Перейти к публикации
LENTINI

"МИЛАН" - "Шахтёр"

Рекомендованные сообщения

24 октября играем на "Сан-Сиро" с донецким "Шахтёром" на групповой стадии розыгрыша Лиги Чемпионов.

Положение соперников в нашей группе таково:

1. "Шахтёр" - 6 очков.

2. "МИЛАН" - 3 очка.

3. "Селтик" - 3 очка.

4. "Бенфика" - 0 очков.

Ничего ещё не потеряно, да и навряд ли "МИЛАН" не выйдет из группы. "Бенфика" судя по всему потеряла шансы на выход в плей-офф, ну не невнятному же "Селтику" из неё выходить?! ИМО выйдем из группы мы и "Шахтёр". Не думаю, что лучше выйти с первого места с группе. Главное - выйти, а в плей-офф лёгких соперников всё равно не будет. Короче, смотрю на ситуацию в группе с оптимизмом. Пожалуй Лига Чемпионов и Клубный Чемпионат Мира - единственные турниры, которые способны нас порадовать в текущем сезоне, на скудетто мы давно уже забили. Досадно, что чуть ли не с самым началом сезона. Ну да ладно, не готова наша нынешняя команда объективно к серьёзной борьбе за первенство в долгосрочном турнире. Зато мы - кубковая команда и Лига Чемпионов - наша вотчина.

Но несмотря на по-прежнему принадлежащий нам статус фаворита группы, этот статус нужно подтверждать соответствующей игрой. Сильной, уверенной, достойной действующего победителя Лиги Чемпионов. Конечно, мы сейчас в кризисе, и игра, которую мы не можем сейчас найти в Серии А, не прийдёт к команде сама по себе, это время нужно пережить....но вот НАСТРОЙ, ВЕРА в себя, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ - это те вещи, кторые продемонстрировать можно и нужно, чего и ждём в матче с "Шахтёром". Если так и будет, то горняки могут дрогнуть. Это не закалённая в буднях итальянской Серии А команда, к тому же играющая не столь плотно в обороне, как итальянские команды, что однозначно на руку нам. ИМО эта команда прийдётся нам по вкусу. Ждём битвы и, конечно же, победы "МИЛАНА"!!!!! ;)

FORZA MILAN!!!!! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно за то, что у Шахтера довольно сильная атака и то что мы пропустим уже кажется обыденным. Посему хочется верить, что мы больше забьем.

 

кстати поражение Шахты в последнем туре ЧУ скорее недоразумение чем закономерность ;) Там Луческу пошел вабанк, видимо ничья его не устраивала и поплатился почти сразу.

 

Ножки трястись у Кротов не будут, на поле выйдут в основном игроки имеющие достаточный опыт в еврокубках

 

А побеждать надо кровь из носа, бо в Донецке еще более туго прийдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой состав: Дида - Оддо, Неста, Мальдини, Янкуловски (Каладзе) - Эмерсон (Гаттузо), Пирло, Амброзини, Зеедорф - КаКа - Индзаги (Джилардино).... Не смогут сыграть: Рональдо, Пато. Тренер - Анчи :)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

составы встречи 2004-года

 

"Милан": Дида, Кафу, Паоло Мальдини, Алессандро Костакурта, Алессандро Неста, Дженнаро Гаттузо, Руй Кошта, Кларенс Зеедорф, Андреа Пирло, Кака, Эрнан Креспо,

"Шахтер": Ян Лаштувка, Томас Хюбшман, Игор Дуляй, Жоао Батиста, Матузалем, Звонимир Вукич, Флавиус Стойкан, Джулиус Агахова, Мариуш Левандовски, Брандао, Дарио Срна.

 

и ориентировочные составы 2007 года

 

Милан: Дида - Оддо, Неста, Мальдини, Янкуловски - Гаттузо, Пирло, Амброзини, Зеедорф - КаКа - Индзаги

 

Шахтер:

Пятов - Срна, Кучер, Чигринский, Рац - Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Левандовски - Брандао, Лукарелли

 

итого у Милана 4 - изменения

Кафу - Оддо воде как в +

Костакурта - Янык , хз тот Костакурта вроде как другие функции в матче выполнял, тогда вроде Мальдини на фланге сыграл.

Кошта - Амбро - опять же разные игроки по функционалу. Кошта больше на атаку, Амбро ИМО в атаке Коште уступает.

Креспо - Пиппо . Ну тут ИМО тот Креспо по-сильнее этого Пиппо.

