Перейти к публикации
LENTINI

"МИЛАН" - "Эмполи"

Рекомендованные сообщения

...На Джилу нужно ещё посмотреть,

 

 

о боже. сколько на него еще можно смотреть.

уже смотрелок не осталось имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не был в форуме. Сёдни открыл эту тему - дочитал и устал. Сообщений 50, а то и поболе- это по последней игре. Интереснее всех(необычнее :huh: ) Шах написал...но у каждого своё мнение.

Но только весь гнев обрушенный на команду, тренера, руководство - НЕ ПОМОЖЕТ,

ибо: "сколько волка не корми - а у медведя все равно попа шире" ... и понимай как хочешь...

 

Для себя сделал вывод. Серия А - важнейший турнир в Италии и жду с нетерпением игру Милан-Рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь Zender я с тобой абсолютно не согласен!

Если тренер "тут не при чем", тогда на хрена он вообще нужен?! :O  Тренер всегда причем!!! Это его, млять!, работа. Проиграл - отвечай! Вот - незыблемое, монументальное правило, на котором держится весь клубный футбол!

Нестабильность игры - это главный и неоспоримый факт недоработки тренера! И не хер его выгораживать по поводу отсутствия нормального состава! Это и его вина тоже! Причем - немалая! :angry:  Анчи, пошел в жопу!

И еще, зарубите себе все на носу, умники! Нормальный новый тренер не пойдет в Милан, предварительно не выбив у руководства гарантий об обновлении состава под его конкретные требования! Понятненько?!

 

Я конечно все понимаю, но зачем ТЫ устраиваешь в нашем доме общественный туалет?

Я конечно все понимаю в связи с "нормалъными" тренерами, но этот "ненормалъный" без усиления трижды за 5 лет выводил команду в финал ЛЧ

Я повторяю БЕЗ УСИЛЕНИЯ ТРИ РАЗА ЗА ПЯТь лет.

 

Поэтому побольше уважения к людям, прямой вины которых просто нет, и которые прыгают выше головы в завоевании титулов для команды


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во втором тайме Анчелотти отправил Амброзини в атаку играть вторым нападом!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???! До чего дожили... :unsure:

Это всё наша трансферная политика дурацкая.....

Не, ну и Макс, конечно, явный полузащитник.... а так то и в обороне играл в Финале ЛЧ-2003, теперь вот в атаке... Осталось ему только кипером заделаться!  :D А что, рост позволяет... :)

 

Я тебе больше скажу, Анчи наигрывал Макса на эту позицию еще в межсезонье ;) А у нас тут еще некоторые на тренера гонят... Анчи выжимает из состава максимум. Лет 10 еще поработает - в команде все будут универсалами :lol:

Года в 33 Кака центральным защитником сделаем. У нас на этой позиции доолго люди играют, лет так до сорока :D

Кстати, Амбро мне показался более толковым центрфорвардом чем Джила...

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннда, матчевые темы нынче лучше всего скроллить на большой скорости...

почему у Фиорентины получается а у нас нет? Почему даже у Сиены против Эмполи получается? Почему так - для меня на самом деле тоже загадка.

:huh: Нууууууу, Зень, ты ж в своем предыдущем посте все так логично и внятно расписал!

Потому и получается у Фиорентины, Сьены, Аталанты и т.д., что молодые да незвездные ребята выходят и играют в свое удовольствие, играют, как получится. На них не давит ни груз былых многочисленных побед, ни общественное мнение, требующее все новых и новых, и гневно свистящее, не получив очередную, хотя бы локального масштаба победку на классе. Не давит физическая усталость от "выслуги лет" и психологическая - от того, что "ну вот, снова старались, и снова не смогли". Потому что молодые (и не очень) ребята Фиорентины-Сьены-Аталанты осознают, что никакие они не звезды, ( а если и звезды, то уже, увы, угасающие) они просто игроки, люди, играющие в футбол и получающие от этого удовольствие (ну, или в конце-концов, зарабатывающие себе на жизнь). На них ничего не давит, потому и бегается им по полю легко и непринужденно, потому и играют они, возможно, не столь высококлассно и технично, но тем не менее, довольно эффективно. Почему тот же Виери, которого хоронил Интер, добивал Милан, почти зарыл уже в землю Монако (или куда он там сматывался) в Фиорентине играет! Забивает, выдает вполне приличные пасы и т.д.? Да потому же. Потому что на него ничего не давит ни реально, ни виртуально. Ни болельщики со своим "фе", ни претензии и требования тренеров - ничего.

