Перейти к публикации
Giuseppe

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Если Роника выпустят, то все равно врят ли на весь матч! Скорее всего будут менять. А вот кем?! Ауба (что бы сохранить схему с двумя нападами) или Гуркуфом (и переход к елочке). Я думаю, что это будет сильно зависеть от счета и самой игры.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запись матча Кальяри - Милан - в 23.30 по дм каналу "Звезда".

 

Ого, я лучше по спортбоксу посмотрю - в прямом эфире. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov Анчи сказал,что Пиппо начнёт игру на скамейке запасных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о сопернике.

Кальяри находится на переломе.

Спасшаяся в мае лишь на флажке команда создавалась этим летом практически заново под грамотного молодого специалиста Марко Джанпаоло. И вот ноябрь, и Джанпаоло уже нет, как нет и очков… и снова президенте Челлино прибегает к старому испытанному методу – вызывает старого испытанного Недо Сонетти (67), которому уже удавались чудеса там же в 2001 и 2006 г.г.

Научить чему-либо команду за пару недель, наверное, невозможно, значит, вся ставка – «на характер и личные качества».

Состав:

Фортин

Ферри-Лопез-Бьянко-Агостини

Бьондини-Конти-Парола

Фоджа

Матри-Аквафреска

 

№ 16. Марко Фортин (31).

Вырос в Интере, наигрался – только в Сиене. Его – девиз: Всегда готов. И в рамке, и в составе, потому что был наготове тут как тут и продвигался туда из запаса.

Всегда выбирал себе №14, потому что - fourteen...

 

№ 29. Микеле Ферри (26).

Воспитанник Милана. Бродил между Палермо и Кальяри, практики имел совсем маловато.

№ 6. Диего Лопез (33).

Уругвай. Единственный иностранец в составе. И капитан команды. Потому как в составе с незапамятных времен, а точнее – с 1998. Выигрывал Копа Америки в 1995.

Возвращается в строй после 2-х месяцев лечения.

№ 20 Паоло Бьянко (30).

Еще один столп обороны, титоларе. В матчах с Катанией его привествуют стоя, потому как играл там, вывел Катанию в А и остался в памяти тифози.

№ 31. Алессандро Агостини (28).

Сонетти отряхнул с него пыль и решил вернуть в основу.

№ 8 Давиде Бьондини (24).

Крашеный блондин рыжий (фамилия обязывает). Выдал замечательный прошлый сезон, в этом – через раз.

№ 5 Даниеле Конти (26).

8 сезонов, 200 матчей в Кальяри. Неласковый какой-то :mellow: . 14 желтых карточек в прошлом сезоне (рекорд серии А) и еще 4 в этом.

№ 18 Андреа Парола (28). В команде 1-й год. Мастер стандартов. Лысенький. ;)

№ 10. Паскуале Фоджа (24). Вот кто нас замучает :blink: . Был замечен в Милане. 31 августа 2006 г. окончательно покинул команду в рамках операции «Оддо».

Любимчик тренера Джампаоло. Унаследовал от Дзола №10, что характерно…

№ 32. Алессандро Матри (23).

Воспитанник Милана, и еще наполовину ему принадлежит. В этом году сунул 4 мячика.

№9. Роберт Аквафреска (20).

Прошел последовательно все сборные адзуррини от U-16 до U-21. glazastik о нем уже все сказала. Будет заменен (или выйдет на замену B) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИДЕО http://livetv.ru/eventinfo/5932/ - ссылка номер 6 вроде пашет... но срывается и постоянго зависает.

 

ТЕКСТ: http://www.liveresult.ru/txt/200711/24/e15/

 

Судя по тексту - мы там чем занимаемся то?!

"Бросается в глаза, что как минимум половина игроков команды Анчелотти передвигается по полю пешком. Как всегда, лень бегать в матче с аутсайдером? "

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей самой! Шо у них там в Адзурини тренироваться больше не на чем? На кошках например?

Он уже раза три наших наказать мог.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого тайма хочеться разогнать всю команду (кроме Амброзини)!!!!!!!!!!!!!!!

Просто людям ничего не надо.

 

ИМХО Пирло и Кака - худшие на поле в 1 тайме.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, игры вообще нет...

Кака явно не оклемался после сборной. Оддо как обычно скорее 0000 в атаке и минус в защите (привез гол). Дида тоже, мало того, что в голе виноват, так еще и потом пару раз мячик поймать нормально не мог.

 

Но, что еще грустнее, так это количество брака в пасах и общее такое чувство безисходности - ну не знают они как забивать. Нету комбинаций. Фланги не работают - поэтому все скатывается на какой-то вялый перепас в центре, что легко накрывается...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играют плохо, что говорить. Первый гол со стандарта. Кто там не удержал, Дида как вкопанный стоит в воротах, а забивали с линии вратарской, мог и выйти. Защита делает ошибки. Левый край храмает. Серж не успевает.

Что касается Пенальти. Показали Анчи, он смотрел на все на это обреченным, у меня уже была мысль, что не забем, так оно и случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прааамежуточные выводы.

Игра оставляет желать...

