Перейти к публикации
Самсон

Золотое очко Самсона (несекс)

Рекомендованные сообщения

Отказалась я! :D  Я же говорила, что 1-й взбунтуется.  Как говорится, за двумя зайцами погонишься...ну а дальше все знают. Так можно вообще старой девой остаться :lol:

Ну вот, значит, ты пасуешь. :angry: Я так даже не играю. Не оставляй меня в одиночестве, а то Оля меня быстренько в Закавказье сбагрит!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, значит, ты пасуешь.  :angry:  Я так даже не играю. Не оставляй меня в одиночестве, а то Оля меня быстренько в Закавказье сбагрит!

 

Ты сама то третьего выбрала? или ждешь, когда я здесь шведскую семью создам?! ;)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сама то третьего выбрала? или ждешь, когда я здесь шведскую семью создам?! ;)

Ну, как сказать... :rolleyes: Я в процессе, но скоро приду к окончательному решению. Наверно.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле третьего в семью можно выбирать не обязательно разного. Это может быть один человек. Например - вот есть пары Холландо и ММГ, а третий,(назовём его мистер П.) может быть третьим и туда и туда :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: Ань, поехали со мной, чтоль?  ;)

там такие монахи, ааааааа  :rolleyes:

Что творят!!!  :rolleyes:

Оль, я рассматриваю этот вариант, как один из самых привлекательных :D

 

пояс верности штоль?  :blink:

А что еще Хел подержать может :( ? я же с ним дружу :P

 

на самом деле третьего в семью можно выбирать не обязательно разного. Это может быть один человек. Например - вот есть пары Холландо и ММГ, а третий,(назовём его мистер П.) может быть третьим и туда и туда :D

Мистер П. не на себя ли намекаете :angry: ? Еще совсем недавно "Пузаня-Пузаня", и на тебе третьим :blink:

Оля я иду с тобой в монастырь :lol:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле третьего в семью можно выбирать не обязательно разного. Это может быть один человек. Например - вот есть пары Холландо и ММГ, а третий,(назовём его мистер П.) может быть третьим и туда и туда :D

 

:lol: Не знаю, что там думает Корандо, а меня в мистере П. не устраивает его увлечение Фабрикой звезд и всякими танцами на льду. Да и двое детей смущают, это уже коммуналка получается. К тому же, если каждая пара возьмет мистера П. третьим, то мистер П. просто не сможет добросовестно исполнять свои обязанности.


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников имею проверенную информацию, что сегодня госпожой Холланд было сделано недвусмысленное предложение руки и сердца мистеру ... :)

Что несколько не вяжется с:

Отказалась я!  Я же говорила, что 1-й взбунтуется. Как говорится, за двумя зайцами погонишься...ну а дальше все знают. Так можно вообще старой девой остаться

Гм... :blink:


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер П. не на себя ли намекаете  :angry: ? Еще совсем недавно "Пузаня-Пузаня", и на тебе третьим  :blink:

как ты могла такое подумать? <_< вот так с порога - с обвинениями (вытирая скупую мужскую слезу) чем я заслужил такое недоверие? :blink:

Ты ж кста пока не подтвердила что "Пузаня" одобрена :)

 

 

1. меня в мистере П. не устраивает его увлечение Фабрикой звезд и всякими танцами на льду. Да и двое детей смущают, это уже коммуналка получается.

2.К тому же, если каждая пара возьмет мистера П. третьим, то мистер П. просто не сможет добросовестно исполнять свои обязанности.

1. я думал, у нас виртуальные, форумские пары :blink: Дети, кстати - это гарантия качественной работы. Далеко не у всех выходит что-то приличное :D

2. сможет-сможет :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из достоверных источников имею проверенную информацию, что сегодня госпожой Холланд было сделано недвусмысленное предложение руки и сердца мистеру ... :)

Что несколько не вяжется с:

 

Гм... :blink:

 

Впервые слышу :blink: Бедный Крей совсем разум потерял :lol: ему все что-то мерещится :blink:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые слышу :blink: Бедный Крей совсем разум потерял :lol: ему все что-то мерещится :blink:

Могу предоставить в доказательство присланный мне мистером ... скриншот!!!


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж кста пока не подтвердила что "Пузаня" одобрена  :)

 

Ну во-первых, я присматриваюсь, и чесно сказать твои последние поступки заставляют призадуматься :angry:

А во-вторых, я же деушка с тонкой душевной организацией :rolleyes: , напором не могу. Я так маленькими шажками, уроки потихоньку давать начинаю :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, я присматриваюсь, и чесно сказать твои последние поступки заставляют призадуматься  :angry:

А во-вторых, я же деушка с тонкой душевной организацией  :rolleyes: , напором не могу. Я так маленькими шажками, уроки потихоньку давать начинаю  :P

дык у меня так старость скоро наступит. это ты де(в)ушка с тонкой душевной, а я буду де(д)ушка. правда тоже с тонкой организацией :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно в общем...

