Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Хватит гнать на Агацци)), что этот мексиканец делал бы в Милане, не зная ни языка толком, ни культуры, без друзей и соотечественников. Обороной руководить без адаптации в бытовом плане было бы стремно. Тем более сразу взять и заменить Абби, (на роль второго кипера он слишком хорош.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм , у меня у одного нет уныния от игры сборной России ? :ph34r: спасибо :D

Понравилось , что у команды есть яйца воля :) В такую духоту разорваться ... молодцы

Как раз в матче с Бельгией наши уже разбегаются :) Уверен с ними удобнее играть , чем с взрывными и юркими корейцами


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и бельгийцам с европейской сборной проще будет играть)

тоже верно :) так мы их усыпим :D

 

Хочу найти видео , с удивлённым лицом мексиканки в концовке :D пикчерс оф зе дэй


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что Бразилия просто не хотела выигрывать. Супер страсти и пламени я в этом матче не увидел. Скорее, где-то на договорняк даже походило.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему она так удивлена?)) (матч не смотрел)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bass, по-моему кто-то из мексиканцев от угла штрафной закрутил мяч над дальней девяткой, могло показаться, что гол.

 

@Kaka, я тоже думал про Очоа и Агацци, но мне сказали, что он очень нестабилен, потому и не играет до сих пор в клубе рангом выше.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не представление, они действительно себя так чувствуют.

Можешь хоть сколько ржать и изгаляться. Это разница менталитетов и темпераментов.

Тебе кажется наигранным, для них это жизнь.

 

Про менталитет и темперамент не спорю но разве есть еще латиноамериканские сборные которые театралят перед матчем настолько вычурно? Я не замечал или такая разница с колумбийцами, аргами?

 

Юль я не изгаляюсь, просто наигранно выглядит со стороны а отдельные персонажи явно играют на камеру ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не замечал или такая разница с колумбийцами, аргами?

Все разные, Игорь.

Ты вот, например, не разговариваешь восклицательными знаками, как Онли, я тоже удивляюсь, а ведь вроде оба русские!

Кто-то и Кака считает наигранным и театральным, когда он молится. А Нейка он просто такой. Я его прекрасно понимаю, когда там просто плавится от напряжения полная чаша болельщиков, тысячи хором поют гимн (некоторые страны к гимну относятся по иному, чем русские, поверь)... блин, я вот даже пишу, у меня от волнения перехватывает дыхание, а он расплакался. С русскими суровыми мужиками не бывает, с бразильцами это повсеместно.

Ты в курсе, что 26 миллионный Сан-Пауло вымирает в час, когда показывают по телеку топовый сериал? Это Бразилия, мужчины смотрят сериалы так же как и женщины, не стесняются своих эмоций. Они как дети, а дети не играют на камеру.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциям Неймара верю, падениям нет)

 

Да, у Очоа еще, наверное, алергия на пасту и пиццу))))))))))))))))))))))))

Возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– До гола пару раз не удавалось зафиксировать мяч. Это волнение?

– Не волнение. Может, некая неуверенность. Может, еще что-то. Не знаю. Сейчас многое можно рассказывать, много говорить. В итоге это привело к голу. Дело не в мяче, дело в руках.

– О чем думали, когда лежали?

– О чем может думать человек, который сделал детскую ошибку? Ребята помогли. Спасибо большое им и тренеру. Это ключевой момент. Вратарь национальной сборной должен выручать.

Прошу прощения. Надеюсь, такое больше не повторится, – сказал Акинфеев.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая сборная: сколько тратит команда России в Бразилии

 

 

 

Сборная России сыграет в Бразилии под руководством самого высокооплачиваемого тренера в мире: сумму контракта Фабио Капелло не называют вслух, но его статус никто не ставит под сомнение. Форму для сборной по контракту производит Adidas, а парадные костюмы шьет Versace — по личной просьбе того же Капелло, итальянца с врожденным чувством стиля. «Аэрофлот» модифицирует для сборной самолет, а Российский футбольный союз выкупает отель целиком. Так было не всегда — российскую команду обслуживают по первому разряду лишь на первом для нее за 12 лет чемпионате мира.

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая сборная: сколько тратит команда России в Бразилии

 

 

 

Сборная России сыграет в Бразилии под руководством самого высокооплачиваемого тренера в мире: сумму контракта Фабио Капелло не называют вслух, но его статус никто не ставит под сомнение. Форму для сборной по контракту производит Adidas, а парадные костюмы шьет Versace — по личной просьбе того же Капелло, итальянца с врожденным чувством стиля. «Аэрофлот» модифицирует для сборной самолет, а Российский футбольный союз выкупает отель целиком. Так было не всегда — российскую команду обслуживают по первому разряду лишь на первом для нее за 12 лет чемпионате мира.

 

Если ребенок плохо учится то пусть хоть одевается хорошо(с)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок плохо учится то пусть хоть одевается хорошо(с)

Капелло не хотел краснеть хотя бы за стиль одежды сборной :)

 

Поболею за сумчатых. Нужна интрига!

 

Bqag1IjCIAA5vCI.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду за Испанию, хочу 1/8 Бразилия - Испания, будет эпическая битва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всеми фибрами за Камерун. Представляю бразильский жим-жим в последнем туре :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасное начало на турнире не только по результату, но и по игре: блекло, ватно, невнятно.

Наоборот-смотришь на игру сборной России, и в душе разливается покой и умиротворение))) Значит, мир не сошел с ума окончательно, значит - все идет своим чередом и Волга не потекла вспять, и небо не упало на землю, и коровы не перестали давать молоко. Одним словом, мироздание по-прежнему подчиняется заведенному порядку. А вот если бы сб. России обыграла корейцев со счетом 5:1, вышла из группы, а дальше (страшно подумать!) - дошла бы до финала... Вот это бы означало, что Вселенная утратила стабильность, что мир на грани коллапса, что его вот-вот поглотит хаос...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, нахрен было платить Фабио Новембре кучу бабок, если он просто взял эмблему сборной Австралии и покрасил ее в красный цвет?

 

150px-Fed_australien.svg.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранье должны продолжить набивать разницу, Бразилию не надо в 1/8, можно будет их в дальнейшем хлопнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австры держатся хорошо)

 

Накаркал))) Роббен - зверь!

 

Ооооооо!!!! Кэйхиллл!!!!

 

Что происходит)))))

Изменено пользователем Bass

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто огонь))) Выдал Тим не хило!))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие голы!!! Оба!!!

Чемпионат мира прекрасен:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...