Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Если бы Глазастик с Голденболом-2009 не насмешила, я б поотвечал, а так уже лень.

Ничего смешного, между прочим. То, что может Джила, когда он уверен в себе (или когда забывает, что не уверен в себе), - это сказка.

 

Кто это,кстати? :huh: Я его в Боке не видел... :huh:

НедоГаттузо плюс недоПирло. Очень неплохой мальчик в целом, хотя и с вы[censored]бонами. Для лавки - самое то. Правда, в Италии таких мальчиков шо грязи, и я слабо понимаю, зачем ехать за ним в Аргентину. Да еще за такие деньги. Хуже "Интера" скоро станем, право слово.

 

Рональдиньо уже строит глазки Милану с первой страницы Gazzetы...

С первой - что. На пятой полосе там вообще ужасы. И итальянский-то он учит. И то-сё, пятое-десятое.

Пронеси, господи.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...недоПирло-переРино.Класс :D А то,что с вы@бонами,то ничего - молодой ишшо,обтесаем ;)

Глазки,переведи,плз,чего там на 5 странице...

 

Стоп - он что,с еврогражданством?У нас же местов нету.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазки,переведи,плз,чего там на 5 странице...

Ну если сходу...

 

Контратака "Милана" на Роналдинью. Возможно, уже в январе. Прибытие Роберто де Ассиша в Барселону должно прояснить будущее Роналдинью. И это - ушат холодной воды на голову богатого и наглого "Челси".

 

ЧЕЛСИ - СТОП. Между тем брат экс-обладателя "Золотого мяча" заявляет предельно ясно: "У нас никогда не было контактов с "Челси", и мы ни о чем не договаривались. Мой брат хочет принять решение о своем будущем с открытыми глазами. И поэтому он будет соблюдать контракт с "Барселоной»" Так что - стоп. Сейчас это не фига в кармане, однако больше всего это походит на откровенный привет "Милану": эй, вперед, мы ждем вас.

 

ВЫБОР РОНАЛДИНЬЮ. И вот этот переход – возможно, самый тонкий момент во всем деле. В июле Роналдинью мог бы уйти из "Барселоны" в соответствии со статьей 17 устава ФИФА, которая позволяет ему поменять клуб, выплатив компенсацию в сумме между 20 и 30 миллионами Евро. Но клуб Сильвио Берлускони вовсе не хочет подложить свинью своим каталонским друзьям. Скорее уж он готов начать переговоры с клубом Жоана Лапорты. Что как нельзя лучше соотносится с решением самого игрока. Несмотря на конфликт с Райкаардом, чемпион из Порту-Алегре хочет попрощаться с клубом "в мягких тонах". Кроме того, для него приоритет - не клуб Абрамовича с его многомиллионным предложением, а нынешние чемпионы Европы. Он знает, что Сильвио Берлускони - его главный "спонсор", а среди "россонери" – Кака и прочих бразильцев - надеется найти новых друзей.

 

УРОКИ ИТАЛЬЯНСКОГО. Не случайно с некоторых пор Роналдинью начал брать уроки итальянского, и те, кто с ним хорошо знаком, клянутся, что он вполне преуспел, - у него довольно богатая лексика и правильная речь. Доказательство, что он готов к некоторым изменениям в жизни, причем в самом ближайшем будущем.

 

СТРАТЕГИЯ "РОССОНЕРИ". "Милан" целиком и полностью в курсе дела. Несмотря на то, что "россонери" только что прибыли в Японию, Адриано Галлиани контролирует ситуацию в Барселоне с должным вниманием. Для этого в каталонскую столицу был откомандирован консультант Эрнесто Бронцетти. Вероятно, ему в обязанности вменяется уже в ближайшие дни пообщаться с руководством "Барселоны", чтобы подготовить почву. И понятно, что если Лапорта решит отпустить Роналдинью уже в январе, "встреча в верхах" состоится сразу по возвращению "Милана" из Японии. Собственно, и последний скандал в доме "блауграна" - лишь подтверждение тем неофициальным слухам, которые гласят, что Лапорта продаст его жемчужину уже на январском рынке.

