Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

наш парень из Уругвая. Показывали моменты очень техничный быстрый игрок. Говорят может играть на позиции Пирло.

Но парень реально очень техничный


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как мы купим сразу двух игроков не имеющих "европейского" паспорта?

тут написано что один новый пирло :)

Кто владеет языком - переведите ;) А то переводчик черт знает что перевел :lol:

Вроде за 8 лямов...и у него двойное гражданство <_<

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень из Уругвая может то и наш, может и техника у него отличная (кто там говорит, что Копкабана и Р80 зло?), но 8 лямов Евро за игрока с неясными перспективами - много.

 

А Гуркюффа тоже новым Пирло называли :)


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они новые пирло и кака это конечно круто. Мне кажется нужен высокий нап. все кто играют в одного напа играют с высоким напом. Окака Чука себя неплохо проявил в сборной, надо его брать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень из Уругвая может то и наш, может и техника у него отличная (кто там говорит, что Копкабана и Р80 зло?), но 8 лямов Евро за игрока с неясными перспективами - много.

 

А Гуркюффа тоже новым Пирло называли :)

 

Деньги не из моего и не из твоего кармана. Если покупают то пусть покупают. Один да и выйдет как Кака или Пирло или на худой конец как Пато :) Главное что бы скауты работали. И чтобы

И Гурю мы еще не продали. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос: этих игроков отдают в примаверу?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вроде пишут что Милан уже купил этих игроков, но все еще нет официальной информации. Один обошелся нам в 2,8 лямов.

И пишут что для адаптации к европейскому чемпионату их отдадут в аренду.

 

Единственное что нашел про него - это его гол в кубке либертадорес ;)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это, с вратарём вас.См. гостевую!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вратарями у нас всё в полном порядке! Кристиан производит очень хорошие впечатления, Желько хоть и дерево, но когда его прёт, может любые мячи вытащить)) Диду пока в действии не видел, но думаю волосы на голове как-то повлияют на его игру :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удар у парня хороший ! Есть ли какие нить инфы про них?

Миланиста прав. Парень техничный...но рост ;) какой то он мелкий :) ....быстр и умен (наверное из-за ума его с Пирло и сравнивают :rolleyes: ) <_< ну пока так он играет в сборной...посмотрим что он покажет такого Анчи, что бы он не отправил его в аренду.... B)

а тот кто по младше скорее всего будет играть в примавере....тут вроде бы так пишется

 

так же: :)

 

Сегодня Галлиани заявил что продажа абонементов достигла 33000....так много они не продовались даже после победы в ЛЧ 2006/07...

 

Адриано Galliani, вице-президент Милана, заявил сегодня о том, что подписание Ronaldinho принес клубу "новый импульс". В общей сложности 33.000 абонементов уже проданы, это больше, чем когда мы выигрывали последнюю Лигу чемпионов.

 

Ну и так же он заявил что Кака не продается B) да и Шевы уже не будет в Милане. ;) (что и требовалось доказать <_< )

 

И в конце он поблагодарил Даниеля Фонсеку за соотрудничество и посредничество ;)

То что мы купили молодых "звездочек" мы должны благодарить Фонсеку и Галлиани....

....Если они не заиграют - представляю как мы будем благодарить....

Хотя этот "НовыйПирло" о котором говорят что он сможет в будущем заменить и Гаттузо( :huh: ) ну оч техничен. :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился у Севильки Мареска, как с нами вчера, так и сегодня..Сегодня вообще лучший..Весь левый фланг забрал себе, отличный дриблинг, очень остро смещался в центр, передачи шикарные раздавал.. Решили с Корандо его "брать" :D


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень понравился у Севильки Мареска, как  с нами вчера, так и сегодня..Сегодня вообще лучший..Весь левый фланг забрал себе, отличный дриблинг, очень остро смещался в центр, передачи шикарные раздавал.. Решили с Корандо его "брать" :D

Ну,было время,когда наши выбирали между Мареской и Эмерсоном.Все помним,чем это закончилось.Я еще тогда больше хотел перехода Энцо...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, руководство Милана после матчей на кубке РЖД заметило, что у их детища имеются ярко выраженные МЕГАпроблемы с нападением? :D Или по заведенному в последнее время обычаю найдем себе отмазку, вроде - это всего лишь выставочные игры, в которых ряд игроков основного состава не принимали участие и пр., пр., и забьем на эту проблему? :O

Что-то подсказывает мне мое редко подводящее меня предчуствие, что не потянем мы весь сезон на нужном уровне с теми нападающими, которых имеем сейчас.

