Перейти к публикации
alexmilan23

Скоро сессия!

Рекомендованные сообщения

Женя, а что ты закончил? :) кстати, степуху нам всегда дают 25... если не затягивают... видно, что от Минска осталось, то нам и дают :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pazza

Я лично - нет. <_<

Но у нас достаточно симпатичный препод по итальянскому. Одна девушка в универ ходит только на его пары и даже назвала его идеалом мужчины. Вот такие слухи до меня дошли. B)

А еще одной моей знакомой нравятся разные преподы - молодые, в годах, лысые... В общем, это кадры! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, а что ты закончил? :) кстати, степуху нам всегда дают 25... если не затягивают... видно, что от Минска осталось, то нам и дают :)

Закончил я политех (БНТУ), дорожный факультет (ФТК). Степу нам давали, к примеру, на сентябрь - 11 сентября. Вот. Ну и само собой через банк. Моя составляла в последние месяцы где-то 120 тыс. (Отличная, но без надбавок, т.е. предыдущие семы не на отлично) Интересно, сколько получают сейчас?


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девушки на потоке были просто без ума от одного препода. Маленький, в возрасте, коренастенький. Лицо - ну не урод, конечно. Немного похож на Ющенко ДО отравления. Но видели бы вы лица и глаза наших барышень. Внимали каждому его слову, следили за каждым жестом, время от времени бросая недовольные взгляды на безымянный палец на правой руке этого товарища :) . Потом ещё обсуждали его после пар. Харизма, говорят, флюиды какие-то. Вот. Но влюбляться - не знаю... может, втихую. Не каждая ж признается.

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а романы были с преподами?


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Pazza, что за распросы? :) давай сама рассказывай, а то наводишь на пожозрительные мысли :) выкладывай все на чистоту..


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был препод который очень часто делал следующее : когда кто либо из студентов писал что либо на доске. он ходил по кабинету, подоходил к парте где сидели девушки и поворачивался лицом к доске и... делаю вид что смторит на доску... смотрел девушкам в разрезы на блузочках, кофточках итд :D . Некоторые например специально чотбы его подразнить одевали что нить этакое...ммм... подчеркивающее :D:P . Сам был маленького роста и когда кто либо из ребят вставал или шел к доске, он оказывался чуть выше пупка :) . Особенно прикольно он выглядел когда стоял в окружении пары тройки ребят, ростом под 190 :lol: .

Был также другой преп который вместо ц произносил Ч :) Вообще это часто бывает очень интерсно послушать препода который старается вести занятия не на своем родном языке. Например когда азербайджаноязычный преп старается говорить на русском :) Думаю Россо знает что это такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в школе физрук был. Звали Валентин. Очень уважал трико в облипончик. Под ним были, вероятно, стринги. Вы болеро видели. Ну вот так же примерно. Футболку заправлял в трико. Уважал бриолин. Очень строго относился к внешнему виду девушек. Обязывал носить майки с шортами. На разминке темп бега дам поддерживал дружескими шлепками по заднице и счастливыми улыбками от этого действа.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег и у меня был физрук в школе. Звали Рудольф. Он этонцем был. Так вот костюмы он носил обычные - спортивные, но очень любил нас - пацанов регулярно заставлять попрыгать минут 40 через козла самостоятельно, а сам при этом не менее регулярно упражнялся с нашими девушками на брусьях... особенно любил помочь на брусья запрыгнуть, придерживая за все места почти одновременно...

Сколько я кстати лично выслушивал возмущений от одноклассниц на этот счет... не перечесть просто. Правда иногда в глубине души хотелось на пару минут подменить Рудольфа у брусьев...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас физрук в школе был бывший каптитан милиции ... его все уважали и побаивались. А вообще мужик хороший был. А в колледже по физре была полячка , так как зал был в не очень хорошем состоянии то часто физру проводили на улице если позволяли погодные условие , ходили в парк Молодежи на стадион.

Естессно по дороге в парк пол группы терялось на скамеечках. :)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Marat

Банально всё.. Он уволился..

 

О! Про физруков вы мне хоршо напомнили! У нас в техникуме был физрук, который болел за Локо, Барсу, Баварию, МЮ и... Интер! Когда я об этом узнала, у меня естественно возникло непреодолимой желание с Ним пообщаться поближе. В итоге все пары физры первращались в наши с ним споры, подколы, демагогии и тп. Какая там физра?! – все остальные ребята занимались уже откровенной ерундой или рзбредались кто куда! Самое интересное, что при всём при этом я была у него отличницей! :) А еще мы постерами обменивались... Кстати надо бы зайти к Нему какнить, поиздеваться по старой памяти. :)

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы я вижу все так с любовью вспоминают студенческую жизнь!

