Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Хочешь умереть - спроси меня, как. :D Приди на ювентийский форум и повтори это там. :D "А ведь нас могли зарубить казаки... шашкой... какая прекрасная, легкая смерть!" ©

Во! Если Милан купит роналдиньо, я именно это и сделаю :D

 

И вас как-то не поймёшь!То наше руководство ничего не за кого не платит!А тут вон-70 лямов!Очень расщедрилось!Так что будьте довольны!

Наше руковоццтво, извините, уже года два щедрится обещаниями заплатить немерянные бабки за роника :D

 

Лучше бы эти деньги потратили на реальное усиление состава... А то у нашего руководства уже появляется стиль:

 

- Почему в Серии А плохо играете?

- К КЧМ готовимся.

- Почему на трансферы деньги не тратите?

- На роника копим.

:blink::D

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наше руковоццтво, извините, уже года два щедрится обещаниями заплатить немерянные бабки за роника :D

 

Лучше бы эти деньги потратили на реальное усиление состава... А то у нашего руководства уже появляется стиль:

 

- Почему в Серии А плохо играете?

- К КЧМ готовимся.

- Почему на трансферы деньги не тратите?

- На роника копим.

:blink:  :D

Вы что, до сих пор не поняли, что у нашего руководства в привычку вошло кричать про РЕАЛЬНОЕ усиление состава, а потом все обламываются!Не будет у нас Роника, я вас из петли вытаскиваю!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazastik,ну а если будет(тьфу-тьфу-тьфу), то я вам разрешаю меня в петлю(тьфу-тьфу-тьфу!)!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он больше чем символ. Он - надежда. :)

 

и он за... 15-20 млн не продается?! ;) надежда такая?! ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю себе нынешний "Милан", покупающий за двадцать миллионов молодого (!) итальянца (!!), да еще и защитника (!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю себе нынешний "Милан", покупающий за двадцать миллионов молодого (!) итальянца (!!), да еще и защитника (!!!).

 

Я конечно 20 написал так сказать "гротескно" немного ;). Преувеличено. Желая подчеркнуть, что "за деньги продается в футболе практически ВСЕ". Но суть...

 

Вот тут конечно сразу "язык чешется" возразить! Мол "ну как же! неужели не видно! такая перспектива!" и все такое... B)

Но играть судя по всему у нас будет выменянный иванович и (не дай конечно такого допустить Бог) Рональдиньо... :(:angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю себе нынешний "Милан", покупающий за двадцать миллионов..

Дальше можно было не продолжать...

После покупки Пато хватит и этого. Лет пять так можно говорить будет.

 

з.ы. Ох, как я боюсь, что Ронику взбредет в голову использовать статью №17. Тьфу-тьфу...

А если это же придет в голову и Галлиани...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://controcampo.mediaset.it/articoli/articolo3492.shtml

Пощекочу вам нервы :P Пророчат Милану вместо Эмерсона другого бразильца :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что у "Милан Лаб" куча лекарств, у которых заканчивается срок годности, и их надо как-то утилизовать. Ну и вот... не выбрасывать же. Берем больных бразильцев и лечим. "Милан" всегда славился своим участием в гуманитарных акциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе,лекарства,дороже стоимости трансфера :)

Политика,блин...хотя,если быть серьезным,доброе имя тоже стоит денег.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну этих песателей. все почитаешь - так завтра Милан превратится в захудалый клуб подбирая все дерьмо что нам сватают.

Но я при своем мнении - Роника к нам обязательно. Это штучный игрок и играть ему еще лет 6. Мастер последнего паса - лучший в мире. (Пирло-таки мастер предпоследнего - ИМХО) Можно долго спорить о том что он по какой-то причине не заиграет у нас, но те кто утверждает что Роник- плохой игрок, для меня теряют всякий интерес как личности, хоть что-то понимающие в футболе.