Пато - слишком юн, чтобы быть настоящим лидером атак и беспощадным забивалой. Пиппо - уже стар, чтобы выдавать серии блестящих игр и не обращать внимание на нажитые годами профессиональные травмы. Борьелло - футболист-загадка, которую Милан уже несколько сезонов разгадывал не в свою пользу (не думаю, что в этом что-то изменится в лучшую сторону). а про других, даже и говорить не стоит. И что мы имеем?.. Есть опасения, что опять - место в СериАле не выше 4-го (это в лучшем случае)...

Изменено пользователем Cesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень понравился у Севильки Мареска, как  с нами вчера, так и сегодня..Сегодня вообще лучший..Весь левый фланг забрал себе, отличный дриблинг, очень остро смещался в центр, передачи шикарные раздавал.. Решили с Корандо его "брать" :D

помоему на левом фланге у Севильи бегал Диего Капель, который отдал 2 голевые передачи в матче с локо, и рвал весь левый фланг...Вот он действительно игрок талантливый, всего 20 лет, а уже такую игру показывает, я на него еще внимание обратил в прошедшем сезоне в Примере...Да и с нами в матче он когда вышел, с ним если и справлялись, то в большинстве случаях фолом...Брокки тому пример... :-)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cesar

А вот интересно, руководство Милана после матчей на кубке РЖД заметило, что у их детища имеются ярко выраженные МЕГАпроблемы с нападением?

Руководство-то конечно что-то заметило ... отсутствие Калача наверное...

"Милан" готов приобрести вратаря "Сантоса"

Руководство "Милана" достигло принципиального соглашения с бразильским клубом "Сантос" о покупке 20-летнего голкипера Фелипе Гарсиа Дос Прасереса. Тем не менее, учитывая, что основной вратарь "россонери" Дида всё-таки останется в команде на грядущий сезон, скорее всего, Фелипе проведёт ещё один год в "Сантосе", однако теперь уже на правах аренды, сообщает интернет-издание Goal. Финансовые условия сделки пока не подлежат огласке.

это в чемпе.ру со ссылкой на goal.com(да,да,да - знаю я прекрасно, что чемп.вру глорит много - ну и пусть, всё-равно его просматривать буду <_<:P )

Есть опасения, что опять - место в СериАле не выше 4-го (это в лучшем случае)...

нууу ... по аппасениям наш миланфанкому хош фору 100 очков вперёд даст ... :D

Вредитель

Диего Капель, который отдал 2 голевые передачи в матче с локо, и рвал весь левый фланг...Вот он действительно игрок талантливый, всего 20 лет, а уже такую игру показывает

ксати - ДА! - рывки, контроль мяча ... а навесы?! - любо-дорого посмотреть ... единственный недостаток - из-за вышеперечисленных качеств на нём пару раз достаточно сильно фолили. И если он не научится обходить такие стыки, то ... короче - "не есть гут" будет.

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы так паритесь :D Всё у нас в порядке. Не забывайте, что не было не Пато не Р80. Не было Борриелло. Не было Кака в конце концов. Да и вратарь нам не нужен, после удачного выступления Аббиати, я уверен он будет номер 1, ну как минимум на сезон. Нас подвёл только Калач, ну и Несты не было, все же знают, как он держит защиту. Всё ещё впереди :P

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" отказался выкупить права на Шевченко

 

По сообщению The Sunday Mirror, представители "Челси" и "Милана" провели переговоры по поводу возвращения Андрея Шевченко в команду Карло Анчелотти, в ходе которых итальянцы заявили, что не хотят выкупать права на футболиста. Максимум, на что готово руководство россонери, - это взять нападающего в аренду. Кроме того, миланцы не собираются платить форварду и половины его нынешней зарплаты в 120 тысяч евро в неделю.

