Перейти к публикации
LENTINI

"Селтик"-"Милан"

Рекомендованные сообщения

Что непроходимого такого создал Селтик в середине поля, что Пирло вчера раздал  три-четыре острые передачи за мачт?!

Тут заступлюсь (не то чтобы юзерпик обязывает, просто дело принципа). Во-первых, на Пирло вчера висел Браун, а трюк, в свое время прошедший у него со Скоулзом, проходил постольку-поскольку, потому что нельзя было на него убивать всё время на поле. А во-вторых, кому их было раздавать, острые передачи-то? Все, кто может их обработать, - в полуневменяйке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критиканам и маловерам отвечают Йоанн Гуркуфф и доктор Оддо: "Это пройдёт":

 

ГУРКУФФ:

Мы очень разочарованы результатом. Мы знали, что это будет трудный матч, а когда они забили первый мяч, стало ещё труднее.

«Селтик» играл в довольно оборонительный футбол.

Потом мы пропустили на последних минутах, и это была только моя вина.

Нельзя давать так забивать.

После первого гола они закрылись, и «Милану» пришлось столкнуться с трудностями, хотя у нас было больше моментов, чтобы забить.

Так было и в случае со мной.

В этот вечер мы допустили несколько ошибок, потому что играли на тяжелом поле.

Состояние газона облегчило игру «Селтику».

 

ОДДО:

Сегодня у нас было мало ошибок и много невезения.

«Селтик» два раза ударил по воротам и два раза забил.

К сожалению, бывает.

Постараемся найти положительную сторону в том, что неудача пришла сейчас, а не позже. Это пройдёт.

Возвращаясь к матчу, мы не заслуживали поражения.

Сейчас нам приходится расплачиваться даже за малейшие ошибки.

Поле, конечно, облегчило игру «Селтику», но это не должно быть оправданием.

Я думал, что с «Селтиком» будет полегче.

Однако они много прессинговали, дали мало пространства.

Лично мне легче подавать, когда могу найти много партнеров в штрафной. К сожалению, в последнее время там или один нападающий, или вообще мало кто.

Это такой момент. Пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, откуда у вас столько желчи??? выйдите и сами выиграйте у долбанного Селтика. Нехер гнать на команду. Они играют как могут. Почему так плохо? ответит тренерский штаб. Такой спад мы уже проходили. Лет 7 назад. ничего, пройдем и в этот раз.

 

А вообще то стыдно в таком тоне говорить про команду и про игроков. Станьте в рамку и покажите КАК надо отбивать мяч. Посмотрим куда Вы будите его отправлять. В сторону или перед собой. А вообще, для молодника, для нашей киндергвардии, хочу сказать, что  Милан - это не только победы. Это далеко не победы. Это все что окружает это имя. Раз Вы любите Милан только за результат - вперед, болейте за Челси и за большие деньги. Я же болею за историю клуба, за ту атмосферу, которая всегда царила в  среде настоящих суппортов.

 

Верю в команду. Верю в лучшее.

 

Марат

да причем тут выйдите поиграйте?

в том то и дело что тот же Дида нехреновые бабки получает за то что проводит время в рамке. Стать в рамку говоришь? Мяч куда отбивать. А далеко ходить не надо вон молодчик из Шахтера Пятов посмотри игры с Селтиком и Бенфикой - куда парень мячи выбивает - ту да куда его учили.

Поражения разные бывают но вчера добрая половина команды сыграла отвратно и не в первой и радоваться тут нечему.

 

Критиканам и маловерам отвечают Йоанн Гуркуфф и доктор Оддо: "Это пройдёт":

 

ГУРКУФФ:

Мы очень разочарованы результатом. Мы знали, что это будет трудный матч, а когда они забили первый мяч, стало ещё труднее.

«Селтик» играл в довольно оборонительный футбол.

Потом мы пропустили на последних минутах, и это была только моя вина.

Нельзя давать так забивать.

После первого гола они закрылись, и «Милану» пришлось столкнуться с трудностями, хотя у нас было больше моментов, чтобы забить.

Так было и в случае со мной.

В этот вечер мы допустили несколько ошибок, потому что играли на тяжелом поле.