Почему Ювики играют легко и с улыбкой (у меня вот просто стойкая ассоциация в этом сезоне Юве с улыбкой Буффона) - да потому что они понимают, что своим таким полузвездным составом они никому не обязаны, например, завоевывать скудетто - их все поймут. А и если они таки это сделают (а я лично в это верю, и даже буду желать им этого - раз Милану совсем не светит, Роме ума не хватит - так лишь бы не Интер) - это будет великолепно, но при этом их не грузит эта цель. Однако же и не мешает присутствие Ночерино - Кьелини - Кришито - Молинаро рядом с Буффоном, Недведом, Трезом и ДП - наоборот, скорее.

 

 

Нет... Давно уже говорится об этом: проблема Милана чисто психологическая. И сдается мне, что психологические травмы вылечить куда сложнее, чем физические :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а почему мерда выдаёт такие победные серии? Над ними тоже нет груза ответственности, там нет возрастных игроков? Нет мне кажется тут дело в психологии(в этом согласен с тобой), который год не можем играть стабильно хорошо весь сезон. Собраться на ответственный матч пожалуйста, а брать своё на классе без пота, слёз и крови не получается. Ну неинтересно нашим ребятам играть со всякими там эмполями-палермами :D.

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cesar,из-за таких "псевдофанатов" и разруха на Курве,сколько ты интиресно болеешь за Милан?

А вообще по матчу,рвались вперед,но нифига не получалось,просто обидно до слез...А те кто говорят Анчи в отставку...глупцы вы!По игре я заметил что проблема только в линии атаки...там полный зиро!Вопрос "Тренер должен влиять на руководство"...Руководство оно и в Африке руководство это во-первых,а во-вторых Анчи играл за Милан,Анчи тренерует Милан,и что бы подать в отставку,запятнав историю настоящего Миланиста-из облости фантастики!Только крысы бегут с корабля...Верим ребата,хотя так было всегда,кто-то приходит,кто-то уходить,кто-то остается навсегда!FORZA TRUE MILANISTA!

 

Специально для тебя, Фунтик, отвечу!

Болею за Милан со времен выступления за него Марко ван Бастена. А теперь ты объясни, какое это имеет значение? Хочешь выставить срок боления за Милан как мерило преданности клубу, степень переживания за все, что с ним происходит, уровень посвященности во все его дела и осмысленность в своих суждениях по этому поводу? Давай тогда введем примерно такую градацию для всех, кто высказывается на форуме в соответствии с давностью его боления за Милан:

1)Чмо — только начал болеть за Милан (не имеет никакого права на собственные суждения и критику других, может только поддакивать «старшим»);

2)Дрищ — болеет за Милан сезон-два (имеет право наезжать на таких же Дрищей, как и он; сохраняется право подобострастно поддакивать более продвинутым болелам);

3)Недомерок — болеет за Милан три-четыре сезона (может давить Дрищей и подобных ему Недомерков);

4)Тело — продолжительность боления исчисляется пятью-семью сезонами (имеет право высказывать собственное мнение, не настаивая на нем в споре с более высокопоставленными фанами, и авторитетно оплевывать всяческие суждения Недомерков и Дрищей);

5)Башка — 7-10 лет боления за Милан (может создавать собственные темы в форуме, спорить с другими Башками, чихать на мнение Тел и затыкать Недомерков и убирать из форума назойливых Дрищей и Чмошников);

6)Точняк — (точно болеет за Милан, проверенный фан) от 10 до 15 лет непрерывного боления (может почти все, кроме как спорить с теми, кто выше по рангу);

7)Повелитель — 15-20 лет безупречного боления за Милан (может уничтожить любого одним шевелением «мыши», кроме равного ему по статусу и того, кто выше... Он истинный болельщик Милана, он знает о нем практически все! «Че вы там воняете внизу? Заткнулись, я сказал!»)

8)Бог — более 20 лет боления («Я — бог, просто бог! И поэтому мне все позволено! Я сам формирую новости и веянья! И только попробуйте поспорить со мной!» Даже другим богам позволено только по-доброму намекнуть, чтобы разглагольствующий Бог не перебарщивал, хотя такого, конечно, не может произойти — все-таки уже столько времени болеет за Милан!...)

