Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Галлиани-то молодец. Конечно вместо Кака Пирло Гаттузо и Амбро (добавлю сюда еще и Зее с Нестой) нам никто не нужен.

Но форварды - 2 шт, левый деф, вратарь, классный центрдеф, правый деф на замену Оддо - это ж полкоманды.

Вообще я фигею - оказывается и с Буффи мы практически договорились - Берлу деньги зажал. Тони просто на коленях умоляли купить - Гальяни отказался. были б у нас хотя бы эти двое, так очочков было бы вдвое больше. Прав Миланман, Лысый - зло. Просто Враг.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Лысый зло то? :) Какой именно? :) Конечно, ни кто доподлинно не знает, как там у них каша варится, в смысле решения принимаются, но наблюдая не первых год за нашими лысыми начальниками, я давно пришел к выводу, что у Лысого, который Вампиро, полномочий потратить хоть какие-то бабки и нет вовсе... Все без исключения решает Лысый, который Сеньор. Я делаю такой вывод прежде всего из тех случаев, когда сделки срывались из-за того, что надо было действовать оперативно. А оперативно Вампиро действовать не мог из-за необходимости согласования с хозяином любой,даже не слишком большой суммы.

Ну, в общем это все писано-переписано несколько лет назад в разделе про рыбу, которая гниет с головы.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Роналдиньо, не понимаю, сколько можно вести эти разговоры... Во-первых, позиция плеймейкера сейчас-то полюбому не нуждается в усилении. Во-вторых, глядя на то, что из себя щас представляет Роналдиньо, у меня возникают большие сомнения, что он вообще может кого-то усилить.. С чего вы вдруг считаете, что приход Роналдиньо станет решением наших проблем??

 

 

 

Я не страстный поклонник таланта Роналдиньо, и вообще не его я поклонник, но усилить-то он - усилит, и пожалуй любую команду Старухи-Европы. А если ему и впрямь захотелось свалить с Испании, то вот такая игра - не что иное, как провоцирование руководства и болельщиков на решительный шаг по продаже Зубатого. Дескать, "у меня не получается, а вы меня сразу с команды. Ладно я уйду".

 

Только кто удовлетворит его запросам???? :mellow::)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани-то молодец. Конечно вместо Кака Пирло Гаттузо и Амбро (добавлю сюда еще и Зее с Нестой) нам никто не нужен.

Не вместо, а вместе. Молодых талантливых игроков, которые есть не просят и которые, как розовая глина, мягки под любящей рукой, в Италии - завались. В том числе - и игроков с малость левой резьбой: ее ведь так любит наше Карлетто. Знаете, почему мы продадим Гуркуффа? Потому что он слишком нормальный.

 

 

 

А что касается Роналдинью - рагацци, вы о чем? Это его последний спад. Он уже не будет прежним (хотя и прежний-то... ладно, молчу :)). Я, конечно, понимаю, что мы окончательно превращаемся в санаторий для старых и больных бразильцев, но не так же откровенно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я фигею - оказывается и с Буффи мы практически договорились - Берлу деньги зажал. Тони просто на коленях умоляли купить - Гальяни отказался. были б у нас хотя бы эти двое, так очочков было бы вдвое больше. Прав Миланман, Лысый - зло. Просто Враг.

 

Н-да... Вот когда открываются таки вещи, самое время начинать "кусать локти" :angry:

Тони сейчас "рвет и мечет" в Бундесе, а Буффон - он и в африке Буффон...

Весьма жаль... Весьма.

То, что сейчас были бы в числе первых 6-ти вообще 100%, тут даже обсуждать и не чего! А то и в тройке. Ну чего теперь...

 

А вот читая новые трансферные слухи не вижу интереса к Росси и Вивиано <_< Печально! :( Будем опять легионеров плодить в команде... Жаль!

 

Рональдиньо?! А КУДА его?! Точнее: вместо КОГО?! <_< Ну разве только на место Зее?! Так при покупке 2-х нападов и игре на поле с двумя нападающими и так эта позиция будет сильно под вопросом вообще... <_< Не уверен, что он сильно необходим.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани-то молодец. Конечно вместо Кака Пирло Гаттузо и Амбро (добавлю сюда еще и Зее с Нестой) нам никто не нужен.

