Перейти к публикации
alexmilan23

alexmilan23

Рекомендованные сообщения

Всем привет!:)

Зовут меня Александр,никнейм мой очень многим пользователям нашего замечательного форума уже знаком.Постараюсь немного поподробнее рассказать о себе.

Родился я летом 86 года прошлого года в славном городе Потсдам(отец военный),Германия.Первые шесть лет своей жизни становился на ноги в ГДР:).Далее Минск-столица Беларуси.Затем школьные года и успешное поступление в БГУ, перспективная работа и появление музы в душЕ.

По характеру я человек взрывной и эмоциональный,люблю весёлые компании и хорошо оторваться.Предпочитаю прилежно работать,нежели на диване валяться.

Горд и чертовски болен Миланом и Италией.Готов очень многое отдать за успехи родных команд.Обожаю катеначчо и ненавижу "бей беги",ценю Буффона,Пирло,де Росси,Неста,Каннаваро...и презираю Крауча,Руни,Трезеге...

Верю в цифры 7 и 4.Они на самом деле счастливые.Скоро буду поклоняться пятёрке и восьмёрке.

Ещё я очень сильно люблю МиланФан и всех его пользователей.Вы-самые лучшие,люди,которые могут дать добрый совет и искреннее напутствие,пожелать богатырского здоровья и просто прислать приятное сообщение в личку.От Владивостока до Кишинева,от Казани до Хайфы,от Торонто до Днепропетровска,с любого уголка планеты вы всегда готовы придти на помощь!!!

FORZA!

alexmilan23

Пишите,не убивайте ветку)))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, приятно познакомиться, дружище! :D Пиши почаще и чувствуй себя как дома в кругу болельщиков Милана!

Будешь у нас, заходи.

:)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя в Москве когда ждать, душа моя? :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Сань ,что ветку создал,всё же многие из нас сюда прийдя не знали что по умному нужно начать с приветствия и знакомства со всеми,знаком ты со всеми давно и многих приветствовал,но теперь ты исправил и последнюю формальность.

тем более порой хочется написать о себе,а где это сделать как не в своей ветке. ;)

аФФтар пиши исчо. :P

и на счёт Москвы расскажи что за ситуация...а то мы же ждём.... :rolleyes:

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравилась мне твоя аватара.Приятно познакомиться!И почему в конце ника у тебя красуется цифра 23?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, здорово!

 

Вливаться не желаю, ты и так давно влился.

Разве пожелаю вливаться тем, чем вы вливаетесь на выездах. Но в меру. ;)

 

Ну а так, пиши почаще и Форца Милан!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда нравилась мне твоя аватара.

 

Алекс, ты понял, да? Не только я балдею. Если сменишь - в Москву даже нос не показывай :angry::P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится аватара Алексамилана23... :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, приятно познакомиться, дружище! :D Пиши почаще и чувствуй себя как дома в кругу болельщиков Милана!

Будешь у нас, заходи.

:)

Спасбанько огромное :) !У вас тут круто!

 

Тебя в Москве когда ждать, душа моя? :angry:

Юль,в начале декабря собираюсь на один день выехать в Москву,обсудить с сестрой дальнейшие планы,после этого всё окончательно решится когда.

 

Молодец, Сань ,что ветку создал,всё же многие из нас сюда прийдя  не знали что по умному нужно начать с приветствия и знакомства со всеми,знаком ты со всеми давно и многих приветствовал,но теперь ты исправил и последнюю формальность.

 

Всё-таки пересилил себя и создал собственный топ.

 

Всегда нравилась мне твоя аватара.Приятно познакомиться!И почему в конце ника у тебя красуется цифра 23?

23-число,которое раньше,в классе так десятом, было моим любимым.Оно,и сейчас остаётся одним из самым приметных. ;) Верится мне в него.

 

Ну, здорово!

 

Вливаться не желаю, ты и так давно влился.

Разве пожелаю вливаться тем, чем вы вливаетесь на выездах. Но в меру. ;)

 

Ну а так, пиши почаще и Форца Милан!

Вить,времени в последнее время(последний год) совсем мало.Но читаю я практически всё. :)

 

 

Алекс, ты понял, да? Не только я балдею. Если сменишь - в Москву даже нос не показывай :angry:  :P

Не,буду,Юльк не буду. :D

 

Мне тоже нравится аватара Алексамилана23...  :)

Эту прекрасную аватару сделал для меня Серёга(Торчини).На форуме,есть,кстати тема про Бонера,созданная мной.Мне он всегда нравился. ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что я тебя всегда любила, солнце, это за то, что у нас вкусы совпадают :rolleyes:

 

Для остальных:

 

dsc01645fx7.th.jpg

 

Надпись выполнена alexmilan23; под надписью мну; футболка с номером 25 тоже присутствует, поверьте на слово ;) Безобразничали в Донецке. B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе из Пармы кроме(которые уже не в Парме) Бонеры кто-нибудь нравится?Например Джила?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23-число,которое раньше,в классе так десятом, было моим любимым.Оно,и сейчас остаётся одним из самым приметных. ;) Верится мне в него.