 

Ну, как? Кому-нибудь понравилось? Думаю, тебе Фунтик, точно да!

А лично я считаю таких болельщиков, кто обращает внимание только на продолжительность отношения себя к болельщикам Милана (тем более, что проверить это практически невозможно), просто неумными и даже неполноценными людьми.

Ну и что, что кто-то сорок лет себя относит к фанам Милана? Ну и что, что на форуме кто-то наоставлял более 5000 сообщений? Но если при этом он бывает порет чушь или я с ним просто не согласен, то почему бы мне не указать ему на это? Пусть аргументированно докажет свою правоту!

Вот например, вопрос по Анчелотти.

В скольких матчах в этом сезоне мы бездарно сыграли со «второсортными» командами серии А, щедро раздаривая им очки? Ответ: в абсолютном большинстве сыгранных матчей!

Не смотря на все проблемы с составом могли ли мы победить эти команды? Ответ: однозначно, да!

Что при этом делали наши навороченные игроки, выходившие на поле и выигравшие не так давно ЛЧ и, некоторые, ЧМ? Ответ: спали в оглоблях или производили впечатление «неудачников по жизни», не реализуя создаваемые, порой, голевые моменты!

Так причем же на данном этапе, допустим, Берлускони или Галиани? За игру команды, с любыми игроками (а тем более такими, которые еще недавно доказывали всему миру свое превосходство), несет ответственность главный тренер!

Многие тут заявляют в один голос: «Нет атаки! Атаку подавай!» А куда, блин, Анчи смотрел в межсезонье? Роналдо еще тогда был травмирован на неопределенный срок! И кого мы купили, имея в своем распоряжении блестящий тандем форвардов — пенсионного возраста Инзаги и выстреливающего раз в год Джилардино? Пато! — хрен знает кого, хрен знает когда будущего выступать за россонери в официальных матчах, да еще и хрен знает как!

Есть еще одно распространенное мнение: Анчелотти — жертва бездумной политики высшего руководства Милана, он ничего не может с ними поделать. Если Анчи не может никак повлиять на боссов Милана при построении планов по трансферной политике, то нам такой тренер НЕ НУЖЕН! Он просто — бесхребетная мирионетка, выставляемая на показ, как главный тренер. Уважающий себя тренер не позволил бы все время поступать так с собой! Работа главного тренера в том числе заключается в подборе игроков под свои задумки, схемы, в создании достойной скамейки в расчете на возможные проблемы с составом и продолжительность разнообразных турниров, и как следствие, необходимость в ротации. Анчи этого лишен, значит он не выполняет всю необходимую работу. Вывод: не нужен нам такой тренер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar специально для тебя!!!

 

Что мог сделать другой тренер с неусилившимся 5 лет составом? Хорошо допустим его сейчас увольняют и приходит "Мауриньо" и Фавали с Брокки выигрывают скудето? Или пара Джилардино с Индзаги, у которой нет замен.

 

Анчелотти в прошлом году должен был лажать с таким составом без усиления!! Он выигрывает ЛЧ прыгая выше головы, не для того чтобы ты устраивал дерьмо в нашем доме.

 

Иди загляни в правила форума перед тем как лить грязь на заслуженных людей команды.

Очки потеряли блин!! А их что не должны были терять с нашим усилением или кто то ожидал другого? Может ты скудетто ждал с усилением в виде зимнего Пато? При условии что завоевавший скудетто Интер усилился еще больше?

 

Теперь можно посмердеть на Анчелотти, да?

 

Есть такой мультик: " Акела промахнулся" Так это про тебя!

 

авай!» А куда, блин, Анчи смотрел в межсезонье? Роналдо еще тогда был травмирован на неопределенный срок! И кого мы купили, имея в своем распоряжении блестящий тандем форвардов — пенсионного возраста Инзаги и выстреливающего раз в год Джилардино? Пато! — хрен знает кого, хрен знает когда будущего выступать за россонери в официальных матчах, да еще и хрен знает как!

Есть еще одно распространенное мнение: Анчелотти — жертва бездумной политики высшего руководства Милана, он ничего не может с ними поделать. Если Анчи не может никак повлиять на боссов Милана при построении планов по трансферной политике, то нам такой тренер НЕ НУЖЕН!

 

А какой тренер нужен? Примеры в студию. А то бесхребетная марионетка слишком часто играла в финале ЛЧ?

