Перейти к публикации
LENTINI

"Лацио"-"Милан"

Рекомендованные сообщения

Ну чё, ничё так играем, неплохо...начали очень хорошо, потом игра подравнялась, но мы всё равно предпочтительнее выглядим... игра идёт не в самом быстром темпе... опять играем в одного форварда, но наверное это оправданно, т.к. играем в гостях, хотя лично мне бы хотелось видеть игру в два форварда да и только победа нужна, значит надо играть с форвардами, хотя пока получается и с одним... ожидал большей активности от "Лацио" в атаке, они пока не блещут.... эх, с "Палермо" тоже выигрывали после первого тайма, как бы история не повторилась.... СУПЕРГОЛ АМБРОЗИНИ + пеналь за картинное падение Джилы реализовал КаКа.... нужна только победа, пока ведём 2:1....смотрим второй тайм... ;)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мальчики! :) Проснулись?! ;) А мы тут играем в СериАльчик... Ну там ЛЧ еще немного всякая :)... Мы тут за вас передиваем, копья ломаем, нервы трепем и пьем валидол и валерианку :);) Ну короче все как обычно в начале сезона ;):)

Ну давайте по тихонечку с нами, коль уж проснулись то!!!!! :D

 

И особенное "доброе утро", так сказать с надеждой ;) Альберто Джилардино!!! тьфу-тьфу-тьфу!!! И конечно же Кака :);) с возвращением :);)

 

 

FORZA MILAN!!!!!

 

P.S. и все равно... даже при счете 1-5 в нашу... видно, что защита получила ЧЕТКОЕ указание "умереть, но к Диде ни кого не подпускать"...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже соскучались по такой классной игре.Настроение сразу поднялось.Спасибо тебе Милан.

Джила поздравляю!!! Чувствовал что сегодня ты должен забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздравляю всех со второй победой в чемпионате, уверенной победой(5-1), долгожданной победой... И не где-то, а на Олимпико в Риме! Все сыграли очень хорошо, осjбенно хочу отметить КАКА' и Джилардино. Мы наконец-то выйграли!!! А как разыграли и красиво забил Джила 5-й гол Милана. Думаю, что теперь все пойдет как надо. Так бы играть весь сезон. Милан- champione!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвала!!! :D Наконец-то!!! :D Ведь могут же засранцы! :rolleyes: Прекрасная игра! Не только у нас накипело, они тоже люди. А Джила, что с ним случилось :) , он что сошел с ума :blink:

Всех с отличной подедой! Вроде, мы еще в обойме :P

FORZA MILAN!!!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастический взрыв, я верил в это!

Изменено пользователем Alex Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это МИЛАН!!!!Вот это настоящий МИЛАН!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Я вне себя от радости!Джила забил 2 гола....2 гола!!!Нет,это просто фантастика... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!! бесспорная ПОБЕДА!!!!

Правда бесит что нету постоянства...... то понос, то золотуха(((((

Джила заиграл!!( ИМХО поздновато) почувствовал что жопа горит.

щас наверняка отсрочит разговоры и действия о продаже((((

думаю, у Джилы времяни как раз до зимы. А там и Пато недалеко будет)))

Если постарается, могут оставить.

Жаль..... от баласта надо избавлятся(сорри за оффтопик)

 

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, друзья... С ПОБЕДОЙ!!! со столь долгожданной нас всех победой!!! и какой победой!!! Лациале повержены на Олимпико 5:1!!! вот это действительно ТОТ МИЛАН, который мы ждали! Милан с Большой буквы! Так держать! будем надеяться, что это не единичный всплеск, а возрождение нашего клуба, и что наша радость не напрасна. Этот матч круто изменил этот день и, я надеюсь, изменит дальнейшие выступления команды... Будем надеяться и верить!

 

ПыСы: блин, я хотел сегодня выспаться, но Джила! 2 гола! мне в это не верится... ПАЛКА ВЫСТРЕЛИЛА ДВА РАЗА!!! буду смотреть и хрен я засну!!! FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D


"если не можешь изменить ситуацию в свою сторону, измени свое отношение к ней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, глазам не верю. 2 гола Джили + 2 пеналя....просто с ума сойти, так бы чаще.

