Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

странно почему надо боятся остаться без Пирло? Ювентус в свое время остался без Зидана и что? кто то заметил что юве сильно сдал? А взять отрезок в этом году когда Пирло отбывал в больничке, мы играли без него и стали побеждать, и не только побеждать - игра появилась, как токо он выздровил, опять тот же Милан, опять теже пресловутые 1-1.... Не надо боятся остаться без кого-либо, незаменимых нет, есть трудно заменяемые, такие как К. Роналду, Кака, Рой Кин и так далее!

Проблема не только в том, что Милан потеряет Пирло и уже потерял Кака. Игроков, пускай и столь талантливых можно заменить при всем уважении. Проблема нынешнего Милана в том, что владелец клуба явно охладел к своей "игрушке" (в хорошем смысле слова игрушке). Милан и раньше имел долги, но Берлу делал коменде подарки за "свой счет", но если мне память не изменяет последним таким подарком был Неста, а с тех пор прошло много лет.

Кроме того нельзя не сказать о том, что Милан потерял Паоло Мальдини. В NBA есть такое понятие "THE MAN", т.е. баскетболист, который кроме чисто спортивных качеств выделяется еще и своим авторитетом и харизмой, причем не просто в своей команде, а в целом в спорте. Так вот в Милане таковых сейчас на мой скромный взгляд не наблюдается

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думается мне наши захотят разведать, согласится ли Севилья на обмен Фабиано = Пиззаро+бабло. Если да, то тогда наши согласятся на сделку по Пирло. Если же Севилья откажется, тогда наши будут требовать скорее всего чистые деньги за Пирло и поедут договариться по Хунтелаару за 9 лимонов. Деньги от Пирло+Оддо пойдут скорее всего на приобретение Ди Сельвестри+Ледесма. Я за второй вариант.

 

Отличная версия - про использование Писсаро...

Кто-нибудь знает про его паспорт?

 

Думаю, мы не упустим место для "не ЕС"..пока туда кроме Эрнанеса и нет никого на примете..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а между тем Креспо подтверждал свой класс в Парме, Лацио, Милане, ну и с натяжкой в интере и Челси ;) Тут единственный минус возраст, а может и плюс .. Между тем Рино снова выссказался что команде нужны трансферы и он всё ещё надеятся на Берла. Ну уж Рино, Берл побоицца обмануть B) ))

Возраст..и длительный простой. Хотя, в Дженоа даже Борьелло рызгрался :D

 

Отличное обоснованное мнение.. Остаётся только согласиться. Так, как мы обычно ведём наши трансферы, именно этот вариант и возможен, скорее всего.

И хотя у нас фин. пробелы есть, думаю, что именно поэтому предложение по Фабиано не поднимается, а Хунту просят в аренду. Думаю, что с Волками всё решено под ЛЧ. И Джеко не стал давить на клуб.... Нашли цивильное мирное решение для всех.

И Лео говорил уже о том, что Фабиано более вариативен, а ищем мы строго бомбера...Думаю, сейчас мы ищем напа на сезон.

Этот ваш пост как-то перенасыщен противоречиями. То вы соглашаетесь, что скорее всего купим Фабиано. Потом - что Фабиано вообще-то нам не очень подходит и мы ищем форварда на сезон (тут к бабке не ходи - аренда Хунта явный вариант!!!)


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, к чему весь этот трёп ?

Никакие покупки, будут они, или их не будет вообще, не изменят турнирное положение Милана. Выше 3-го места ему не светит, ниже 4-го не опустится.

Какой смысл тратить деньги ? Берл не дурак, он это хорошо понимает.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму, к чему весь этот трёп ?

Никакие покупки, будут они, или их не будет вообще, не изменят турнирное положение Милана. Выше 3-го места ему не светит, ниже 4-го не опустится.

Какой смысл тратить деньги ? Берл не дурак, он это хорошо понимает.

Вот по поводу "ниже" я не совсем согласен. На данный момент все способствует тому, чтобы оказаться на месте прошлогодней Ромы.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот по поводу "ниже" я не совсем согласен. На данный момент все способствует тому, чтобы оказаться на месте прошлогодней Ромы.

нет.

Соперники еще хуже. В этом и есть беда Серии А.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму, к чему весь этот трёп ?

Никакие покупки, будут они, или их не будет вообще, не изменят турнирное положение Милана. Выше 3-го места ему не светит, ниже 4-го не опустится.

Какой смысл тратить деньги ? Берл не дурак, он это хорошо понимает.

При должных трансферах и продажах, мы можем выиграть ну если не скуде, то ЛЧ, и Берл дурак, если этого не понимает.

По информации Il Corriere dello Sport, мы снова интересуемся Баптистой, 8 лямов + Абате. Ай даже не знаю, всё что то не то .. Отказываюсь понимать такие трансферы .. 3 ляма + абате красная цена Бапу(


але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При должных трансферах и продажах, мы можем выиграть ну если не скуде, то ЛЧ, и Берл дурак, если этого не понимает.

Футболистов, способных так усилить Милан, на трансферном рынке нет.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму, к чему весь этот трёп ?

Никакие покупки, будут они, или их не будет вообще, не изменят турнирное положение Милана. Выше 3-го места ему не светит, ниже 4-го не опустится.

Какой смысл тратить деньги ? Берл не дурак, он это хорошо понимает.