 

Слышишь, ты ж говорил, что 23 - это тот возраст, когда начнёшь вести открытую и ярую борьбу с алкоголем..... :O с лозунгом " Я против горячительных напитков"!!!

 

А ты тут про числа любимые какие-то..... ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,такие новички нам нужны :P Распинаться много не буду,которотко - спасибо,что ты есть ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе из Пармы кроме(которые уже не в Парме) Бонеры кто-нибудь нравится?Например Джила?

ВЕРЮ В ДЖИЛУ!До сих пор;)

Нравились Карбоне,Маркьонни,Симплисио.

 

Слышишь, ты ж говорил, что 23 - это тот возраст, когда начнёшь вести открытую и ярую борьбу с алкоголем.....  :O с лозунгом " Я против горячительных напитков"!!!

 

А ты тут про числа любимые какие-то.....  ;)

Женич,я шутил :D !

 

Оооо,такие новички нам нужны :P Распинаться много не буду,которотко - спасибо,что ты есть ;)

Грацие,Хал! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, добро пожаловать :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, он это сказал? :lol::lol::lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич, он это сказал?  :lol:  :lol:  :lol:

Ну это было в Донецке, а он там невменяемым бродил..... :lol:

В хорошем смысле этого слова, Саня..... ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба были мало вменяемы))

Алекс, конечно, в большей степени)) Его речь про Альберто Томбу я никогда не забуду)) А уж как щедро он поделил ветки метро на каждого минчанина - это :lol::lol::lol:

 

Вас вообще надо только вместе показывать, вы вместе как одно нескончаемое шоу:) Так что, Сань, забирай Женича и вези к нам :rolleyes:

 

 

PS Саньк, а чего ты из Москвы такой грустный едешь? Не хотел уезжать? ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, пусть он сам-то хоть вначале уедет... Собирается уже 2-й год..... :lol:

 

А потом будем думать, что со мной делать. :rolleyes:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлька, пусть он сам-то хоть вначале уедет...  :rolleyes:

 

Так и знала, что вы от него уже устали! :lol::lol::lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Женич,про 2 года ты занул явно:).

Я только после августовской поездки начал реально задумываться.;)

Юльк,после Москвы было очень тоскливо,что покидаем такую прекрасную компанию,таких отчаянных Миланистов,да и здоровье было не ахти)))После Донецка было ещё хуже.

Блин,все твердят,что я и Женька чем-то схожи,с этим мозырьским парнем,ктоторый вечно восхваляют свою родимую команду до небес.У нас только сердца одинаковой расцветки и тяга к водке равная.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,все твердят,что я и Женька чем-то схожи,с этим мозырьским парнем,ктоторый вечно восхваляют свою родимую команду до небес.

 

укажи на 10 отличий :P

ssa43574kz2td8.th.jpg

 

 

PS Славия - чемпион! B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 декабря, то бишь в прошедшее воскресенье, при просмотре Дерби Милан- Интер, в Минске, в спорт-баре "Центральный" произошёл неприятный случай. Неприятный, это ещё мягко сказано!!! Конечно, стычки между болельщиками Милана и Интера имеют место всегда. Это касается, как непосредственно самого города Милана, так и многих других городов, далеко за пределами Италии, в которых есть болельщики обеих команд. Минск, не исключение. :(

 

Так вот. Всё по порядку. Определённая договорённость между нами существовала. Я думаю, сейчас не имеет смысла скрывать всех фактов. Было оговорено: болеем культурно, не переходя на личности. Кричалки, песни и прочие возгласы. Не исключая всем известных " Сhi non salta e un nerazzuro и Materazzi - pezzo di merda" В той или иной степени, договорённость до 60 минуты соблюдалась. Соблюдалась она до той поры, пока Интернационале не повёл в счёте....

 

В баре воцарился беспредел. Как итог, сорванный проектор, побитая посуда, испуганные лица девушек, смотревшие матч в "Центральном".

В этой потасовке принимал участие и Alexmilan23.....