 

КРЕСТ НА РОНАЛДО. Стоит ли говорить, что "Милан" обхаживает Роналдинью уже давно? Еще летом 2006 года Адриано Галлиани наладил контакт с Ассишем во время операции по переходу Оливейры. Но тогда контакты остались всего лишь контактами, хотя и с очевидным взаимопониманием. А следующие шаги, которые, возможно, предпримет "Милан, непосредственно связаны с будущим и Роналдо. Да, у Феномена контракт. Но его постоянные травмы мешают сторонам сесть за стол переговоров и договориться о продлении. Нет, это не "фантамеркато", однако новое громкое приобретение - Роналдинью - может ускорить прощание с Роналдо. Где-то прибыло - где-то убыло.

 

А ЧТО С ДЗАМБРОТТОЙ? Если говорить о контактах между "Миланом" и "Барселоной", всегда надо помнить, что есть и еще одно имя: Джанлука Дзамбротта. Для него, судя по всему, все решится в июле. И в том случае, если покупка Роналдинью будет отложена, купят их, возможно, вместе.

 

--------

Тошнит заранее. А сейчас еще и Пато начнут раскручивать. Дохихикались над "АргентИнтером".

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Jasur Фрэ?! ;) тут так любовно называют голкипера "Фиорентины" Себастьян Фрэй. :)

GregorVd spasibo, ya v principe tak i dumal!!! A chto variant s Amelia uje proydenniy etap???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GregorVd spasibo, ya v principe tak i dumal!!! A chto variant s Amelia uje proydenniy etap???

www.translit.ru. Неужели так обязательно заставлять других ломать глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik

 

ты так не переживай Кафу, Серж и Роналдо , да впрочем и Эмерсон это уже почти прошлое Милана.

 

его настоящее это Дида и Пато и Дигао (хотя этот парень пока вообще непонятен), так что все пучком и появление Зубастого не будет перенасыщением.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik

 

ты так не переживай Кафу, Серж и Роналдо , да впрочем и Эмерсон это уже почти прошлое Милана.

Как раз против Сержа и уж тем более против Кафу я ничего не имею.

 

...так что все пучком и появление Зубастого не будет перенасыщением.
Это количественно не будет. А качественно - очень даже. Аж передергивает, как представлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида и настояще как то не очен сходится учитывая что ему уже за 30, я понимаю что для вратарец возраст не так важен как для полевого игрока, но все же, в Милане даже запасные вратари ничего из себя не предстовляют. Калач, Фиоре, Сторари или как его там, я би их побоялся держать даже на скомейке.

Кстати кто нибудь видел игру етого Дигао? что он из себя предстовляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по прессе - всякой, разного характера и степени желтизны.

Отфильтровав явный шум, вывод делаю совершенно однозначный: Роналдинью в шаге от "Милана", и это правда.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробежалась по прессе - всякой, разного характера и степени желтизны.

Отфильтровав явный шум, вывод делаю совершенно однозначный: Роналдинью в шаге от "Милана", и это правда.

Любко, ну дык развели вы тут дискуссию. Сказал же я, что Рональдиньё в январе скорее всего в Милан перейдет. :) Твоя единсвенная надежда, что опать не договорятся с Лапортой. Явно кстати и другое Рональдо скорее всего отправится летом в какое нить фенербахче.

Вы вообще тут настроили схем разных, да народ если у Анчи Кака в атаке играет, то Рональдиньё тоже в атаке сможет сыграть. И будет у нас команда с двумя бразилами в атаке - Кака и Рональдиньё.Это кстати излюбленная схема игры Анчи как бы совсем без нападающих. И никакого Зее на лавку не придется садить. :)

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка,Рома нумер два?Жесть :rolleyes:

У Анчи всегда есть напад - будь то Джила,Пиппо,Роник или даже Абу.И даже если напады не забивают,то тянут на себя защиту.

Любко,спасибо за перевод ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славка,Рома нумер два?Жесть :rolleyes:

У Анчи всегда есть напад - будь то Джила,Пиппо,Роник или даже Абу.И даже если напады не забивают,то тянут на себя защиту.

Любко,спасибо за перевод ;)

А я вот вспоминаю, как мы на Сан Сиро в 2005 году в решающих играх с МЮ с 60 -й минуты играли без нападов вообще. такое кстати Анчи часто практикует, Кака типо напада играл. А теперь в этом году Анчи Кака официально в напады отправил... Ну видать Анчи совсем в наших нападающих не верит ни в Джилу, ни в Пиппо, ни в Роника, ни в Абу.

