Перейти к публикации
tourist

Организационные моменты

Рекомендованные сообщения

Завтра я встречаюсь с директором "Пивной Истории". У него есть предложения к нам, соответственно у нас есть предложения к ним.

Завтра отпишусь. Возможно, что матч с Пармой будем смотреть там.

Общий план разговора я в принципи представляю. Но если есть у кого-нибудь вопросы индивидуальные. Отпишите тут, я помечу и завтра задам.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос стандартный. Если не НТВ+, то мы в пролете, видимо? Ну и естественно приоритет мероприятий а-ля "день рождения, свадьба, дискотека" выше нашего?


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вядома вяселле вышэй)))) Ці ты лічыш, што на праглядзе Мілана мы здольны, як мінімум столькі ж грошаў ім прынесці?! :lol:

 

А вось на конт каналаў згодзен, я так зразумеў, там нават не ўвесь пакет НТВ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти все там каналы, вот не было НТВ+ теннис, тогда мы пролетели)

Кто ж знал, что Милан уже по теннису показывать будут))

 

А по свадьбам: я уверен, что в этом пабе свадьбы не празднуют. Что касается закрытых вечеринок, то вполне возможно...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вядома вяселле вышэй)))) Ці ты лічыш, што на праглядзе Мілана мы здольны, як мінімум столькі ж грошаў ім прынесці?! :lol:

 

А вось на конт каналаў згодзен, я так зразумеў, там нават не ўвесь пакет НТВ+

 

Вы, господин Кривич, либо вносите ясность, либо не мутите воду. Ибо знаем мы Вас :P . Я в целом спрашивал. Чтоб расставить изначально все точки над I. Кои не были расставлены с предыдущими "ретрансляторами" ( :D ). Чего нам ожидать и на что рассчитывать, так сказать. Я, к примеру, сейчас оцениваю ситуацию. У меня стоит ребром вопрос - либо мне отключится от сверхскоростного интернета и ходить в бары с друзьями, либо сидеть дома и приглашать друзей домой, тем самым внося разброд в наши славные ряды.

Все тут же возмущенно - конечно же бары!!!! Так вот хотелось бы еще и гарантию иметь, что матч ты посмотришь. Потому как узнавать за пару дней до игры, что "баварцы, оказывается, за две недели забронировали бар, а то что играет ювентус и милан мы узнали только вчера" или "Милан показывают по НТВ+Теннис, а у нас его нету. Простите, что мы вас звали" это не хорошо. Если показываешь - показывай. Если нет - нет. На Капона я обижен с конца прошлого сезона, с матча Милан-Ювентус. Он обижен на нас, что мы после этого не ходим. Каждому свое. С Даниэлем вообще договариваться не хочу. Ибо вообще нафиг. Раз смотрел хаотичный перебор спутниковых каналов он-лайн. "Вот турки. Они-то должны показывать!" - и не важно, что канал с сериалами.

Я к чему все это...

Надо в первую очередь определиться БУДЕМ ЛИ МЫ ХОДИТЬ. Если будем - стоит варить кашу. Не будем - даже с Пивной Историей не стоит договариваться. Тут только бизнес. Позвонил - организовал показ. Если же ходим постоянно, и постоянно много ходим - можно что-то трпебовать.

Я высказался.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать мало востребованные бары с нтв+. Что то типа Милано, Жбана и т.д.

 

Прошлый матч смотрел в Каменице. Мне это место нравиться. Там реал смотрит. Позвоню, переговорю, почему именно реал они показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо искать мало востребованные бары с нтв+. Что то типа Милано, Жбана и т.д.

 

Прошлый матч смотрел в Каменице. Мне это место нравиться. Там реал смотрит. Позвоню, переговорю, почему именно реал они показывают.

Звони, конечно.

Место найдём, хоть морду твою наконец-то увижу)))))

А то уже забыл как выглядишь.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретился с директором заведения "Пивная История".

Вот что я выходил: Ребята настроены с нами сотрудничать.

Постараюсь ответить на главные вопросы.

