Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Кто в курсе, почему Йепеса заменили в перерыве? Получил картофан в первом тайме, но варианты два: лажал или очередная травма...

Я в курсе. Замена была чисто тактической. Вместо него вышел Хуан Куадрадо, а это вот:))) - http://www.transfermarkt.de/en/juan-cuadra...eler_91970.html Колумбия ведь 0:1 уступала после первого тайма, но имела ЧИСЛЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО! Всё правильно тренер (Хосе Пекерман) сделал, и победили в итоге, додавив находящегося в меньшинстве соперника. А "картофан":) тоже роль сыграл в этой замене, конечно. Убрали именно тогО центрдефа (из двух), который подвисал...всё правильно АБСОЛЮТНО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Среди пестрого разнообразия моника не заметил удаление у Чили. Я больше на голы и замены смотрел :D Пронесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Среди пестрого разнообразия моника не заметил удаление у Чили. Я больше на голы и замены смотрел :D Пронесло...

Как сказать (в плане пронесло). По мне лично - в глаза этого Йепеса в Милане не видеть, даже при том, что он мне внешне очень нравится:). А особенно в Лиге чемпионов. Не дай бог его поставят на Андерлехт. С Аталантой - пох. ИМО колумбийская связка в ЛЧ - есть 4-е место!!!!! в группе (если представить, что Сапату с Йепесом на все 6 матчей поставить там). И никак иначе. Нех им там делать, в этом турнире. Не для них он.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уругвай-полнейшая импотенция покА.

Проснись МонтевидЭо!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 игроков Милана вызваны в свои сборные :)

Italy: Ignazio Abate, Riccardo Montolivo and Stephan El Shaarawy.

October 12th at 21:00 CET: Armenia-Italy.

October 16th at 20:45 CET: Italy-Denmark (at San Siro).

 

Italy U21: Mattia De Sciglio.

October 12th at 21:00 CET: Italy-Sweden.

October 16th at 18:00 CET: Sweden-Italy.

 

Кто там по поводу Урби в сборной заикался?

Holland: Nigel De Jong and Urby Emanuelson.

October 12th at 20:30 CET: Holland-Andorra.

October 16th at 20:00 CET: Romania-Holland.

 

Colombia: Mario Yepes and Cristian Zapata.

October 12th at 22:30 CET: Colombia-Paraguay.

October 17th at 00:00 CET: Colombia-Cameroon.

 

Guinea: Kevin Constant.

October 14th at 20:00 CET: Guinea-Congo.

 

France U21: Mbaye Niang.

October 12th at 18:45 CET: France-Norway.

October 16th at 18:00 CET: Norway-France.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно поглядеть на Констана в сборной,он ведь лидер там наверно :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф, нет у Гвинеи никакого Конго:). На 13 октября у неё назначен товарняк против Нигера (игра пройдёт в Ниамее, это столица Нигера). По крайней мере официалка ФИФА это даёт. А отборочный турнир в Африке только в марте 2013 года возобновится.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селф, нет у Гвинеи никакого Конго:). На 13 октября у неё назначен товарняк против Нигера (игра пройдёт в Ниамее, это столица Нигера). По крайней мере официалка ФИФА это даёт. А отборочный турнир в Африке только в марте 2013 года возобновится.

Другой темы просто не было) А так они вроде точно играют) Только в квале кубка африканских наций, или как их там))

http://ru.soccerway.com/matches/2012/10/14...ngo-dr/1316768/

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другой темы просто не было) А так они вроде точно играют) Только в квале кубка африканских наций, или как их там))

http://ru.soccerway.com/matches/2012/10/14...ngo-dr/1316768/

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Это писец, Селф:)))). Ты хоть видишь КАКАЯ!!!!!!! Гвинея и КАКОЙ!!!!!!! Конго????? ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ!!!!!! против ДР!!!!!!! Конго. А констан играет за "простую" Гвинею (имеются ещё Гвинея-Бисау плюс Папуа-Новая ГВИНЕЯ (она в Океании) ). И ДР Конго это бывший Заир..... А"просто" Конго это другая страна, дружище:))))). И совершенно верно про Кубок Африки. Нигер-Гвинея это будет ответка. 13 октября. Первый матч Гвинея выиграла 1-0. Без обид, но "эволюционируешь":) плохо.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Это писец, Селф:)))). Ты хоть видишь КАКАЯ!!!!!!! Гвинея и КАКОЙ!!!!!!! Конго????? ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ!!!!!! против ДР!!!!!!! Конго. А констан играет за "простую" Гвинею (имеются ещё Гвинея-Бисау плюс Папуа-Новая ГВИНЕЯ (она в Океании) ). И ДР Конго это бывший Заир..... А"просто" Конго это другая страна, дружище:))))).

:D Я не проверял инфу)) Это с оф.твиттера Милана))))

 

https://twitter.com/Milanello/status/255718666522472448

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Я не проверял инфу)) Это с оф.твиттера Милана))))

Ну ты побольше доверяй "твиттерам":))))). Они там вобще не подвержены эволюции. И отмазка:) не принимается, ибо ссыль ты дал мне на РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ресурс, где прописано ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ против ДР КОНГО. Это тоже ответка кв. раунда Кубка Африки (или Кубка Африканских наций), но совершенно другая пара:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты побольше доверяй "твиттерам":))))). Они там вобще не подвержены эволюции.

