Перейти к публикации
alexmilan23

Скоро сессия!

Рекомендованные сообщения

Milan FAN

Тоже сдаю экзамен. По укр. языку мне 10,а по географии - 9. Но ты как-то рано заканчиваешь. У меня последний аж 17 июня... :(


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял - тут что у всех 10-ти или 12-ти бальная система??! у меня 5-балка и болонская конвенци.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2~@*StrikeR*@~ В Беларуси в основном 10-баллка, но осталась и 5-ти у старших курсов в универах


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-балка рулит во всех отношениях! 10 бальную систему считаю неправильной!

У меня ща такая запарка, что на форум толком залезть не могу. На работе открою с утра главную страницу форума, и она так и висит до вечера - пару раз залезу и се. Мрак... Диплом горит круче спирта! ПЗ готова на 20% , 16-го готовый диплом - зав. кафедрой на подпись. Материалы все на работе. Домой -никак! Мляяяяяя. Абзац. Если успею - на радостях напьюсь, не успею - с горя!

:D шутка


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё закипело и затряслось... :unsure:

Скоро первый экзамен по вышке Think.gif

ХУх,как это всё выдержать ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в понедельник гос...... как же они за...долбали, в общем! не хочу, не могу и не буду готовиться! понадеюсь на русское авось. вот такой вот я недоделанный бакалавр! Ну как можно учить эти 80 вопросов, когда вчера был футбол, сегодня-футбол, завтра-снова футбол, в воскресенье-опять футбол! Кубок интертото! просто живи и получай удовольствие! так нет же - вспомнишь про гос, сразу мерзко становится на душе...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с защитой бакалаврской! :)

не волнуйся, вы все сдадите. Вашему начальству нет смысла понижать успеваемость на факультете. И если кого-то заваливать, то что потом делать с вами? У нас тоже было 70 вопросов, которые невозможно приготовить. Так нам разрешили списывать в открытую, а ещё разрешали менять билеты, если не понравился. Короче такое шоу было! Те, кто шёл на красный диплом, и кто не списывал, те трояки получили, и плакали потом в коридоре (девушки). Те, кто списали те получили 4 или 5. Как сейчас помню сцену - одна из девушек, утирая слёзы, говорит: не плачте подруги, просто мы сегодня все вышли замуж, кто за Гегеля, кто за Спинозу, кто за Хайдеггера:)))

Короче не должно быть проблем, если только у вас нормальное руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ых! Замужем за Спинозой - какое счастье, что я в медакадемии учусь:) Хоть по философии и автомат)))

Кстати, вы б знали, что такое сессия в медецинском - это вам может рассказать только Фариз (или я чего-то не знаю?:))


Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, все подписано, рецензия завтра будет готова, в четверг (23 июня) защита... Можно спокойно вздохнуть! ОТДЫХ! Круто, даже не вериться, что остался всего один день мУЧЕНИЙ! Марафон под названием работа над ДИПЛОМом закончен!!!!!!!!!!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Всем успешной сдачи, защиты и т.д. и т.п.!!!!!!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT, я отлично знаю, какая сессия в уральской медакадемии :)

У меня подруга там училась два года, а потом перешла к нам на философский. Зубрёжка страшная...экзамен по анатомии просто нереально сдать:) А ещё она первые три курса отказывалась водку пить с нами, потому что мол много спирта напилась на годы учёбы в медакадемии, так что не очень то жалуйся, у вас тоже есть свои преимущества:D

И потом, выйти замуж за философа - это на самом деле большая привилегия, а девушки всегда на свадьбах плачут..это ничего :) Некоторые конкретно с этой целью поступают учиться :) Не столько ради диплома, сколько ради свидетельства о браке. Такие вот они эти женщины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра предзащита бакалаврского диплома.....

 

Мне вовсе не страшно... проблемы две. Первая - успеть доделать мелочи и навести марафет до завтра, и вторая... завтра рано утром нужно как-то найти копировальный салон, где можно будет прошить эти 59 страниц моего кошмара....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня 2 курсака осталось, первый из которых буду сдавать з

завтра!!!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто уже отстрелялся!

Желаю удачи тем, кто ещё не всё закончил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФФФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!

 

Я защитил своё 59-страничное творение на тему "Изучения влияния условий крашения льняной ткани на качество получаемой окраски".

