Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ну наконец-то: зпопею с адриано в Милане можно паковать в чемодан. Не будет Адриано в следующем сезоне в италии:

 

http://www.championat.ru./football/_italy/news-69070.html

 

Просматривая ленты новостей на Чемп.ру, просто режут глаза сообщения о возможных трансферах интеристов и туринцев(Юве) с футболёрами из нашей ПЛ. правда это всё о легионерах: Иванович, Вагнер, Жо, Карвалью...мож ещё пропустил кого-то...

Что это: желание наших футбольных бонза разрекламировать их и навариться или очередная утка? - и почему не упоминается Милан?...наши бразильцы не слишком зрелые или некуда их пристроить в Милане?

Лично мне симпатичен Карвалью, хоть и падает часто. На замену в полузащиту - нормально былобы имхо...или перебор? :huh:

 

P.S. Хотя Иванович кажись упоминался рядом с именем Милана. Имхо защитник приличного уровня, только его вроде в Челси сватают...проклятые слухи. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex,

По твоим словам эту тему можно было не создавать?:)зачем?Если покажет жизнь,а не наши заключения...Мы же тут просто высказываем свое мнение по каждому возможному трансферу.Вот и все:)

Всё верно и возразить нечего. Общайтесь, на здоровье :) Но я сам предпочитаю обсуждать трнасферы, когда руководство уже озвучило свой интерес, или уже заключён контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О давненько не ходило таких слухов. «Итальянский "Милан" нацелился на двух футболистов донецкого "Шахтёра" – полузащитника Фернандинью и форварда Александра Гладкого» :)

http://www.championat.ru/football/news-69132.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандиньо ещё ладно. Но Гладкому и рановато(недорос пока). Да и не продадут его


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное то что Гладкий то почти и не играл с Миланом. Слухи о Гладком напоминают слухи о Милевском. Того то же якобы сватали в Милан. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Carlito.

Никого я покамест не обижал.

Тебя почитать - так ты сам любого обидеть можешь(ударение ставь или не пиши) :angry: .

Ударение, конечно, на последний слог :lol: Да и обидеть тебя не хотел :)

Просто, не понравилось в каком контексте ты упомянул Джанни Ривера <_< Он леганда и часть большой истории нашего клуба!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну народ ну вы чо? Какой Милевский какой Гладкий :blink:

Милевский это поймавшый звездною болезнь пижон а Глакий это второй Джилардино который может забивать много в чемпионате а в ЛЧ нет. С него Шахтер хочет сделать типа звезду но хоть парень талантливый но уровня Милана думаю не достигнет.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во....бред какой-то...Это похлеще чем переход Анри в Милан...А хотя у нас никто не верил,что какой-то Кутузов(не спрашивайте у меня какой:) ) тоже окажеться в Милане...А на самом деле,что терять?Вдрук еще один Шева...На шару..За милиона 3-4...а?А потом черезлет 5-7 в Челси спихнуть так за лимонов 20-30...:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....не понравилось в каком контексте ты упомянул Джанни Ривера <_<  Он леганда и часть большой истории нашего клуба!

 

Видимо тут-уж я ударение в выражении не поставил. Имелось ввиду, что сравнивать Марадонну и Риверу просто незачем. Они оба футболисты высочайшего класса и всё тут!

 

Вот такими бы игроками Милан усилить - даааа... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sports.alice.it/it/cmc/calcio/200746/cmc_115851.html

Новое имя на трансферном горизонте - Stelvio Rosa da Cruz.

Плюс еще снова слухи о Росси,на этот раз - от Corriere dela Sport.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс еще снова слухи о Росси,на этот раз - от Corriere dela Sport.

 

Воспрял духом! Пусть и слухи, но - пока хоть так!

 

Росси - вэлком!!! :)

 

P.S. А Палладино тем временем уже в сборной играет! Вызвали его! :rolleyes:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились слухи о желании Бензема играть за Милан. Но есть ли у Милана желание в приобретении недешёвого Карима?

Француз сказал (так пишут :) ) что Реал и Барса канечно классно, но он мечтает о Милане. Больше всего наверное это пресса раздула его слова, но ведь и дыма без огня не бывает.

Как думаете усилил бы он нашу атаку? Или лучше Амаури, которого желает видеть у нас Галлиани.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=66846

а это содержание:

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил, что новичок его команда Алешандру Пату лучше плеймейкера "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо.

18-летний Пату перешел в итальянский клуб летом из "Интернасионала" и с января сможет выступать за первую команду.

"Я бы сказал, что Алешандру лучше Роналдинью. Он феноменален. С его помощью мы можем вернуться на схему с двумя нападающими", - заявил Анчелотти накануне.

При этом наставник действующего победителя Лиги чемпионов считает, что, несмотря на провальный старт в серии А, его клуб все еще претендует на чемпионство. "Еще думаю, что мы можем выиграть скудетто. В этом году у нас очень необычный чемпионат", - заметил Анчелотти.