Дзамбротту- обязательно. Ивановича я не видел почти. Но им интересуются и Интер и Юве - значит стиль его игры наверняка легко адаптируем к серии А. Тогда я тоже ЗА. А то у нас на флангах хз кто играет - кроме Оддо, там и полузащитники и старые-старые полузащитники и старые бразильские защитники и плохие хорватские защитники и центральные защитники.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьюз,дело не в том,заиграет он или нет.Скорее всего - да.И по видению поля и мастерству паса - никаких сомнений.Вопрос лишь один - за чей счет он заиграет.Ни Амбро,ни Зее,ни Пирло,ни Кака лавки недостоин.А ротация - фиг.Видишь же,что за обиды на Барсу,когда он с лавки выходит.Не готов я на жертвы.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, возьми глагол "хорошийфутболист" и поставь его в прошедшее время. Глагол "хорошийфутболист" в прошедшем времени звучит как "Роналдинью". Какие шесть лет, что ты... Типичный отработанный материал, одна штука. Против психофизики не попрешь потому что. Если "Барса" сажает его на лавку, то почему в "Милане" он должен быть достоин лучшей участи? Райкаард ведь не совсем дурачок. Не из вредности же он это делает. Понятно, что хочется верить в проблемы с мотивацией, в то-сё, пятое-десятое, но у меня тени сомнения нет: Роналдинью больше не существует. Того Роналдинью, которого мы знали. Так, спорадические всплески. Имеет ли смысл заниматься гальванизацией трупа? Один уже гальванизировали - подрыгался и ой. Если оклемается и выйдет на свой прежний уровень... ну, готова поспорить с кем угодно, что нет. Предлагайте.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рональдиньо все проблемы с психо-составляющей, следовательно-нужен хороший психолог-психиатор, ну а на крайняк- Милан Лаб.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, с психосоставляющей. В детстве мы говорили таким "долбанись об угол". Сейчас принято предлагать "убить сибя ап стену".

 

Еще мы чужих психотравмированных не лечили. Своим-то бы всем мозги на место поставить.

 

Вы меня, конечно, извините, что я такая злая, но я уверена в одном: приход Роналдинью разрушит тот "Милан", который мы знаем и любим. Может быть, будет другой, лучше и красивее. Но - другой.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, с психосоставляющей. В детстве мы говорили таким "долбанись об угол". Сейчас принято предлагать "убить сибя ап стену".

 

Еще мы чужих психотравмированных не лечили. Своим-то бы всем мозги на место поставить.

 

Вы меня, конечно, извините, что я такая злая, но я уверена в одном: приход Роналдинью разрушит тот "Милан", который мы знаем и любим. Может быть, будет другой, лучше и красивее. Но - другой.

Ну Рональдо всё таки пользу принес в прошлом сезоне и ещё не вечер. Про Рональдиньё... Мне в приниципе по фиг кто будет сидеть на лавке в Милане, мне главное, что бы те, кто играет на поле показывали результативный футбол... Многие пишут, что с приходом Рональдиньё атмосфера в клубе изменится к худшему. Ой, вот только не нужно лохматить бабушку :D и не такие звезды в Милане играли, и елси терки и были, то по крайней мере на поле этого заметно не было.

Роник - это прихоть Берла. И тут можно кровью харкать или вешаться, или идти на форум к Ювентини, но Роник скорее всего в январе оденет красно-черную майку. Главное Кака при этом не спихнуть. Кошель не резиновый и зарплату Гаучо и Кака будет платить все таки клуб...

С Челси думаю просто какие то игры идут.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не готов я на жертвы.

я вот смотрю на турнирную таблицу. А седня смотрел и Интер и Рому и могу сказать точно - а я готов на жертвы.

 

Если оклемается и выйдет на свой прежний уровень... ну, готова поспорить с кем угодно, что нет. Предлагайте.

Пирло тоже банку грел. Вопрос в том что скорее всего конфликт у Роника не такой уж глубокий с Фрэнком и руководством.Началось с конфликта с ЭтоО, ну то понятно - папуас себя звездой возомнил и начал отрывацца.Потом видимо, это перекатилось куда-то не туда. Просто видимо сейчас тренер Ронику-полунападающему предпочитает полу-нападающего Месси. И делает ИМХО ошибку. Я достаточно часто смотрю Барсу. Роник делает пасы - загляденье просто. Убицца какие пасы. Но эти пасы, которые блестяще могли бы использовать и Рон и даже Джила, в Барсе никому не нужны, потому что Месси предпочитает собрать взвод дефов и начать их обводить. Бывает - получается. И весь этот придурастый барсовский молодняк - сантос с бояном скопом бегут за Месси в надежде добить отскочивший мяч. Который если и отскакивает то почему-то к Анри ;) Суринам в этом видит наверное, будущее команды. А мне кажется что если продадут Роника, то стадо молодняка заведет Фрэнка в тупичок.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, на текущий момент Роник для нас был бы роскошью а не средством передвижения :) Роскошью, я бы сказал, непозволительной.