Состояние газона облегчило игру «Селтику».

 

ОДДО:

Сегодня у нас было мало ошибок и много невезения. 

«Селтик» два раза ударил по воротам и два раза забил.

К сожалению, бывает.

Постараемся найти положительную сторону в том, что неудача пришла сейчас, а не позже. Это пройдёт.

Возвращаясь к матчу, мы не заслуживали поражения.

Сейчас нам приходится расплачиваться даже за малейшие ошибки.

Поле, конечно, облегчило игру «Селтику», но это не должно быть оправданием.

Я думал, что с «Селтиком» будет полегче.

Однако они много прессинговали, дали мало пространства.

Лично мне легче подавать, когда могу найти много партнеров в штрафной. К сожалению, в последнее время там или один нападающий, или вообще мало кто.

Это такой момент. Пройдёт.

 

 

giuseppe_meazza

 

слушай а кому тут нужны эти шаблонные отговорки после каждого матча? :angry: тут делом надо доказывать профпригодность а не словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же, опять "Матрац" виноват.

От Зизу тоже многие отвернулись, хотя игрок он классный. И если уж проводить параллели...

 

Матрац в этом матче точно не виноват, я говорю о поступках, которые нормальный человек, имеющий честь/гордость делать не должен.

 

Кста, вспомнился матч с Интером, когда в него бутылкой по ПЛЕЧУ попали - так он су...а тоже тогда через секунды 2 упал, за голову схватившись - это диагноз и не джентельменское поведение.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во-вторых, кому их было раздавать, острые передачи-то? Все, кто может их обработать, - в полуневменяйке.

 

ОДДО:

...

Лично мне легче подавать, когда могу найти много партнеров в штрафной. К сожалению, в последнее время там или один нападающий, или вообще мало кто.

 

 

Все верно, Глазастик... Все верно... Может именно по этому и отдал три-четыре внятные передачи... Вот ОДОО (уж как его самого то пинали в прошлом сезоне!), тоже замечает, что... как то у нас в нападении... бл-во какое-то :(

 

слушай а кому тут нужны эти шаблонные отговорки после каждого матча?  :angry: тут делом надо доказывать профпригодность а не словами.

 

нееее... тут уже не отговорки! не согласен! Я вчера лицо Гуркуффа видел... Парень серьезно проникся! Его надо выводить в основе на Лацио! Да хоть вместо Кака! Только немного "поднять". Уверен, с таким настроем - будет землю грызть зубами!

И в словах Одоо есть... некая боль! разочарованость! Вспомни! Когда еще крайний защитник Милана пенял, что мол... что-то у нас в нападении никого! пашешь-пашешь... а НИ-КО-ГО!!!

По ходу до ребят начало доходить, в каком именно месте они находятся... Осталось теперь слово за Анчи: ЧТО ДЕЛАТЬ!

 

и все-таки! FORZA MILAN!!!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым нужно успокоительное.

А то все вокруг в пепле...

Опять же тонкий юмор:

"Постараемся найти положительную сторону в том, что неудача пришла сейчас, а не позже. Это пройдёт."

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, вспомнился матч с Интером, когда в него бутылкой по ПЛЕЧУ попали - так он су...а тоже тогда через секунды 2 упал, за голову схватившись - это диагноз и не джентельменское поведение.

 

в него петардой горящей (!) кинули. готова на эксперимент - я кидаю в тя горящей петардой и наблюдаю, за что ты будешь хвататься...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не достало? Не достало вас нести эту ахинею про приоритеты. Вы глаза блин откройте - приоритетчики. Игры нет, НЕТ!!! игры просто и все... мотивация, психология, физуха, да много чего там может не хватает.... А вы долдоните про свои домыслы пустые... как бабки в деревне на завалинке, честное слово. Читать противно уже! :angry:

Слушай, Корандо, если противно читать, не читай! Тем более у тебя это сегодня плохо получается :D Может, все-таки стоит обращать внимание на то, в каком контексте говорится фраза, а также на ключевое слово якобы ? :blink:

Чем писать такую фигню в мой адрес, лучше бы задумался над тем вопросом который я поставил...

