Перейти к публикации
Dragon

Милан-Парма

Рекомендованные сообщения

Просто позорная игра! от такого матча могут быть, только тошнота!!!

ПОЗОР!

 

И-МЕН-НО!!!

Вышли, губки бантиком, бровки домиком, хвостик распушили и давай "Парму" очаровывать.

А про футбол-то не забыли?

Забыли.

:(


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо защитникам рааслабляться в конце, а то Несту как ребенка на фланге сделали, а Бонеро, если не ошибаюсь, в центре до конца не отборолся. А потом защитники в так и не включились... Вот вам и 1:1


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ничья. :angry:

Играли ведь неплохо ,но чего-то не хватило. Может нам перейти на старую 1-4-1-2-1-2...

С двумя напами легче будет забивать. Но у нас их "в живых" пока только два и есть. :mellow:


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно получилось. <_< Атаковали, атаковали, атаковали - не забили. Сели в оборону - пропустили. Пропустили, пошли в атаку - не забили. За то могли пропустить...

 

Анчелотти в своём стиле. Банальный отмазон нашёл... да ещё и доволен игрой он остался :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milan have to settle for a draw once again, but now we have a chance to make amends very soon. Only four days separate us from the match against Palermo, a team of Champions League level.

ACMilan.com

 

Ржунимагу....ну как такое можно на оффсайте писать?Типа,мы только с командами уровня ЛЧ играть умеем,а с середняками сериала не про наше рыло,оттого и выиграть не можем? :blink:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё по делу..

После гола Зее, во втором тайме отошли, ваще не играли..

Я так и сказал "пропустят и 1-1 сгоняем, потому что отыграцца не успеют". Всё как обычно. Попалили нервов вчера..

 

Могли и пропустить 2, после счёта 1-1, так может ещё и радовацца надо? :(

 

Расстроен в общем сильно..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче эти потерянные очки нам в конце сезона ох как аукнуться :angry: ..Потом уже будут волосы на себе рвать в каждой игре, когда уже будет поздно..Опять хотят подарить очередное скудето соперникам <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы купить супервратаря, нужно сначала найти, кто продаст супервратаря.

Можно просто открыть глаза и посмотреть на кипера ПСВ.Я лично мечтаю,чтобы Гомес перешел в Милан. :rolleyes: Кстати,у него сейчас в голландии "сухая серия"...Уже 3 или 4 матча не пропускает.А какие сейвы делает,эххх....


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, я уже после лета был уверен, что с нашим "усилением" ... мы в серии а потеряем по дороге слишком много очков, чтобы на что-то претендовать.

 

Да большинство, у кот. есть хоть несколько извилин в голове, все поняли и были настроены крайне пессимистично. Но одно делать понять, другое смирится :angry:

 

Матча не видел - опять его показывали по особому платному каналу <_< Жаль на форуме, окромя малоинформативных постов Филарета, и понять ничего нельзя: как играли? Много ли было моментов? Кто был на поле лучшим и кто привез гол? Что с Пиппо, как бил штрафные Пирло? и т. д.

 

Настроение препаршивое ;) Потеря в 4 турах 6 очков - это огромная потеря. При этом кроме Фио, мы даже не играли не со дним грандом. Так, теряли очки по помойкам <_<

 

Увы, надо признать, хоть все мы очарованы нашей командой гериатриков, похоже, что стимулы играть они могут находить несколько раз в году, что недопустимо мало для того чтобы выиграть Серию. А кто-то ваще хочет ее выигравать? :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дида сейчас бледно смотрится... :( Нет той уверенности,сейчас какая то растерянность в глазах.Верните Диду 2003-2004!!

Мне нравится как стоит Боруц,хотя Гомес считаю нам подойдет больше,в Милане у него много знакомых.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля... Ну причём тут Гомес ко вчерашней игре?

Гол пропущенный - вина Диды?!!

 

Там Несту как дитё на фланге обули и центрдефы курили бамбук где-то...