 

Может позовем Табареса или Фатиха Терима или Дзакерони? Или ты хочешь найти не бесхребетного , который будет таскать деньги сам из кармана Берлускони?

Иногда кажется что ты вообще не понимаешь ситуации.

 

 

И еще раз Cezar убедительная просьба подбирать слова, когда говоришь о тренере Милана, только в прошлом году принесшим Лигу Чемпионов.

Я конечно понимаю твою крутость , но не нужно тут "стенать". Потому что ни один тренер нер сможет потребовать то что не дают!!! И уж точно не Анчелотти виноват в сундуке на замке!!!

 

 

Ах да еще насчет новых тренеров, помнится приходил к нам Капелло , а затем и Сакки исправлять ситуацию 97 98 годов. Помнится даже чем это закончилось. Может еще раз повторим это, уволив бесхребетного и позовем хребетного , выжившего из команды Гуллита из за личных амбиций настолько что тот потом становится Лучшим футболистом ПЛ?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex.t!

 

Много ты знаешь про меня, что бы рассуждать об этом? Думаю, ни фига!

 

По Анчи. Ты вообще читал, что я написал про эту тему? Моуриньо и не пойдет в Милан, если его будут принуждать играть с такими игроками, как Брокки, Фавалли, и т.п.! Понятненько?! Если уволят Анчи, руководству придется искать другого тренера, с именем и репутацией. Сейчас таких на рынке - три: Моуриньо, Липпи, Капелло. И НИКТО из них не пойдет в Милан до тех пор, пока боссы не создадут приемлимые для них условия! Поспоришь с этим?

А если не создадут, то придется набирать всяких отстойных коучей, и вскоре фанаты начнут не только закидывать Сан-Сиро фаерами, а устраивать настоящие демонстрации на улицах!

 

И еще. Не надо не по делу тыкать мне правилами! Ясненько? Я Анчи не оскорблял, а всего лишь высказывал свое мнение о его профессиональных качествах. Думаешь, что ты знаешь об этом больше моего? Интересно, на чем основывается эта твоя уверенность? Может, тебе стоит еще раз перечитать предлагаемую мной "градацию" участников форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Анчелотти! Несомненно есть его вина в проигрышах.

 

Но вешать на него вину за неусиление состава и то что команда Милан имеет на сегодняшний день 2 нападающих в составе одному из которых 34 года и т д. просто БРЕД. Щас прийдет Авраам Грант и у нас появится усиление на миллиард. Иначе он будет стучать кулаками по столу или грозить уходом, не в пример "бесхребетному", который всего лишь не выливает грязь в СМИ.

И никто никогда не видет и не знает как он говорит с руководством и как себя ведет.

А то как он ведет себя за пределами Миланелло достойно подражания.

 

Alex.t!

 

ПСейчас таких на рынке - три: Моуриньо, Липпи, Капелло. И НИКТО из них не пойдет в Милан до тех пор, пока боссы не создадут приемлимые для них условия! Поспоришь с этим?

 

 

 

Насчет Капелло на рынке очень смешно. Если ты так гордишься знанием матчасти, болелщик с 88 года. То изучи приход Капелло в 97 году. Место Милана на тот момент. Уход Капелло из Милана , а потом говори о Капелло на рынке для Милана.

Фабио никогда не вернется в Милан пока в команде Галлиани. Это по секрету тебе скажу. А подозреваю и Берлускони тоже.

 

Alex.t!

 

И еще. Не надо не по делу тыкать мне правилами! Ясненько? Я Анчи не оскорблял, а всего лишь высказывал свое мнение о его профессиональных качествах. Думаешь, что ты знаешь об этом больше моего? Интересно, на чем основывается эта твоя уверенность? Может, тебе стоит еще раз перечитать предлагаемую мной "градацию" участников форума?

 

Ну конечно ты Анчелотти не оскорблял, прости пожайлуста. Пойду градацию участников пройду.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, Alex.t!

 

Я благодарен Анчи за те трофеи в ЛЧ, что он нам принес за годы его руководства Миланом, но!.. Лично для меня гораздо более важно выиграть Скеудетто, и таких болельщиков, как я, довольно много! А сколько при великом Анчи мы побеждали в Серии А? Всего лишь один раз! Что же он, весь такой крутой, показывающий что-то в ЛЧ, не может никак показать ничего достойного в чемпе? Забыли уже 4-е место прошлого сезона?! А мне это было до офигения неприятно! И в этом нам светит не больше! С нашим богоподобным Анчи-молчуном! Не задумывались, что выигрывать ЛЧ можно и на чистом везении? А вот СериАл так не выиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры нет, очков нет, результат на лицо 8 игр - 2 поражения и 2 победы. Главное в футболе результат, а его нет. А когда еще и игры нет то скудетто опять налево уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь Zender я с тобой абсолютно не согласен!