Некоторые персоналии нарываются на расстрел. Джилардино на поле обозначается лишь прыжками вверх (зачем держать Пиппо на скамейке?), КПД Сержика и Оддо удрученно стремиться к нулю. А некоторые личности передвигаются по полю пешком. Отчего? Не понятно.

Мистеру "Золотой мяч" привет! (Ну когда же у него заберут пенали?)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После первого тайма хочеться разогнать всю команду (кроме Амброзини)!!!!!!!!!!!!!!!

Амброзини - в первую очередь. Но он два матча за сборную сыграл, можно понять.

Но, конечно, чудовищны все, все без исключения.

И сегодня особенно отчетливо видно, сколько лет кэпу и Сержу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лунатикам.Насчет Сержа вы зря,если бы он левую бровку не пахал,было бы еще хреновее.Хотя да...анемичный Оддо,как всегда Дида,центр мертвенький.Кака в упадке,Пирло все сзади топчется,Зее не хватает.Грустно.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ёпрст :angry: хорошо, что я не смотрю :unsure: А ведь состав на сегодняшний день самый оптимальный :angry: Как грит Шмудко, других футболистов у нас для вас нет :huh:

 

А как там наша надежа Рон-Хеврон? :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd,уважению нет предела,спасибо за подсказку-смотрю матч по ссылке №7,правда она прерывается и качество плохое. Но самое плохое сейчас-качество игры. Хотя бы ничейку вырвать в данной ситуации(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде первая ссылка заработала. :)

 

Ну чтож?! :( Вчер аРоме при такой... "игре" удалось сделать главное: выиграть! Рома бегала-бегала и ничего не получалось... А Мы сегодня ходим-ходим.... и особо то и не играем :(... Ну может свезет и забьем?! :rolleyes: Ну конечно если таких вот "передач" в защите не будет больше!!! :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хто говорил, что Пирло сегодня не забьет (и под перекладину и, надеюсь, решающий)? Глазастик, ты никудышная прогнозистка... К счастью. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik ;)

 

Вот толко вчера, как раз "просили" Андреэ примерно об этом! ;)

И... как говорится - пожалуйста! :);)

 

Не по игре конечно ;) но... ОТЛЕГЛО!!! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а у меня не отлегло.

ПОтому что игры нет. И, что еще хуже, после 1-1 то мы скорее были близки, чтобы пропустить. Играть то опять бросили, не будь этого удара Пирло, опять бы 1-1 было.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не! KONDR :) Я сугобо только про результат! Про игру (а где она была то?! :( ) - вообще пока писать не хочется...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и хто говорил, что Пирло сегодня не забьет (и под перекладину и, надеюсь, решающий)? Глазастик, ты никудышная прогнозистка... К счастью. :)

Это я специально, чтобы разозлить. Когда я его ругаю, ему пофиг. А вот когда я в него не верю, он злится. "Никогда ты не обгонишь губернатора". ©

 

Но игра, конечно, мда-а-а. Расстреливать через одного вразнобой, теннисными шариками утром при росе. И если всякий раз я буду тратить на паршивые три очка столько нервов, я лучше уйду в серию В к "Альбинолеффе".

 

Хал, про Сержика-то. Я не имела в виду, что он плох, вовсе нет, он нормально смотрелся, и я его вообще очень люблю. Просто были моменты, когда он вот именно что не успевал. Когда партнер рассчитывал на прежнего Сержа, а Сержу только по паспорту страшно сказать сколько.

 

Бонера - мой герой. Джила - мой акробат. :D

 

Кака не ругайте - поди, тоже живой человек, его в сборной замотали как не знаю кого, ему, если по-хорошему, отдыхать бы сегодня. С Оддо тоже все понятно, ему еще форму набирать - чай, не мальчик.

 

Но вот что Макса заменили, мне беспокойно. Он, конечно, сегодня был не очень, но, во-первых, не настолько, чтобы вот так ни с того ни с сего менять посреди игры, а во-вторых, ему по колену здорово вставили в середине первого тайма - не дай бог, из-за этого и замена. Только бы все обошлось.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в победу чесно говоря не верилось,особенно после 1го тайма,но к счастью игра наладилась,если это можно так назвать!Пирло конечно красавец!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра ужас. Просто ужас. Роналдо, Джилу и Кака вместе на поле лучше не выпускать, или работать над сыгранностью. В решающие минуты их было совсем не видно.

Сержик и Оддо активные, но до боли бестолковые, КПД уходит в минус.

Пирло видимо очень сильно Анчи настучал в перерыве, или до перерыва на поле была его голограмма.

Амбро и Рино больше дрались, чем играли, Зее очень не хватало.

 

Слава богу, что для Кэпа это последний сезон. Годы свое берут. Москва, кубок и в вечные легенды... Мучиться не надо.

 

з.ы. Анчи, будь человеком, забери у Кака пенали, пригрози, что ЗМ не отдашь, что ли...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой! Вымученная,тяжелая,но 3 очка есть-это радует.

Вопросы после игры,остались все теже...... ;)

Приятно было посмотреть на Рона,после долго отсутствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...