Перейти к публикации
glazastik

"Милан" - "Рома"

Рекомендованные сообщения

Не надо Бонеру слева. Бонера в последний раз играл слева в брешианские времена, и то это было такое условное "слева".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як это не надо Бонеру слева? Очень даже надо. Его вперед, слава богу, как Оддо с Янку, не тянет, а в защите с ним гораздо спокойней чем с Фавалли. Учитывая, чего у нас "в заду" творится, это прекрсаный вариант для Ромы.

Ну а с Шахтером он не слева сыграл? Брешианские времена...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "Шахтером" - это уж от нищеты. А так у нас и Амбро играл форварда, и Пирло центрального защитника, но это же не повод... :)

Хотя-а-а-а... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя-а-а-а... :rolleyes:

 

Хорошая мысля приходит опосля... ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том смысле, что почему, собственно, не повод... :D

А что? Задурить сопернику голову, сбить его с толку, чтобы он не понял, кто у нас кого играет, выпустить вратаря и десять человек на позицию "где-то на поле"... :) Привнести, так сказать, новое содержание в понятие "тотальный футбол"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в процессе задуривания головы соперника не затуманить свои позиции, до степени "вас здесь не стояло". Иначе сами потом не раберемся.

А, кстати, это почему Бонера слева от нищеты. Каладзе-то вполне налево сместится мог. А Бонеру, который слева черт знает когда играл, в пару к Несте в центр. Мне отчего-то кажется, что Бонера слева - очередная задумка тренерского штаба.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутаем нападающих Ромы бесконечной сменой позиции наших защитников :D

Тока недавно позиция левого крайнего чуть ли не самой проблемной была, а теперь на нее едва ли не полкоманды претендует. Еще же Сержиньо выздоровел ;)) Так что теперь у нас есть Фавалли, Каладзе, Сержик и обнаруживший в себе давно забытые таланты левого крайнего Бонера. И если одновременно выпускаем их всех на поле, романисты от умственного перенапряжения коллапсируют! :D

 

Как бы то ни было, Рома соперник серьезный, поэтому недостатка мотивации быть не должно. На что и надеемся. Если теряем очки с Эмполями, то другого выхода не остается, кроме как набирать их в принципиальных матчах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что Ронник пропустит игру с Ромой.

Может даже пропустить игру с Самдорией.Возращение все откладывается и откладывается.Конечная цель Токио :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ роналдо как сможет сыграть неизвестно?

 

как только сможет - так и сыграет, а пока-что он на излечении...или на бразильском карнавале...или просто пьёт ;)

 

хорошо бй уж к Токио отошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запутаем нападающих Ромы бесконечной сменой позиции наших защитников :D

Тока недавно позиция левого крайнего чуть ли не самой проблемной была, а теперь на нее едва ли не полкоманды претендует. Еще же Сержиньо выздоровел ;)) Так что теперь у нас есть Фавалли, Каладзе, Сержик и обнаруживший в себе давно забытые таланты левого крайнего Бонера. И если одновременно выпускаем их всех на поле, романисты от умственного перенапряжения коллапсируют! :D

Не забывай у нас еще кэп левого может сыграть будь здоров. Тааак кто там у них справа?? Жюли??? У него могзги точно лопнут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только сможет - так и сыграет, а пока-что он на излечении...или на бразильском карнавале...или просто пьёт ;)

 

хорошо бй уж к Токио отошёл...

надеюсь он похудеет ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тотти матч против нам пропустит:

http://www.channel4.com/sport/football_italia/oct26g.html

 

А собственно... ну и что?! :unsure:

Рома эта, что с Тотти, что без Тотти абсолютно невнятная и непонятная, прям как Милан! :P

По матчу даже и не знаю что думать... случится вполне может действительно все что угодно.

Но то, что Тотти возможно все же пропустит этот матч - нам дополнительных вистов не приносит точно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, "Рома" с Тотти и без него - две разные команды. Конечно же, отсутствие Тотти - огромный плюс для "МИЛАНА". Тотти - лидер команды, он ведёт её за собой, он - бомбардир. Его отсутствие наверняка скажется в игре "Ромы" не в лучшую сторону. Да и нашей, прямо скажем, не блестающей обороне пойдёт только на пользу. Однозначно.

 

Я совсем не удивлюсь, если "МИЛАН" победит римлян. "Рома" сейчас не очень хороша, а "МИЛАН" прямо-таки порхал в матче с "Шахтёром". А ставлю таки на ничью. Но буду надеяться на победу. Она нам сейчас очень нужна. Надеюсь "МИЛАН" подойдёт к этому матчу с огромным желанием. И тогда всё реально.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то, что Тотти возможно все же пропустит этот матч - нам дополнительных вистов не приносит точно.