Потому что в ситуации когда защита трещит по швам, и на передней линии требуется 1-2 очень хороших форварда, можно найти куда лучшее применение для тех 70 миллионов, что Берлускони так хочет отдать за Роника.

 

Ты не находишь, что мы не испытываем проблем с людьми, которые в состоянии отдать пас?)) Что Пирло, Зее и Кака справляются с этим как минимум не хуже, плюс последние два давно адаптировались к Серии А а первый в ней и играет всю жизнь - в то время как Ронику только в ЛЧ приходится иногда действовать против сильной хорошо организованной защиты (потому как в Испании данная структура попросту отсутствует) ?

 

И у Роника уже приличный возраст, так что процесс адаптации будет очень затруднительным, и к тому же проходных матчей у него здесь не будет как в испанской примере. Ему здесь каждый матч будут долбить по ногам, каждый матч будут не давать продохнуть, каждый матч он будет сталкиваться с давлением со стороны соперника. Неужели ты не убедился еще, что Роник - не боец? Он хорошо играет только когда ему легко. Как только он сталкивается с трудностями - сникает моментально. ЗДЕСЬ ему легко не будет - 100%!

Плюс подумай о том, что у этой "суперзвезды" не будет никакой мотивации играть против Эмполи, Катаньи итд.

 

Ответь мне, зачем платить бешеные деньги за такую "роскошь"? Как я уже сказал, у нас есть две-три позиции, которые прямо-таки кричат о том что их надо усиливать в первую очередь. Плюс нам надо вести общий курс на омоложение состава, чтобы команда была в состоянии находиться весь сезон в хорошей форме, а не только вторую половину. Потому что скудетто без этого нам никогда не выиграть.

У нас есть глобальные стратегические задачи которые надо решать, и Роник далеко не является их решением, думаю ты прекрасно понимаешь это. Так вот, и зачем оно нам? :)

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что в ситуации когда защита трещит по швам, и на передней линии требуется 1-2 очень хороших форварда, можно найти куда лучшее применение для тех 70 миллионов, что Берлускони так хочет отдать за Роника.

 

 

Беда еще в том, что нет такой альтернативы. Кто сказал, что эти 70 лямов пойдут на усиление? Я понимаю, что на эти деньги можно купить пол команды, вполне качественной, но где гарантии? То что сейчас "куда ни ткни" везде интересуемся игроками - это далеко не факт, что кто-то из них оденет красно-черную футболку.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае разнообразить атаку и игру Милана в целом просто необходимо!!Я думаю, что Роналдиньо это сделать под силу..но его цена, со всеми выписаными ему авансами, максимум 20 -25 млн. НЕ БОЛЕЕ!Если команда не выигравает дома с начала сезона - это признак беззубости в атаке..здесь не канают никакие отмазки..

 

Может я и глупости говорю, но вдруг в январе вернется старый-добрый Шева?хоть бы в арендочку.., а? Уж больно хочется взглянуть на него снова в красно-черной футболке..жаль мне смотреть на него в Челси..А еще эти разговоры про "Интер" и "Юве"..он же все-таки наша легенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» ведет переговоры о приобретении хавбека «Боруссии»

 

«Милан» начал переговоры с «Боруссией» о приобретении крайнего полузащитника Марко Марина. По информации Kicker, 18-летний хавбек станет игроком «Милана» в следующем сезоне. Марин считается самым талантливым молодым игроком бундеслиги, его часто сравнивают с португальцем Криштиану Роналду.

 

Честно говоря,не видел игру этого парня,так что судить не могу.Но что-то не верится мне в это.ИМХО таких слухов будет еще много...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы он талантливый не был, результат и игра нужны сейчас..тем более немцы, как правило, к 30-ти годам расскрываютя..12 годков придется на баночке посидеть

 

а он немец вообще или какой-то другой национальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему - Рональдинье нужен хотя бы только для того - чтоб Берлускони обратно влюбился в Милан - и на радостях купил бы нам Дзамротту и Фрэ !

а так - понятно дело, что целесообразней вложить эту гигансткую сумму - для усиления всех линий. но поймите - деньги не наши. и человек хочет их потратить ИЛИ на Ронни - или ни на кого.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...