 

Ну а если в общем, то да, сейчас не совсем тот Дида, которого ставили в один ряд с Буффоном, Чехом... Но ничё, я в него верю.

 

Я наверное единственный из белорусского фанклуба, кто всегда Диду оправдывает :D


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голе может и не он виноват, но там где он выбил мяч вместо поймать его да ещё и в ноги нападющему, хорошо тот подскальзнулся когда бил в пустые ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дида в каждом матче грубый ляп.Вратарь гранда такого себе позволять не должен.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и понять ничего нельзя: как играли?

Никак.

 

Много ли было моментов?
Минимум. Один раз Амбро не попал по воротам, один раз Пирло поддел лапкой мяч на Пиппо и один раз, уже под конец, Джила пробил во вратаря.

 

Кто был на поле лучшим и кто привез гол?
Лучших не было (был бы лучшим Макс, если бы он пореже забывал, что он все-таки опорник и что заниматься он должен в первую очередь своим делом, а не перепасовкой с Мареком, в 95% случаев бессмысленной), гол привезли Неста, не удержавший пасующего, и Бонера, прозевавший принявшего. И, видимо, косвенно Оддо, потому что Неста страховал его позицию.

 

Что с Пиппо...
С Пиппо все хорошо. Еще бы те три секунды, в которые он за матч играет, хоть кто-нибудь поймал.

 

...как бил штрафные Пирло?
Один раз - хорошо, два раза - убивать. А вообще говоря, пармиджани молодцы в том плане, что они ехали не за "забить", а за "не пропустить", и разрушением у них занималась вся команда, только по-разному. Против Пирло как конструктора игры работал треугольник атакующих игроков во главе с Режиналду, а Брокки, который, по идее, должен был этот треугольник распихивать, занимался вообще не пойми чем. Я бы его на запчасти в "МиланЛаб" сдала. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Я не вижу разницы Гомеса от Диды. Назвать Гомеса супервратарем нужно уметь, я уже не говорю что он без статуса ЕС.

 

По игре с самого начала Милан смотрелся как выжатый лимон, я не понимаю почему игру перенесли на субботу.

Неста, Зее, Пирло , Кака еле передвигали ноги от усталости. Бонера чудил даже возле чужих ворот когда он выбил мяч из ворот который забивал уже Неста Парме.

 

Понравился момент когда Амбро развернувшись на 180° по бразильски выходил 1 на 1. Забил бы гол был бы красавец. И Очень кстати понравился Оддо. ИМХО лучший игрок в Милане был.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По игре же. Хотели на классе. Так легко, особо не напрягаясь сделать 1-0. И получалось же... Если бы не Дида в очередной раз... Он уже не через матч ошибается, а каждый матч подряд. Это при том, что он еще 2 раза грубо ошибся в первом тайме, но повезло.

 

А так, к моему стыду мне начинает нравится игра Оддо (он даже нормально вешать научился)... Янку, если бы работал побольше, против команд типо Пармы тоже неплохо смотрится. Амбро, когда тьфу тьфу тьфу его минуют травмы набирает очень хорошую форму.

 

С другой стороны, Брокки это тихий ужас. Эмерсон тоже пока очень слабо... Ладно, я уже после лета был уверен, что с нашим "усилением" и нападением в лице 33 летнего (пусть и Пиппо, но все же) и импотентного Джилу мы в серии а потеряем по дороге слишком много очков, чтобы на что-то претендовать.

 

Дида мне очень нравится, но ...да ..все меньше верится, что он вернется на свой уровень. Согласен.

 

А по Оддо, считаю что он всегда был футболистом очень высокого уровня, что-что а навешивать Массимо умел всегда, просто в новой команде пришлось приспосабливаться к партнерам.

Брокки не в форме явно. Джила как будто уснул совсем...ну никак не идет у него. Скоро и я верить перстану.

 

В общем печально все это.... В селекции ли дело или нет, не уверен, но то, что в двух турнирах сериале и ЛЧ мы видим два разных Милана это точно.

