Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Нет-нет, он правда ниже Пиппо.

Почему то думать, что Индзаги карлик считается хорошим тоном... А он ведь гигантское количество мячей головой забил.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет-нет, он правда ниже Пиппо.

Почему то думать, что Индзаги карлик считается хорошим тоном... А он ведь гигантское количество мячей головой забил.

Ну нееет, карликом я Пиппо никогда не считал, просто как то издавно видел цифру 185 под фоткой Бори, да и сейчас для достоверности решил проверить, все так же 185!) Но офицалка врать не станет, видимо просто внушил что Боря будет по выше многих наших напов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писали про Суареза(думаю, никто не отказался б, чтоб он оказался в нашей команде), если мы будем покупать невысокого напа, почему не обратить внимание на Росси. Раньше он, вроде, стоил больше 20млн, но сейчас Вильярреал буксует в Испании и, я думаю, его цена упала. Если играть в три напа, то неплохо получается: Пато, Хунт, Росси. А Джузеппе - итальянец(вроде в интервью говорил, что хотел бы играть в Милане), значит будет пахать на поле, т.к. он не легионер и стимулом для него будет не только з/п...


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут ты невнимателен :P

 

Джеко - рост 192, вес примерно 84кг

Боря - рост 180 (меньше чем у Пиппо), вес примерно 73-75 кг

 

такшо совсем ребята не стояли рядом как бы - и при этом Джеко моложе и техничнее Бори на порядок.

 

 

спасибо за замечание, не знал..наверное, потому что Борю с Пиппой на поле рядом давно не видел :D

инфу,кстати во отсюда брал:

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Marco_Borriello

 

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/...llo/profil.html

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано появится в "Милане" в январе?

 

Интересные новости поступают из Бразилии, Адриано хочет вернутся в Европу и возможно клубом который приютит игрока будет ..... "Милан". Россонери уже "перевоспитывали" игроков неважно выглядевших в составе "Интера" : к примеру Пирло, Зеедорф, Шимич да и к своим соотечественникам у Леонардо особое отношение. Сам же Адриано еще в бытность нерадзури намекал, что не против оказаться в дружной и сплоченной бразильской диаспоре "Милана".

 

Еще один плюс для красно-черных это то, что контракт Адриано с "Фламенго" заканчивается зимой, и он станет свободным агентом

 

Единственный минус сделки - это отсутствие европейского паспорта, учитывая что у "Милана" на карандаше Рафинья, Дзеко и Красич то руководству предстоит сложный выбор, ведь можно будет подписать лишь одного из них.

 

Ожидается что Арьедо Брайда, который сейчас в Бразилии, будет лично следить за Адриано на ближайшем матче с "Фламенго" - "Флуминенсе" и если экс-нерадзури впечатлит главного скаута "Милана", то сможет сменить красно-черные горизонтальные полоски на форме "Фламенго" на красно-черные вертикальные "Милана"

 

 

Неймар привлек внимание "Милана"

 

По слухам цели "Милана" на Бразильском рынке не ограничатся только лишь защитниками. Плохая форма Гаушо, нестабильная игра Зеедорфа и неудачный дебют Хунтелаара - повод присмотреться и к игрокам атаки. Неймар на этом фоне выглядит лакомым кусочком. Милан уже интересовался игроком, но до конкретных предложений по 17 летнему "новому Пеле" не поступало. Руководство "Сантоса", к слову, категорически отказывается отпускать свой "бриллиант" меньше чем за 30 миллионов. Сумма, судя по нынешним меркам, неподъемная для Милана.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы купили Маркетти, Рафинью, Кьяэра, Дренте, Дзеко и Вернули бы Палоски, то было бы хорошее усиление и омоложение, но у Берла нету денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132
Если бы мы купили Маркетти, Рафинью, Кьяэра, Дренте, Дзеко и Вернули бы Палоски, то было бы хорошее усиление и омоложение, но у Берла нету денег.

губу закатай :lol: Нам хотя бы на левого латераля молиться, а у тя тут нехилый списочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
губу закатай :lol: Нам хотя бы на левого латераля молиться, а у тя тут нехилый списочек.

Не вижу ничего смешного.Orik не написал же,что ждет их всех в январе,может это долгосрочный план на 2-3 года.

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне сейчас достаточно, чтобы взяли

Бекса, Рафинью, Дренте, Дзеко

при этом убрали, оооо, Диду(спасибо за все), Антонини,Борю

 

 

при этом из примаверы нужно в основу переташить, 2-3 х воспитанников, чтобы компенсировать уход, оооо, Бори и Антонини...

для заявки ЛЧ.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132

Борьку рановато ещё со счетов списывать. Маловато у него было шансов доказать что он достоин играть в Милане. И я не про плошлый сезон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борьку рановато ещё со счетов списывать. Маловато у него было шансов доказать что он достоин играть в Милане. И я не про плошлый сезон)))

маловато? нафиг Милану игрок, который за два года был в строю в сумме 1,5 месяца....

пока что-то стоит продавать!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мы купили Маркетти, Рафинью, Кьяэра, Дренте, Дзеко и Вернули бы Палоски, то было бы хорошее усиление и омоложение, но у Берла нету денег.

 

 

губу закатай :lol: Нам хотя бы на левого латераля молиться, а у тя тут нехилый списочек.

Кстати очень адекватный списочек, который по стоимости не потянет даже на трансфер КАКА. Все по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132

Вот уже на подходе восстановление Бори. Тогда и посмотрим чего он стоит.