 

По материалам: Спорт-Экспресс

 

Знаковое интервью, Вам не кажется?! Тут по моему идет не двусмысленный намек на то, что по всей видимости ни кого мы покупать то не собираемся! Мол "у нас есть Пато, и ДАЖЕ Рональдьньо нам не нуден! Пато заиграет и проблем как ни бывало. Игра в два напада и все такое..." :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я бы сказал, что Алешандру лучше Роналдинью. Он феноменален. С его помощью мы можем вернуться на схему с двумя нападающими", - заявил Анчелотти накануне.

При этом наставник действующего победителя Лиги чемпионов считает, что, несмотря на провальный старт в серии А, его клуб все еще претендует на чемпионство. "Еще думаю, что мы можем выиграть скудетто. В этом году у нас очень необычный чемпионат", - заметил Анчелотти.

 

По материалам: Спорт-Экспресс [/i]

 

Знаковое интервью, Вам не кажется?! Тут по моему идет не двусмысленный намек на то, что по всей видимости ни кого мы покупать то не собираемся! Мол "у нас есть Пато, и ДАЖЕ Рональдьньо нам не нуден! Пато заиграет и проблем как ни бывало. Игра в два напада и все такое..." :(

 

Может и знаковое...узнаем в конце сезона. ;)

А намёка на то, что никого приобретать не будем - не заметил. :)

 

P.S. Галиани с Берло уже несколько раз говорили о "жизнеспособности существующего состава". Ссылку не привожу...есть в этой теме...и - не одна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато.

Не похоже на простую похвалу... Потихоньку взваливают на Сашу... Давай-ка, парень, привыкай нести этот непомерный груз отвественности за то, что происходит в Милане...

Уровень ожиданий очень большой.

Оливейра

выступил с заявлением: "Вернусь в Милан, чтобы доказать, чего я стОю".

http://www.tuttomercatoweb.com/index.php?a...n=read&id=80210

"...Первый год у меня был очень трудным, еще и из-за похищения сестры. Но у меня еще три года контракта, и я еще достаточно хорош, чтобы пригодиться красночерным..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато я и сам жду с нетерпением...

А вот по Оливейре... хммм.... это конечно сильно.

Оли, а может не надо а? Я вот лично и так готов поверить, что он хорош... не надо только доказывать ничего. Все хорошо будет... и тебя вылечат... а вот многих из нас при таком раскладе могут потерять преждевременно (мы ж и так сердечники почти все... со стажем)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giuseppe_meazza

 

Прикольная ссылка (всё никак не выучу этот язык) ;) , но судя по переведённой цитате и посту Korando надо полагать, что Оливейра хочет вернуться. Мало того - играть он хочет, да ещё и в Милане. :blink:

Нуштожтутужподелаешь?! :huh: - а мож зря он так?

Хотя если вспомнить заявы Берло и Галиани про зиму без покупок, то могут и вернуть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

Знаковое интервью, Вам не кажется?! Тут по моему идет не двусмысленный намек на то, что по всей видимости ни кого мы покупать то не собираемся! Мол "у нас есть Пато, и ДАЖЕ Рональдьньо нам не нуден! Пато заиграет и проблем как ни бывало. Игра в два напада и все такое..." :(

 

А можно и с другой стороны посмотреть. Вспомните, так ли Анчелотти щедр на пустые похвалы. По-моему последним звания "феноменален" от Анчи был удостоен Кака. Как сейчас помню те слова Карло "Если он в игре будет делать хотя бы часть того, что показывает на тренировках, он обязательно получит золотой мяч" тогда это было сказано о Рикки. И если сегодня Анчи так лестно отзывается о Пато, меня это только радует.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то отвыкли мы верить тому, что говорят... Вернее, отучили нас...

Везде ищем скрытый смысл... B)

Вот и сейчас Анчелотти открыто заявляет, что у него на руках козырной туз.

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду Пато, любопытно B) ... Но иллюзий пока нет. Те отрывки с тов. матчей меня не впечатлили, конечно это другая среда. А пока не увижу в официалках, ничего не могу сказать.

Анчи, конечно, виднее, какие карты у него в руках. Главное не перебрать :)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как-то отвыкли мы верить тому, что говорят... Вернее, отучили нас...

Везде ищем скрытый смысл...  B)

Вот и сейчас Анчелотти открыто заявляет, что у него на руках козырной туз.

А зачем?

 

А мне по-прежнему хочется верить :) В этом плане Анчи редко лукавит. Появился Кака, мы его еще не видели, а Анчи говорил как он хорош. Изначально был уверен Анчелотти и в Роналдо, несмотря на все сомнения.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но Карлетто был уверен и в Редондо, и, прости господи, в Ривалдо, и в Гуркуффе, которого он весь первый круг прошлого сезона облизывал... B) Будет день - будет пища. Пока меня Пато не впечатлил, посмотрим, что будет дальше. Вдруг заблещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик, я конечно понимаю, что тебе трудно признаться себе в феноменальности Кака, но так Анчи говорил только о нем. И теперь о Пато.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...