Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

недочеловеки какие то задумали эту сделку.

слов нет. уроды.

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИРЛО в Челси.

 

Сумма 14 лямов + Писарро. Все это должно уйти в Севилью за Фабиано. Раз слив инфы пошел, то скоро и официалки дождемся...

Слухи, слухи, слухи...

А кто ж тогда дережировать-то будет?!

Лысый, я думаю, это понимает и за наживой не погонится.

 

недочеловеки какие то задумали эту сделку.

слов нет. уроды.

Согласен про недочеловеков(если действительно задумали сделку, а то сидим тут, понимаешь ли, оскорбляем хороших людей).


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недочеловеки какие то задумали эту сделку.

слов нет. уроды.

 

Да нет такого трансфера..

Во всяком случае, нет в таком виде.

Мы не будем брать Писсаро..Ни под каким соусом.

Форварда мы купим. По-любому. Предложили 18 за Фабиано, не отдатут - купим за эти 18 Хунтелара - 100%.

И будет у нас Фабиано, Бориелло, Пиппо и Дзигони.

Комплект. Купим в след году Джеко (мечты), пора и Пиппо уходить. Останется - продадим Борю. Но Писсаро нам вообще не нужен. Никуда.

 

Только деньги за Пирло. Дзамбротта сегодня сказал, что Пирло - важнейший игрок, и он остаётся с нами.

 

А вот новость о том, что Дида попросил продлить контракт с увеличением (сейчас 4) меня шокирует.

И тут же появилась новость, что в нём заинтересована "Дженоа"..Вот и прекрасно - обмен на Кришито. Мы им в нагрузку ещё и Янкуловски дадим.

Сэкономим на зарплате. Получим самого перспективного латераля Италии.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот будет хохма, если Севилья откажется от бревна Писсаро.

зато у нас будет полный комплект в атаке и 14/ 16 млн евро в карман берлускони.

и ради этого стоило ТАК желать продажи Пирло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недочеловеки какие то задумали эту сделку.

слов нет. уроды.

 

 

Я вот недавно был за продажу Пирло, но с условием приобретения Хунта и Снейдера, а не Фабиано. По сути это обмен Пирло на Фабиано. Да кем они себе его этого Фабиано возомнили??? У нас Пирло за сезон столько же забивает. Я категорически против Фабиано. Согласен с Лилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте констатировать факт, а не выдавать за реальность слухи, коих в связи с "трансферной компанией" Милана этого лета было предостаточно..

Так вот, если верить последним новостям, Пирло обменивают на Писсаро с доплатой а 14/ 16 млн ЕВРО.

Теперь вопрос, нафиг нужен Севилье Писсаро?

поэтому нет связи между продажей Пирло и покупкой Фабиано.

можно было б купить Фабиано в июля и спокойно договариваться с Челси по Пирло (продажа только за деньги).

поэтому, не удивлюсь, если Писсаро будем форвардом Милана, а за 14 млн никого не купят/ или купят убожество.

Правда, меня терзают сомнения, купит ли Милан вообще кого нибудь этим летом.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то насколько я помню прошлый сезон Кришито отыграл в Дженоа на позиции опорника. До этого он играл в Юве центрального защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что наше руководство,будь оно хоть немного здравомыслящим,должно было прощупать почву относительно профпригодности Писсаро в Севилье.Если же нет,и предложение ,включающее Писсаро в сделку,будет носить спонтанный характер,шансы на её осуществление будут мизерные..просто добавиться к нам в состав очередной малополезный форвард,а продажа Пирло будет носить бесполезный,и более того - глупый,характер.

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, давайте констатировать факт, а не выдавать за реальность слухи, коих в связи с "трансферной компанией" Милана этого лета было предостаточно..

Очень разумный призыв.

И тут же..

Так вот, если верить последним новостям, Пирло обменивают на Писсаро с доплатой а 14/ 16 млн ЕВРО.

Вы определитесь, про факты будем говорить, или слухи обсуждать.

Я думаю,что наше руководство,будь оно хоть немного здравомыслящим,должно было прощупать почву относительно профпригодности Писсаро в Севилье.Если же нет,и предложение ,включающее Писсаро в сделку,будет носить спонтанный характер,шансы на её осуществление будут мизерные..просто добавиться к нам в состав очередной малополезный форвард,а продажа Пирло будет носить бесполезный,и более того - глупый,характер.

Скажите, у Вас есть основания сомневаться в здравомыслии руководства Милана ? Вы считаете, что понимаете больше в трансферах, чем люди, которые занимаются этим 20 последних лет ?

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, у Вас есть основания сомневаться в здравомыслии руководства Милана ? Вы считаете, что понимаете больше в трансферах, чем люди, которые занимаются этим 20 последних лет ?

 

 

а ты считаешь, что никто иной кроме тех кто "уже 20 лет" не может понимать в трансферной политике? ты думаешь там берлускони сидит и думает когобы купить, а кого не купить и разберается чем тактика 4-3-2-1, отличается от 4-1-2-2-1? емо приносят элементарное коммерческое предложение по футболисту, в которм есть все финансовые план: цена, зп, кпд на поле, доход на рекламе, скоко сыграл там то и там то, скоко забил, потенциальная продажа в будущем, мнение тренера и т.д. а он уже просто решает, покупать или не покупать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, у Вас есть основания сомневаться в здравомыслии руководства Милана ? Вы считаете, что понимаете больше в трансферах, чем люди, которые занимаются этим 20 последних лет ?

 

 

Я на роль футбольного менеджера никогда не претендовал...Но после 20 лет деятельности у любого отлаженного механизма могут возникать неполадки в работе...и думаю,что со мной согласятся многие.