 

у Шахты 8 изменений! Причем добрая половина именно в плюс!

Даже это Брандао вроде как по-уверенней стал чем в 2004 году да и опыта набрался.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik

 

да нет еще пока все под вопросом. Вроде ж сказали что решат исход аппеляции в понедельник, тоесть сегодня. Или уже что-то известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тогда 2 - Креспо, 2 - Кака, нормально было. Кем сейчас эти 4 забивать? :unsure:

 

Ага, Бог с ними уже, с четырьмя - пусть хоть один, главное - не пропустить. А вот "не пропустить" как раз, думаю, больше шансов у нынешнего Шахтера, чем у нынешнего Милана :unsure:

 

...а может, это, ну... опять помотаем Сырника - штоб красную получил, там, например B)

Центр обороны-то у них, в принципе, не ахти - да только было б только кому его терзать, этот самый "центр"....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю шахтер всеже смодет забить нам но мы все равно выиграем 2-1 или 3-2 где так)))

 

 

Народ а что там с Роником нет новостей когда он вернется в строй ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а что там с Роником нет новостей когда он вернется в строй ???

 

Ну с "Шахтёром"-то он точно не сыграет, планируется выпустить его на поле 31 октября в матче, кажется, с "Сампдорией" - в Серии А.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центр обороны-то у них, в принципе, не ахти - да только было б только кому его терзать, этот самый "центр"....

 

Не кому! Джила судя по всему словил случайный фарт и на большее и не способен (искренне жаль, но теперь как то уверен в этом :( ). Если Кака начнут приперать и сильно "стеречь", то впереди у нас будет ПУСТОТА!!! И снова после матча услышим сдержанный вопрос Одоо: "а зачем бежать и прорываться, и подавать в штрафную, когда ТАМ НЕТ НИКОГО"... :angry:

 

Ох чую беду я в матче... чую... :(

Рад буду оказаться не прав, но... Пропустить - точно пропустим, ибо на воротах скорее всего будет Калач... а вот забить... :(

 

Что касается состава.... Не думаю, что Мальдини выйдет на поле в стартовом. Ну... кощунственно говорю, но я бы поставил Бонэру, а по ходу (если игра позволяет и счет нормальный) поменял бы его уже на Мальдини. В остальном тут и предугадывать то нечего: СОСТАВ У НАС ОДИН :( То что в нападении будет Инзаги - 100%... Эмерсона в основу?! Не уверен, а там... <_< все зависит от того, ЧТО "СТАРШИЕ" посчитают более важным: победу над Шахтером или игру с Ромой ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, насчет "забить" вся надежда на Зее - Амбро - Пирло - Кака ....

 

Все-таки надо переиграть их в центре, по-любому надо! Но с нынешним шахтером это таки уже сложнее сделать :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз:проиграем 1:2...Первыми забьют хохлы после нашего "штурма"...потом забивает кака с пенальти...ЗАТЕМ "АТАКУЕМ"...обрушиваем всю мощь своих атак(пишу и хохочу)...и на 80 минуте в контратаке -2 гол хохлов...FINITA ALA COMEDIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonid

 

хохлы врядли забьют, так как один хохол стоит на воротах а двое других в защите и в атаку редко подключаются. И все больше хохлов ты не увидешь :) Гладкого наврядли выпустит в гостевом матче Луческу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не пролететь в этом году мимо 1/8 необходимо выигрывать. Думаю что игра будет зрелищная, обе команды умеют мяч держать так как проповедуют техничный комбинационный футбол.

Букмекеры все уверенны в победе Милана с разницей в два мяча.

О Рональдо похоже можно забыть......

Смотрю на игру РИБЕРИ за Баварию и очень жалею что Милан не подписал его. Самые слабые стороны Шахтера - это оборона...дует КУЧЕР-Чигринский.

Очень сильно играют парочка СРНА - Ильсинью на правом фланге- тяжело будет Мареку.

Шахтер далеко не тот что проигрывал Милану со счётом 4-0 вот увидите. Да очень молодая команда, но полузащита в тезническом оснащениии(Жадсон, Фернандиньо, Илсиньо, Вилиан, Кастильо) уступают в этом сезоне разве что Барсе (Рони, Деку, Хави, Месси,Иньеста, Дос Сантос).

Эх если бы Пато мог играть!!!!!!

На нашей стороне опыт!! Зее, Пирло, Кака, Гатуззо выглядят более отлаженным механизмом в руках Анчи.