Я вот не понимаю откуда такая недоброжелательность к этому трансферу... Роналдиньё игрок мирового уровня и любой такой игрок найдет себе место в таком супер кубе, как Милан. Не сравнивайте этот трансфер с Ривальдо и Рональдо - эти ребя пришли к нам поломанные морально и физически и уже довольно таки в старческом возрасте для напов. Рональдиньё 27 - это ещё даже не рассвет карьеры. Рассвет где то в 29 наступает, и если этот рассвет придется на время его нахождения в Милане, то мы все получим адское наслаждение.

Когда Галлиани подсовывает Анчи Гуркуффа и Оливейру - плохо, когда Рональдиньё тоже плохо. Я понимаю, Любко, хочет видеть большинсвто Адзурини в майке россонери, но елы палы Милан не детский сад нам играть вон 8 игр в ближайший месяц. Какая молодеж это выдержит?

Саня про Рому не догнал. :(

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассвет где то в 29 наступает, и если этот рассвет придется на время его нахождения в Милане, то мы все получим адское наслаждение.

Да, да. Долго, глубоко, часто и в мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз против Сержа и уж тем более против Кафу я ничего не имею.

мне показалось что этот пост был пропечатан в 2005-м :blink: пересмотрел - нет, вроде сегодня :)

Мое мнение - если мы будем проявлять семейственность вокруг каждого легионера - мы превратимся в свалку. Семейственность была проявлена в том что мы лечили почти год 37-летнего игрока. Вылечили, теперь надо прощаться. Роналдо в этом сезоне пока один раз попал в штангу. Ну нафига нам такие игроки? Легионер - это батрак, который приходит чтобы качественно выполнять работу и зарабатывать деньги. Это касается ИМХО легионеров-звезд. И вообще не касается плохих легионеров типа Шимича. Занимают место итальянской молодежи. Отдать срочно в Локо - там всех хорватов на руках будут носить.

а с Лапортой договорятся. Если не в январе, то он летом большое бабло потеряет.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что это я ничего не имею против Сержа и Кафу. :) По личным, так сказать, мотивам. О целесообразности оставления их в команде я ничего не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробежалась по прессе - всякой, разного характера и степени желтизны.

Отфильтровав явный шум, вывод делаю совершенно однозначный: Роналдинью в шаге от "Милана", и это правда.

 

 

чего теперь злиться?! :( Блин... разум отказал окончательно Берле! Застили ему глаза "былые заслуги"... :(

Будем АргентИнтеру противопоставлять БразиМилан :(

 

отсюда вывод: молодежи нашей итальянской нам не видать совсем.... "завтрашнего дня" по составу в команде теперь - не дождемся...

Да и про Дзамбу как то прозвучало не совсем уверенно :(. Мол нужен, но... :(

 

мне показалось что этот пост был пропечатан в 2005-м  :blink: пересмотрел - нет, вроде сегодня :)

Мое мнение - если мы будем проявлять семейственность вокруг каждого легионера - мы превратимся в свалку. Семейственность была проявлена в том что мы лечили почти год 37-летнего игрока. Вылечили, теперь надо прощаться.

Сержик у нас с 99-го года. Я бы так не стал говорить: мол легионер в чистом виде, подлечили и пора прощаться... Эх... под него бы молодеж... Пусть смотрят и учатся... :( Ну да чего теперь то ...

А Кафу тут показал недавно, что если НАДО - весьма еще может...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик а ты предлагаешь натыкать Милан всякими Чигарини, Дессена и другими разными Джовинко и Крисито? С таким составом мы из группы ЛЧ не выйдем.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

 

Если "понатыкать" - то не выйдем точно. А если поступить ПРАВИЛЬНО! Брать их СЕЙЧАС. Выводить постепенно в основу! Учить УМНОМУ ФУТБОЛУ... то не толко выйдем: но и Второй раз будем испытавать что такое подряд скудетты и ЛЧ и кубками разными... ;)

 

Но судя по всему это - уже мечты :(. Чует сердце, что не будет реального усиления команды! НЕ-БУ-ДЕТ! Купим Рональдиньо и максимум Дзамбротту... И ВСЕ! :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик а ты предлагаешь натыкать Милан всякими Чигарини, Дессена и другими разными Джовинко и Крисито? С таким составом мы из группы ЛЧ не выйдем.