 

Пузь :) Я вас попросю :blink: Цитировать величайшего из всех лысых на земле требуется точно. Он не сказал: не нужен. Он сказал - не вижу :lol: Чуешь разницу? Как в том анекдоте:

 

- знаешь, Армен, скажу тебе простой весчь: от конька-то слепнешь...

- Как это?

- утром встаешь, денюх не видишь...

 

Так и лысый, давно слеп от величия Пирло, Зее, Кака. А также Анчи. Не видит никого, кто бы нарушил этот наш междусобойчик.

 

Нет, посмотрев на то, как вошел (с частицей не) Эмерс, сердце мое ожесточилось :angry: Я, как и все форумчане, раньше костерил Вьери, Ривалдо, вот, мол, твари, приходят в великий клуб доигрывать ;) Ну что-то мне кажется, что вина тут по крайней мере обоюдная. Ох :unsure:

 

Я, конечно, понимаю, что мы окончательно превращаемся в санаторий для старых и больных бразильцев, но не так же откровенно. :D

 

Ну Глазь, это так оригинально :) Наверное нигде в Европе нет отдельного старого бразильского кладбища :lol: Вот в Праге есть старое еврейское (кто не бывал - рекомендую). А бразильского :blink: Это так стильно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.ru/football/news-67047.html

Даже не знаю,хорошо это или плохо...

Алекс,Дрогба и Бензема это конечно хорошо,но Иванович!?

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.soccerlive.ru/news/21549/

Не знаю кого купить!А мы уже Ивановичем интересуемся!Отстаём, господа!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

ну а то и не цитата была ;) цитата вот

http://www.channel4.com/sport/football_italia/oct29c.html

а то что нас интересует вот

“There’s nobody I would take ahead of Gennaro Gattuso, Andrea Pirlo, Massimo Ambrosini and Kaka in midfield.

Нет никого, кого бы я предпочёл Гаттузо Пирло Амбро и Кака в полузащите.

Но я не за это - мой поинт был в том что я в этом с ним согласен. Но не про полузащиту речь, а про вратаря нападение и защиту. Там работы - поле непаханое. В данном своем состоянии меня не устраивает ни один вратарь и ни один форвард.

Допускаю что Джилу можно оставить как вариант. Допускаю что Пато заиграет в январе. Но нужны еще двое. То же касается и вратарей.

А по поводу полузащиты - почему бы Анчи вместо надоевшего всем ромба не попробовать что-то типа Янкуловски в полузащите слева- бровочник. Атакующий арсенал у него хороший - видение поля, культура паса, мощный удар - все есть. Не, мы его делаем защитником, а потом расстреливаем за косяки в защите. Вместо кого Янека в центр? да в любом домашнем матче вместо Амбро или Рино. Им тоже релаксировать надо иногда. Получаем более атакующий вариант с четырьмя дефами при этом. А если левому дефу не надо бегать и навешивать, там и Паоло сыграет и Каха и даже Фавалли.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю,хорошо это или плохо...

Алекс,Дрогба и Бензема это конечно хорошо,но Иванович!?

 

Ага,Галлиани как узнает цену этих троих вместе взятых он удавиться на месте,он даже если одного Бензема цену узнает,сразу будет говорить что Джил просто незаменим,ну а чё президент Палермо говорит же что Амаури не хуже Торреса :D ...вот Иванович другое дело,по деньгам он подходит для Галлиани,зачем тратиться на супер-таланта Бензема,если есть Иванович из локомотива стоит в раз 5 дешевле?Вон Эмерсон то какое "ПРИОБРЕТЕНИЕ" именно этот игрок нужен был Милану в начале сезона :D Хунтелаар с Буффоном просто отдыхают по сравнению с Эмерсоном,а вы говорите что трансферов нету )))

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам иваноыич отличный защитник ! я думаю он у нас заиграет не хуже 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю есть и поталантливее защитники и если деньги не пожалеть,то можно купить отличного защитника,тот же Мертесакер или Алекс,но...мечты мечты...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может даже и Иванович - хороший человек, да только муссируется же заявление Галиани о том, что ненужны Милану трансферы в эту зиму. Так, что толку-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно учитывая, что Иванович - правый защитник, а эти два центральные.