 

Сегодня Саня позвонил мне и сказал, что профайл "Alexmilan23" больше не существует. Саша сказал, что за свои ошибки надо отвечать и платить. Он прекрасно понимает, что его поведение было неадекватным. Ему стыдно перед нашими болельщиками, перед его друзьями, всеми теми, кто находился вместе с ним на просмотрах матчей любимого клуба, на выездах в Москву на кубок РЖД, в Донецк... Его поступок с удалением профайла можно понять. Я ни в коем случае не оправдываю его поведение на матче. Наоборот, я утверждаю, что так себя вести было недопустимо. Но всё получилось, как получилось... Не знаю, возможно не было бы сейчас и моего профайла, если бы в моей жизни не появился замечательный человечек, девушка, с недавнего времени зарегистрировшаяся на нашем форуме, которая за такой малый промежуток времени помогла мне разобраться, что такое хорошо и что такое плохо.... СПАСИБО!!! Так вот...... ведь не только Алекс, но и я, и другие представители фанклуба в Беларуси в своё время имели стычки, непонимания с болельщиками других команд.

 

Понимаете, человек устроен так, что он может замечать в других только плохое... Одна ошибка и многие делают выводы, которые в конкретном случае весьма необъективны. У человека всегда есть и плюсы. И порой этих плюсов гораздо больше, чем минусов. И у Сани не исключение.

 

Первый турнир среди фанклубов города Минска прошёл в его родных Мачулищах и именно на нём я и многие другие ребята познакомились и стали вместе ходить, смотреть, обсуждать, болеть за наш любимый Милан. И Алекс один из тех, кто помог в его организации. Для меня это был отправной пункт.

Именно его пост положил начало ветке "Фан-клуб в Беларуси" в относительно далёком 2004 году.

Именно благодаря его руке в Донецке молодёжь узнает, кто такой Даниэле Бонера... :)

Именно песни и кричалки в его исполнении..... это нечто!!!! ТАк было и на Дерби в субботу. Жаль, что до поры, до времени....

 

Алекс до мозга костей предан красно-чёрным цветам. Многие прекрасно об этом знают. И, на самом деле, отказаться от своего ника, который сопровождает его на протяжении его жизни - очень не просто. Мне бы лично было очень тяжело. Потому что у него, как и у многих других форумчан день начинается с ACMILANFAN.RU. Да и заканчивается, пожалуй, тоже. Это как дом родной, с которого уходишь, но в который так хочется вернуться!!! Нет, Саня, конечно, будет на этом форуме, я надеюсь. Да что там надеюсь, я уверен. Он и сейчас или позже будет читать этот пост и многие другие сообщения знакомых и близких ему людей. Только вот это будет не Аlexmilan23, а кто-то другой..... по-прежнему наш, но не Alexmilan23!!!

 

Дурак ты, 23-й. Ой, какой дурак!!!!!

 

Сань, убери с аватарки улыбающееся лицо Бонеры, а??? Ну когда появишься на форуме. Ты ж обязательно объявишься тут, скотина???? :) Не выдержишь, отвечаю...... Только не то это будет, не то.... Ты сам прекрасно понимаешь!!!!! Для многих форумчан ты Alexmilan23, и никто другой....

 

Саня сказал, что у него и без того хватает проблем в личной жизни. С девушкой какие-то непонятки, постоянная критика матери....Чёрная полоса...... прям какая-то.... которая подытожилась потасовкой с его участием. Не знаю разрешат ли ему просмотры в "Центральном" или "Вернисаже", (Саша caponkin, от тебя многое зависит), но оставлять Саньку одного на просмотрах матчах любимого клуба....... неправильно это!!! Несправедливо. Повторюсь, один случай ничего не решает... Надеюсь, придумаем, что-нибудь... На самом деле, ему сейчас очень тяжело. Кто не захочет этого понять - никогда и не поймёт. Но есть и те, кому не пофиг!!! Я знаю, есть много людей, которые недолюбливают Алекса.... может за его какое-то особенное поведение, я не знаю... Но есть и те, которым он симпатичен. Я ни разу не видел его открытой неприязни к кому-нибудь из членов белорусских Миланистов. Конечно, критика бывала. Это как семья. Все любят друг друга, но без споров и стычек не обходится. Более того, я был приятно удивлён, когда я, спросив у Алекса, собирается ли он приезжать в Беларусь (он, как писалось выше, собирается в Москву) получил ответ: "Естественно, у меня ж тут семья, фанклуб".

 

Поэтому, друзья, давайте поддержим Сашу. Ему, на самом деле, сейчас очень тяжело. Кто поговорил бы с ним хотя бы по телефону - осознал бы это. Он, без сомнения, читает его родной форум...

 

МЫ С ТОБОЙ, КРАСНО-ЧЁРНЫЙ БРАТ!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексмилан23

 

Сделай правильные выводы из произошедшего... и возвращайся!!!

 

Мы, МИЛАНИСТЫ - семья, как и наш любимый клуб. FORZA MILAN!!!!!

 

:)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...