Если тренер "тут не при чем", тогда на хрена он вообще нужен?! :O  Тренер всегда причем!!! Это его, млять!, работа. Проиграл - отвечай! Вот - незыблемое, монументальное правило, на котором держится весь клубный футбол!

Нестабильность игры - это главный и неоспоримый факт недоработки тренера! И не хер его выгораживать по поводу отсутствия нормального состава! Это и его вина тоже! Причем - немалая! :angry:  Анчи пошел в жопу

Поаккуратнее в выражениях.

 

 

Ой это мне наверное показалось. Ты же не оскорблял никого. Пойду еще раз пройду градацию участников и ознакомлюсь с тренерами на рынке, а то что то Фавалли с Брокки не могут заиграть примерно как Пирло в Интере при Липпи.

 

Кроме того, Alex.t!

 

Я благодарен Анчи за те трофеи в ЛЧ, что он нам принес за годы его руководства Миланом, но!.. Лично для меня гораздо более важно выиграть Скеудетто, и таких болельщиков, как я, довольно много! А сколько при великом Анчи мы побеждали в Серии А? Всего лишь один раз! Что же он, весь такой крутой, показывающий что-то в ЛЧ, не может никак показать ничего достойного в чемпе? Забыли уже 4-е место прошлого сезона?! А мне это было до офигения неприятно! И в этом нам светит не больше! С нашим богоподобным Анчи-молчуном! Не задумывались, что выигрывать ЛЧ можно и на чистом везении? А вот СериАл так не выиграть!

 

 

Милан не мог выиграть скудетто. Он на него не претендовал. Это стало ясно 31 августа после закончившейся "трансферной компании" вернее безтрансферной.

Или ты ожидал скудетто? Может мы усилились специально под выигры скудетто? А может вместо ушедшего Оливейры ( Шевы) взяли нападающего еще одного?

Ах да это же бесхребетный Анчелотти виноват что никого не взяли! Ему надо было грозить уходом из команды. Примерно как Кака угрожал уходом в Реал или Дида уходом по свободному трансферу.

Ведь это было же круто если бы Анчелотти показал бы свой хребет и ушел. Правда? Ну и пришел бы какой нибудь Табарес или Грант в Милан, по твоему заказу!

 

Я лично уже 31 августа все для себя понял.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще раз повторяю я считаю что в проигрышах Милана несомненно вина Анчелотти есть! Но только лишь в этом, но никак не в том что Милан не усилился или не претендует изначально на скудетто!


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7)Повелитель — 15-20 лет безупречного боления за Милан (может уничтожить любого одним шевелением «мыши», кроме равного ему по статусу и того, кто выше... Он истинный болельщик Милана, он знает о нем практически все! «Че вы там воняете внизу? Заткнулись, я сказал!»)

8)Бог — более 20 лет боления («Я — бог, просто бог! И поэтому мне все позволено! Я сам формирую новости и веянья! И только попробуйте поспорить со мной!» Даже другим богам позволено только по-доброму намекнуть, чтобы разглагольствующий Бог не перебарщивал, хотя такого, конечно, не может произойти — все-таки уже столько времени болеет за Милан!...)

 

Ну, как? Кому-нибудь понравилось?

 

Ой, да мне понравилось :) с утра уписался от смеху. Молодец :rolleyes: Тэкс-тэкс-тэкс :lol: Скока мне до Богха то осталось? Пока у нас на него могут претендовать Бондыч с Налимычем, да Ти с 61 :lol: Не, ну круто :) А помните, братва, как Фаныч вдруг в титулах себе написал Богх? :lol: Алес помню обзавидовался :lol:

 

А я в этот раз согласен с обоими: и с Цезарем, и с Ти. Вот так-то, ребятки, мир многополярен. Вы не знали? Трудно не согласицца с Ти по этой вот фразе:

 

 

Анчелотти в прошлом году должен был лажать с таким составом  без усиления!! Он выигрывает ЛЧ прыгая выше головы

 

