Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Летом 2008 года появилась новость будто мы подписали молодого бразильского вратаря и оставили его на год в аренде в Бразилии. А где он сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, есть кто-то толковый у кого этим летом контракт заканчивается(не из наших естественно)? я просто хочу знать к чему готовиться.. :) я, кпримеру, не могу хоть одного более-менее толкового кандидата вспомнить..Йовановича и ему подобных таковыми не считаю..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, на Эрнанеса Реал мадридский серьезно глаз положил..и мне почему-то кажется, что там ребята поконкретней будут разговаривать..есть шанс, что заберут его уже на этой неделе..до закрытия окна трансферного

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот тебе усиление))) Надеюсь он пролетит мимо Милана и остановится в Риме)))

32-летний Нонда, забивший 7 голов в текущем чемпионате Турции, покинул стамбульскую команду по собственному желанию, став свободным агентом. Ранее он защищал цвета швейцарского "Цюриха", французского "Ренна", "Монако", итальянской "Ромы" и английского "Блэкберна". Также в его активе 49 игр и 32 гола за сборную Демократической Республики Конго.

 

Когда-то нравилась его игра... :) Когда еще в Монако играл. Эдакий Адебайор)))

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не знаю может кто и "предлагал" его, но я все-таки рискну - Грегори Ван Дер Виль, Аякс. На меня произвел очень мощное впечатление. У нас всегда были хорошие деловые отношения с Аяксом, почему бы не попробовать. Кто знает стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не знаю может кто и "предлагал" его, но я все-таки рискну - Грегори Ван Дер Виль, Аякс. На меня произвел очень мощное впечатление. У нас всегда были хорошие деловые отношения с Аяксом, почему бы не попробовать. Кто знает стоимость?

 

я как-раз и предлагал :) отличный игрок, они с Де Зееувом - костяк просто (я имею ввиде вертикальный костяк, а не горизонтальный)..правду говоря в Аяксе сейчас вообще довольно солидный подбор игроков Анита с Эмануэльсоном вообще фланг разрывают :) , но мечта у меня одна оттуда - Суарес :rolleyes:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милито с Моттой-28млн.евро, но главное то что Моратти постоянно команду усиливает, а летом он с Лапортой встречался, хотел Месси купить за 120млн.... На фоне таких действий конкурента, мы смотримся как "бедные родственники".

Месси не уйдёт из Барсы никогда, если он конечно не г.... , но он вряд ли такой. Он же был сиротой кажется, а Барса его подобрала и вырастила, и он типо ей благодарен будет своим "неуходом никогда", + у него по-моему до 2014 контракт. Да и Барса сама его вряд ли продаст пока.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же был сиротой кажется..

 

Сиротой на всю жизнь остаются, к сожалению, но то что Месси - сирота, я не уверен..просто по-моему он из очень бедной семьи..

насколько я знаю. у него была гормональная болезнь, нужны были большие средства, а Барса его в обмен на контракт с ними, выручила..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месси не уйдёт из Барсы никогда, если он конечно не г.... , но он вряд ли такой. Он же был сиротой кажется, а Барса его подобрала и вырастила, и он типо ей благодарен будет своим "неуходом никогда", + у него по-моему до 2014 контракт. Да и Барса сама его вряд ли продаст пока.

 

 

Сиротой на всю жизнь остаются, к сожалению, но то что Месси - сирота, я не уверен..просто по-моему он из очень бедной семьи..

насколько я знаю. у него была гормональная болезнь, нужны были большие средства, а Барса его в обмен на контракт с ними, выручила..

Небыл он никаким сиротой. Совсем недавно читал о нем статью, что родители позволяли ему не ходить в школу, под предлогом того, что ему надо хорошенько выспаться перед важным матчем

 

я как-раз и предлагал :) отличный игрок, они с Де Зееувом - костяк просто (я имею ввиде вертикальный костяк, а не горизонтальный)..правду говоря в Аяксе сейчас вообще довольно солидный подбор игроков Анита с Эмануэльсоном вообще фланг разрывают :) , но мечта у меня одна оттуда - Суарес :rolleyes:

Суарес, к сожалению нам не светит, а так конечно ЗВЕРЮГА.

Вообще школа Аякса - это конечно знак качества

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да точно! У него не было денег на лечение. Спасибо, а то я попутал уже.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси "крысёныш" и нет у него никакой преданности клубу!

При первом же случаи он покинет Барсу...но не сейчас, на данный момент у клуба всё прекрасно...но это не может длиться вечно,! Когда клуб будет тонуть, то он будет одним из первых, кто смоется!!!

 

А по теме....надо покупать Эрнанеса! Отличный полузащ... Учитывая проблемы средней линии, он думаю впишется в команду не хуже Т.Силвы...