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты считаешь, что никто иной кроме тех кто "уже 20 лет" не может понимать в трансферной политике? ты думаешь там берлускони сидит и думает когобы купить, а кого не купить и разберается чем тактика 4-3-2-1, отличается от 4-1-2-2-1? емо приносят элементарное коммерческое предложение по футболисту, в которм есть все финансовые план: цена, зп, кпд на поле, доход на рекламе, скоко сыграл там то и там то, скоко забил, потенциальная продажа в будущем, мнение тренера и т.д. а он уже просто решает, покупать или не покупать....

Вот здесь ты ошибаешься элементарный пример Р80- мнения тренера не требовалось ,я уж не говорю про "потенциальная продажа в будущем" и остальных аспектах . Берл и Гал очень хорошо разбираются в футболе и я думаю что их странное поведение ,в конечном счете, имеет на то причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянское издание Tuttosport сообщает, что "Милан" решил предложить лондонскому "Арсеналу" 35 миллионов евро за трансфер Сеска Фабрегаса. Издание также информирует, что существует предварительная договоренность между представителями "россонери" и наставником "канониров" Арсеном Венгером, передает Еurosport.ru.

 

http://soccer.ru/news/125695.shtml

 

Очередная уточка для размышлений?...Tuttosport частенько отдает желтизной....


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянское издание Tuttosport сообщает, что "Милан" решил предложить лондонскому "Арсеналу" 35 миллионов евро за трансфер Сеска Фабрегаса. Издание также информирует, что существует предварительная договоренность между представителями "россонери" и наставником "канониров" Арсеном Венгером, передает Еurosport.ru.

 

http://soccer.ru/news/125695.shtml

 

Очередная уточка для размышлений?...Tuttosport частенько отдает желтизной....

От Арсенала всего ожидать можно - идет распродажа, хорошо было бы и нам урвать свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянское издание Tuttosport сообщает, что "Милан" решил предложить лондонскому "Арсеналу" 35 миллионов евро за трансфер Сеска Фабрегаса. Издание также информирует, что существует предварительная договоренность между представителями "россонери" и наставником "канониров" Арсеном Венгером, передает Еurosport.ru.

 

 

журналисты уже не знают, что придумать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eсли мы купим Сеска, я буду самым счастливым на свете)) Считаю он отлично впишется в Милан B)


але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще над такими трансферами иногда годы работают...Это не обычный рынок,где пришел,приценился,заплатил и пошел...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня или завтра Берл приедет на Миланелло и встретится с Галом и Лео,чтобы обсудить трансферную политику,как стало известно все новички должны появится в команде к 17 августа (к Кубку Берлускони).

 

П.С. Я отлично помню интервью Миланчанелу Берла после окончания сезона,тогда он пообещал отличные трансферы и выразил сожаление,что мы отстаём от Реала на 2 КЧ и заявил,что объязательно исправит ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень разумный призыв.

И тут же..

 

Вы определитесь, про факты будем говорить, или слухи обсуждать.

 

Вы сомневаетесь в том,что Челси предложил обмен Писсаро - Пирло с доплатой? (эту новость сообщали не только желтые издания, но и уважаемые типа гадзетты и прочее).

а вот реально слух, высосанный из пальца - обмен Писсаро на Фабиано с доплатой.

то есть "на бумаге" можно представить такое, а вот фактически чтоб осуществить очень непросто, так как требуется вовлеченность в решение этой трех ходовой операции слишком большого кол ва людей (игроки, агенты, клубы).

и зная, упертость Севильи в такую операцию верится с трудом.

то есть обмен Пирло на Фабиано, через Писсаро и деньги - это нереально за то время. что осталось до хакрытия трансферного окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня или завтра Берл приедет на Миланелло и встретится с Галом и Лео,чтобы обсудить трансферную политику,как стало известно все новички должны появится в команде к 17 августа (к Кубку Берлускони).

то, что все новички появятся к Кубку Берлускони, можно смело пропускать мимо ушей. Ещё свежи в памяти обещания нашего руководства, что все покупки будут сделаны к моменту выхода команды из отпуска... Так что Лысый с Берлом будут до последнего тянуть кота за хвост, пытаясь на потенциальных трансерах скостить пару копеек.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще над такими трансферами иногда годы работают...Это не обычный рынок,где пришел,приценился,заплатил и пошел...

Для нас да - не обычный рынок ,а волшебный- хрен кого купишь ,а для команд типа Ман.Сити как раз-таки рынок обычный ,а Арсенал прилавок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно информации Il Messaggero, долгие поиски правого защитника «Фиорентиной» подошли к концу. По данным издания, «фиалки» предложили «Лацио» 8 млн. евро за 21-летнего итальянца Лоренцо Де Сильвестри, и римская команда согласилась отпустить своего футболиста. Напомним, совсем недавно переговоры флорентийского клуба и «Арсенала» о переезде Эммануэля Эбуэ в Италию зашли в тупик.

 

однгого уже не будет у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы наивно это не казалось,но я верю в трансфер Фабрегаса.Громкие трансферы ведутся не за один день,примеров для этого очень много...Причем сколько бреда наговорил Берл за это время,но про подарок он говорил еще до продажи Кака(официально)Так что нам остается только ждать и надеется.Сеск был бы офигительным вариантом.Правда смущает цена-35 миллионов,ввиду такого хауса на трансферном рынке,стоимость за такого игрока кажется не много заниженной.Ну да ладно...тем лучше для нас :D

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласился бы даже на Борю в атаке,если Сеск будет у нас ;)

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю к чему приведет эта встреча, но хочется верить в лучшее...

 

http://news.sport-express.ru/2009-08-04/314322/


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...