 

Можете и :D:D меня поздравить теперь и я тоже стал студентом коледжа по инженерии при тель-авивском университете(ВО какое название!!)

9 месяцев подготовки и еще 5 лет в нагрузку!!!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. оказывается преподаватели точно такие же мужчины как и простые смертные.. надо же..


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, преподы, преподы...

Физруки - это вообще тема отдельная :) У нас в школе они менялись с формулической скоростью. Молодые, старые, мужчины, женщины. Всем давали клички: Барабан (очень любил своим прессом накачанным хвастаться), Жираф (высокий просто) ну и т.д. Но самый любимый был Виктор Афанасьевич. Мы его называли Афоня или Бонифациевич. Довольно худой, но голова большая и грива пышная - точно лев Бонифаций. Бонифаций, как и все остальные наши физруки, в предосудительных...э-э...упражнениях с девушками замечен не был, просто любил сходить в ближайшую пивнушку опрокинуть пару кружек. Простительно. :) Кстати, тесть мой учитель в школе: физра и ДПЮ (допризывная подготвка юношей, если кто не знает).

 

А трудовику нашему 2 пальца в школе станком отрезало...вот :huh:

 

В ВУЗе был препод английского, которого звали Валерий Африканович Кровопусков. Он очень этого стеснялся - это было видно. Ну а мы, дурачки, конечно, хихикали по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в универе есть препод-ца по фамилии Чепалыга. Внешность соотвествует фамилии - большая и страшная. Лучше с ней в узком коридоре не встречться. Когда я с ней так случайно сталкиваюсь и поднимаю глаза (я маленькая)), реально пугаюсь.

А насчет прозвищ: у нас в школе был (есть) физрук по прозфищу Карандаш - маленький, носатенький, бухой почти всегда. :) Преподает у девчонок-старшеклассниц :) Мне рассказывали как он однажды показывал как нужно прыгать через козла.. ну и недоперепрыгнул.. бедняга... :)


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете поздравить меня! команда первокурсников, которую я готовил к мероприятию по типу КВН+самодеятельность взяла второе место!!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в институте,когда я там учился это был институт, был препод по предмету материаловедение. он был реально помешан на религии, и вместо рассказов про материалы и их свойства, мы слушали либо долгие проповеди,либо рассказы о вреде венерических болезней(до сих пор не пойму почему). все думали что у него легко сдать экзамен,но оченб сильно ошиблись - с первого раза сдали 2 человека,отличники) я правда не сильно волновался,т.к это был первый экзамен на сессии, а я раньше третьего никогда не успевал ;) двоечником был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто учился с Минске и пользовался общественным транспором, а именно - метро, должны помнить этого человека ссылка... Гмм... знаменитая личность была среди студентов. Что-ж... помним, скорбим... :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, :rolleyes:

Нифига себе,такая легендарная личность покинула наш мир.Минчане узнавали его наряду с Лукой :)

Пусть земля...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студенческая жизнь всегда наполнена какими-то яркими событиями.

У кого-то это подготовка шпаргалок, у кого-то это необычное общение с преподавателями, а еще для кого-то это просто веселая студенческая жизнь.

Мне кажется, что с учителями физкультуры всегда отдельная тема для разговора :P

Пример: в школе у нас была преподавательница, бывшая спортсменка, у которой из всех

зубов были наверно только два верхних передних - потому что она раньше играла в баскетбол :) и если бы вы не знали, что ее имя Елена, вы никогда бы не додумались, что это женщина :D Было занятно смотреть, как происходило ее общение с родителями :), которые не знали, что это женщина :rolleyes:

Хотя оказалось, что она сумела привить всей школе желание заниматься и следить за собой и теперь все без исключения ее нынешние или бывшие ученики качают пресс, отжимаются, подтягиваются на турникетах. Далеко не всем преподавателям это удается.

А в колледже к нам пришла молоденькая преподавательница, которая должна была вести у девушек аэробику, но преподавательница оказалась настолько красивой, что на физкультуре и молодые люди, и девушке все ходили к ней – был аншлаг :rolleyes: .

