Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

пусть Рома забьет половину от Хунта, чтобы быть на голову сильнее


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому бы в Рому =) Одна из самых сильных сторон Павлюченко игра в пас, Римлянам он бы подошёл как нельзя лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими темпами я сейчас опять начну поднимать кандидатуру Милевского в Милане =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так. Павло очень сильный и умный форвард. Ленивый только немного. Тренер нужен ему.

Думаете Хиддинк просто так его ставит в состав, несмотря на отсутствие игровой практики.

А Тотенхэм далеко не пойдет с деревом Краучем. Кто видел вчерашнюю игру с Болтоном поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рому бы в Рому =) Одна из самых сильных сторон Павлюченко игра в пас, Римлянам он бы подошёл как нельзя лучше.

Действительно,Павлюченко в Роме смотрелся бы органично.Но вот в Милан его?Нет,не потянет постянной тяжёлой работы на результат.Да и вообще,сейчас в России,на мой взгляд, нет игроков способных действительно реально заиграть в Милане,разве только Жирков,или Быстров.Но и то-на вряд ли.И дорогие они по деньгам.

А кто с постсовествкого пространства ,за последние 20 лет,реально смог заиграть в топ-клубах?Шевченко,Канчельскис,Михайличеко....ну может ещё Аленичев,но и то-он был чаще не игроком основы.Да и с психологией часто возникают проблемы,тот же Аленичев,в бытность игроком Ромы,жаловался,что тренер(Земан,на тот момент)выпускает вместо него,молодого ,неопытного игрока по фамилии...Тотти,мол он в Риме популярен и тренер идёт на поводу публики,поэтому и ставит его в основу.Тотти стал мировой звездой...

А ещё,что-то мне подсказывает,что в зимнее "окно"может оказаться свободным...Дель Пьеро.В Юве он толком не играет.На ЧМ Мира ему нужно попасть.....отношения с Феррарой у него могут испортиться.А кто любит покупать звёзд в возрасте?)))Да-да....наш Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аршавин по моему уже доказал, что может играть на самом высоком уровне, тем более в Италии футбол не такой энергозатратный как в Англии, именно "физики" Шаве иногда не хватает. Акинфеев бы заиграл я уверен.

 

ЗЫ: Боюсь подпишем всё таки Красича после его гола Бешикташу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аршавин по моему уже доказал, что может играть на самом высоком уровне, тем более в Италии футбол не такой энергозатратный как в Англии, именно "физики" Шаве иногда не хватает. Акинфеев бы заиграл я уверен.

 

ЗЫ: Боюсь подпишем всё таки Красича после его гола Бешикташу =(

Акинфеев немножко сдал.А Аршавин,вместо кого он мог бы играть в той же Барселоне,Реале,Интере,Челси?Сейчас эти клубы,объективно,сильнейшие в Европе.А Милан сейчас "разобранный",поэтому и мы исмотрим на любого как на манну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акинфеев немножко сдал.А Аршавин,вместо кого он мог бы играть в той же Барселоне,Реале,Интере,Челси?Сейчас эти клубы,объективно,сильнейшие в Европе.А Милан сейчас "разобранный",поэтому и мы исмотрим на любого как на манну.

Игорю для дальнейшего роста нужно уезжать из России, он не сдал он перестал прогрессировать. В Барслелоне Аршавин вполне может заменить Анри, почему нет? В Челси, если говорить о игоках основы нуууу Малуда что сильней Аршавина? А ведь он стабильно игрок основы. Аршавин потенциально один из сильнейших атакующих игроков европы, физику только нужно подтянуть чтобы хватало на все 90 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините,но каким образом Павлюченко и Аршавин относятся к будущему усилению Милана?Хочется обсуждать потенциальные кандидатуры в Милан,а не читать о достоинствах игроков,которые к нам не собираются.