С другой стороны, дружище Ти, ты застыл в своем догматизме на много лет. Жизнь на колесах проносится мимо, а ты сидишь где-то в глубоком омуте как премудрый пескарь и ничего не замечаешь вокруг. Да неужто Цезарь ни в чем не прав? :) Да все ж очень просто. Ребята, я не знаю был бы лучше Тарабарес, Слуцкий или Муриньо с Грантом в паре (ой нет, знаю: Глазастик был бы точно лучше :lol: ), уверен только в одном: Милан и 14 место - это две вещи не совместные, потому что этого не может быть никогда. По определению. Кто не согласен с этой примитивной мыслью - просто попрошу выйти вон :P Далее. Эмполи можно проиграть один раз. На своем поле? Ну это явно 22 при игре в очко ;) Но проигрывать регулярно Эмполям... на своем поле... Это - нет. Если коротко :) Ну не все наши беды в составе и трансферах, Ти :) Ну пораскинь мозгами :) Ну обязаны мы у них выигрывать хоть время от времени хучь с 70-летним Кафу, хоть с 12-летнем Пато <_< И это, увы, знают все, начиная от великого Ти, кончая последним пионером, гавкающим на Цезаря.

 

Я и сам смирился с Анчи :D Помню мы с Корандой и Владей хотели его отставки года 3-4 назад. Хех, в расцвет :) малЫе были, хлупыя (шутка) :D А щас он уже, как бородавка на носу: вроде и своя. Привыкли. Не оч. красиво, правда, но и под нож лечь стремно :blink: Я конечно давно писал, что если придет порядочный человек, который не подпишет договор, раньше, чем оговорит список усилений и не определит круг своих полномочий (Анчи-то его за долгие годы так и не определил ;) ). Тогда - да. А если придет Анчи №2, тока со стороны, который будет убеждать нас, что из говна можно слепить пулю (я не про игроков сейчас), тогда - нет ;) По мне так... пусть из Милана уходит папа Карло, пусть Берлага, пусть Джила, а пусть хучь Кака с Пырлой ;) Тока дайте игру, дайте живые глаза. Надоела эта мертвечина :angry: Ребята я хочу рзлт. Точка.

 

Поэтому, Ти, не стоит вслед Тайфуну учить окружающих как нужно болеть. Неужели ты не видишь, что у Цезаря болит точно также как у тебя? И вспарывает живот он прежде всего себе. А то что ты при этом подворачиваешься под руку - это твои проблемы :) И ваще, задолбало грить, что мы часто цацкаемся с флудерастами и шикаем на умеющих выражать своим мысли людей, тока потому что с ними в чем-то не согласны :( Хорошо ли это? Не стоит, ребята. Если хотите пионерского сайта, то таковой имеется, еще и умудряюшийся себя считать официальным. Не все такие толстокожия, как я. На моей памяти ушло несколько перспективных форумчан, которых здесь буквально замордовали. Хотите Цезаря сделать следующим? Имейте ввиду: я - против. Будете иметь дело со мной :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...щас он уже, как бородавка на носу: вроде и своя. Привыкли. Не оч. красиво, правда, но и под нож лечь стремно :blink: ...

 

Мудрая мысль, только про Кака с Пирлычем чуток погарячился кажись. А в форуме и правда страшновато становится как-то: того и гляди - скушают :) . По этому поводу военная мудрость: В окопе сижу я, а пукнуть нельзя. Услышат фашисты - погибнут друзья. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому поводу военная мудрость: В окопе сижу я, а пукнуть нельзя. Услышат фашисты - погибнут друзья. ;)

 

Вот пукать здесь точно не нужно ;) Трудно сказать от чего могут погибнуть друзья: то ли от фашистов, то ли противогаз неисправен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом эпатажного старческого засранства менеджеров Милана, увольнение Анчи в данной ситуации - было бы самой крайней точкой тупизма, ИМО.

Потому что как бы это не звучало мистически банально но Анчи ни в чем не виноват.

Но конечено, Берла сам себя не уволит если уж совсем худо станет.

Поэтому очень многое будет зависеть от игроков: захотят сплавить тренера. Легко сплавят, ИМХО.

А просто бочку катить на тренера, мол он не профессионал и не управляет командой, полная чушь.

Если он по олимпийски спокоен, это не значит что он туп, может у него железная нервная система,ИМО.