А я вот совсем не считаю,что отсутсвие Тотти нам не приносит дополнительных вистов.Это почти то же самое,что отсутсвие Кака для Милана.Имо теперь у нас намного больше шансов победить.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вучинич у них есть. Как он давеча "Спортингу"... Тотти-то наши наизусть выучили (особенно Неста), до малейшего движения, до малейшего дрыга задней лапкой, - а Вучинич для них не пойми кто. А ведь он и вона как может, оказывается. При том, что в "Лечче" он на меня особого впечатления-то не производил, даже в свой лучший сезон.

 

(А еще у них есть враг всего прогрессивного человечества, извиняюсь за выражение, Мексес. И если Рино не сделает в матче ничего полезного, но хотя бы от души поваляет этого врага по газону, - я уже буду ему благодарна. Но это личное).

 

 

А я вот совсем не считаю,что отсутсвие Тотти нам не приносит дополнительных вистов.Это почти то же самое,что отсутсвие Кака для Милана.Имо теперь у нас намного больше шансов победить.

(*стиснув зубы*) Глазастиктыэтогонечитала. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вучинич у них есть. Как он давеча "Спортингу"... Тотти-то наши наизусть выучили (особенно Неста), до малейшего движения, до малейшего дрыга задней лапкой, - а Вучинич для них не пойми кто. А ведь он и вона как может, оказывается. При том, что в "Лечче" он на меня особого впечатления-то не производил, даже в свой лучший сезон.

Ты считаешь,что Вучинич опаснее,чем Тотти?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так: шарообразный Тотти в вакууме неизмеримо опаснее шарообразного Вучинича в вакууме. Но наши знают, как играть против Тотти, а что может выкинуть Вучинич - еще неизвестно. Плюс фактор недооценки. Нет, понятно, что если защитник наизусть выучил какую-то феньку Тотти, еще не факт, что фенька ему не удастся. Но шансов, что эта фенька таки да, удастся (особенно если девичья фамилия защитника - не Хренов), становится все-таки заметно меньше. "Я умею вот так" против "а я знаю, как ты умеешь". Банально, но тем не менее.

 

Посмотрим, короче.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но наши знают, как играть против Тотти

А наши этому давно научились?Я говорю это потому,что в прошлом году на Сан Сиро Тотти доказал обратное.А так,конечно все может быть.Даже вполне возможно,что Мирко нам забьет.Ведь даже палка раз в год стреляет. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто реально считает что шанс выиграть у ромы больше 50%? Я думаю закончится 1:1, хотя я ещё не знаю какой состав будет, но я так понял Рональдо в нём не будет и непонятно вообще когда он выздравит то? Есть про это хотя бы разговоры когда он вернётся на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наши этому давно научились?Я говорю это потому,что в прошлом году на Сан Сиро Тотти доказал обратное.

Ну так я же не говорю, что если защитник знает, как сдержать конкретного нападающего (а нападающий знает, как можно пройти конкретного защитника), то это гарантия успеха. Я просто противопоставляю ситуацию "оп-па" - "ух ты!" ситуации "я вот так" - "а если ты вот так, то я вот так". :)

 

А кто реально считает что шанс выиграть у ромы больше 50%?

Я реально считаю, что шанс выиграть у "Ромы" значительно больше 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,у кого-нибудь есть ссылка на этот матч,уж очень хочется посмотреть.А этот еб...чий канал спорт ни хрена не показывает.Заранее,спасибо

:)

 

Народ,у кого-нибудь есть ссылка на этот матч,уж очень хочется посмотреть.А этот еб...чий канал спорт ни хрена не показывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также считаю,что шанс обыграть Рому на данный момент очень велик.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,что играть в воскресенье с Ромой без Тотти будет пропроще,но не настолько,чтобы на сто процентов быть уверенным в победе.Если у нашей команды будет такой же настрой и,главное,-желание играть,как в поединке с кротами,то как минимум мы не проиграем.Хочется,чтобы наша везвыигрышная серия на Сан-Сиро наконец-то завершилась.

Форца МИЛАН!)))

Мой состав таков:

Калач-Кафу-Неста-Мальдини-Серж(Фавалли)-Пирло-Эмерсон(Амбро)-Гаттузо-КаКА-Зее-Джила.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...