и только они могут стать реальной оппозицией, способной бороться за избирателя с единососами.

Дело совершенно в другом: Зюганов на сейчас, это человек вяжущий галстуки пионЭрам и вручающий значки пенсионЭрам.

Он был актуален в начале 90-х при Ельцине, а сейчас им нужен новый молодой лидер, способный сплотить вокруг себя не только постпенсионное (постепенно уходящий по естественным причинам электорат), но и молодое поколение. Имхо это реально.

 

Всё-таки наши комунисты должны стать немного реальнее и либеральнее - тогда у нас появятся: и многопартийность, и что-то похожее на демократию ... демократию по-русски. Это не расистский призыв ;) , просто у нас в России всё всегда посвоему ... не так как У НИХ имхоB):P:lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас им нужен новый молодой лидер, способный сплотить вокруг себя не только постпенсионное (постепенно уходящий по естественным причинам электорат), но и молодое поколение. Имхо это реально.

 

Да не будет у них нового молодого лидера, эта идеология в прошлом и реальные люди за неё не проголосуют никогда. ИМХО ничего реального.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07

 

Не получится у КПРФ молодняк набрать, открываем учебник истории, а там написано про СССР, КГБ, про секса нет, отдых только в Сочах и то не для всех, психушки за анекдоты, дефицит и прочие прелести, а чтобы было больше чем у всех надо или в КПСС идти (и стать непростым коммунистом), или воровать. Это молодому поколению надо? Они лучше в ЕдРо пойдут, партия власти как никак.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

Лидер безусловно будет ... вопрос: когда? -ответ: не знаю...возможно слишком поздно B) . Сколько людей - столько мнений ...

 

-DesertEagle-

Какраззз если вспомнить историю, то можно прийти к выводу, что человек всегда приспасабливается к данной конкретной исторической ситуации. И КПРФ должно приспособиться ... или загнуться

КГБ, секса нет, отдых только в Сочах и то не для всех, психушки за анекдоты, дефицит и прочие прелести
сейчас это уже невозможно, кстати: если ты прочёл мои посты внимательно, то увидел, что я писал о необходимости некоторой либерализации красных.

 

а чтобы было больше чем у всех надо или в КПСС идти (и стать непростым коммунистом), или воровать

ну уж здесь почти прямая аналогия с бурно развивающимися ЕРцами помоему очевидна, только разница в том, что верность ЕРсов замешана на бабле их алигархов, одновременно пытаясь прицепить ярлычки патриотизма любви к человеку и т.д., а коммунисты намешивали идеологию ...

 

Ещё один момент: я не коммунист и не единорос - просто высказал свою точку зрения, поэтому наверное спорить нам с вами не надо, тем более, что всё-равно

ПРЕВЕД МЕДВЕД B):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич

Не понимаете Вы собственного счастья. Лукашенко единственный президент с постсоветского пространства, который не позволил распродать страну.Была бы моя воля, сделал бы Лукашенко президентом России(и Белоруссии). Кстати, ешё во времена правления у нас Ельцина и сближения с Белоруссией, только на это и надеялся.

...на какой-то встрече должны были встречаться наш алкаш и ваш батька, но от нас приехал чубайс. Раскиритиковал Лукашенко в лучших либерально-демократических традициях и на этом с объединением было покончено. Не удалось нашим одигархам ещё и Беларусь хапнуть, а отдавать власть кому-либо они не согласны. У вас государство для людей, что вам ещё нужно? Частное предпринемательство? Развалить заводы, фабрики и сельское хозяйство?

 

LENTINI

Дак напиши, с чем не согласен, что - бред.

Все мы с детства впитываем информацию из вне. Слышим мама и впервые произносим - мама.

Слышим: "...популизм", "...нет реальной альтернативы","...коммунизм - путь в никуда" и т.д. и опять это не наши слова. Но сейчас мы ведь уже не дети и должны и думать, и предполагать, и делать выводы, и т.д. А не повторять слова, которые так часто слышим. Знаешь ли ты, что значит популизм?(не требую ответа, просто мы привыкли повторять чужие слова) Я не уверен, что сам знаю. А слово "реальная" уже становится паразитом. Каждый день можно услышать:реальные дела, реально возрождается...А можно это сказать без этого слова? Нет, ведь обыватель привык к ГИПЕРмаркетам, САМЫМ низким ценам и чтобы втюхать, надо сказать не просто дела, а РЕАЛЬНЫЕ дела!

И вот, мы уже не утруждаем себя прочтением трудов Маркса - мы говорим уже то, что нам заботливо "поднесли на блюдечке" - эхо "...коммунизм - путь в никуда, ...в никуда, .............в никуда..."