 

И у Липпи великого и горячо любимого у кальчофанов были сложные и непонятные периоды в Юве.

просто ему хоть кого то покупали, да еще и подруливали малость.

Так что если бы ему купили бы в каждую линию по экстра игроку, как того требовалось летом, то и спрос был бы другим, а щас только приходится смотреть как Брокки разминается у бровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пукать здесь точно не нужно ;)

 

С желудком всё в поряде - спсб :D , а от чего могут "погибнуть друзья" очень даже не трудно сказать - скушать их могут ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cesar, ты, ИМХО, с дуба рухнул :D

 

Специально для тебя сообщаю "новость": Анчи не занимается трансферной политикой клуба. Все, что он может - это высказывать пожелания руководству. И если руководство идет ему на встречу, то возьмет того, кого он просит. Если не идет, то берет каких-нить Вьери...

 

Пато, кстати, был куплен именно потому что его хотел Анчелотти. Но вот других усилений не последовало. И все вопросы к Галлиани, говорящему, что у нас полностью укомплектованный состав.

 

Да, и прекрати истерично кричать на всех. Разговаривать можно и нужно в более спокойном тоне.

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, Ти, не стоит вслед Тайфуну учить окружающих как нужно болеть. Неужели ты не видишь, что у Цезаря болит точно также как у тебя? И вспарывает живот он прежде всего себе.

Если болит - не обязательно орать. Должна же быть элементарная выдержка. А перманентная истерика утомляет.

 

Тока дайте игру, дайте живые глаза. Надоела эта мертвечина :angry: Ребята я хочу рзлт. Точка.
Серию В включи. :) Будут тебе и живые глаза, и рзлт. А вот если бы тебе предложили выбрать - живые глаза или рзлт - что бы ты выбрал? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты, наша красавица проснулась, глазены продрала :lol:

 

Если болит - не обязательно орать. Должна же быть элементарная выдержка. А перманентная истерика утомляет.

 

Ты тоже хошь поучить болеть? :) Лично я никакой истерики не обнаружил :P

 

А вот если бы тебе предложили выбрать - живые глаза или рзлт - что бы ты выбрал? :mellow:

 

Не очень-то я верю, что это такие раздельные весчи. Живые глаза и рзлт :) А к чему ты это? Вот если были неживые глаза и, скажем, второе место... тогда :blink: А 14-е что тут грить-то? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты тоже хошь поучить болеть?  :)

Нет. Я в состоянии оценить потенциальный практический смысл любого планируемого действия - и в случае, если практический смысл стремится к нулю, от действия отказываюсь.

 

Лично я никакой истерики не обнаружил :P
У меня планка "истерика", видимо, чуть ниже. :)

 

Не очень-то я верю, что это такие раздельные весчи. Живые глаза и рзлт :)
Ну вспомни прошлый сезон, первый круг. С живыми глазами мы сыграли с фиалками 2-2, а с неживыми - вымучили победу у "Мессины". Какой матч тебе больше понравился? Чего ты больше хочешь - "рзлта" или игры?

 

А 14-е что тут грить-то? <_<
(*осторожно*) 11-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще раз повторяю я считаю что в проигрышах Милана несомненно вина Анчелотти есть! Но только лишь в этом, но никак не в том что Милан не усилился или не претендует изначально на скудетто!

Соглашусь с алексом.

Результат трансферов- котенок Пато и опытный Эмерсон. В нападение никого не взяли.

Это тож самое что сходить в маркет и купить зеленые бананы а потом показывать мировому сообществу как они спеют под диваном :D Толку то от этого, реалии совсем другие.

 

Вот нападение Интера

Рекоба Крус Ибрагимович

Адриано Креспо Хутос

 

Вот нападение Милана

Пато Индзаги Джилардино

Аубамейянг Роналдо

 

А теперь вопрос кто снимет скудетто Ювентус или Интер?

Да да Милана в этом списке нет и не будет и дело не в тренере а в том что играть некому. На одном Кака далеко не уедешь. Шевченко тоже много трепался о том что Милан это его дом однако реальность совсем другая хоть и тухлая для Шевы. И Кака много говорит что Милан это его команда, мало ли... Не дай бог конечно. :(

Нам бы Дрогбу в команду, думаю с увольнением Маури из в Челси мозг у лысого и Дона Сильвио включился и план усиления станет реальностью! И заиграет милан как в былые времена!

Изменено пользователем FORZAMILANO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...