Я просто предлагаю не устраивать из "Милана" бразильский гадюшник, только и всего. Есть, конечно, вариант, что бразильцы будут жрать друг друга, а остальные играть, - но что-то меня сомнение берет. Что-то мне подсказывает, что при таком раскладе у нас даже необходимость выходить из группы ЛЧ отпадет. По причине непопадания в. См. "Интер" 1998/99 (там, правда, гадюшник был международный).

 

Фантакальчо - это, конечно, здорово, я и сама играю. Но я не уверена, что именно "Милан" - тот клуб, который не жалко.

 

А продать Пирло и посадить на лавку Зее - это, конечно, вариант. Но я не уверена, что это не окажется первым шагом к тому, чтобы от того "Милана", который мы знаем и любим, остались рожки да ножки.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму что вы так все тресетесь если милан купит роника ? Купит хорошо не купит тоже не плохо. И на мой взгляд Зубан все же не тоого уровня как гюркуфф или тот же Оливейра он сможет заиграть в любом клубе, может просто нужен стимул? ведь в барсе он уже выиграл все что только можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на мой взгляд Зубан все же не тоого уровня как гюркуфф или тот же Оливейра

 

так и метит он не на место Гури! А он метит на место Зее... Кака... Пирло... Кого еще?! :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и метит он не на место Гури! А он метит на место Зее... Кака... Пирло... Кого еще?!  :angry:

ну я думаю из этих 3х я бы Зее выпускал во 2ом тайме все уже не молод а 1 тайм отыграет как надо ! либо искать другие схемы .. Ну я думаю ты со мной согласишься лучше уж будет ИЗ ЧЕГО выбрать чем как щас))))) ну ты понимаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я думаю из этих 3х я бы Зее выпускал во 2ом тайме все уже не молод а 1 тайм отыграет как надо ! либо искать другие схемы .. Ну я думаю ты со мной согласишься лучше уж будет ИЗ ЧЕГО выбрать чем как щас))))) ну ты понимаешь))

 

Конечно! Лучше когда есть из чего выбирать! Конечно. Вот толко Рональдиньо уходит из Барсы ибо его там менять стали... на скамейку сажать... А к нам идет В ОСНОВУ!!! Не будет ни каких замен на Зее во втором тайме... Слишком з/п большая будет у Рональдиньо :angry: и слишком звездный парень он, для замен.

А вот лишний напряг в команде - создаст. :(.

Да и не верю я в чудо еще одно бразильское :( Не верю. А во получить вариант Эмерсона или Рональдо - можем!

 

Сейчас задумался так на секунду - точно ЛАЗАРЕТ ДЛЯ БОЛЬНЫХ БРАЗИЛЬЦЕВ :(.

 

А кто мешает давать отдыхать Зее по пол-матча поставив на замену МОЛОДЕЖЬ?! При чем обтесавшуюся в СериАле! Ни кто, кроме навязчивых идей Берлы!

И отметь! Анчи - молчит! Ему оно - не надо! Он теперь валидол пьет вместе со всей командой :( вместо (кстати) подготовки к КЧМу нормальной.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грег, Милан насколько я помню никогда никого не учил, большинство примаверы сейчас играет где в Брешиях и Емполи разных, вон Оддо поскитался и вернулся в родной дом только в ранге чемпиона мира. Вся сегодняшняя основа(за исключением кэпа) - это игроки вполне сложившееся, НО в других клубах. Вот, Любко, так жалеет Кафу, а вот когда он к нам из Ромы переходил, знаете сколько криков на форуме было, схожих на сегодняшние реплики в адресс Гаучо? А между прочим Кафу был уже чемпион Мира и выиграл скудетто в составе Ромы. Кафу перешел - удачно вполне. Ривальдо - неудачно, но ривальдо переходил к нам морально уставшим и уже достаточно енмолодым. Рональдо - вообще поломанный.

вообщем если Рональдиньё придет в Милан и его не обменяют на Кака, то я двумя руками за такой трансфер.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму что вы так все тресетесь если милан купит роника ? Купит хорошо не купит тоже не плохо. И на мой взгляд Зубан все же не тоого уровня как гюркуфф или тот же Оливейра он сможет заиграть в любом клубе, может просто нужен стимул? ведь в барсе он уже выиграл все что только можно...

 

Лично мне не хочется, чтоб 70 млн., выиграв ЛЧ с Миланом потом тоже теряло мотивацию..и ни хрена ему не надо было.

Кэп ее выиграл до хрена раз и мотивацию не теряет и по сей день..

Изменено пользователем Stas1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...