Такое впечатление, что наши суперзвезды катастрофически не видят стимулов играть рутинные матчи во внутреннем первенстве. Причем, мне кажется, это на сегодня - данность. Ну не станет никогда тот же Зеедорф или Пирло убиваться в рядовом матче с Пармой. Они оба слишком выше этого... с другой стороны, когда они хотят играть их не остановит никто.

Выходов из этой ситуации может быть несколько но это уже скорее разговор для зимы или следующего лета -

 

1й, встряхнуть команду, поменяв тренера. очень рискованно. Вряд ли любой другой тренер даже если улучшит игру самоотдачу и результат сможет достичь успехов, сопоставимых с успехами Анчелотти.

 

2й кардинально поменять состав, продав 1го двух лидеров, купив вместо них других суперзвезд. тоже риск, тоже неопределенность.

 

3й оставить все как есть, заявлять ежегодно что для нас приоритет ЛЧ, здорово играть в Европе, а в Сериале как получится.

 

Вот именно третий выход и выбирают наши боссы и я не уверен, что он самый плохой. Он наверное самый надежный. Не амбициозный, не гордый, может быть даже унизительный для кого-то, но выход. Потому что другой путь в любом случае будет разрушением той команды, которую мы имеем сейчас. Пресытившуюся, самоуверенную, ленивую и часто просто раздолбайскую в рядовых матчах, но по-прежнему сильнейшую в Мире там, где еще что-то кому-то нужно доказывать. И почему-то я больше чем уверен что без радикальных мер эта команда уже никогда не будет другой. Пока она жива, она такая.

Следующий этап будет эрой другого Милана, и вполне возможно это последний сезон вот той самой команды, что мы видели в матче с Пармой вчера. И эта команда претендовать на Скудетто уже не будет никогда. Рутина не для нее. Так уж получилось в этом сезоне.

 

Кому как..а мне она нравится, я буду по ней скучать. :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чисто эмоционально - согласна с Тайфуном. И в первую очередь в том, что выход 1 и выход 2 - это выходы, которые убьют нынешний "Милан".

 

Правда, я не думаю, что наши звезды играют по-разному с командами типа "Пармы" и командами типа МЮ от презрения к первым. Просто никакая клизма на полведра скипидара с патефонными иголками не заставит играть против команды, выстроившейся против "Милана" 10-0-0, так же, как против команды, которая тоже вышла играть, а не продержаться.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Я не вижу разницы Гомеса от Диды. Назвать Гомеса супервратарем нужно уметь, я уже не говорю что он без статуса ЕС.

В последнее время очень часто наблюдаю за ПСВ именно из-за Гомеса и я считаю,что Гомес слишком недооцененный голкипер.Достаточно посмотреть несколько матчей,чтобы это понять.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Дида сейчас бледно смотрится... :( Нет той уверенности,сейчас какая то растерянность в глазах.Верните Диду 2003-2004!!

Мне нравится как стоит Боруц,хотя Гомес считаю нам подойдет больше,в Милане у него много знакомых.

Что ты такое говоришь!После вчеращнего матча я так и знал,что найдутся личности которые спихнут все на Нельсона!Вчера он допустил только один ляп-это не взял намертво мяч,после чего Бонера выбил из под ног напа Пармы...но извини,эти моменты можно по пальцам посчетать,вчера он отстоял на 7 баллов,все нормально контролировал,а то что его расстреляли с 2х метров,это уже проблемы защиты...

Тут все говорят нам бы Джи-джи,нам бы Джи-джи,а вы не заметили что "продавший душу дьяволу" имеет свои минусы...Например 2 явных минуса:1)На выходах он играет слабее чем Дида 2)Пенальти он берет в сто раз хуже чем Нельсон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Глазонька, мож и хорошо, что матча не видел :unsure:

 

Тайфун, все ведь грамотно пишешь, только выводы правильные в сочетании написанного тобой и твоей всегдашней позиции сделать сложно. Ну ты и не делаешь :(

 

Ну не станет никогда тот же Зеедорф или Пирло убиваться в рядовом матче с Пармой. Они оба слишком выше этого... 

