Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ни капельки не злой. Не согласный я... в корне.

 

Особенно про то что у нас после Андерлехта было плохое настроение... но это не сюда.

 

(себе под нос) В игнор меня, в игнор, гада такого...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно все с тобой)))

 

А что если сделать предложение по Это'о опять? Или Барса окончательно сказала: НЕТ. Хотя сам не знаю зачем.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь злой!

(словами классика) Оно нам и даром не надо, и за деньги не надо.

 

Чтобы он приехал и с нами отношения выяснял? Нет уж лучше этого вашего чипсоеде. Из двух зол...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из двух зол...

...мы, как всегда, выберем третье и купим Жилберто Силву, чтобы Эмерсон один в лазарете не заскучал. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну накаркаете же... всем форумом.

Хто Сильву, хто Это'о, а хто Компани с Анелька...

 

(молитвенно сложив руки) Агуэро, Чех, Дрогба, Агуэро, Чех, Дрогба, Агуэро, Чех, Дрогба...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Какие все спецы тут... Адриано - это загубленный мердой талант! Вспомните Кларенса! Пирло! Почти такая же картина... А как ещё игрок, профессионал, лидер может себя вести, когда его извините ни во что не ставят! Вы подумайте какая мораль у чела будет играть!! Да он будет рвать и метать, таланту ему не занимать. К тому же, его моно будет купить не дорого. Дрогба, Это'o, Рамос, Рональдиньй, Месси - это разговоры для бедных. Это лидеры своих команд звезды, никто их не продаст... Разве что только в Футбол Менеджере или за ОЧЕНЬ большие деньги. Обмен Кака на Рамоса - это бредовая выдумка журналистов!!! Рамос левого пальца Кака не стоит... Замена МАЛЬДИНИ??!!!! Это просто рассмешило! Замены Паоло НЕТ и НЕ БУДЕТ!

Адриано ещё летом нуно было покупать, после того, как мы Моратти Суазо уступили. Зимой у нас будет играть Пато. Тут скорее летом Рональдо в Фенербахче уйдет, а не Адриано.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о покупке звезд из испанской примеры. Месси...

 

http://www.liveresult.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=270804 - СУПЕР ГОЛ!!! только ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на работу полузащиты и защиты. ;)

 

А теперь "внимание вопрос" ;):

Сколько шагов по полю сделает Месси если на его пути будут не "якобы защитники в желтом" а... Неста, Мальдини, Барзальи и т.п. а по ходу прохода он столкнется с Амбро или Рино?!

 

А Рональдо в Фенер?! Уж больно просится такая сделка ;) летом следующим!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К разговору о покупке звезд из испанской примеры. Месси...

 

http://www.liveresult.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=270804 - СУПЕР ГОЛ!!! только ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на работу полузащиты и защиты. ;)

 

А теперь "внимание вопрос" ;):

Сколько шагов по полю сделает Месси если на его пути будут не "якобы защитники в желтом" а... Неста, Мальдини, Барзальи и т.п. а по ходу прохода он столкнется с Амбро или Рино?!

 

А Рональдо в Фенер?! Уж больно просится такая сделка ;) летом следующим!

 

Отвечаю на вопрос:

1- Гол - супер

2- Даже если Рино или Амбро не наместе будут - всё-равно кто-нить ноги-то ему оторвёт и фамилию не спросит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая любовь лысого к покупкам,нужно переименовать тему

в "Кого мы хотим,а не получим".Дракон тут частушки поет...ну,и я спою...например:Кьелини,Чигарини,Палладино,Росси...

Кьелини,Чигарини,Палладино,Росси...Кьелини,Чигарини,Палладино,Росси...

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики "Юве" покажут тебе Палладино и Кьеллини. :D Кьелло теперь для болельщиков "Юве" - ихнее всё, особенно после того, как он едва не оторвал яйтсы Ибре (и не оторвал-то ведь только потому, что не нашел). :D

 

Честно? Положа руку на сердце? Не вижу ничего особо выдающегося. На технике, не более того.

 

только ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на работу полузащиты и защиты. ;)
"Лох - это судьба". © :D У нас бы того Месси по кусочкам собирали после такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лох - это судьба". © :D

"Лох - это повелитель воды". © :P Вечно ты умудряешься цитату неоттудова притаранить ;)

Честно? Положа руку на сердце? Не вижу ничего особо выдающегося. На технике, не более того.