Играли, так как позволили. лацики были мертвые, особенно вратарь))

Очень важная победа. Надеюсь этот матч станет отправной точкой для нас. Первый диск за 6 матчей не сломал, после матча)))

Так что могу выложить,.... ))

Дида...в голе не виноват,сыграл спокойно

Оддо....в голе виноват. Потерял Маури

Неста....на своем уровне

Бонера....не плохо

фавалли....0!!! Привез гол и пытался еще

Рино....нормально

Пирло....нормально

Амбро ... один из лучших...гол - красавец!

Зее....хорощ

Кака...супер игра, но часто задничал

Джила....слов нет))))

 

А вот Судьи реально неаддекватны к Милану!!

 

Всех с победой!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то чемпионская игра! Как же я уже соскучился по такому Милану!!! В первом тайме была более менее равная борьба, но опять же если бы судья поставил оба пеналя небыло бы этой нервозности в перерыве. Ну а во втором тайме раскатали лациков как детей. Джила красавчег 2 банки 2 пеналя. Единтсвенное что не понравилась игра в обороне в частности левый фланг Фавалли, ну это так мелкие недочёты. Настоящий МИЛАН возвращается, трепещите соперники!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал победы, но чтоб такой...БРАВО B) . Forza Milan. Всех с победой. Главное не раслабляться. :)


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, сейчас спою :) А не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё здесь дела! Всех с победой!!!

Milanista, сколько весить будет?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду короток, потому ка ещё анализирую и наслаждаюсь!

Поздравляю всех и не было никакого кризиса впомине невозможно всегда выдавать фиерию. Главные матчи выиграли и это радует.

Сегодня Амро просто восхитил меня как и многие другие. Я за Джиллу очень рад так держать парень! Так держать команда!!!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-оле, оле, Милан оле...

 

Так измучиться за просмотр последних игр и вот сегодня получить такое огроменное удовольствие от взаимодействия и результата...

А как обнимали Джилу))! Как его лично все поздравляли! Ужжжасно трогательно.

Очень хорошо, мальчик. Молодчинка. Что их бояться, все верно...Будет и дальше за что хвалить - не поскупимся на доброе, чесслово. Мы такие...И с передачи Кака, не останавливая мяч... Эээхъ)). Конечно в воротах у Лацио воробей, но радости это не уменьшает. Выглядели командой. Вот теперь ХОЧУ еще раз с чувством, с толком и расстановкой ЭТО пересмотреть.

Ры. Очень правильный вечер.

 

Интересно, как это наших хворых на ноги поставили? Я Зее в составе и не ждала даже.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неплохо сыграли...

Дида - работы не было

Оддо - ошибся при голе

Бонера - Неста - нормально. Особенно радует Бонера...

Фавалли - что сказать, ужас, но других игроков у нас нет

Рино - Пирло - нормально

Амбро - молодчинка! Когда у него пару месяцев обходится без травм то он отличную форму набирает

Зее - красавчик... ИМО лучший наш игрок пока чемпионата...

Кака - молодец, но правда жадничал

Джила - эммм, ну если бы он еще научился не падать при КАЖДОМ касании, даже хуже Пиппо, то может и был бы от него стабильнее прок какой-то...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лацио"-"МИЛАН" 1:5!!! Амброзини, КаКа два (один с пеналя) и Джилардино два...

Игра-тренировка в невысоком темпе, соперник был так себе, хорошая игра, но вопросы остаются, был ли это кратковременный взлёт или тенденция по выходу из кризиса, узнаем в последующих играх... двухнедельный перерыв! :)

FORZA MILAN !!!!!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего 4,5 гб

Хочу сделать рип, но, что-то не знакомый файл и не получается рипинуть. Записываю на двд-рекордере самсунг


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего 4,5 гб

Хочу сделать рип, но, что-то не знакомый файл и не получается рипинуть. Записываю на двд-рекордере самсунг

Если сможешь сделать рип где-нибудь на 1,5 Гига, то завтра ночью постараюсь точно стянуть. Если же нет, то будет видно от скорости отдачи.

