Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Пасторе)) парень в большом порядке


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Галлиани главное - не давать денег. Тогда он всю эту троицу за 20 млн максимум подпишет.

Еще мысль - Джеррард нужен. Я хочу приковать его к шкафчику, снять трусы, на одной булке написать - первый гол в Стабуле-05, на второй - второй гол в Стамбуле -05. потом вывалять в перьях и круг почета по Сан-Сиро. А на груди - тату сделать: Бенитес, следующим будешь ТЫ


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, Галлиани главное - не давать денег. Тогда он всю эту троицу за 20 млн максимум подпишет.

Еще мысль - Джеррард нужен. Я хочу приковать его к шкафчику, снять трусы, на одной булке написать - первый гол в Стабуле-05, на второй - второй гол в Стамбуле -05. потом вывалять в перьях и круг почета по Сан-Сиро. А на груди - тату сделать: Бенитес, следующим будешь ТЫ

Виталий, я под столом ржу))))))))))))))0


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Виталик, мысль у тебя родилась зачетная.

Я все никак не мог до этого сформулировать, что же я то хочу сделать с Джерардом этим...

А вот и четкая формулировка.

В общем я за!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только денег за это дело платить не надо, тем более, продав Пато :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, Галлиани главное - не давать денег. Тогда он всю эту троицу за 20 млн максимум подпишет.

Еще мысль - Джеррард нужен. Я хочу приковать его к шкафчику, снять трусы, на одной булке написать - первый гол в Стабуле-05, на второй - второй гол в Стамбуле -05. потом вывалять в перьях и круг почета по Сан-Сиро. А на груди - тату сделать: Бенитес, следующим будешь ТЫ

Отличная идея. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут про наш интерес к Педро Леону.

имхо, он нам не нужен, у нас и Флам исправно карточки получает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишут про наш интерес к Педро Леону.

имхо, он нам не нужен, у нас и Флам исправно карточки получает. :)

Пишут он поссорился с Моуринье и первые переговоры о трансфере пройдут 19 октября, накануне матча Реал-Милан.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это такой вообще? :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто это такой вообще? :)

это Реал в этом году купил, у середняка примеры за 10 млн, говорят парень очень не плох на позиции опорника, хотя сам не видел его в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Галлиани встречается с Пересом накануне игры с реалом, насчет возможного трансфера Педро Леона. Как он вам, кстати?

Еще ведутся разговору насчет замены Роналдиньо..Как варианты Кака и Гансо..Думаю Кака было бы экономически выгодно назад вернуть, отбился бы на продаже одних только футболок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака да... на футболках бы отбился.

Хотя теперь и №22 вроде как автоматически освободился в Милане, стало быть в случае возвращения Кака ему ничего и менять то не надо было б... Соответственно и футболки "новые" покупать не было б нужды... А это значит что при таком раскладе есть вероятность и не отбиться:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака да... на футболках бы отбился.

Хотя теперь и №22 вроде как автоматически освободился в Милане, стало быть в случае возвращения Кака ему ничего и менять то не надо было б... Соответственно и футболки "новые" покупать не было б нужды... А это значит что при таком раскладе есть вероятность и не отбиться:)

другой номер ему дать и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вернется больше Кака никуда...Ни в интер, ни в Милан. Нет больше такого футболиста. В Серию А он скоро вернется, только в бразильскую.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все эти слухи про Пато и Сити :huh:

 

Бабки,обмены(тут и Тевес с Абдалбайор и даже Балотелли через третий клуб :) ) и просто сумма в 65 миллионов

 

Фишка в том что имхо такое предложение если поступит упускать нельзя. Всю карьеру утенок за нас вряд ли проиграет а наблюдать уже второй сезон его один раз в месяц по причине бесконечных болячек как то вымораживает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..этим безумным шейхам можно выгодно продать Пато..

Еще вроде как Рональдинио в гелекси к Бекхему..там ему готовы платить 9.8 млн евро в год..

 

На эти деньги можно будет купить Пасторе и Стекеленбурга..Как вам Пасторе?

 

Во время переговоров по переходу Златана Ибрагимовича, стороны также говорили про Тиаго Силву. Ожидается, что Силва переберется в столицу Каталонии, а взамен "Россонери" получат Милито и Максвелла", сообщает IlMilanista.It.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно...

 

Давайте продавать единственного толкового бегунка в команде, который способен разогнать атаку и основного защитника (Неста, не забываем, не вечный).

Срубим бабла, накупим мяса и пойдём выигрывать скудетто :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасторе, конечно,в полном порядке.

НО!

Пато - единственный человек,который бежит в атаке,не всегда с толком,но тем не менее

Тиаго Силва - единственный защитник хорошего уровня(Неста за скобками,конечно)

И дальше что?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ман сити с его шейхами, пусть идут на три буквы!!! Пато и Тиагитто Миланисты!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака да... на футболках бы отбился.

Хотя теперь и №22 вроде как автоматически освободился в Милане, стало быть в случае возвращения Кака ему ничего и менять то не надо было б... Соответственно и футболки "новые" покупать не было б нужды... А это значит что при таком раскладе есть вероятность и не отбиться:)

Этот номер сейчас у Монтелонго, которым сейчас настойчиво интересуается МЮ, как пишет Миланньюз, со ссылкой на некоторые журналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о Пато. Адебайор нам нафиг ненужен. Единственный человек, о котором может идти речь, Тевес.

А вообще руководству надо уже знать кого берут. 2 защитника и полузащитник ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...