А самой мне удалось поработать год в одном колледже, где я преподавала и была куратором нескольких групп, и как я видела, тут уже задавался вопрос "а были ли романы между преподавателями и учениками" ;), хочу сказать, что в этой среде это не редкость, конечно мы не берем примеры педофилии, но если молодой преподаватель, например который только начинает свою карьеру и есть студенты одного с ним возраста, то роман возможен, и один такой даже был на моих глазах, кстати они до сих пор вместе :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в ГМКЭДИ учусь(кто незнает-плевать),на 1 курсе,всё клёво,просто супер!Но на самом деле,я бы сейчас всё отдал за то,чтобы хоть один день провести в школе,на скучных уроках,пусть меня выгонят поставят папашу,оборут,но в этом то весь кайф....!Особенно,когда 9 лет я вёл такой образ жизни...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2akka

ей 18-21, ему 30-40. не педофилия, надеюсь? :)


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя жена училась в Харьковском универе, психолог она у меня, поэтому все новые тесты, методики проходились на мне, включая изучение процесса наложения повязки на паховую область (ГО, предмет имеется ввиду, не Егорка Летов), причём повязку накладывали все её подруги по группе :D

И был я и ипахондриком, и маньяком, и психопатом, и шизофреником...Правда позже я эти опыты прекратил, зачем на мне проверять Эрикссоновский гипноз или метод НЛПи? так и курить можно бросить, чего я не хочу или не дай бог пить.

Но сейчас я не об этом. Помню очень много рассказов психологов об их предмете сексологии, вёл его у них, в принципе известный дядька, Кочерян кажется, знаю есть у него и книги, и статьи...

Так вот на эти лекции приходили не только студенты группы, которой сия лекция предназначалась, но и стороники лёгких эротических рассказов....а может научиться чему ходили. Так вот идёт лекция, которая перебивается кем-то из присутствующих, преподаватель конечно збивается и звучит вопрос:

-На чём мы остановились?

аудитория хором - на миньете!!!!

Потом девчата мне рассказывали как опаздывая на экзамен к этому Кочеряну поймали впятером тачку...еле упросили шефа всех взять в машину...а потом начали вспоминать определение оргазма и описание оного с точки зрения происхождения, восприятия и вообще как оно бывает у всех по-разному...Представляете состояние водителя? Слава богу целые доехали, так говорят, он потом не только удачи пожелал, не только денег не взял, но ещё и напрашивался их обратно забрать с экзамена.....А вы бы видели как они нарядились на экзамен...я специально попросил меня разбудить перед их уходом, чтобы ЭТО лицезреть - боевой окрас, юбки.....как бы так сказать...не то что выше колена...но вы поняли о чём я...вобщем сразу было видно. едут сдавать экзамен мужику, армянских кровей да ещё и по сексологии...Да экзамен все сдали на отлично....кто бы сомневался :P


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , когда поступил в МГУ, как будто с цепи сорвался. В школе 10-11 класс пишлось учиться очень старательно, чтобы поступить, а как только начались занятия в универе, как только пришло понимание, что можно сентябрь-ноябрь не учиться почти, забить можно спокойно, погулять вместо лекций. так и понеслось.

Первые два курса моей учебы на территории МГУ был такой студенческий бар, там было разливное пиво, очень даже ничего, правда Балтика 7ка , но тогда казалось хорошим пивом:) В этом баре с друзьями, с картами (резались в преф все время):) и прошли в основном мои первые 2 года в универе. А если не в баре то после или во время занятий ездили или в компьютерный клуб порезаться в Контру (кто знает тот поймет) или если с девченками то куда-нибудь потанцевать. Тем не менее, пересдач у меня не было почти (только 2 раза за все время обучения и оба раза по матстату, который я органически не переваривал).

 

В обучении самая большая проблема для меня всегда была в том, чтобы посмотреть в шпору, я их делал, готовил (особенно когда вспоминал об экзамене за день или еще хуже за ночь до него), но вот тайком когда уже сидишь с билетом вытащить и посмотреть...брр..и сейчас не могу) может поэтому в диплом 5 троек нахватал.

 

А потом Садовничий запретил продажу пива на территории, бар наш закрыли, к тому же многие стали на машинах приезжать, я тоже:) собираться, гулять и тусоваться стали меньше.

 

Моя студенческая жизнь и сейчас продолжается, я в аспирантуру поступил.

 

да..физруки это тема отлельная, у нас можно было в универе заниматься или легкой атлетикой или самбо, я пошел на самбо, даж в 1м соревновании поучаствовал:) это было в первый семестр первого курса, потом надоело туда ходить, к тому же физрук наш (и не смотрите что это мгу) примерно раз в 2 месяца выпадал в глубокий осдок, то есть в запой, на 2-3 недели:)...зачеты мы ему сдавали только с пакетиками такими непрозрачными , услаждающими его слух бутылочным перезвоном:) причем можно было принести пакетик и получить зачет, даже если он тебя в первые видит.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро День Студента!!!

Так у кого какие планы? :rolleyes:


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...