 

Ну ваще-то на простом языке это называется профнепригодность <_<

 

Выходов из этой ситуации может быть несколько но это уже скорее разговор для зимы или следующего лета -

 

 

Вот летом бы тебе так заговорить, но ты ведь пел другие песни :huh:

 

Следующий этап будет эрой другого Милана, и вполне возможно это последний сезон вот той самой команды, что мы видели в матче с Пармой вчера. И эта команда претендовать на Скудетто уже не будет никогда. Рутина не для нее. Так уж получилось в этом сезоне.

 

Да, дружище, подпишусь под каждой строчкой :unsure: Горько, но справедливо. Ты как в Прощальной симфонии Гайдна, вышел и затушил последнию свечку :huh: Только опять поднаврал чуток: так получилось не только в этом сезоне, а нескольких последних сезонах ;)

 

Мне кажется, что ошибка такого замечательно парня, как Тайфун - отличного болельщика, заключается, что к Милану от относится, как поколения его дедов относились к Сталину. Божество, которое не может ошибаться. А если нам кажется, что есть ошибки, то это потому что мы - жалкие - чего-то там не понимаем.

 

Я уже давно пеняю целому ряду людей, что не надо относится к Милану, как к массонскому ордену ;) Ну ребята, во всех командах стареют игроки, во всех командах происходит смена поколений, во всех командах существуют игроки менее голодные, утратившие мотивацию. Не надо только из всего этого мистику-то делать. Ты спиритическими сенасами, часом не увлекаешься, Тайфун? Может вызвать дух ван Бастена? <_<

 

Если бы наши боссы жестко и планомерно год от года вовремя добавляли поленьев в этот костер, то он бы не тлел, а горел бы ровным и ярким пламенем. И Анчи тогда можно было бы не менять, кстати :) Есть нормальная профессиональная работа селекции, менеджмента, детской школы. А когда у нас все это через жопу - вот мы и получили...что у нас на Курве народ петь отказывается <_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, может ты где-то прав. Но у меня никогда не повернется язык назвать Зее и Пирло профнепригодными. Просто я люблю эту команду такой, какая она есть.

 

И где же это костер горит ярким пламенем и ровным? В Челси? В МЮ? В Реале? И ведь в Барсе-то тоже не горит. И в Юве и в Интере никакого такого идеального ровного огня нет. А в этих клубах поленьев свежих подкидывают ежегодно куда больше, чем в Милане. Но Милан такой один. И разве ты можешь сказать, что какой-то из названных мной клубов сильнее Милана однозначано? Нет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как мать тереза,раздаём очки аутсайдерам чемпионата,надоели ети ничьи,если так продолжится можем и не догнать Рому с Юве,всё!!! Надо рвать Палермо!!! :angry: FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где же это костер горит ярким пламенем и ровным? В Челси? В МЮ? В Реале? И ведь в Барсе-то тоже не горит. И в Юве и в Интере никакого такого идеального ровного огня нет.

 

Извини Тайфун, сам же в предыдущем посту забил гвоздь в крышку гроба:

 

эта команда претендовать на Скудетто уже не будет никогда.

 

А про перечисленные выше ты можешь так сказать? Вот и ответ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, че вы так раскисли. :unsure: Ну подумаешь ничья... Ну подумаешь потеряли ещё 2 очка... Ну... Ну не выиграли мы опять у несамого сильного соперника. Предлагаю, чтобы Анчи перед каждым матчем с такими соперниками хоршенько давал люлей каждому игроку МИЛАНА. Так сказать, чтоб начищал им рыло в целях профилактики. Чтоб игроки выходили на поле уже обозлёнными на жизнь, на тренера, на соперника и на самих себя. :D Может быть хоть тогда начнём рвать эти средненькие каманды т.к. в матчах с грандами у нас всё очень даже неплохо. Ну что можно сказать, третья ничья подряд это ещё не конец света, но в турнирной таблице опустились мы конкретно. Одна надежда, что Рома и Юве разойдутся миром, а Интер проиграет свой матч. Будем надеяться на лучшее... :(


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...