 

Теперь я абсолютно свободен!!! До осени :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lex

Принимай поздравления!Privet.gif

Молодец!!!Trubadur.gif

А у меня завтра 2 экзамен...сё спать...Ogo.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже все сдала, вчера домой приехала! :D

Всем удачи! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Чувства что-то как раз переполняют. И тема вроде каким-то боком подходит. Мои экзамены и сессии конечно давно отгремели, но...

вот только-что окунулся в школьную атмосферу и тронут до глубины души. Сегодня меня как выпускника и медалиста (в прошлом) пригласили в администрацию моего родного района (в Казани) на бал медалистов 2005! Все эти слова, напутствия, поздравления, волнующиеся выпускники... слезы радости и печали на глазах у вчерашних школьников и их учителей, растрогали прям до глубины души, честное слово. В моей школе оказалось 37 медалистов разной пробы и так получилось, что мне и выпало после своих же поздравлений вручить им всем их награды. Ребята такие молодые, такие искренние, отчасти еще наивные.

Вроде восемь лет прошло как сам окончил все это хозяйство, а все тебя помнят и к удивлению даже нынешние выпускники узнают, приятно черт возьми :) ... и немного грустно, что это время ушло.

Так что сегодня меня совсем уж на сентименты потянуло, что совсем мне не свойственно как правило... :huh:

В школу хочу!!! :(

 

Ну и действительно всем нашим "красно-черным" студентам успехов и поздравления красавцам, которые уже успели отстеляться... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Я защитился на отлично!!

Урррраааа!!!

 

Поздравляю всех собратьев и сестёр по счастью!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал инженером-строителем, защитившись на отлично! Круто! Пить уже надоело, но надо... Жуть... Сегодня выпускной...

Всем сдающим и защищающимся - успехов!

:icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то сдал сессию!Без эксцесов,конечно же,не обошлось,пришлось защищать последнюю работу прямо в Государственный праздник-День Независимости.Ну,да ладно...

Всё круто!Неделька отдыха и на работёнку!

Хух:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в эту сессию впервые в жизни проспала экзамен... правда к концу всё равно успела... но было страшно...


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда писал в теме о "жратве" навалились воспоминания о беззаботных временах в Харькове, когда я был высокий, молодой, красивый....неженатый.

Учился я Харьковском институте радиоэлектроники, много всяких интересных случаев происходит в этот период. Вот уже 11 лет как все в прошлом, но студенчество не забудется никогда, это действительно лучшие годы в нашей жизни...С тех пор Харьков стал моим любимым городом, там я учился, завел настоящих друзей, начал самостоятельную жизнь, познакомился со своей будущей женой...

Было время.

Расскажите о своем студенчестве, о забавных случаях.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... о своем студенчестве я бы могла слагать песТни :)... вкратце все было так - до конца 2 курса я пинала балду и плевала в потолок, в университете появлялась за месяц до сессии, быстро досдавала все хвосты, потом худо-бедно (в диапазоне от 3 до 5 баллов за каждый, но чаще все же 5 и 4 ;)) сдавала экзамены... А потом пропадала еще на несколько месяцев... на третьем курсе что-то стукнуло мне в голову... :) в одну из сессий у меня было 3 экзамена: немецкий, английский и логика. И тут мне стало ясно - надо все сдать на пять. Просто позорно человеку, неплохо знающему немецкий и английский не сдать все на пять, заодно и логику. Ну и, в общем, ес-но, я все сдала на пять и дальше по инерции я почему-то и продолжила все сдавать на пятерки до конца учебы. То есть, я стала отличницей! Жуть! Дальше - хуже. В середине третьего курса меня почему-то занесло в студенческий театр нашего факультета, где я провела весь остаток учебы и еще два года аспирантуры. Репетиции, спектакли, поездки на фестивали - нам было оч весело... Я долго не могла оторваться от университета, но, в итоге, уехала на Германщину, и отрыв произошел как-то сам собой. Ну а из Германии я уже практически сразу вернулась не на родину, а в Мск. Но и теперь приезжая к родителям я всегда захожу в университет. Ностальгия, товарищи, страшная штука ;)...

Вообще, есть такая песня у Иваси "Альма-матер" - вот, она точно про меня :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, тема прооосто необъятная! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...