Кто-то говорит, что сначала мол надо защитника покупать...у нас есть 2 отличных защитника и если они в порядке, то проблем почти не возникает, в отличии от средней линии, которая по сути яв-ся проходным двором! И тем более, если ср. линия будет в поряде, то у защитников работы будет меньше!

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месси "крысёныш" и нет у него никакой преданности клубу!

При первом же случаи он покинет Барсу...но не сейчас, на данный момент у клуба всё прекрасно...но это не может длиться вечно,! Когда клуб будет тонуть, то он будет одним из первых, кто смоется!!!

Интересно откуда такая осведомленность? Сам звонил? Или Лапорта пожаловался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно откуда такая осведомленность? Сам звонил? Или Лапорта пожаловался?

 

Да не... на самом деле рассказывал Рончику об особенностях характера Месси некто Роналдиньо :lol:

Это ж очевидно настолько, что...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не... на самом деле рассказывал Рончику об особенностях характера Месси некто Роналдиньо :lol:

Это ж очевидно настолько, что...

Не говори))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно откуда такая осведомленность? Сам звонил? Или Лапорта пожаловался?

 

Время придёт и сам убедишься.....что касается его человеческих качеств, то они хромают на все конечности.....


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно также богат.

Он нефтяной магнат.

 

Во! И наверняка масон и кровопийца, эксплуататор трудового народа. И лыбится неприятно так <_<


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во! И наверняка масон и кровопийца, эксплуататор трудового народа. И лыбится неприятно так <_<

 

Все они не ангелочки. <_<


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время придёт и сам убедишься.....что касается его человеческих качеств, то они хромают на все конечности.....

Рончик, завязывай. Откуда ты берешь эти футбольные тайны? Месси - прекрасный скромный молодой человек, ни одного "косяка" с его стороны в прессе не было, но наверное у вас общие друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рончик, завязывай. Откуда ты берешь эти футбольные тайны? Месси - прекрасный скромный молодой человек, ни одного "косяка" с его стороны в прессе не было, но наверное у вас общие друзья

 

Ну может Рончик и с нами хочет поделится этими тайнами!!! ;)

Вот про Месси не слышал и не читал ничего плохого, хотя особо и не слежу за Барсой но думаю если бы он был таким плохишом то уж журналюги бы точно разнесли по всему свету!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рончик, завязывай. Откуда ты берешь эти футбольные тайны? Месси - прекрасный скромный молодой человек, ни одного "косяка" с его стороны в прессе не было, но наверное у вас общие друзья

:unsure: вставлю свои "пять копеек"

Лично у меня к Месси неприязни нет,но пару косяков за ним было,а именно:преднамеренный гол рукой Эспаньолу в 2007 году

http://sport.segodnya.ua/video/812899.html

и плевок в футболиста Малаги осенью 2008 года

http://sport.segodnya.ua/football/811028.html.

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рончик, завязывай. Откуда ты берешь эти футбольные тайны? Месси - прекрасный скромный молодой человек, ни одного "косяка" с его стороны в прессе не было, но наверное у вас общие друзья

 

Да, да, да. Каждый видит только то что он хочет видеть и верит только в то во что он хочет верить.

Изменено пользователем The_sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: вставлю свои "пять копеек"

Лично у меня к Месси неприязни нет,но пару косяков за ним было,а именно:преднамеренный гол рукой Эспаньолу в 2007 году

http://sport.segodnya.ua/video/812899.html

и плевок в футболиста Малаги осенью 2008 года

http://sport.segodnya.ua/football/811028.html.

 

Не в защиту Месси но гол рукой это модно и видать все великие страдают этим!!!! :lol:

А вот плевок это косяк, но если это все то он сама скромность!!!! :P


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в защиту Месси но гол рукой это модно и видать все великие страдают этим!!!! :lol:

Да,но Анри за это стал изгоем в футбольном обществе.Вся разница в том,что Месси это сделал в рядовой игре чемпионата,и это мало на что повлияло.

А вот плевок это косяк, но если это все то он сама скромность!!!! :P

Довольно "плевучая" скромность :lol:

Помню,подобными "фокусами" в АПЛ "блистал" на постоянной основе Эль-Хадж Диуф,к которому кличка "верблюд" прижилась.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: вставлю свои "пять копеек"

Лично у меня к Месси неприязни нет,но пару косяков за ним было,а именно:преднамеренный гол рукой Эспаньолу в 2007 году

http://sport.segodnya.ua/video/812899.html

и плевок в футболиста Малаги осенью 2008 года

http://sport.segodnya.ua/football/811028.html.

Ребят, гол рукой лично для меня ничем не страшнее симуляции в штрафной, это вообще часть нынешнего футбола хотим мы этого или нет. "не нае...шь, не проживешь". А что касается плевка, я не знаю подоплеки и что было в течении игры, но то что плюнул Месси именно в Дуду, для меня показательно - пренеприятнейший игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...