 

Vadim, откуда такая уверенность про 3-4 место. Лично я вообще прогнозирую в лучшем случае 5-6-7. А вот если будут приобретния тогда возможно 3-4 место нам и светит.

 

Я считаю что самый реальный трансфер который нам нужен и нам более менее светит это только Хунтелар.

Очень хочется Аквилани, Снейдера или Ван дер Варта - но это мало вероятно.

Фабиано я вообще не считаю усилением, КК не показатель, показатель это регулярная игра на высоком уровне. Хунт правда тоже не блестал в в этом году но на то были объективные причины.... Да и ради всего святого, надо покупать МОЛОДЫХ.............


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму зачем нам Де Сильвестри? Он полностью проиграл место в основе Лацио Лихтштайнеру. То что молодой и итльянец это хорошо, конечно, но мне кажется он какой-то безголовый, а фланговому игроку, тем более в 4-3-3 голова ой как нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim, откуда такая уверенность про 3-4 место. Лично я вообще прогнозирую в лучшем случае 5-6-7. А вот если будут приобретния тогда возможно 3-4 место нам и светит.

Потому, что у соперников всё еще хуже.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что у соперников всё еще хуже.

 

 

да хэ его знает... у кого хуже? у фиалок? у наполи? у Дженоа? да таже удинезе нам навтыкает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ди Сильвестри был конфликт с Росси, потом с Лотито...

вот по большому счету он и сидел на лавке. А так парень очень талатливый.

Нам явно не помешает и песрпектива есть.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая инфа появилась на serie-a.ru

 

Милан" отправил в офис "Севильи" факс, в котором, по версии прессы, последнее предложение "Россонери" по трансферу Луиса Фабиано. Таким образом, в течение ближайших нескольких дней сага о трансфере игрока закончится в любом случае. По словам агента ФИФА Эрнесто Бронцетти, "Милан", изначально предлагавший 14 миллионов евро за игрока, поднял сумму до 18 миллионов, плюс бонусы в зависимости от выступлений игрока. Это уже гораздо ближе к тем цифрам, которые запрашивала "Севилья". Испанский клуб в нынешнее межсезонье твёрдо вознамерился продать своего ведущего форварда последних лет. Однако ситуация с Луисом Фабиано осложнена тем, что частью прав на игрока владеет агентство Rio Group, с которым руководство "Милана" также ведёт интенсивные переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Ди Сильвестри был конфликт с Росси, потом с Лотито...

вот по большому счету он и сидел на лавке. А так парень очень талатливый.

Нам явно не помешает и песрпектива есть.

В первый раз об этом слышу. Как раз таки наоборот он любимец всех лациале, вроде бы и бесконфликтный парень. А в состав не проходил потому что по игровым качествам проигрывал сначала Берами потом Лихтштайнеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый раз об этом слышу. Как раз таки наоборот он любимец всех лациале, вроде бы и бесконфликтный парень. А в состав не проходил потому что по игровым качествам проигрывал сначала Берами потом Лихтштайнеру.

как раз весь сезон он конфликтовал с руководством.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз весь сезон он конфликтовал с руководством.

А в чём состояла суть споров?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то не очень следил за этим. Но часто на скай обсуждали их спор.

вследствие его выставили в конце сезона на трансфер


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все же кажется,что возьмем Фабиано.Почему?Сдается мне,что Джеко подпишем следующим летом.А если это так,то Хунт не нужен.А Фабиано более вариативный форвард.И может играть как на острье так и под ним(об этом сам Леонардо говорил).

 

Так разве при таком раскладе не логичнее брать Хунтеллара в аренду на год ????

Купят Джеко и куда девать Фабиано ??? это будет очередной скамеечник с высокой зарплатой! И при этом за него 20 лямов нужно отвалить.

А вот договориться об аренде Хунта на годик (если конечно получатся, тут уже писали, что реалу и аренда в фин плане будет выгодна). И эти 20 лямов можно потрить на того же Кришито и Ди Сильвестри, если довабить к 20 лямам 0000 )

Да и к тому же, пример Оливейры....если провалиться Фабиано )))))) прийдется нам в этом году лапу сосать.... а в Хунта я как-то по-больше верю

 

и кстати после того как ведет себя Севилья...я бы их вообще далеко послал...и будет у них на рынке это Фабиано до пенсии висеть с ценником 30 лямов)))

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так разве при таком раскладе не логичнее брать Хунтеллара в аренду на год ????

Хунту в аренду отдавать не хотят же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИРЛО в Челси.

 

Сумма 14 лямов + Писарро. Все это должно уйти в Севилью за Фабиано. Раз слив инфы пошел, то скоро и официалки дождемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунту в аренду отдавать не хотят же.

 

если захотят думаю договоряться с другом Пересом. Вопрос только в самом желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИРЛО в Челси.

 

Сумма 14 лямов + Писарро. Все это должно уйти в Севилью за Фабиано. Раз слив инфы пошел, то скоро и официалки дождемся...

Откуда такая информация?Я вообще нигде не могу найти такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая информация?Я вообще нигде не могу найти такого...

 

В виде слухов - везде. Сумма может отличаться. 12 мильенов фунтов - 16 мильенов ойро.

http://www.gazzetta.it/Calcio/Calciomercat...939698427.shtml

http://it.eurosport.yahoo.com/03082009/45/...ln-pizarro.html

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...