Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

Это ты о ком?

О всех активных пользователях ресурса оказавшихся в бане)) Но судя по всему идея отклика не нашла.Ну на нет и суда нет)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro, прости, но мало ли что тебе хочется. Хочется - ищи и общайся с ним. Здесь его не будет.

Мне и так хватает придурков. Я тут как с нарисованной мишенью живу, каждый придурок считает первым своим долгом на меня сагриться.

А мне хочется более спокойной атмосферы. Вернется он - не будет тут меня, я доступно объяснила? Следующий такой заскок "а давайте его разбаним" я буду считать личной выпадкой против меня, что ты меня просишь удалиться с форума. Еще раз: я на этот раз понятно объяснила?

 

Ок ок, сдаюсь Юль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, старожили Фан клуба и сайта (форума). Скоро буду представлять наши страны в проекте Milanweeklypod

https://www.youtube.com/c/MilanWeeklyPOD

Нужна помощь - в телефонном режиме рассказать про истоки нашего движения и развития 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando, @alexmilan23 @Giuseppe подключайтесь.

Не посрамим Отечественный МиланДвиж


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...