Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Ой, Миланка, ты что тут тихо сама с собою правою рукою :blink: Ну я-то тебя не брошу :) Что сказать? твердые шансы на золото в Турине есть только у фигуристов. И то в ограниченном формате. А вот биатлон или там сани - чистое везение. Может да, а может нет. Я, кстати, тут с кем-то поспорил на бутылку коньяка, с Лектером что ли? Он грит, что россияне завоюют 10 золотых и выше, а я 9 и ниже. Кто разбить хочет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че разбить? Кому разбить? Я хочу... только не пойму че бить. Если коньяк - то я категорически против, если морду кому-нибудь, то надо только определиться с конкретной мордой и в путь :angry: Я щас очень злой, очень, очень... :angry::angry::angry:

 

Зато у нас (Апелей, Фишеров, Дизлей) есть шансы в Турине :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо не поняла , ты за кого болеешь!!! :angry: Немец хренов! :blink:

Самсон, а мне тут хорошо одной. :) Сама с собой разговариваю, мысли свои пишу. B) После этого так легко становиться, если хочешь присоединяйся! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо не поняла , ты за кого болеешь!!! :angry: Немец хренов! :blink:

 

 

Так уж сразу и хренов. :blink: Хорошая моя, я ж никогда этого не скрывал. Ты почитай начало этого топика - я там сразу во всем сознался - так что надеюсь кое-какое понимание все же будет рано или поздно. Причем я никогда не стараюсь оскорбить российских биатлонистов, просто с детства нравилась именно немецкая школа биатлона. Ну что поделаешь, так получилось, вот только теперь меня и сб. Германии уже наверное не отделить или не так-то просто отделить друг от друга... ;)

 

Ну если хочешь, я за тебя болеть буду... не только в жизни и на форуме как это и есть на самом деле, но и в биатлоне, если займешься этим спортом конечно... Самым ярым фанатом стану, личным, персональным, договорились? :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня здесь только летним биатлоном можно заниматься! ;) А так бы хотелось настоящим биатлоном заниматься, выступать за сборную России :rolleyes: и сделать этих нахальных немок! :D Ладно, ладно не обижайся :) , но просто, как ты уже заметил, я их ненавижу как и Бьерн Далена :angry: Я согласна, чтоб ты был моим личным фанатом, хочешь прям сейчас отправлю тебе свой автогроф? :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу! :lol:

В каком он виде мне будет переправлен. Я б предпочел вместе с владельцем... :P Можешь приехать на лыжах и с винтовкой... Немок правда здесь вроде нет... :unsure:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо обязательно приеду с винтовкой :D и никакие немки не понадобятся, там ведь будет один их ярый фанат. :lol: Намек понял! :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, что не пишешь? страшно стало? :D

Хочу поздравить всех любителей биатлона, а я смотрю здесь я одна. :) Так что поздравляю себя с победой на женской индивидуальной гонке! Урааааааааааааа! :lol: Наконец-то сегодня первое мето заняла Светланка Ишмуратова. :D А еще у нас сегодня второе место есть. :P Его завоевала Альбина Ахатова!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, почему же страшно, скорее наоборот - радостно. Я вот сегодня обе гонки смотрел, правда мельком на работе и без звука... но больше всего на меня впечаление произвела блестящая победа Свена Фишера, который вообще всем более двух минут привез с лихвой. вот красавец!!! Так что все путем, че мне пугаться то? Да немецкие дЭвушки конечно получше могли бы пробежать, хотя в целом плотной группой и все в тридцатке вроде, то бишь в очках... Нормально короче!!! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты .....(пи-пи-пи). :angry: Взял обломал кайф, да еще насрал в душу. ;) Че за народ идет, вообще не пойму!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, что не пишешь? страшно стало? :D

Хочу поздравить всех любителей биатлона, а я смотрю здесь я одна. :)

Ну повторюсь еще раз... Не одна милая, не одна - со мной!!! Вот только рада ли ты этому че-то не пойму. Вот я например, очень рад, что мы хоть где-то с тобой практически вдвоем зажигаем... :)

 

Вот ты .....(пи-пи-пи). :angry:  Взял обломал кайф, да еще насрал в душу. ;)  Че за народ идет, вообще не пойму!!!!!! :D

 

Ну пока ты вроде как пошла за купальником, сообщу-ка "пренепреятнейшее" известие. Нет, ты только не подумай, Миланочка, что я что-то там опять собираюсь с твоей душой... ну в общем ты понимаешь... Только уж тема эта про зимние виды спорта - куда ж мне писать, как не сюда? :huh:

Короче, красиво сегодня спринт у мужчин закончился, просто обалденно, а!!! :lol::lol::lol:

Четыре!!! первых места у нас :P

1. Вольф

2. Рёш

3. Фишер

4. Грайс

 

Ну не красота ли? Сам знаю, что красотища неимоверная, особенно перед следующей гонкой преследования :P:P:P Кстати, если бы Свен не промазал сегодня последним выстрелом в стойке - был бы однозначно на первом месте опять. Ну да ладно, главное мы рулим по полной...