Да клади ты руку куда хошь :P Хоть на сердце, хоть ниже ;) Твоя риторика, а-ля баба Яга против доведет тя как-нить до цугундера ;) Гол-то - копия Марадониного 1986 года, которого большинство признало лучшим голом всех времен. Конечно с этим можно поспорить, но вот накатать, что "ничё выдающегося" действительно можешь только ты :O Другое дело, собирали бы его на Аппенинах по кусочкам или нет, сгодился бы он для Сериала или нет - тут я с тобой не рискую спорить. Тут твоя территория. Команчей :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гол-то - копия Марадониного 1986 года, которого большинство признало лучшим голом всех времен.

Большинство вон "Дом-2" смотрит, так мне что, бежать включать телевизор? B) А уж если о героях былых времен, которых мы либо помним смутно, либо знаем по записям, - так ваш Марадона в подметки нашему Ривере не годится. Смекаешь? © :D

И я сказала "ничего особо выдающегося", а не "ничего выдающегося". B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik ! - Гол же - красавец. А главное, что ты сама это понимаешь, но есть в тебе, что-то эдакое...упрямое что-ли? - вот и говоришь:"ничего особо выдающегося". В твоём контексте(особенно если перед этим хоть пару твоих постов прочитать) это как-раз так и звучит: "ничего выдающегося" ;) ...Фуф...от флуда уже башка треСЧит.

А Марадонна - крутой дядька был на поле и сравнивать его с Риверой смысла нету. :D

 

А причём тут: Будущее усиление?, АА-А-а-а-аа: championat.ru сначало слухи распускают, а потом ихже сами и давят(всё хорошо, что хорошо заканчивается, но это:

http://www.championat.ru/football/_italy/news-68906.html ещё не конец. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik ! - Гол же - красавец.

Красавец. Но скучный. Цирковой и при этом не на риске. Я такие не люблю. У Месси и получше были.

 

А Марадонна - крутой дядька был на поле и сравнивать его с Риверой смысла нету. :D
А Ривера - не крутой, что ли? B) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да limanad07, ты че-то погоречился :blink: Наверное, описался?

Не обижай наших :angry:


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь злой!

(словами классика) Оно нам и даром не надо, и за деньги не надо.

 

Чтобы он приехал и с нами отношения выяснял? Нет уж лучше этого вашего чипсоеде. Из двух зол...

Да я и написал, что сам не знаю зачем, просто мысли вслух были.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансферные слухи...

В то же время, не исключён вариант обмена Рамоса на бразильца Кака.

 

Президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что хотел бы видеть в рядах своей команды нападающего "Интера" Адриано, у которого в настоящий момент серьёзные разногласия с руководством "нерадзурри".

"Назовите мне хотя бы один клуб в мире, который не желал бы иметь в своём составе такого игрока, как Адриано. И я надеюсь, что нам удастся его заполучить уже во время зимнего трансферного окна", — приводит слова Берлускони La Gazzetta Dello Sport.

Если Берлускони совершит этот :blink: обмен я перестану болеть за Милан до тех пор пока там будет Берлускони.А Адриану если покупать то только этой зимой потом он нам не нужен.

 

...мы, как всегда, выберем третье и купим Жилберто Силву, чтобы Эмерсон один в лазарете не заскучал.

Да а к ним еще добавим Баптисту что бы вообще весело было :D

 

Замена МАЛЬДИНИ??!!!! Это просто рассмешило! Замены Паоло НЕТ и НЕ БУДЕТ!

 

И этим все сказано.Быть может Рамос нам и пригодился бы но заменить он Паоло не сможет B) разве что так в игре на 60 минуте выйти и подменить Паоло если тот устает.

 

К разговору о покупке звезд из испанской примеры. Месси...

 

http://www.liveresult.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=270804 - СУПЕР ГОЛ!!! только ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на работу полузащиты и защиты. ;)

Я его не смог увидеть но более чем уверен Гол это не повод для того что бы назвать его лучшим игроком мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его не смог увидеть но более чем уверен Гол это не повод для того что бы назвать его лучшим игроком мира.

 

Внимательно читаем ДО КОНЦА ПОСТЫ!!! B)

Я же как раз и написал, что пр НОРМАЛЬНОЙ и жесткой работе полузащиты и защиты от его ног в таком проходе уже через три-четыре шага останутся лишь обломанные костяхи ;)

Именно и говорю: НЕ НАДО НАМ ЕГО!