Начинаются вокруг грязные провокации, сплетни и прочее... :angry::P

Будучи, долгое время довольно опознаваемой общественной фигурой, научился не особо реагировать на подобные кренделя. ;)

 

Главное, что? Пральна, доверие! Вот если его (доверия) нет... то соответственно вылезают всякого рода проблемы, недоверия, дрязги и прочая фигня.

 

До сих пор, Машуля, мне поводов усомниться в чем-либо не давала, на все провокации, коих было уже несколько - реагировала очень правильно, по-взрослому и с достоинством ;)

 

Уж не хочешь ли ты Крей :lol: пользуясь своими широченными техническими возможностями здесь посеять недоброе, мрачное, недолговечное :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, радость моя :lol: за доверие! :) А что с Пузом делать будем, он третьим напрашивается, может мы его дворецким возьмем?


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да когда я напрашивался-то? ;) переименовываю мистера П в мистера Смсн :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, радость моя :lol:  за доверие! :)  А что с Пузом делать будем, он третьим напрашивается, может мы его дворецким возьмем?

 

Не, не надо... :D Лучше пусть работает усерднее над своим родным проектом - "Пузаня" :P

 

 

да когда я напрашивался-то? ;) переименовываю мистера П в мистера Смсн :D

 

Не знаю, не знаю... все именно так и поняли :huh:;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че творят черти...

Сэмс просто оторванную тему придумал... Читаешь и просто и чувствуешь себя каким то участником реалити шоу... ИнтЯресно...

Что Крей насущный нам готовит?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меверик занят ;):D (Вернись в семью :), до сих пор ТБ купить не могу :)))

Ша, погодите вычёркивать.

Во первых это всё пока виртуально, а во вторых как карта ляжет……….

Скажи лучше, что такое ТБ?

 

Семс а чё ваще надо делать в связи с попаданием в "очковое братство" ( не путать с "очковой коброй").

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как обычно в общем...

Начинаются вокруг грязные провокации, сплетни и прочее... :angry:  :P

 

Уж не хочешь ли ты Крей :lol: пользуясь своими широченными техническими возможностями здесь посеять недоброе, мрачное, недолговечное :P

Фигасе... Я, можно сказать, из самых лучших побуждений и мужской солидарности пытаюсь предупредить! И что? Где благодарность? :)

Но я могу предоставить доказательства! У меня есть магический скриншот разговора, где озвученное мной выше предложение было высказано совершенно открытым текстом!


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле третьего в семью можно выбирать не обязательно разного. Это может быть один человек. Например - вот есть пары Холландо и ММГ, а третий,(назовём его мистер П.) может быть третьим и туда и туда :D

Какое заманчивое предложение! У меня возникает тот же вопрос: а сумеет ли мистер П. справиться с двойными обязанностями? По силам ли ему это? B) Если да, то я согласую этот вопрос с ММ и тогда решу. :D


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dear Mr. Crayfish

 

Сам говоришь, что он (скриншот) магический, значит подделка, знаем мы вас айтишников :P

хватит напраслину возводить, а то я тебя в аське гранатами закидаю :angry:

 

Thank you for your immediate attention to this letter

 

Holland,

your enemy :D

 

Какое заманчивое предложение! У меня возникает тот же вопрос: а сумеет ли мистер П. справиться с двойными обязанностями? По силам ли ему это?  B)  Если да, то я согласую этот вопрос с ММ и тогда решу.  :D

 

не волнуйся, мы уже отказались от услуг мистера П., так что ему не придется совмещать обязанности. :D можешь его забирать в целости и сохранности :D


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...эм...это :)

зажигают тут, однако )))

а я вот о чем. если таки утвердится принцип - "третий совсем не лишний "- то я... вызываюсь дружить с Halford-ом и Тузанией !!! :)

воттт :rolleyes:


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит,ПРЫНЯТО,СЭСТРА!!!Я уже наливаю ;) С такими женщинами я кум королю,или иль каппо ди тутти казанови :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось Тузе согласиться, но она явно не торопится с выбором :) Мастерски держит паузу.

Что-то Самсона стало мало в этой теме, неужели потерял веру в успех предприятия? :) А может быть намеренно отстранился, чтобы самостоятельность проявляли, надоело противоположные полы за руку подводить друг к другу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dear Mr. Crayfish

 

Сам говоришь, что он (скриншот) магический, значит подделка, знаем мы вас айтишников :P

хватит напраслину возводить, а то я тебя в аське гранатами закидаю :angry:

 

Thank you for your immediate attention to this letter

 

Holland,

your  enemy :D

не волнуйся, мы уже отказались от услуг мистера П., так что ему не придется совмещать обязанности.  :D  можешь его забирать в целости и сохранности :D

Вот так вот, да?

Значит, если общественность готова к таким шокирующим новостям, то я готов-таки опубликовать скандальнейший скриншот, разоблачающий госпожу Холланд!

На свой страх и риск, между прочим... А то гранаты в аське меня уже и без него заваливают... Что будет потом - страшно предположить. Но ради правды - я готов :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...