Перейти к публикации
Dragon

Милан-Парма

Рекомендованные сообщения

Конечно Пиппо и Джила не плохой вариант, но к сожалению играть они вместе не могут. :(  На поле они только мешают друг другу. А про этого Аубумеянга или как там его, я ваще молчу. Он ещё хуже Джилы. Если Джила что-то пытается сделать на поле, но у него не всегда получается, то этот Аубумеянг играть ваще не умеет. Что он есть на поле, что его нет, разницы ни какой. :angry: Я не панимаю откуда он вобще взялся в МИЛАНЕ, и кто его к нам пристроил.  :P

 

 

 

Абамиянг не хуже Джералдино - он просто другой, да и практики ему не хватает. А просто так держать вечных запасников - себе дороже(не дай Бог травма с Пиппо и тд.), да и говаривали как-то о двух напах в схеме, если когда и пробовать, так это в начале сезона, пока маховик серии не раскрутился по полной. Да и играем не с интером или ромой(это не недооценка-просто факт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абамиянг не хуже Джералдино

 

Ну здрасьте. Тушите свет, надевайте ведра на голову, сейчас будем плавать.

Это кто там кого не хуже? :blink:


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не обрашай внимание на ошибки автора :))) Мне понравилось недавний обзор:" 51 мин. Рональдинио сегодня плох,игра не пошла,наверно его заменят..... 57 мин. Рональдинио супер игра!!!! Какой матч проводит бразилец!!! и так далее :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очено хочется что бы в такой солнечный день Милан добыл нам победу!Было бы здорово если б отличился в этом матча Джила с хорошей стороны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мне объяснит,почему этот дебильный канал Спорт вместо матча Милан-Парма показывает регби? :angry:

 

Все,теперь понял... <_< Они нас в повторе показывают.А еще говорили,что 4 матча за тур показывать будут,гады. <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенной поступью идём, товарищи :( Фиорентина, Сиена, Парма, ... Похоже, что шансы на скудетто пропадают в то же время, что и в прошлом сезоне. Но там же стартовали с "-8", а в этом? Неужели будем со стороны смотреть на разборки Ромы и мерды? Моральное опустошение :(


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось, мы с "Бенфикой" вполноги играем, ан нет, кажущаяся была легкость-то. Потрясающая хоровая невменяйка у нас после той "Бенфики". Никого в плюс не выделить, все были хороши. Некоторые хороши особенно, но ладно уж, промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не стоит так уже и голову пеплом посыпать. Обидная ничья в конце игры. Просто фарта не хватило. Джила, Джила - ау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форварда нормального в нашем клубе-гранде  :unsure:  нет. Млять, какая неожиданность!!!  :angry: Кто бы мог подумать! "А кто это сделал?.."  :huh: В Англии за такую хрень давно бы уволили!

 

А кого ты хочешь уволить - Анчи - который выигрывает ЛЧ, :blink: или Берла - хозяина клуба. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и опять по ушам получили,хоть и ничья.А вышли-то в первом тайме,показали - вот,как мы с Бенфикой играли.А забили бы два мяча,не хватило бы Парме яиц так нас рвать.Не буду ои плохом - его много в этом матче было.А хорошее - первый тайм,и маленькое утешение,что на этих ошибках придется учиться в начале сезона.Если научимся.И таки было впечатление,что с двумя нападами больше бы вышло,если бы было время.Ладно,поглядим еще пару туров,чего нахудожествуют,далекоидущие пока рано делать.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с такими командами надо играть в 2 напа и не выдумывать велосипед, а мы все тянем и тянем кота за яйца и нихрена не получается блин!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с такими командами надо играть в 2 напа и не выдумывать велосипед, а мы все тянем и тянем кота за яйца и нихрена не получается блин!!

 

Так двух нормальный нападов то у нас как раз сейчас и нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, когда выздоровеет Роналдо, Анчи сделает попытку сыграть в двух нападающих. А сейчас у нас и полтора нет :( Индзаги, ну и джила с Абумеянгом ударную половину составляют :(


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги нужно держать на ЛЧ, если его гонять в каждой игре то его на долго не хватит. Будем ждать выздоровления Зубастика. В прошлом сезоне он очень хорошо помог Милану, думаю и этот сезон не будет исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парма - задрипанный, никчемный клубешник! А мы с ним - в ничью!  :(

"Парма" - не задрипанный и не никчемный клубешник. Между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять! Выздоровит Роналдо, другой кто-нибудь получит (не дай бог) травму! И начнем ссылаться, что теперь из-за этого игра не идет! :huh: А чё-на, в межсезонье мозгов не хватило о скамейке подумать?! :angry: ...бать-колотить! Потратили 22 ляма на напа, совсем зеленого к тому же, который сможет играть за нас только в январе! :lol: А щас как быть?! А вот так, как с Пармой, Сиеной и т.п. :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индзаги нужно держать на ЛЧ, если его гонять в каждой игре то его на долго не хватит. Будем ждать выздоровления Зубастика. В прошлом сезоне он очень хорошо помог Милану, думаю и этот сезон не будет исключение.

Нам бы день простоять, да ночь продержаться :) Это про сегодняшний Милан. Всё-таки верю, что роналдо в скором времени вернётся в строй, и дела в нападении наладятся. В январе подтянется Пато... главное не потерять все шансы на скудетто к тому времени.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать себя в руках, как мне кажется, иногда особенно полезно. Это я пред-предыдущему оратору.

 

Ошибки было две: выход Пиппо и выход Брокки. Брокки - это вообще ужас.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет "держать себя в руках" - это, конечно, да! Только, не в этом случае. Накипело, блин! Если бы случайность... А то ведь то-то и оно, что давно прослеживаемая закономерность. Что-то у нас в верхах совсем о болельщиках и команде забыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А иначе, какой мы к хренам собачьим супер-клуб?!

К хренам собачьим, видимо, никакой. Я просто не понимаю, что это за истерика. :) Если наша команда недооценила соперника, это вовсе не означает, что мы должны делать ту же ошибку. Решили сыграть одной левой, держа в голове 26-е и выезд к "Палермо", - вот и получили. О чем я, кстати, говорила не далее как вчера: "Парма" год назад и "Парма" сейчас - две разные команды. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили сыграть одной левой.

 

Кто решил сыграть одной левой?

В том-то и проблема - носились быстро, желание огромно, но победу так и не добыли....потому что не могли.

 

Ну не можем мы сейчас бороться на два фронта, не можем.

 

P.S.Поиздевался сегодня над нашей защитой Реджинальдо.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazastik!

При всем уважении к тебе, не думаю, что в данной игре речь можно заводить о недооценке. Давно уже ясно, что из себя представляет Парма, и как она станет играть с нами на Сан-Сиро. Что, Парма чем-то удивила в этой игре? Ни фига. Просто уже не хватает ресурсов, сил, мотивации, "свежей крови", наконец! Думаем все, раз в том году ЛЧ взяли, то теперь трава не расти, можно одним и тем же, совсем не молодеющим, составом каждый год играть. :lol:

Изменено пользователем Cesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А иначе, какой мы к хренам собачьим супер-клуб?!

 

Нельзя выигрывать все игры и все турниры. Спады бывают у всех. Главное вовремя разобраться в сложившихся проблемах и спокойнео их решить. А если мы сейчас начнем хаить тренера, президента это делу не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя умоляю. :)

 

 

Что это значит?

Я смотрел матч.Нам действительно сегодня не по силам было выиграть у Пармы.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...