Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Из итальянцев,кого бы я хотел,это Монтоливо,Барзальи и Тони.В принципе всё реально.Ещё обидно что вообще не интересуемся,весь Гамбург на своих плечах дежащего,Рафаэдя Ван дер Ваарта.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подольски и в Баварии-то не играет,Милан даже в страшном сне

о нем не задумается.

ты хочешь сказать в Баварии нападение слабее чем наше?хммм...странно чё

У нас бы у Подольски было бы больше шансов мне кажется,при наших нападающих - Пиппо,который не молод и Джиле который играет по настроению,ну Пато скоро в игру войдёт,посмотрим что покажет, в Роналдо чесно говоря уже НЕ ВЕРЮ!Аубамеянг...хм,надейся и жди как гварится...хотя кандидатура Подольски мне тоже не очень нравится,но игрок подавал неплохие надежды,но всётаки лучше присмотреться к более играющим и забивным форвардам


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/spain/news/27958.html

Вот такая вот новость...даже не знаю что думать. В принципе,думаю, было бы хорошо.Ждёмс ...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://football.ua/spain/news/27958.html

Вот такая вот новость...даже не знаю что думать. В принципе,думаю, было бы хорошо.Ждёмс ...

Убейте меня, я не могу это читать :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пол форума перестрелять можно :angry:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по ТВ давно сооббщили что Роник в январе перейдет в Милан. Сумма 70 лимонов. Всё таки хитер Берл, прошлым летом за него 110 просили. Если до лета следующего года дотянем, то моно и за 50 купить думаю, тем более он сам грозится уйти.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть, пусть уходит. На чипсовый завод дегустатором. Боже, храни "Милан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник нам нужен. Зее уже 32 а Гуря туповат.

Ну и если бы всю бразильскую отработку сплавить - песня была бы. оставить тока Кака с Пато.

 

Глазастик, ну вот ты у нас женщина-сапиенс. Можешь вдаться в подробность и объяснить почему ты думаешь что нам оно не надо? было бы интересно.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо?! :( Вот так новость :(

Он там сейчас в "такой щикарной" форме, что... по-моему оно и Роме и Палермо даже не надо!

Ну вот 70 млн за игрока в таком виде... ЭТО РАЗУМНО разве?! Почему на те же 70 (и добавить сюда денежек от продажи наших, особо нужных товарищей :angry: ) не купить действительно "завтрашний день" команды?! Полно молодых итальянцев (и защита нам нужна, и середина поля да и в нападении один-другой не помешал бы), Сейчас за них много просить не будут, но ребята "с задором и огоньком". А с Ринальдиньо... очень большие опасения есть, что его купят и получится как с тем же Эмерсоном (хорошо, если хоть пол-сезона отиграет как Роник, а то ... :( ).

 

Не знаю... Вот так... чисто по "бизнесменски" - покупка ВООБЩЕ не выгодная! Совсем! Я чисто с точки зрения "рациональности вложения денег" говорю, ибо получится что такими деньгами мы закроем (да и то с учеом его формы - сумлеваюсь), толко ОДНУ позицию! А нам надо - две, а то и три (с учетом вратаря, который все равно как миниму на "переходный год", но УЖЕ нужен).

А по "спортивному"... так ведь и Рональдиньо тоже не 25 лет! Совсем! И покупка опять получится на год-два - не дальше! А там... А там продавать его придется за "дешево", а вот к тому моменту как раз и скажется то, что РЕАЛЬНОЙ то замены ни Рино, ни Пирло, ни Несте (я про Диду пока молчу - тема отдельная), так и нет! :(

 

 

Это сугубо ИМХО конечно... Так сказать взгляд больше с точки зрения "вложения денег и будущего команды", чем чисто с точки зрения "спорт и легенды футбола"... B)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рональдиньо?! :( Вот так новость :(

Он там сейчас в "такой щикарной" форме, что... по-моему оно и Роме и Палермо даже не надо!

Почему же?Вон Мидлсбро за него 15 млн. собирается предложить... :lol:

Кстати,летом ЛаПорта говорил,что ему из страны нужно будет уезжать,если Роника продаст... ;) Что,так быстро мнение поменял? B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то уже года как два - вообще не в восторге от его игры! Вообще! Ну ни как! :(

Раньше - да! Спору нет! А сейчас :(

Вот пусть в Мидлсбро и играет! ;) А нам оно... не! не надо! ;):):D


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и если бы всю бразильскую отработку сплавить - песня была бы. оставить тока Кака с Пато.

"Отработку" я бы как раз оставила. Тот же Кафу мне неизмеримо дороже Кака, не говоря уж об эмбрионе Пато. В тренеры его. Детей учить. Итальянских, бразильским его не понять.