Каждое воскресенье я буду предоставлять расписание игр на следующую неделю. Наши игры будут вбиваться в их расписание.У нас будет отдельный зал в котором мы будем смотреть матчи. Все трансляции они обязуются показывать со звуком. По каналам у них полный пакет НТВ+ и только это.

Для нас вход будет бесплатным. Исключение только музыкальные вечера (ну типа джаз и всё такое). Вход на такие мероприятия для нас будет 5.000 рублей. При этом мы будем смотреть в своём углу и со звуком.

Если мы записались заранее( что я буду делать каждое вскр.) то никакой корпаратив, банкет, дивишник, мальчишник и т.д и т.п не отменит нашу трансляцию.

Далее, по мере знакомства, они предоставят нам скидки на бар. Так же они предоставят рекламу нашего фан-клуба.

Ну вот как-то так. Если что-то упустил, задавайте вопросы.

С нашей стороны требуются постоянные просмотры. Колличество я сказал от 10 человек.

 

Месторосположение "Пивной Истории":

г.Минск, 1-ый Загородный пер., 20. Бизнес-центр "Silver Tower"

20 метров от ст. метро "Молодежная"

 

Т.к разговор состоялся только сегодня, то завтрашний матч посмотреть мы не сможем. По причине указанной в самом верху( Они расписание делают за неделю и его не меняют).

Поэтому завтрашний матч нам предется где-то перекантоваться, а вот Милан-Кьево мы можем смотреть уже в новом месте.

Решать вам, друзья.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, мало того, что ты лучшиЙ, так ты ещё и грамотный дипломат))) По-моему выбил отличные условия))) Тебе задание - приехать в Москву и точно так же сделать с каким-нить московским баром))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,если всё так и будет,то ты Фунт-молодец! :)

А от десяти человек думаю на любой матч соберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавела, Саня.

Посмотрим как будет на самом деле. Ну и дело за нами. Считаю расположение идеальное.

Никакого быдлячества с нашей стороны не будет. Тем более мы одни и никто не будет провоцировать.

На Кьево всем быть.

Смокинг и трезвые фэйсы приветствуются.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт! Уважаю!

Я за пивную историю, добираться удобно ) и место нравится, хорошая обстановка, персонал приветливый, довольно вместительно.


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыемныя навіны))


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, еще раз повторюсь, ты - умничка!!))

 

Так, ребят, а где мы завтра,точнее уже сегодня, матч смотрим??


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтяра - жму руку, молодцом! На "Осликах" буду обязательно, ессно, если никакой форс-мажор не помешает...


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивной Бар "BarBo$$". (Бельского, 71).

Суббота. 2 Октября.

21:45 "Парма - Милан" Live.

Проектор. (Главный зал).

 

Надо собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Фунт! Превосходная работа!

 

Надо теперь администрацию паба контролировать, чтоб на деле было как на словах.

 

Молодец, Фунт! Превосходная работа!

 

Надо теперь администрацию паба контролировать, чтоб на деле было как на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, Фунт! Превосходная работа!

 

Надо теперь администрацию паба контролировать, чтоб на деле было как на словах.

 

Молодец, Фунт! Превосходная работа!

 

Надо теперь администрацию паба контролировать, чтоб на деле было как на словах.

 

Думаю скорее самих себя нужно контролировать с посещаемостью.А то раз-два придет 5 человек и им такие пивные истории не нужны.....

 

За себя скажу: на дневные трансляции буду на 80%, на вечерние как получится.

 

И Фунт респект!

Изменено пользователем Яцык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!Внимание!Внимание!

 

Как я и говорил на матч Милан-Кьево( и дай Бог на последующие) нас готов принять бар "Пивные Истории"

Мы уже стоим у них в расписании. Матч на проекторе со звуком. Вход бесплатный.

http://pivbar.by/

 

Директору заведения я обещал 20 человек. Я думаю, что такое колличество мы наберем легко.

Ожидается приезд гостей из Москвы! ;)

 

Итак, 16 октября 19-00, 1-й Загородный переулок 20, бизнес-центр "Silver Tower", ст.метро Молодежная

 

Ждём всех-всех-всех!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...