А слова, которые повторяются не так часто, не давят на мозг: "...национализировать промышленность и природные богатства, вкладывать деньги от продажи нефти в свою промышленность и науку" - мы не слышим. И вот, мы идём и голосуем за симпотичного, приятного, внушающего нам доверие человека. Ведь нам никто не давит на мозг: " покрывает воров приватизировавших страну, бездействием продолжает убивать промышленность и науку, добывает и распродаёт богатства, оставляя вырученные средства за рубежом."

А ты думаешь я знаю что делать? Приду завтра к тебе и скажу:" LENTINI, дружище, я знаю что делать, пойдём..."? Хрен его знает, что делать! Может быть всё, что зависит от нас самих, в меру наших способностей. Пока ты сам ничего не придумаешь, никто ничего не придумает.

Почитать могу предложить книгу Пола Хлебникова, да вот этот портал:

www.lukashenko2008.ru ясно, что не сбыточно, но для саморазвития.

Ещё отличная книга Медиа сапиенс(концовка явна смазана) и наверное главное, не говорить самому ссебе :"этого не может быть, потому, что этого быть не может".

 

DesertEagle-

В учебниках по истории пишут то, что выгодно нынешней власти. Возьми спорный исторический факт и рассмотри его с разных "сторон", сам убедишься. Как говорится у каждого своя правда, а истина - одна.

 

limanad07

Коммунисты не полезут "на рожон". Они довольны своим сытым существованием.Зюганов, общаясь с Путиным перед телекамерой, боится критиковать его. Я вначале года приходил на митинг у площади Ленина в Питере. Там собрались человек 20-ть - обманутых дольщиков и человек 20-ть "неформалов" - 18 летние анархисты в масках, с девками у которых волосы выкрашены в зелёный цвет. На лице - ни класса образования. Всё это под общее веселье позирование для фото и песни высоцкого. При этом вся площадь окружена милицией, машины, в том числе и штурмовой тигр(или как его там), машины ФСБ, милиция у метро, милиция внутри митингующих и т.д. Власть сделает многое, что бы уже в зародыше уничтожить всякие движения, опасные для неё. По крайней мере, пока ещё не выкачены вся нефть и газ. От публичных людей врятли сможет исходить какая-либо опасность. Ради этого можно и коммунистов купить и народу в "социалку", что-нибудь подкинуть.

В России власть менялась в 1917 и в начале 90-х. Всё. Делай выводы, как говорится. А люди сейчас заняты. Им нужно расплатиться с кредитами, поменять машину, купить новый телефон, скататься на отдых...А терять есть что. Вот когда останутся с голой задницей, тогда мы увидим "шахтёров нового поколения" на горбатом мосту.

Изменено пользователем Van Massimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Van Massimo

Честно говоря не анализировал ту статью, просто когда быстро читал автоматически фиксировал своё отношение к написанному там, которое и выразил в своём посте. Нет желания конкретизировать честно говоря, а то получится слово за слово и т.д.. Как-нибудь потом, сейчас просто не хочу.

А "коммунизм - путь в никуда" я нигде не слышал, сам придумал чесслово.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Юрий Шевчук принял участие в питерском Марше несогласных, наконец-то открыто заявив о своих политических симпатиях. Боюсь, этим летом наш город не дождётся приглашения ДДТ от "северсталевских" боссов, кое-то из которых принадлежал к числу вип-агитаторов в поддержку Медведева. Как хорошо, что есть такие люди, как Шевчук.

Вчера же ночью Андрей Макаревич, в репертуаре группы которого есть такая песня, как "Полный контакт", принял участие в концерте в честь удачных выборов. Боже, я так люблю "Машину времени". Неужели спустя столько лет таких песен так легко оказалось прогнуться под этот суровый мир и его не менее суровых хозяев? Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнётся под нас...


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич

Не понимаете Вы собственного счастья. Лукашенко единственный президент с постсоветского пространства, который не позволил распродать страну.Была бы моя воля, сделал бы Лукашенко президентом России(и Белоруссии). Кстати, ешё во времена правления у нас Ельцина и сближения с Белоруссией, только на это и надеялся.

...на какой-то встрече должны были встречаться наш алкаш и ваш батька, но от нас приехал чубайс. Раскиритиковал Лукашенко в лучших либерально-демократических традициях и на этом с объединением было покончено. Не удалось нашим одигархам ещё и Беларусь хапнуть, а отдавать власть кому-либо они не согласны. У вас государство для людей, что вам ещё нужно? Частное предпринемательство? Развалить заводы, фабрики и сельское хозяйство?

Скажи, ты когда последний раз был в Беларуси? Гос-во для людей?! ЭЭЭ... Не шути так паря. В Финляндии и Норвегии гос-во для людей, а Беларусь гос-во для Лукашенко! Не путай пожалуйста.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...