Изменено пользователем Artemio

156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутливый посту уже писал, теперь серьезно :) УРАААААААААА! вот... :)

 

Сыграли хорошо! На уровне! Без лишнего напряга, но на уровне! Молодцы!

Защите дали приказ "ни шагу на зад!", так что старались как могли! К Диде никого не пускали...

Сам Дида, что сказать... НЕЧЕГО! На гол мог бы и среагировать, но так вот что бы в пассив ему лично его занести - врят ли.

Защита...

Одоо - молодец. Отрабатывал как положено.

Нэста - нормально! Уверенно. Немного упустил во время гола (мне показалось, что "придвинулся слишком" он к Бонэре и даже потом попытался дернуться назад, но - поздняк). Вполне может и лучше! Мы знаем :)

Бонэра - радует! Молодчина! Всегда в него верил ;)

Фавалли - слов нет! как тут сказали "привез гол и пытался еще".

Полузащита как всегда на высоте! Пирло не стали "окучивать" сегодня - получите результат ;)

Гатузо и Амбро - отработали на 5+ (Амбро - особенно! Капитан взял да и забил! Да как! :) ).

Зее - уверенно, быстро, зряче! Молодцом!

Кака - жадина-говядина :)! Ну не дают ему покоя лавры теперь! Ведь если бы на воротах стоял не "воробей", не забил бы третий (второй свой)! А передача на Джилу просилась а?! Ну забил и пока ладно! :)

Джилардино... тьфу-тьфу-тьфу... А можно так ВСЕГДА?!?!? А?! ;):) Добавить игры и упорства в борьбе (ну прямо падучая на него накатывает как его трогают! Тотти в молодые годы - отдыхает ;):) ) и 5+.

МОЛОДЦЫ! Вот общаая оценка! :) Так держать! :)

 

Теперь главное, что бы эта победа не расслабила Милан снова так же, как победа в стартовом матче СериАла и Выигрыш Супер Кубра УЕФА! И не только игроков, но и Анчи! И что самое главное, ХОЗЯЕВ! Ведь проблемы, которые есть - остались (и первая из них - вратарь)! Просто сегодня напряглись и выложились! Получилось красиво!

 

FORZA MILAN!!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый диск за 6 матчей не сломал, после матча)))

:lol::lol::lol:

Да на тебе, вся "дисководная" индустрия держится ;)


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, что Лацио так поплывет ;) Их уругвайская дырка не спасала, канеш, но чтобы так вольготно соперник себя ощущал :blink: И ведь могли навесить еще B)

За Джилу приятно (особенно тронула радость команды за парня :) ) Всегда бы так :rolleyes:

Гол Амбро из разряда шедевров, такие случаются оччень нечасто :D

А Диду обороняли, ну как могли :D:D

Зее здоров - больному бы так не сыграть :D

Пока это лучший матч сезона, но будем ждать еще более содержательной игры :rolleyes:

Когда же у нас фланги появятся B)

Одним словом, при всех имеющихся у нас проблемах, Милану вполне по-силам решать сложные задачи! Вот еше Рона дождемся :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...порадовали,да еще как :) Молодцы.Пирло-Амбро-Зее-Кака-Джила - отлично.Теперь будем ждать закрепления результата еще несколькими победами.Главное - команда заиграла,не отдыхала,держала ритм,и все стало на свои места.Молодцы ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было просто шоу!Я в не себя от радости....восторг и еше раз восторг!Команда смотрелась просто класс,Амброзини уже который матч,выкладывается на все 100,Рикки,мой малыш,наконец-то он сыграл на нормальном уровне,конечно можно еше лучше,но мне для релаксации хватило и этого:)Но отдельному человеку(мы опладировали после матча стоя)хочу выразить огромное спасибо,это его лучший матч-Альберто Джилардино!!!!!!Сыграл просто здорово!!!Вообщем не могу описать этот матч,столько у меня эмоций:)

FORZA ROSSONERI!!!!!!PER SEMPRE....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...