Перейти к публикации
alexmilan23

Скоро сессия!

Рекомендованные сообщения

Наташа, а у нас в последнее время всё больше общего :) Я вот тоже бакалаврский диплом готовлю..параллельно экзамены сдаю..вот, уже завтра на второй пойду :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня уже тошнит. Ничего токового в интернете для завтрашнего экзамена нету!!!! :( Что делать, блин... :blink:


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 6 экзаменов, первый итальянский, 28 мая :rolleyes: Будем надеяться, что хоть его сдам отлично! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в Курском Медицинском Университете, на 4 курсе лечебного факультета. Вот у нас летом будет жестокая сессия: 5 экзаменов (названия не буду говорить, все равно ничего это не скажет), а потом практика на весь июль!!! Это жестко! Хотя самую сложную сессию мы сдали прошлым летом и теперь расслабляемся!!!

Да не парьтесь вы так, это всего лишь очередная сессия, сколько их уже было, и каждый раз что-то волнуешься, переживаешь ..... Зачем?!!! Все будет ровно!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сессия......а у кого диплом. У меня 6-го июня защита. Специальность: Прикладная информатика в экономике.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня - эээ...эээээ.....тему забыл..дословно перепишу на кафедре - офигеете. Специальность - химия


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Нет, ну такое редко бывает!!! Но бывает же!!!

Это долбануться! Весь семестр попросту игнорировала психологию журналистики, реферат сдала только вчера на консультации, не была допущена к сессии из-за своего раздолбайства. Сегодня прихожу на экзамен, а препод ставит мне(!) автоматом (!!) ДЕВЯТЬ (!!!!!!!!). Я писала реферат на тему "Психологизм и эмоциональность футбольных СМИ". Вот ему и понравилось. И я выходила из аудитории под взгляды и сопение наших зануд-заучек, которые не пропустили ни одной пары, и не получили автомат!!!!!!!!!!! :P:P:P Нет, ради этого стоит жить! Я уже полдня удовлетворенно почесываю рожки и наматываю хвост на копытце! :D


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А математики есть на форуме? Отмечаемся. Программистов вот парочка имеется, а без математиков как же?

 

Сам на ВМК (ф-т вычислительной математики и кибернетики МГУ) учусь, но к проганью не очень склонен. Эх, сдать бы эту сессию 3 курса на стипендию, потом будет легче на порядок. Кстати, стипендия без всяких надбавок, стандартная, равняется 400 рублям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Юве, нам было бы очень интересно почитать твои работы, со стольо занимательными названиями. Правда!!! Можешь поделишься???


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас парюсь с военкой. каждый день туда езжу - "вопросы решать". сдам военку, тогда и за основную сессию приймусь =)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Юве, нам было бы очень интересно почитать твои работы, со стольо занимательными названиями. Правда!!! Можешь поделишься???

Да мне не жалко, поделиться - не вопрос, только как? Куда реферат впихнуть? Он большой достаточно ;)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто в оффтопике темку создать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала итальянский на 10! :D Единственная из группы!!! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Nesterina, тебя надо брать в переводчики! Круто, поздравляю. У меня немецкий шел всю свою жизнь на 4,5 по 5-ти бальной! Поздравляю. Будешь нам (беларусам) сайты переводить. Если конечно "москали" не переманят как... Ну все знают ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а с телекомуникаций ктото есть?????? било б хорошо...а то у меня на 4 курсе просто полний пи...дец:( деректор института просто зверь.....а меня он ненавидит так как и я его...люблю....:)щас у него курсак...а он ищо даже тему не видал падла.....

 

и кто ето придумал ету учьобу??????

 

и так удачи всем !!!!!!! ми не сдаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, я прикладную теорию цифровых автоматов на "5" сдал!!! Как и Нестерина первый в группе!!!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LerJAck Спасибо! :D Только вот у меня еще 5 экзаменов :( В четверг немецкий <_<

Всем ни пуха ни пера! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё уже сдал... две тройки, две четвёрки :)

И госэкзамен на "хор".

В общем, считаю, неплохо сдал, почти без проблем и нервов.

Остался диплом, чтоб его :(


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в пятницу защита бакалаврской. Наконец-то я ее доделала, отгрохала на 50 листов... Но проблем не убавилось. Руководительница уволилась с факультета и теперь восседает в своем Жодино. Работу я ей переслала на мыло еще в четверг! Но она ее еще не читала!!! Когда я ей звоню, она закидывается шлангом и не берет трубку. А кто мне отзыв будет писать??? Сегодня плакалась на факе, какая у меня раздолбанная руководительница, так пообещали что-нибудь придумать. А когда, блин? До защиты-два дня! А еще надо отдать работу рецензенту! Как меня это все запарило, слов нет! :angry:


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё ещё не могу отойти от финала,а 10-го защита диплома. Самый кошмарный май заканчивается. Надеюсь больше такого мая не будет в нашей жизни!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно Ираклий..!!! Прорвёмся.

 

У меня 17-го, в день рожденья, предзащита, а 22-го - защита диплома. Надо бы начать его писАть :)

 

Наташа, а как так? руководительница уходит, в то время как она фактически не доработала.... Она ж обязана тебя довести до защиты диплома., допустить к ней...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, защитилась я! Руководительница на защиту даже не появилась. Рецензент, уродина, валила на 8 баллов. Благо, отзащищалась на 9! Ффуууууууу, теперь 20-го-гос... Прорвемся!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!......

Как вам всем круто!

Я до сих пор с зачётами рассчитаться не могу :(

Убьют меня чуюююю :(:(:(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно до сессий я ещё не дорос, но первые экзамены в своей жизни уже практически прошли. Напомню, что у нас в Беларуси не так давно была введена десятибальная система обучения, и вот уже получено 2 девятки - по Ист. Беларуси и по Физкультуре, 1 десятка - по бел. языку, и 7 - по рус. языку. Особенно радуют эти оценки тем, что они в большинстве своём просто вытянули мне итоговую, а вместе с ней и среднюю оценку, короче всё ОК okmilan.gif Впереди математика (в четверг) и я свободен как птица B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Фаныч

Вот тебе везуха :D

А у меня 13 чмсла начинается злополучная сессия,которую я боюсь уй как сильно.Мне страшно :(

Надо прорываться :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...