Причем Мертезакер - дерево, деревом. Порода дуб.

А Алекс только что в Челси перешел...

А в остальном прекрасная маркиза...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо прежний и нынешний сильнее любого макаронникаю Вы благодарите Бога что он ещё задумываетса о своей карьере в Милане в котором не сыграл бы даже игрок сборной Сан-Марино. Какой-то Грими вам отказывает СМЕШНО

Изменено пользователем AusticthinKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот всегда приятно когда на нашем сайте оказывается такой хороший человек как AusticthinKing, и еще более прекрасно, когда он выказывает столь прекрасные мысли. Не правда ли, ребят?

Для справки. Мистер Грими не может отказать Милану - он ему принадлежит и сдан в аренду.

 

"а в помощь Пато, Роналдо, Филиппо Индзаги и Альберто Джилардино купить либо Амаури из "Палермо", либо Дидье Дрогба из "Челси"."

 

Ну да, или-или. Либо сам Амаури, либо какой-то Дрогба! Хорошие новости у телеканала "Спорт".


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рональдиньо прежний и нынешний сильнее любого макаронникаю Вы благодарите Бога что он ещё  задумываетса о своей карьере в Милане в котором не сыграл бы даже игрок сборной Сан-Марино. Какой-то Грими вам отказывает  СМЕШНО

 

Судя по тому, как Роник сейчас играет, надо Бога благодарить за то, что он не играет у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому, как Роник сейчас играет, надо Бога благодарить за то, что он не играет у нас.

 

у каждого игрока бывают свои спады и это не означает что он никому не нужен, такой игрок как он всегда нужен. Посмотрим что без него сделает Барса при встрече с более серьёзным соперником. Видел я их с Вильяреалом жалко было на них смотреть, и ненадо ссылаться на игры сборных, как-будто сборные до этого никогда не играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, у нас уже можно вот так сходу - и про "макаронников"?..

 

Нет, конечно! Кому попало - нельзя. Строго настрого.

Можно сходу только товарищу AusticthinKing! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока NN не пришел, видимо, можно.

Алекс, вон, вместо бана, ответ написал. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рональдиньо прежний и нынешний сильнее любого макаронникаю Вы благодарите Бога что он ещё  задумываетса о своей карьере в Милане в котором не сыграл бы даже игрок сборной Сан-Марино. Какой-то Грими вам отказывает  СМЕШНО

Я ваще балдею над такими словами! Дзамбу взять было бы круто!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

AusticthinKing ты бы на пост Dragon'а ответил бы лучше, чем постить тупой пост о том, что все на этом сайте знают лучше тебя.

 

По персооналиям:

Дзамбротта - Нужен, очень нужен. Янкуловски, недорабатывает в защите, и уже наверно и не научиться. Мальдини, который последнюю игру с Ромой провёл на левом фланге в силу возраста не может постоянно подключаться в атаку. Итак покупка Дзамбротты это есть гуд!

Каннаваро - Не нужен, есть Бонера, который моложе и мотивированней Каннаваро. Ну может кто то и хочет видеть его в Милане, но только не я.

Дрогба - Очень бы пригодился, свой класс он показал в последней игре Лиги с Шальке. Его переход маловероятен, но если он состоится это будет однозначно усиление Россонери.

Про Амаури нихрена незнаю.

 

ИМХО выделил бы Сильвио не 100 а 200 лямов, купили бы Рональдио и Робиньо. Первого 3им инсайдом (Вместо Гаттузо, которого можно сплавить в МЮ, т.к сэр Алекс давно мечтает его переманить) второго вместо Джилы, который несмотря на 2 дубля в последних играх нихрена не показывает. И тогда начался бы Бразильский КАРНАВАЛ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо Гаттузо, которого можно сплавить в МЮ, т.к сэр Алекс давно мечтает его переманить

Роналдинью. Вместо Гаттузо. То есть чужого бразильца вместо нашего Рино. :blink: И действительно, кому они нужны, эти макаронники.

 

И тогда начался бы Бразильский КАРНАВАЛ! :)
Какой ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...