Пардон,за офф-топ :rolleyes:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорю для дальнейшего роста нужно уезжать из России, он не сдал он перестал прогрессировать. В Барслелоне Аршавин вполне может заменить Анри, почему нет? В Челси, если говорить о игоках основы нуууу Малуда что сильней Аршавина? А ведь он стабильно игрок основы. Аршавин потенциально один из сильнейших атакующих игроков европы, физику только нужно подтянуть чтобы хватало на все 90 минут.

В том-то и дела,что-потенциально.Нужно ему было лет 5 назад уезжать.Но....деньги,деньги в России платят не маленькие футболистам..хотя, я не знаю какой у него был личный контракт с Зенитом.А сейчас ему уже 28 лет-самый пик лучшего физиологоческого состояния футболиста,пик карьеры...Дальше теряется скорость,что на его позиции не есть хорошо,зато увеличивается выносливость.Если ему только поменять позицию.Он умеет обороняться?А на втором этаже он хорош?А тактически он грамотен?Дриблинг хорош?Согласен-хорош.У Роналдиньо с Кака тоже хорош,но без скорости,они никакие.А кто в Мире,на месте,без скорости может лучших защитников один в один пройти?

И вообще,моё мнение:"В Арсенале для Милана сейчас нет игроков.Арсенал это-витрина футбольная,покупают молодых игроков,каждую осень они выглядят феноменально в игровом плане-веерят,играют ярко,красиво...главное-дорого продать игроков.К весне команда сдувается и Венгер начинает,-если бы не травмы,игроки молодые,ещё не опытные,но очень перспективные..и т.д. и т.п."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня извините,но каким образом Павлюченко и Аршавин относятся к будущему усилению Милана?Хочется обсуждать потенциальные кандидатуры в Милан,а не читать о достоинствах игроков,которые к нам не собираются.

Пардон,за офф-топ :rolleyes:

Объективно,-все,кто ни игрок Милана,потенциально кадидатуры в Милан!Или я не прав?Между прочим Милан единовременно на карандаше держит более сотни футболистов.И по каждому ведётся работа.Во многих странах Мира.И даже в низших лигах не самых сильных чемпионатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объективно,-все,кто ни игрок Милана,потенциально кадидатуры в Милан!Или я не прав?Между прочим Милан единовременно на карандаше держит более сотни футболистов.И по каждому ведётся работа.Во многих странах Мира.И даже в низших лигах не самых сильных чемпионатов.

Ну чтож,давайте теперь обсуждать всех подряд,включая Крона и Месси :P Ведь они потенциально кандидатуры в Милан B)

Я считаю,что пока объектного интереса не будет,вся подобная писанина - бумагомарание.

В конце-концов,подобных игроков можно обсудить в других темах,в частности,Павлюченко и Шаву - в теме чемпионата Англии.

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинально мыслите. И с учётом того что Тоты наверняка готовы были отпустить его дешевле чем за 15 млн, да ещё и выходит что он на голову сильнее. Может стоит надеяться чтоб руководство попыталось по зиме их обменять. Жаль что не всем очевидны очевидные вещи.
Интересно было бы. Рома очень хорош в подыгрыше, черновой работе - и при этом имеет отличную технику и очень хороший, поставленный удар, не стесняется завершать сам. Может сыграть головой - а может обыграть внизу. Самый пакостный для защитников оппонент - умеющий все, и не стесняющийся свои умения использовать. Не получается один вариант - использует другой, и так или иначе добивается своего. Классный форвард. До Ибрагимовича ему не хватает именно звездности, немного наглости, немного характера. правильно говорит Гус - Рома спящий гигант. Если бы не его немного флегматичный характер - был бы суперзвездой. 

А вообще интересный вариант с обменом Павлюченко на кого-то из наших :) Было бы очень круто сплавить Хунта или Бориелло и получить Рому - всеравно его Реднапп не любит :) 

ЗЫ: Боюсь подпишем всё таки Красича после его гола Бешикташу =(

Честно говоря я тут подумал - Красич это далеко не худший вариант, учитывая что у нас творится на флангах. Однако за него придется отвалить немалые деньги.