Отступать некуда.... FORZA MILAN!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Шахты 8 изменений! Причем добрая половина именно в плюс!

Даже это Брандао вроде как по-уверенней стал чем в 2004 году да и опыта набрался.

 

Что есть - то есть(маленький украиньский Реал блин...). Помню игру против Селтика - спокойно так выиграли и Брандао кстати завалил. Правда в Донецке играли но шахтёр прёт и ему прёт(Лукарели и некоторых др. кротов ЛЧ гораздо больше интересует, чем местное первенство имхо). Мы конечно играем дома, но не часто дома выигрываем(опять же болелы могут пакость устроить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой состав: Дида - Оддо, Неста, Мальдини, Янкуловски (Каладзе) - Эмерсон (Гаттузо), Пирло, Амброзини, Зеедорф - КаКа - Индзаги (Джилардино).... Не смогут сыграть: Рональдо, Пато. Тренер - Анчи :)

Дида точно не будет на воротах,так как у него дискв.Кстати,ее cократили на один матч:

Дида дисквалифицирован на один матч

 

УЕФА сократил срок дисквалификации голкипера «Милана» Диды в Лиге чемпионов до одного матча. Вратарь пропустит ближайшую игру с «Шахтером», сообщает Sky Sports.

 

Напомним, что ранее Дида был дисквалифицирован на две встречи за неспортивное поведение в игре с «Селтиком» (1:2).

 

В любом случае,любой результат кроме победы будет лично для меня позором.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leonid

 

хохлы врядли забьют, так как один хохол стоит на воротах а двое других в защите и в атаку редко подключаются. И все больше хохлов ты не увидешь :) Гладкого наврядли выпустит в гостевом матче Луческу.

 

 

ЗАЧОТ!!! :)

 

А в остальном... ПОБЕДЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! Согласен, что любой результат, кроме ВИКТОРИИ - стыд и позор немерянный!

Но как то боязно сильно за матч, и предчуствия нехорошие :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини

такие же кэфы и на Эмполи были ;)

Чес гря ничего хорошего не жду от этой игры. Мне сильно не понравилась игра Гаттузо и Мальдини в прошлом матче. Рино сам на себя был не похож, а Кэп с шашкой наголо атаковать ходил. Нам это вылезет боком.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть кротам! :D:D:D

Кстати они тоже свой матч в чемпе слили кривбасу.

ЗЫ.Вот странное дело, до матча с Эмполи у меня были какие-то сомнения в победе, а сейчас ни капли. Команда выйдет злая, как против Лацио после Селтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти на 90% уверен что выйграем.Надо выпускать Джилу,Пиппо лучше пусть с Ромой сыграет.В защите стоит обратить внимание на Бонеру.Реально в хорошей форму находится. Думаю почему-то ,что кроты потеряются увидев настоящий,злой Милан.Иначе быть не может.Остаёться надеяться, что матч с Эмполи был недаразумением,и сейчас,после 2 побед на Сан Сиро команда начнёт играть в наш футбол,уже,быть модет,с Рони в переди.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то имеются вопросы по Янкуловски в связи с травмой, полученной с Эмполи. Кэп провёл 1,5 тайма - не думаю, что он сыграет в среду. :( Фавалли слева получается???? :blink: Отдохнувший Кака + всегда успешный в ЛЧ Пиппо. Ждём повторения матча с Бенфикой, пожалуй лучшего в этом сезоне. Победа и ничего кроме. Нельзя отпускать Шахтёр.

 

Нас одолел, однажды обезумев скот,

Немного реваншнувшись - нам назло,

Теперь ахметовский оранженевенький крот?????

Тут будем мы сильней, ведь мы же Diavolo!!!!!!!

 

Forza Milan!!!!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет нормально...Кроты испугаются виличия Сан-Сиро!!!Главное что бы ребята настроились на игру...отдавать очки не надо..выходить с первого места и все будет отлично!Вообщем будем ждать среды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смерть кротам! :D:D:D

Кстати они тоже свой матч в чемпе слили кривбасу.

ЗЫ.Вот странное дело, до матча с Эмполи у меня были какие-то сомнения в победе, а сейчас ни капли. Команда выйдет злая, как против Лацио после Селтика.

 

Эх-хе-хе :(

А на игру с Селтиком команда выходила злая после игр с Пармой (ничья), Палермо (проигрыш) и Катаньей (ничья)...

 

Милан наш не предугадаешь :(

 

но!

 

FORZA MILAN!!! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...