 

Красавец. Но скучный. Цирковой и при этом не на риске. Я такие не люблю. У Месси и получше были.

 

Нуууу... Пересмотрел еще... Ну не знаю, девушка ;) на Вас не угодишь :). Гол красив: резкий и длинный проход, техничное владение мячом, чуство ритма и поля, выверенный удар.

Другое дело то, о чем в посте же и написал: ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ЗАЩИТЕ КАК В .... там. :) В Кальчо такие фокусы и "телодвижения" не пройдут: сломают нах! :)

 

ну,и я спою...например:Кьелини,Чигарини,Палладино,Росси...

Кьелини,Чигарини,Палладино,Росси...Кьелини,Чигарини,Палладино,Росси...

Отличная песенка! Не в рифму - НО ЗАТО ПО СМЫСЛУ ВЕРНО!!!

А я припев придумал к ней!

 

Вивиано-Вивиано-Вивианоооооо! :D

 

Только судя по всему тему и правда придется переименовывать :( Я бы даже знаете как ее назвал?! ВСЕМ НАМ ШИШ!!! :angry: И в заголовке какую-нить мерзкую фотку Галлиани :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только судя по всему тему и правда придется переименовывать :( Я бы даже знаете как ее назвал?! ВСЕМ НАМ ШИШ!!!  :angry:  И в заголовке какую-нить мерзкую фотку Галлиани :(

 

Ежели с пистолетом у виска... :rolleyes:

То я двумя руками за...

з.ы. А шо конкурс на лучшую трансферную частушку ИМХО пройдет на ура... B)

 

з.з.ы. Чем вам всем гол Месси-то не угодил. Красивый гол, с противодействием защитников (какие защитники такие и противодействия). В мировую коллекцию заносить можно и даже нужно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.з.ы. Чем вам всем гол Месси-то не угодил. Красивый гол, с противодействием защитников (какие защитники такие и противодействия). В мировую коллекцию заносить можно и даже нужно.

 

... понеслась... ;):D

Противодействие "якобы защитникам" не плохое! Но и защитников то - НЕТ!!! С половиной команд СериАла такие фокусы вообще не пройдут, а вторая половина просто поломает от расстройства. ;)

 

Не место МЕССИ в СериАле. Не того плана напад! Не того!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зову Месси в Сериал? :blink: Хде?

Я говорю что мне гол нравится...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только судя по всему тему и правда придется переименовывать :( Я бы даже знаете как ее назвал?! ВСЕМ НАМ ШИШ!!!  :angry:  И в заголовке какую-нить мерзкую фотку Галлиани :(

Да а рядом с ним Берлускони который будет показывать эту самую дулю а фоном этой фотки будут стоящие на коленях Гаушо Адриано Дзабротта и т.д.умаляющие взять их в Милан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да limanad07, ты че-то погоречился :blink:  Наверное, описался?

Не обижай наших :angry:

 

Carlito.

Никого я покамест не обижал.

Тебя почитать - так ты сам любого обидеть можешь(ударение ставь или не пиши) :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт того, что Месси не сможет играть в Италии из-за более жесткого футбола. Это ведь вообще правило хорошего тона нашего форума всё время его существования каждый раз, когда речь заходит о переходе техничного игрока из испанского чемпа, всячески пофантазировать на тему, как его порвут на кусочки, разберут на косточки и так далее. На мой взгляд это слишком умозрительно. Надо смотреть на игру Месси в еврокубках, в том числе и против команд с Аппенин. Там будет всё видно. В своё время точно тоже говорили про Рональдинью. Однако в двух играх с Миланом Роник показал, что вполне справляется с попытками прессинга нашей обороны. В отличие от Крона он свою дуэль против Гаттузо выиграл вчистую. Приходится напомнить некоторые факты, например групповой турнир ЛЧ 2003 года, где в Барселоне Роник забил потрясающий гол, завернув Несту волчком по ходу дела.

Месси, конечно, не Рональдинью, но он молод ещё, до конца не окреп. Роник ведь тоже заметерел физически где-то впериод 23-25 лет. Короче жизнь покажет, а не ваши умозрительный заключения.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex,

По твоим словам эту тему можно было не создавать?:)зачем?Если покажет жизнь,а не наши заключения...Мы же тут просто высказываем свое мнение по каждому возможному трансферу.Вот и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...