Акинфеев немножко сдал.
Акинфеев все тот же - вот защит ЦСКА явно сдала, и дело даже не в братьях, а в Игнашевиче - годы все-таки берут свое. Жаль, конечно. Еще больше сказывается легкая разболтанность в ЦСКА после ухода Газзаева. К самому же Акинфееву претензий немного, наборот - в каждом матче он делает несколько классных сейвов и выручает команду. Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно было бы. Рома очень хорош в подыгрыше, черновой работе - и при этом имеет отличную технику и очень хороший, поставленный удар, не стесняется завершать сам. Может сыграть головой - а может обыграть внизу. Самый пакостный для защитников оппонент - умеющий все, и не стесняющийся свои умения использовать. Не получается один вариант - использует другой, и так или иначе добивается своего. Классный форвард. До Ибрагимовича ему не хватает именно звездности, немного наглости, немного характера. правильно говорит Гус - Рома спящий гигант. Если бы не его немного флегматичный характер - был бы суперзвездой. 

А вообще интересный вариант с обменом Павлюченко на кого-то из наших :) Было бы очень круто сплавить Хунта или Бориелло и получить Рому - всеравно его Реднапп не любит :) 

 

Честно говоря я тут подумал - Красич это далеко не худший вариант, учитывая что у нас творится на флангах. Однако за него придется отвалить немалые деньги.

Рэднапп это му***к с Большой Буквы!

По Роману Павлюченко - Согласен.Есть у него и характер и наглость!Замечательный форвард.

Вспомни матчи Тота.Только зашёл уже понаклепал с три короба.

А почему не выпускают?

Вопросы к му***ку Рэднаппу.Видимо его любимчики много могут?!Ну пусть без Ромы попробуют.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм ведет переговоры с «Гэлакси» о возвращении в «Милан»Комиссионер американской лиги MLS Дон Гарбер заявил, что английский полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм хочет перейти в «Милан» на правах аренды.

 

«Бекхэм ведет переговоры о своем возвращении в «Милан». Надеюсь сторонам удастся договориться, ведь все мы очень ценим Дэвида и готовы пойти ему на встречу в важных для него вопросах», – цитирует Гарбера ВВС.

 

«У меня есть другие варианты по аренде, но ни один из них не заставит меня отказаться от возвращения в «Милан», – в свою очередь подтвердил Бекхэм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пачали журналисты выдумывать новости про переход Фабрегаса.

 

 

http://acmilan.su/index.php?option=com_con...l&Itemid=50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая теория - если ОЧЕНЬ долго говорить "халва" - можно все-таки почувствовать некоторую сладость :D

 

Нам сейчас не столько организатор на поле нужен, сколько вожак стаи + умный тренер. Или, по другому, нашему кораблю нужен жесткий боцман и умный капитан - матросы у нас и так есть, только разленились и разболтались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матросы у нас и так есть, только разленились и разболтались :D

 

 

уже и матросов нет.

Хэмс, у тебя какие то постаревшие данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132
Было бы очень круто сплавить Хунта или Бориелло и получить Рому 

Вот прошёл бы мимо поста и не заметил бы, если бы не эта фраза... Уж больно сильно она меня зацепила. <_< Вы что реально считаете что Рома смотрелся бы в Милане лучше чем Хунт? Да ни за что! Пускай сначала забьёт столько, сколько забил Хунт. Даже вся статистика говорит в пользу Клааса. Он забил 144 гола в 209 матчах. Выходит вероятность его гола в одном матче 68! процентов. 0,7 гола за матч. (уж извиняйте за такие грубые подсчёты :)) Фантастический показатель. И это с учётом неудачного прошлого и этого сезонов.

Перейдём к Павлюченко. Он забил 102 гола в 280! играх(сыграл на 71 матч больше чем Хунт и забил меньше на 42 гола...) Вероятность гола в одном матче 36 процентов. 0,3 гола за матч. Не чита Клаасу. Я ничё не имею против Ромы, но с Хунтеларом ему не тягаться.

