Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Хреновый сарказм, учитывая ход матча и незасчитанный гол Халка)

 

Ага, даж не на троечку)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая бешеная любовь к копакабанщине?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexmilan23, тоже не пойму, откуда любовь к команде, падающей от любого прикосновения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baster, там рука была, пересмотри. А я и не спорю, Бразилия была лучше, но явно ненамного..Если бы Чили бы выиграло, то это не было прям несправедливостью.

Рука была, но, если поверить во все ваши теории заговоров, истошные вопли "Бразилию тащат", то должны были засчитывать))))

А так, по факту, за 4 игры имеем один спорный пенальти (нырок Фреда). При том, что на этом ЧМ была уже куча гораздо более серьезных судейских ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что Бразилы использовали свою лотерею уже в одной восьмой, думаю дальше не повезет. А вообще такое пробитие пенальти, как делал Неймар, я бы отменил. Это не дело.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая бешеная любовь к копакабанщине?

у хотя бы пот что по полю бегает герб Милана:) хоть и его не видно под гетрами.

А чем тебе гобб Видаль так нравится? :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baster, ты меня не прилетай пожалуйста в эти заговоры) Я первый раз сегодня об этом услышал, об этих заговорах) Я просто хочу что бы Бразилия вылетела, ну не нравится она мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая ненависть к одной из лучших сборных в мире?) Бразилии стоит как минимум симпатизировать за ту страсть, с которой они любят футбол))))

 

@Baster, ты меня не прилетай пожалуйста в эти заговоры) Я первый раз сегодня об этом услышал, об этих заговорах) Я просто хочу что бы Бразилия вылетела, ну не нравится она мне)

Ну я в целом говорю, любителей теории заговоров тут много, всех не запомнишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще - когда шел бить Неймар последним, я уверен был что не забьет, он же пацан еще и на нем груз ответственности в 100 раз больше чем на Баджо в 94. Но он молодец, тут не посморишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения стратегии, Бразилия - более серъезный соперник фрицам.

Так что норм.

 

Ну я в целом говорю, любителей теории заговоров тут много, всех не запомнишь)))

 

Один всего.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия это фигня, если они Чили не смогли дома в 90 минут одолеть, то думаеися более организованную сборную они не пройдут. Ну и как можно из 5 ударов 2 только забить я не понимаю.

Вот через пол часа жара начнется!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще - когда шел бить Неймар последним, я уверен был что не забьет, он же пацан еще и на нем груз ответственности в 100 раз больше чем на Баджо в 94. Но он молодец, тут не посморишь

Ага, особенно когда тормозить перед мячом стал, я тоже был уверен, что это мимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у хотя бы пот что по полю бегает герб Милана:) хоть и его не видно под гетрами.

 

? Я, конечно, очень плох щас, но убей не пойму тебя. Тиаго таскает?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Я, конечно, очень плох щас, но убей не пойму тебя. Тиаго таскает?

ага:)

каждый раз, когда смотришь на игру сборной Бразилии, там и за нас тоже сражаются :wub:

Bq4nyIgIgAAM6XB.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

 

Ого ого ого)) А в Париже он не таскает наш герб?))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

 

Ого ого ого)) А в Париже он не таскает наш герб?))

низнаю, я так пристально за ПСЖ не слежу.

А эти щитки в раздевалке перед матчем сборной показывали не раз.:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

 

Это прекрасно :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилийцы, конечно, достойный футбол показали, но как собирается выигрывать Бразилия ?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Колумбию! :) Сапатыч, Йепес!

BrPbJGTIcAANQrg.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Колумбию! Сапатыч, Йепес!

И другие представители кальчо)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йепес вообще проффи до мозга костей.

Колумбия вперед!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за Уругвай выступит новичок. Говорят, тренеры возлагают на него большие надежды

BrPInAkIEAA0Aqh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAMOS CHILE POR SIEMPRE!

 

Жаль, Пинилья мог закончить абсолютно все, да и Браво тоже.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за Колумбию, она способна остановить бразилов. Вперед Колумбийцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обе симпатичны, кто будет лучше играть пускай проходит. Вообще, конечно, у наркоманов шансов побольше, Хамес этот очень круто играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...