 

одно скажу

долб...ебы!

Где-то такой пост я у тебя уже видел... Попробуй для разнообразия когда-нибудь сказать что-то другое. Ну ради интереса.

Твой пост намного длиннее, но содержательности это ему не добавило.

 

 

С точки зрения тактики я удовлетворен., это был хороший матч. Мы играли внимательно, плотно, решительно.

:blink::blink::blink:

Да что вы говорите, товарищ тренер... Особо хорошо с точки зрения тактики выглядел выход Гуркуфа на поле...

Все что вчера выделывал на поле Гуркуф - целиком и полностью на совести тренера, ИМХО.

В голевых эпизодах Гуркуф дважды оказался на позиции центрального защитника, и дважды отвратительно там сыграл. Гуркуф в центре обороны - это гениальная тактическая задумка, или чо? :blink:

 

Когда играем вничью с «Кааньей», потому что играем плохо, это справедливо, но сегодня это было не так.

Мы хорошо поработали, и мне не в чем упрекнуть моих игроков.

Слов нет... С Селтиком мы, оказывается, хорошо играли. Все до одного игроки - бледнейшая тень самих себя, но играли мы хорошо...

Анчи, что ты делаешь?? После такого нужно разнести в пух и прах всю команду, накричать на них, чтобы выбить наконец дурь из головы и заставить играть! Пока тренер будет заявлять что мы вот так вот "хорошо" играем, никакой игры от Милана мы, чувствую, не дождемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender, выход Гуркуффа был вынужденным. У Зее внезапно случилась какая-то problema muscolare.

 

Seedorf 5,5 Frenato da un problema muscolare, viene sostituito nella ripresa. Prima, tuttavia, non aveva lasciato tracce sull'erba di Glasgow. Troppo leziosi i suoi movimenti.

Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нээрэ, ясно... Надеюсь, ничего серьезного с ним не случилось...

Тем не менее, строить из себя центрального защитника Гуркуфа никто не просил... Особенно в эпизоде со вторым голом.

Да и то, что сменщик Кака и Зеедорфа вышел на поле едва ли не в первый раз за сезон - это тоже вызывает массу вопросов... Почему Анчи его совсем не наигрывал в Серии А?

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких приоритетов, как и нет игры. Все валить на Диду тоже неверно, да, накосячил, но в команде 11 людей и кто из них феерию вчера выдал?


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы говорите, товарищ тренер... Особо хорошо с точки зрения тактики выглядел выход Гуркуфа на поле...

От нищеты это. Нээрэ уже написала - он сам попросил замену. Зее, в смысле. Хочется надеяться, что все обойдется. Хотя шут знает - не исключено, что с "Лацио" будет даже полезнее сыграть без Зее.

 

Все что вчера выделывал на поле Гуркуф - целиком и полностью на совести тренера, ИМХО.

В голевых эпизодах Гуркуф дважды оказался на позиции центрального защитника, и дважды отвратительно там сыграл.

Тогда уж, если изначально - это целиком и полностью на совести папы Гуркуффа и мамы Гуркуффа. Двадцать один год, аборт делать поздно. Не понимаю, чем все так возмущены: ну да, Гуркуфф - существо с абсолютно пустым чердаком, вечно сующееся куда не просят. И что, для кого-то это новость? Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в него петардой горящей (!) кинули. готова на эксперимент - я кидаю в тя горящей петардой и наблюдаю, за что ты будешь хвататься...

 

Туда, куда попадут, а не за что-то другое.

Насчет петарды, vielleicht, ты права, но схватился Дида сначала за голову. И не петарда, а фаер - две большие разницы - если что-то взрывается, то 100% ожог будет, а если просто огонь - за те доли секунды, время контакта, ничего не произойдет.

Ради эксперимента - свечу можно даже пальцами потушить, если быстро, ожога не будет точно.

 

И еще - понятно, в том случае, упасть можно - там и так творился беспредел. Но в таком матче - цирк да и только, пижоны.

 

Ладно, проехали, хоть и скверно сыграли, но нужно двигаться дальше, с учетом своих ошибок.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с Селтиком Нельсон и переиграл,но в Дерби-был самый настоящий горящий фаер,не позавидовать было ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, да какая ошибка выход Гуркуфа???