А как же неудачный неудачный сезон без забитых голов скажете вы? Всё просто. Если мёртвая полузащита, нападающие соответственно тоже мертвы. Тем более такой ярко выраженный наконечник как Хунт. Это Пато ещё немного оттянутого может играть и сам себе моменты создавать, а Хунт же, целиком зависит от партнёров по команде. И будь Павлюченко на месте Хунтелара, а Лео его именно так и использовал бы, он ровным счётом ничего бы не сделал...

А Боря постоянно в лазарете и он ессно не может ничё доказать.

Изменено пользователем Sheva132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно понять что-то из этих странных мнений. Кто-то смотрел много игр Ромы и не видел игр Хунта в Аяксе. Да, Хунт зависимый форвард, но его талант замыкалы феноменальный. Дай бог Милану довести этого парня, не выбраковать, поддержать. это будет новый Пиппо. Хунт уже в основе Оранье, это солидно. Рома в основе Раши, у Раши щас не слишком большой выбор борющихся форвардов, остальные хоть в чём-то но уступают Ромчику. При сумбурно работающей полузащите Рома может и более был бы уместным, но если игра будет выстроена и отшлифована то Хунт станет тем самым алмазом в короне. В Италии Роме сложно будет, он плох в контратаках, не хватает ему спокойствия и уверенности. Он игрок куража а в Милане если такая эра наступит то не завтра.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брайда отправится в Бразилию

 

Журналисты задаются вопросом: "Где же Ариедо Брайда?". Вот уже три матча к ряду главного скаута Россонери нет на привычном месте рядом с Адриано Галлиани: Ни для кого не секрет, что новые игроки нужны Милану как воздух и займется их поиском, конечно, Брайда. Первая остановка, судя по всему, - Южная Америка, в которую Арьедо отправится уже в эту пятницу. Цель: поиск потенциальных новичков, которые, возможно, уже с января будут вытаскивать Россонери из пропасти, в которую они упали.

 

 

Источник: acmilan.su


AC MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пуйоль может перейти в "Милан" в качестве свободного агента

 

 

 

31-летний капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль пока не получил предложения о продлении контракта с каталонским клубом. По информации итальянских СМИ, Пуйоль после окончания сезона на правах свободного агента может перейти в "Милан".

 

Напомним, что совсем недавно президент "Барселоны" Жоан Лапорта говорил о своем желании удержать Пуйоля в своем клубе. Намерения самого защитника не вполне ясны - говоря о любви к "Барсе", но избегает конкретных заявлений о планах на будущее.

имхо, бред)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, бред)))

 

Однозначно, бред.Всего лишь работа агента, с намерением выбить лепшие(читай не худшие, т.к. немногим игрокам при переподписании контракта после 30-ти лет предлагают лучшие условия) контрактные условия для Пуйоля, с учетом возраста последнего


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще что подумал..В большинстве игр нынешнего сезона Милан контролирует мяч..но делает это без скорости.Видно из игры, что некому разогнать атаку..а позиционные атаки ни к чему не приводят (кроме как к голам в наши ворота) ;) ну и реализация, само-собой, на прямо скажем.. хреновеньком(как бы так по-мягче) уровне.Но посмотрев пару игр Аякса в этом чемпионате, я понял, Луис Суарес - вот, что нам нужно. Технарь, играет обеими ногами,скорость и работоспособность у него просто феноменальная.отличнейший игрок, который,уверяю, сможет решить проблему в атаке...про защиту пока молчу.

 

Извиняюсь, но функция "редактировать" у меня пропала, так что пришлось постить..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, бред)))

Зная любовь наших боссов к великим чемпионам, то вполне возможно, что Пюйоль окажется у нас. Тем более ему уже за тридцать и проблем с адаптацией в нашем клубе у него не должно возникнуть. Главный вопрос в цене и в заработной плате, которую придётся платить испанцу.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...