Ну неужели кому-то интересен это Констан? (Кроме Игоря))))

По ходу даже им он не интересен, что написали абы как))))))))

 

P.S. Главный посыл поста заключался в том, что их вызвали))))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну неужели кому-то интересен это Констан? (Кроме Игоря))))

По ходу даже им он не интересен, что написали абы как))))))))

 

P.S. Главный посыл поста заключался в том, что их вызвали))))

 

Нет Селф. Главное что ты меня расстроил очень сильно. Ужасно, дружище...просто ужасно. Я не буду снова писАть то, что писАл раньше.......но если ты всё же не совсем "то самое":)))))), то всё-таки должен понять, что ПРАВ я.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Селф. Главное что ты меня расстроил очень сильно. Ужасно, дружище...просто ужасно. Я не буду снова писАть то, что писАл раньше.......но если ты всё же не совсем "то самое":)))))), то всё-таки должен понять, что ПРАВ я.

Правда в том, что я не проверил данные. :) Это да.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем сегодня принципиальный поединок в конкакафе, Канада должна кровь из носу не проиграть Гондурасу, поражение выкинет наших гайз за борт чемпионата мира в Бразилии, куда я хотел бы поехать именно как болельщик канадской команды. на самом деле офигительно быть болельщиком команды, которая ни на что не претендует )) приехал, попил пива, поорал на стадио, помахал кленовым прапорцом и уехал домой )).

однако для этого важно не проиграть сегодня. тогда мы выходим в финальную пульку из 6 команд и, выкинув неслабый Гондурас, можно сказать что третье место, ну по крайней мере четвертое, которое дает право, отымев каких-нить арабесок или океанцев, должны мы занимать. Коста-Рика, Гватемала и Панама - надо их опередить.

короче, GO Canada CO!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между тем сегодня принципиальный поединок в конкакафе, Канада должна кровь из носу не проиграть Гондурасу, поражение выкинет наших гайз за борт чемпионата мира в Бразилии, куда я хотел бы поехать именно как болельщик канадской команды. на самом деле офигительно быть болельщиком команды, которая ни на что не претендует )) приехал, попил пива, поорал на стадио, помахал кленовым прапорцом и уехал домой )).

однако для этого важно не проиграть сегодня. тогда мы выходим в финальную пульку из 6 команд и, выкинув неслабый Гондурас, можно сказать что третье место, ну по крайней мере четвертое, которое дает право, отымев каких-нить арабесок или океанцев, должны мы занимать. Коста-Рика, Гватемала и Панама - надо их опередить.

короче, GO Canada CO!

Знаю-знаю:). Про возможный "бисквит" в матче США-Гватемала уже написАл. И за вас болеть буду. Ибо хочу чтобы от КОНКАКАФ напрямую вышли США, Мексика и Канада. Веры в 3-е место канадцев, конечно, мало, но тем не менее. ИМО всё-таки Панама третье займёт. А вот с Коста-Рикой вы ИМО потягаться за 4 место можете. Но главное сейчас этому извращению:) гондурасскому не просрать. Терпеть не могу Гондурас....ну издевательство ИМО это просто какое-то. НАхрен он вобще нужен:)?

 

И никаких или:)))). Уже давно известно, что 4-е место в КОНКАКАФ играет с победителем Океании, т е с Новой Зеландией.....она уже, считай, вышла в плей-офф - там осталась пустая формальность. А вот 5-й "азиат" будет рубиться с 5-м "южноамериканцем". Стыковых пар, кстати, в нынешнем цикле дохрена будет - аж 11 !!!! штук. 4 европейские, 5 африканских (10 победителей групп на пары разобьют), 4-й "КОНКАКАФ" против победителя Океании и "южноамериканец" против "азиата" - 5-й против 5-го. И всё это в одни дни ноября 2013 года (первые и ответки).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас Испания-Франция(ну простите, нет возможности смотреть Скуадру). Отняли конечно гол у петухов, да еще и пеналь имхо левый поставили. Испанца то конечно же скосили, но мяч уходил за пределы поля.

 

Но и Лорис(или Льорис) конечно же мега вратарище. Пока тащит свою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх блин, тока начался матч уже 0-2. писец, не ехать мне на чм...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх блин, тока начался матч уже 0-2. писец, не ехать мне на чм...

0-4!!!!! Писец. Что они там творят-то? Первый тайм ведь даже не закончился. Впрочем Германия выигрывала у Швеции 4:0 к 62-й!!!! минуте...а закончилось всё 4:4!!!!!! Ещё один писец!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0-4!!!!! Писец. Что они там творят-то? Первый тайм ведь даже не закончился.

В регби поиграть вышли... :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 минут забить немцам 4 гола на выезде сможет не каждый. Браво, Швеция! Очень жалею, что не смотрел этот матч..


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавы. Опустили на землю немцев. Как бы сотрясения не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пора немцам этого пожирателя козявок на пенсию отправить. Игроки классные, а менталитет лузерский! Ну и зарок себе дал на совков ставки не ставить. Украина продула дома Монтенегро и я продул немалую сумму. На совок ставить не буду. Ну и Португалия радует после первого тайма пока :)))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...