 

Вы о чем?

 

Групповой этап ЛЧ. Матч, всего лишь с Селтиком. Как еще молодежи дать опыть ЛЧ, как не в таком матче? Мы все таки не с Реалом играем... Ну что за бред.

 

И уверен, что не выйди Гуркуф сегодня наоборот бы все накинулись на Анчи, что он гнобит Гури на скамейке и не дает ему шанса. Только вот ДАЛЕКО уже не первый шанс мальчик так заваливает...

 

Кстати, Чилаверт, хватание за головы это нормальная реакция. Он не видел полета питарды, так что там прежде всего шок был... К тому же, ты же не знаешь что там вслед за фаером летит? Поэтому, естественно, хватаешься за голову... ;)

 

Ну и, Тайфун, мы не должны уважать игрока только потому, что он носит нашу форму. Дида уже 3 (!!!) года играет ОТВРАТИТЕЛЬНО... Это не один там слабый сезон, который можно простить, а все три...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда, куда попадут, а не за что-то другое.

давай проверим. очень интересно стало. а то %;:%":деть не мешки ворочать.

 

Насчет петарды, vielleicht, ты права, но схватился Дида сначала за голову. И не петарда, а фаер - две большие разницы - если что-то взрывается, то 100% ожог будет, а если просто огонь - за те доли секунды, время контакта, ничего не произойдет.

Ради эксперимента - свечу можно даже пальцами потушить, если быстро, ожога не будет точно.

 

ну да, я посмотрю, у тя богатый опыт неожиданного падения в спину горящих и не горящих предметов. стоишь ты на поле, за спиной у тя беснующаяся чужая курва и тут те в спину падает что-то горящее... конечно, куда Диде до тя...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert

 

за фаер ты зря вцепился. Сидя задницей в теплом месте легко так рассуждать. Поверь на стадионе когда сзади толпа невменяемых совсем другие ощущения и когла в тебя их этой толпы со спины что то попадает это наверное очень страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а правильно Оддо говорит! кстати хочу отметить его и Янкуловски оба в полном порядке!

КАКОГО БАНАНА подавать в штрафную если там никого? все правильно и по делу.

Кстати тока туда пошел народ, в часности Амбро и тут же пенальти, а так там один Пиппо шныряет, бестолку! Делайте выводы!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Шахтер тем временем выиграл и возглавил группу. Да кто такое мог только подумать перед началом группового турнира. Теперь Милану нужно обязательно выигрывать у Шахтера в стыковых играх.

Думаешь Шахтер так просто позволить закидать себя шапочками? илинайдется какой нить болела который на этот раз кувалдой даст по роже Диде? :D

Короче такое позорише уже проходили мы в 1996 году, поражение от Порту, поражение от Русенборга и долгое прощание с Лигой. Ну чтож придется ждать еще лет 5, пока Милан которого мы так любим восстал из пепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Завязали флейм.

 

В дерби, написал - дело Диды, что делать, я обратил внимание на другое, как в анекдоте:

 

Гаишник на работе. Останавливает машину:

- Если я у вас свечу вытащу, какое колесо спустится?

- Не знаю.

- Платите штраф.

Останавливает другую машину:

- Если свечу вытащить, какое колесо спустится?

- Не знаю.

- Платите штраф.

Останавливает "Мерседес", задает тот же вопрос. А "новый русский" его в ответ спрашивает:

- А если я тебя подстрелю слегка, на какой ноге шнурок развяжется?

 

Так и здесь - артист. Дида ошибается - он человек, за это я его не виню, а вот поведение - это другое. Кто вспомнит за Мальдини подобный цирк? Никто. Отсюда и уважение и чистая совесть.