 

Кто нибудь в курсе что за издание?

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl248885.html


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальной мир / Италия

"Милан" готов приобрести вратаря "Сантоса"

 

Руководство "Милана" достигло принципиального соглашения с бразильским клубом "Сантос" о покупке 20-летнего голкипера Фелипе Гарсиа Дос Прасереса. Тем не менее, учитывая, что основной вратарь "россонери" Дида всё-таки останется в команде на грядущий сезон, скорее всего, Фелипе проведёт ещё один год в "Сантосе", однако теперь уже на правах аренды, сообщает интернет-издание Goal. Финансовые условия сделки пока не подлежат огласке.

 

4 августа 2008 года, понедельник. 11:18

Источник: Goal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" отказался выкупить права на Шевченко

 

    По сообщению The Sunday Mirror, представители "Челси" и "Милана" провели переговоры по поводу возвращения Андрея Шевченко в команду Карло Анчелотти, в ходе которых итальянцы заявили, что не хотят выкупать права на футболиста. Максимум, на что готово руководство россонери, - это взять нападающего в аренду. Кроме того, миланцы не собираются платить форварду и половины его нынешней зарплаты в 120 тысяч евро в неделю.

 

Кто нибудь в курсе что за издание?

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl248885.html

Утка это. Если бы была возможность, дон Сильвио не пожалел бы на это денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь. Чтобы Сильвио и "не пожалел денег"...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно сомневаюсь. Чтобы Сильвио и "не пожалел денег"...

На Шеву? Я бы не стал сомневаться.. Он же ему как сын :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. Был как сын. Теперь он ему как игрок другого клуба с большой зарплатой.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забивай, этот сын нагадил ему в душу, как всем нам!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник сборной Румынии Мирел Рэдой заявил, что с радостью перейдет в Милан сообщает sports.ru.

 

"С радостью перееду в Милан, как только появится возможность. Это будет для меня уникальным шансом, и я не могу его упустить. Я даже готов поиграть в "Интере" сезон на правах аренды. Тогда смогу выступать вместе со своим хорошим другом Кристианом Киву, с которым мы общаемся почти каждый день", – приводит слова Рэдоя Channel 4.

 

а вот инфа:

№6 Мирел Рэдой

 

stelisti.ro

полузащитник

 

дата рождения: 22.03.1981

рост: 177

вес: 77

 

Клуб: «Стяуа» (с 2000 г)

 

Предыдущие клубы: «Дробета» (1999-2000), «Экстенсив Крайова» (1999-2000)

 

Рэдой начал заниматься футболом когда ему было уже 8 лет. Сперва он был вратарем, после этого защитником. И лишь оказавшись в клубе «Стяуа» тренеры нашли ему иное место на поле. Мирел - опорный и правый полузащитник. Представители «Стяуа» заприметили в 1999 году, когда в составе «Крайовы» Рэдой добился нескольких весьма громких побед.

 

В новом клубе футболисту потребовалось некоторое время для того, чтобы доказать тренерам, что он является важной частью командного механизма. И когда ему это удалось, то «Стяуа» без Рэдоя представить себе почти невозможно. И в составе этого клуба он стал трехкратным чемпионом страны. Примечательно, что этим футболистом интересовались многие ведущие клубы мира, но Рэдой согласился помочь своей нынешней команде как можно успешнее выступить в еврокубках. В 2006 году Мирел едва не оказался в «Портсмуте» за $11 млн, но сделка все же не состоялась.

 

В сборной он дебютировал в далеком уже 2000 году в матче против Алжира. С тех пор он регулярно входит в круг кандидатов в нее.

 

Матчей за сборную: 45

Голов за сборную: 1

 

Только одно не понятно защитник он или все же поулзащитник?

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...