Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ну вот,блин... :mellow: А Сorriere с утра написали Juve-Amauri:Si!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не кайфую от правого края в лице оооо, а наоборот за голову берусь. Более мертвого игрока найти трудно. Сейчас он не играет и это сразу на результате отражается, так как привозит только калач и Фавалли


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь эту новость видел??

 

Переход двукратного победителя Лиги чемпионов в мюнхенскую "Баварию" Дженнаро Гаттузо уже предрешен, и теперь остались лишь формальности.

Мюнхенский клуб готов выложить за итальянца от 15 до 20 миллионов евро, сообщает итальянское издание Gazzetta dello Sport.

 

Взамен, за доплату, "Милан", нынешний клуб Гаттузо, получит французского защитника "Баварии" Вилли Саньоля, сообщает принадлежащий Сильвио Берлускони телеканал „Italia 1".

 

Саньоль был единственным футболистом, отсутствовавшим на торжествах в Allianz Arena, устроенных по поводу досрочной победы мюнхенцев в чемпионате Германии.

 

С "Баварией" итальянец должен подписать четырёхлетнее соглашение с зарплатой в размере 5,5 миллиона евро в год.

 

http://news.sportbox.ru//NewsStorage/20080...ol_bavariya_obm

 

очередная утка?

Изменено пользователем Pamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистая утка. Рино сам об этом не знает))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это надеюсь...просто тоже самое увидел на Евроспорте .....а как я понял это не желтая пресса

Изменено пользователем Pamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтая пресса распостранила изначально controcampo,


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я не кайфую от правого края в лице оооо, а наоборот за голову берусь. Более мертвого игрока найти трудно. Сейчас он не играет и это сразу на результате отражается, так как привозит только калач и Фавалли

 

Еще Паоло,переодически привозит.

А как Массимо с Рино ,поджопу напинали в прошлом году этой Криштиане,а ей на пинать до рогова стоит. Авоще у Оддо на лице написано,подстрахуй меня опорник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогба стал Россонери что ли???

этой ночью Дидье Дрогба подписал трёхлетний контракт с Миланом, остаётся лишь ожидать официального подтверждения со стороны Россонери.

 

http://www.acmilan.ru/2007_2008/news/news137.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрогба стал Россонери что ли???

этой ночью Дидье Дрогба подписал трёхлетний контракт с Миланом, остаётся лишь ожидать официального подтверждения со стороны Россонери.

 

http://www.acmilan.ru/2007_2008/news/news137.html

Источник довольно скверный... <_< Да и вообще,не верится,что Челси продаст такого напада.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони козёл

играть один матч в сезоне это наверное класс. Осебенно меня радует его гениальные навесы и как великолепно играет в обороне.

Смотрел все матчи Милана за два года и от силы 2-3 матча человек сыграл более или менее.

 

почему Роналду -это ей?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что Дрогба в Милане :(

Причем какой-то необычайно тихий, послушный и счастливый, что подписал контракт. Мне это очень хорошо запомнилось, потому что для Дрогбы такое поведение не свойственно. <_<

Арма говорит, что сон вещий)) что Дрогба в Милане станет именно таким :lol: Посмотрим))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что-то никто не упомянул,что вся англопресса трубит о воссоединении Дрогба и Моуриньо.Эр шиссен,эр шиссен... :angry:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал, не верь Дейли Миррор. B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не верю.Я и по поводу Дрогба не верю,потому что в гаддзетте Карлетто ответил на вопрос по поводу Дрогба:"Неправда" ;) А сон твой хороший,веселый,можно сказать :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, не белый и пушистый Дрогба, а 8 (!) нападающих Милана во сне :lol:

Блин, пора на море, отдыхать)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай на Мертвое море,успокоительные грязи,то-се...заодно пивка дернем и за жизнь поговорим ;) А то тебе так скоро приснится Матерацци в Миланелло,целующий ручки Пирло :lol:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, пора в Израиль) 8 лет уже у вас не была) Визы отменили или нет еще?

 

Про Матерацци - это идея :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

Значит у нас два бездарных, дохлых края. Странно как-то вроде салидная команда?

Удивления нет предела!

Да, действительно 3 матча 1/4 1/2 Афины

Насчёт обороны я помоему ясно написал.

Он может не нравиться это понятно, значит есть кто то очень сильный.

Один матч в сезоне, чем это Массимо вам так насолил,эта неправда помоему в серцах написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро отменят вроде...как Дрога подпишем,так и отменят :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти опроверг слухи о покупке Дрогба.

"Мы вели переговоры с Дрогба? Это полнейшая чушь!" — сказал Анчелотти.

а по поводу Роналдиньо "У меня нет никаких сведений о том, что он собирается к нам в "Милан" http://www.soccer.ru/news/65713.shtml

Уже ник то никого не покупает. Что то Анчи по поводу Роника опровергает заявления Галлиане. Такое ощущение что они работают в разных командах. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргунь, сегодня озвучили цифру. 15 лямов + Абате или Марцоратти на выбор. Сделка почти состоялась. Амаури у нас.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделка почти состоялась. Амаури у нас.

Вот нам исчо то на голову... :(

С начала сезона разговоры идут о его переходах то туда то сюда... И пришлось седить за ним по играм.

И что?! Звезда блин :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за такие деньги можно было 2 Амаури купить что в нем такого нашли Джила 2 <_<

 

вот еслиб Мексеса зацепить, и Диего с Хунтлером.

 

Я досих пор не могу понять как можно было Тореса провтыкать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргунь, сегодня озвучили цифру. 15 лямов + Абате или Марцоратти на выбор. Сделка почти состоялась. Амаури у нас.

Это газеты дают вчерашний материал, наверное. После нашего вояжа в Неаполь может Амаури уже и передумал), теперь между Юве и Миланом разница не только в зарплате. Хотя - еще тур, всякое бывает.

 

Что то у мя сегодня чувство юмора излишне злобное(. Ну что...80 год рождения, не самый деревянный... Кто еще вспомнит что нибудь в пользу Амаури?

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...