Лео его по-любому да выпустит. Вот и посмотрим чего он стоит.

Если будет как в прошлом сезоне - на трансфер... Обмен на Дзеко))

И это называется адекватный? :blink: Даже и половины этого списка не будет в ближайшее время.

При условии что Берл останется главным. Брайда серьёзно в бразилии начал копать. Мот чё накопает...

Изменено пользователем Sheva132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже на подходе восстановление Бори. Тогда и посмотрим чего он стоит.

Лео его по-любому да выпустит. Вот и посмотрим чего он стоит.

Если будет как в прошлом сезоне - на трансфер... Обмен на Дзеко))

смешно, конечно....он был на подходе весь сезон)))

 

 

где только он получает эти травмы??у подруги может опять?)))

26 лет быть стеклянным, это приговор.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже на подходе восстановление Бори. Тогда и посмотрим чего он стоит.

Лео его по-любому да выпустит. Вот и посмотрим чего он стоит.

Если будет как в прошлом сезоне - на трансфер... Обмен на Дзеко))

Да не увидим мы чего он стоит! Он уже сам не верит в то что сможет заиграть в Милане! Надоело уже читать сводки новостей о том что он уже бегает на беговой дорожке, он уже крутит велотренажер, он уже тренируется один в вольере и т.д. А чего он стоит нам показывать не надо! 7 млн. евро! 2 накинул за то что это игрок Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вполне сейчас достаточно, чтобы взяли

Бекса, Рафинью, Дренте, Дзеко

Иракли,я конечно тоже хочу с оптимистической точки зрения на все смотреть,но все же...

При нынешней экономической ситуации в клубе-это не возможно.

Скорее всего возьмут лишь одного латераля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно, конечно....он был на подходе весь сезон)))

 

 

где только он получает эти травмы??у подруги может опять?)))

26 лет быть стеклянным, это приговор.

Нет, Миланиста, я согласен пусть травмы будут, но при условии что между ними он будет показывать футбол. Марко Ван Бастен тоже много пропустил из-за травм, также Бебето часто называли хрустальным игроком, но они...хотя ужас с кем я их сравниваю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иракли,я конечно тоже хочу с оптимистической точки зрения на все смотреть,но все же...

При нынешней экономической ситуации в клубе-это не возможно.

Скорее всего возьмут лишь одного латераля.

Братан, Бекса уже взяли, Рафинья+Дренте=13,5 ляма евро. Про Дзеко до лето и не думаю.

А вот троих взять вполне могут, при нашем положении флангов.

 

Нет, Миланиста, я согласен пусть травмы будут, но при условии что между ними он будет показывать футбол. Марко Ван Бастен тоже много пропустил из-за травм, также Бебето часто называли хрустальным игроком, но они...хотя ужас с кем я их сравниваю ;)

он показывал футбол только в одном сезона за Дженоа, остальные сезоны в его карьере были одинаково плохими, максимум 5 голов за сезон....

парня тупо нет класса.

 

Если мы хотим игрока, который всегда будет показывать классный футбол, при условии, что он будет здоров, тогда нужно возвращать Рональдо, который будет и в 40лет и при весе 150 кг забивать всегда)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, Бекса уже взяли, Рафинья+Дренте=13,5 ляма евро. Про Дзеко до лето и не думаю.

А вот троих взять вполне могут, при нашем положении флангов.

Ну,эт ты так,навзброс дал цены.Все примерно.

Но даже если так,не потратят они этих 14 лимонов.

Вон,Медиасет Берлы должен будет штраф выплатить в размере 700 мл евро.И это только махинация с приобретением издательства Мандадори.

Помимо этого возобновилось уголовное преследование по Берлу еще по 2м эпизодам:подкуп судьи и свидетеля.

Специалисты в Италии сейчас смело размышляют над тем,что Берл не сможет совмещать пост премьера с таким количеством судебных процессов.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,эт ты так,навзброс дал цены.Все примерно.

Но даже если так,не потратят они этих 14 лимонов.

не цены, которые фигурируют в официальных источниках.

Пишут 8.5 хотят за Рафинью, а 5 за Дренте.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы хотим игрока, который всегда будет показывать классный футбол, при условии, что он будет здоров, тогда нужно возвращать Рональдо, который будет и в 40лет и при весе 150 кг забивать всегда)))

А я бы не думая сейчас обменял Борю на Роналдо. И уверен не прогадал бы. Многие скажут рекламный ход, продажи футболок. А вы представьте сколько всего такие игроки могут рассказать молодым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы не думая сейчас обменял Борю на Роналдо. И уверен не прогадал бы. Многие скажут рекламный ход, продажи футболок. А вы представьте сколько всего такие игроки могут рассказать молодым...

Рони не то что я взял, а был бы счастлив. МЕГА ИГРОК, который всегда играет....не бывает плохой формы. Но травмы....((

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, а я практически уверен, что ни евроцента этот старый маразматик на команду зимой не потратит.

Ему не до этого.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132
А я бы не думая сейчас обменял Борю на Роналдо. И уверен не прогадал бы. Многие скажут рекламный ход, продажи футболок. А вы представьте сколько всего такие игроки могут рассказать молодым...

Лучше купить вместо него Дзеко, и пусть тот слушает что ему Пиппо говорит)) И про Палосыча не стоит забывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
губу закатай :lol: Нам хотя бы на левого латераля молиться, а у тя тут нехилый списочек.

Я же сказал у Берла нету денег. Надо сначало продать хотя бы 20-30% клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...