 

Глазастик, ну вот ты у нас женщина-сапиенс. Можешь вдаться в подробность и объяснить почему ты думаешь что нам оно не надо? было бы интересно.
Могу. В смысле, вдаться в подробности. Я - старый прагматик. Если я не могу понять, зачем что-то надо, то я делаю вполне однозначный вывод: оно не надо. Даже если противопоказаний как таковых - нет. Зачем нам Роналдиньо? Вот что он у нас на поле будет делать, какие функции выполнять? Заменит Зее? И куда мы его денем в следующем году (а то и через год) при еще живом Зее? И разве нам мало чудовищного опыта сборной Бразилии, где вынуждены уживаться Кака и Роналдинью? "Вы крокодилы, господа? Очень приятно. Так вы у меня будете жрать друг друга". © Я не хочу видеть это и в "Милане". И потом, зачем нам выпотрошенный игрок? Прежний Роналдинью - у меня и тени сомнения нет - уже не вернется. А нынешний Роналдинью - пфы, лучше уж Гуркуффа поднатаскать, за него хоть денег уже платить не надо, и по зарплате у него аппетиты не такие раблезианские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Диньо зажигал, признаюсь, стоя аплодировал. Сейчас не в форме, это факт, но не думаю, что уже вздулся. Рано еще... Наблюдать за ним приятно, только там...

Последствия опасны. Зарплата явно будет лучшая, как на это отреагирует коллектив? Кого на лавку сажать? Отрабатывать в обороне не любит, точнее, не умеет. Не знаю, имхо большой риск потерять атмосферу в команде, нежели деньги за трансфер. На рекламе, в любом случае, отыграем ;)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Милан то челси,чёто ваще не поймёшь ни чё...чему же всётаки верить

 

http://www.championat.ru/football/news-74233.html


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик

а тебя не смущает что даже в такой форме у Роника в 9 матчах 5 голов и 3 передачи? И что он намного более командный игрок чем наш любимый Изексончег? возможно что придецца тогда отступить от поднадоевшей йолочки но дело того стоило бы. Да и Карлето смог бы найти оптимальное место для обоих, это ж вам не тупорылый Дунга. Меня лично беспокоит не то что Роник и Кака съедят друг друга, а то что сейчас нашему Кака играть не с кем. Клара ИМХО не на месте выполняя роль второй ветки йолки. Ему бы чуть поглубже.

Я лично когда включаю Барсу и нет Роника - переключаю. Смотреть на сборище туповатых молокососов в нападении во главе с Месси, которые все чему научились пока - это брать мяч и пендюрить прямо в гущу защитников. Месси закончит в стиле Роналдо, я вам обещаю. С такой техникой и скоростью - это дикая нагрузка на колени и скоро дефы начнут бить его по-настоящему. Будет больше лечицца чем играть скорее всего.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик

а тебя не смущает что даже в такой форме у Роника в 9 матчах 5 голов и 3 передачи?

А ты обрати внимание, за счет чего все это. И забивает "Барса" в принципе-то порядочно.

 

И что он намного более командный игрок чем наш любимый Изексончег?
Ну, насчет присутствия гена "командности" в ДНК что нашего любимого Изексончега, что Рюрю - я не специалист по бесконечно малым величинам и судить не возьмусь. :)

 

А футбольная судьба Месси, положа руку на сердце, волнует меня в ничтожной степени. Он мне категорически неинтересен. Два притопа, три прихлопа. Для меня загадка, с чего все тают. Абсолютно безмозглое существо - хотя, конечно, мордочка миленькая и история трогательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет того, что мордочка миленькая для некоторых этот вопрос спорный весьма.

 

А насчет Роника, то Марка сегодня пишет, что он уходит в Челси и будет там зарабатывать 10млн евр в год. Мы такой оклад потянем?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carlito,уже вздулся??? :blink: Чипсов обьелся или помер?? :huh: Ладно,тогда вздутого - в Челси ;):P

А Месси - крыса.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Милан то челси,чёто ваще не поймёшь ни чё...чему же всётаки верить

 

http://www.championat.ru/football/news-74233.html

Ни тем не другим!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлфорд, да точно вздулся, скоро всплывет где -нибудь. В Челси, например. Главное чтоб не в озере Комо.:)

А тем временем сообщения о Дзамбротте уже в январе и Шимиче - Ивановиче появляются все чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появляются...ага.Пусть берут...если че,потом этого Ивановича,если не оправдает,в Юве в обмен на молодого-талантливого.

У меня по Кьелини скоро обсессия начнется...какой мужик,железо просто...ХАЧУ!!!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вас как-то не поймёшь!То наше руководство ничего не за кого не платит!А тут вон-70 лямов!Очень расщедрилось!Так что будьте довольны!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня по Кьелини скоро обсессия начнется...какой мужик,железо просто...ХАЧУ!!!

Хочешь умереть - спроси меня, как. :D Приди на ювентийский форум и повтори это там. :D "А ведь нас могли зарубить казаки... шашкой... какая прекрасная, легкая смерть!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,для ювентистов Кьелини сейчас символ больше,чем,например,Пиппо?Тоже мне...смерть :rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...