 

Проехали с Дидой, проиграла вся команда, и точка.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний концерт на всю Европу очень огорчил. Грустно как-то все выглядело. Комментировать поступок Диды не хочется. Мужского там ничего не было. Играли все плохо, чё тут говорить. Забивать надо больше, знают же кто на воротах. Поскорей бы эта лихорадка уже закончилась.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... это тактическая схема Анчи под названием "Елочка" себя изжила, придумал бы что нить новое. Вот к примеру с одинаковой манерой игры, поимели недавно Моуринью, теперь очередь за Анчи? млин, для разнобразия мог бы в нападение Кафу поставить что-ли? а Джилардино вообще мля, отрицательный показатель и т.д. и т.п. ну невезение бывает один раз, два раза, ну не постоянно же? как он находится на поле Милан обязательно упускает нужный для себя результат. Неужели такой отрицательный у этого дебила аура?

 

Оооо, Завязали флейм.

 

В дерби,  написал - дело Диды, что делать, я обратил внимание на другое, как в анекдоте:

 

Гаишник на работе. Останавливает машину:

- Если я у вас свечу вытащу, какое колесо спустится?

- Не знаю.

- Платите штраф.

Останавливает другую машину:

- Если свечу вытащить, какое колесо спустится?

- Не знаю.

- Платите штраф.

Останавливает "Мерседес", задает тот же вопрос. А "новый русский" его в ответ спрашивает:

- А если я тебя подстрелю слегка, на какой ноге шнурок развяжется?

 

Так и здесь - артист. Дида ошибается - он человек, за это я его не виню, а вот поведение - это другое. Кто вспомнит за Мальдини подобный цирк? Никто. Отсюда и уважение и чистая совесть.

 

Проехали с Дидой, проиграла вся команда, и точка.

погаваривают что этот мальчишка был кельтским друидом, и касанием руки он парализовал мозг Дидиуса (Миланского легионера - под начальством Карлиуса Анчиуса Лабенуса) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай проверим. очень интересно стало. а то %;:%":деть не мешки ворочать.

ну да, я посмотрю, у тя богатый опыт неожиданного падения в спину горящих и не горящих предметов. стоишь ты на поле, за спиной у тя беснующаяся чужая курва и тут те в спину падает что-то горящее... конечно, куда Диде до тя...

 

 

Мара, не хочу переходить на личности, но я знаю, что говорю.

 

Так уж было, что пришлось в молодости подрабатывать на одном предприятии, где сжигали стружку в небольших печках, как известно в ней два отсека - топка и поддувало, когда деревянной стружкой набивают топку (подсыпают к остаткам того, что сгорело), то она тлеет и плохо горит, но потом разгорается, и если труба забита, то загорается факелом. Когда долго не загорается, приходилось открыть дверцу внизу, в поддувале - и раздуть огонь. Так вот, ОДИН раз, когда долго не загоралось, как раз тогда, когда открыл дверцу внизу - пошел воздух - и ФАКЕЛОМ огня в лицо. Да, обгорели брови и немного волос, но НИ единого ожога на лице. Могу фотки показать себя поменьше, какие были до того брови,и какие сейчас, и свидетелей дать.

 

Да, повезло, (что глаза закрыл и они целы), но трендит насчет огня здесь кто-то другой. Фаер - это не огонь в лицо, где кожа нежная и температура больше.

 

Повторюсь - Диду в дерби я не осуждаю, там ад на стадионе был, просто параллель с прошлым, а касается вчерашнего матча. ВСЕ.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если матч ЦСКА-Фенер прозвали "Комедия ошибок", то этот матч будуть называть трагикомедией "Дида - это ошибка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерашний концерт на всю Европу очень огорчил. Грустно как-то все выглядело. Комментировать поступок Диды не хочется. Мужского там ничего не было.

Да что вы все прицепились к Диде?! :angry: Ну упал он, ну и чё? Чтож ему надо было делать, стоять и смотреть как в него кидают неизвестно чем и как какой-то шотландский мудак заехал ему по лицу? Хотя если честно, я так и не понял куда он ему заехал, но я точно знаю что на месте Диды так поступил бы каждый игрок. Или вы хотели чтоб Дида догнал этого придурка и накостылял ему по шее?! Я представляю, какой всеобщий мордобой начался бы после этого... :P Так что нечего гнать на Диду, что он симулянт и т.д. В спорте иногда лучше упасть, чем показывать мужские поступки. ;)


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...