 

Вперед Апели, Дизли!!! Дело осталось только за вами! :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, если б Чудов не промазал один раз ;) , он мог бы претендовать попасть в пятерку(может даже в тройку) :) , ну а пока 8 место. :huh: Хотя я рада, что у нас ратет замена(вчера он выиграл серебро). :P Ну ладно, еще посмотрим кто кого. :lol:

Завтра, надеюсь, наши девчонки меня не подведут и еще разок сделают немок!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, если б Чудов не промазал один раз ;) , он мог бы претендовать попасть в пятерку(может даже в тройку) :) , ну а пока 8 место. :huh:  Хотя я рада, что у нас ратет замена(вчера он выиграл серебро). :P  Ну ладно, еще посмотрим кто кого. :lol:

Завтра, надеюсь, наши девчонки меня не подведут и еще разок сделают немок!!! :P

 

Подвели ;) Не сделали :angry: Немного тревожит скоростная подготовка наших биатлонистов (нисток). Если работают по нулям, так еще туда-сюда. А по скорости проигрывают фашистам весьма ошутимо. Особенно обидно за Зайцеву и Пылеву. Вот правда у лыжниц потихоньку вкатывается в сезон Чепалова. Это очень отрадно. Правда злобная Бьорген кажется в этапе за океаном не принимала участие... Но все равно 2-е и 1-е место Чепаловой лучик света в темном царстве российских лыж ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Я убью этих немцов!!!!!!! :angry: Ну почему, когда есть норвежцы, мы бегаем нормально, :) а когда их нет, когда уже думаешь: "ну все берегитесь все и вся", какие-то немцы все четыре позиции забирают!!!!!!!!!!! :blink:

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, куда куда ушли: Раиса Сметанина, Елена Вяльбе, Лариса Лазутина, Любовь Егорова...

Женский лыжный спорт - железно золотые медали на Олимпе были, а сейчас... Один кёрлинг остался :P Про Биатлон вообще молчу. По моему немцы могут устраивать гонки между собой... Им не интересно с другими соревноватся... ну вот у россиян есть ещё надежда на скоростной спуск.... так быстренько что бы спустили их ан змемлю...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирыч, какая Сметанина, ты еще Кулакову вспомни :lol:

 

А вот как вскрывает недостатки подготовки биатлонистов их тренеры. Молодцы, право: сами подготовили, сами вскрыли.

 

Польховский: "Максим Чудов прекрасно отработал две гонки, но мы сами понимали, что он должен был где-то сорваться. Это и получилось в воскресенье. Спортсмен пока не готов показывать стабильный результат, но надо отметить, что в нем есть жажда к борьбе и к победе, - продолжил Пальховский. - Иван Черезов был несколько озабочен тем, что уже два старта не может включиться в борьбу. Эта напряженность вылилась в то, что он забыл пробежать один штрафной круг. Неплохо поработал в этой гонке Сергей Рожков. Немножко поближе к пьедесталу была женская команда. Светлана Ишмуратова реально могла быть поближе к призовым местам, но прекрасно отработала Уши Дизль. Свете что-то помешало подняться на более высокую ступеньку пьедестала. Также порадовала Наталья Гусева, которая с 24-го места поднялась на 6-е. Но она очень много времени провела на последнем огневом рубеже. Ольга Зайцева была бы намного ближе к призерам, если бы не штрафные круги. Так же и промахи Ольги Пылевой не позволили ей подняться выше 12-го места. В целом, хотелось бы отметить, что у нас возникли проблемы со стрельбой. Конечно, понятно, что здесь вмешались и погодные условия, но, тем не менее, есть определенная недоработка именно в стрелковой части".

 

Тихонов: После завершившегося в воскресенья третьего этапа Кубка мира Союз биатлонистов России (СБР) написал "ультимативное письмо" в адрес фирмы-производителя лыж и экипировки Rossignol, контракт с которой имеют Ольга Пылева и Анна Богалий-Титовец. Об этом агентству "Весь спорт" заявил президент СБР Александр Тихонов.

"После прошлого сезона Ольга подписала контракт с фирмой Rossignol, поскольку была недовольна лыжами фирмы Fischer, на которых выступала долгие годы, - сказал Тихонов. - Я тогда просил воздержаться ее от этого шага. Дело в том, что у очень уважаемой фирмы Rossignol просто нет той категории лыж, которые бы подходили под наши требования".

"И сейчас шведка Олофссон только на одном спуске уезжает от Пылевой на 12 секунд. Нам ничего не оставалось делать, как написать в адрес Rossignol ультимативное письмо, где жестко просим разобраться в ситуации".

 

Короче налицо явные проблемы, как в стрельбе, так и в лыжной подготовке. Теперь бы еще за 1.5 мес. их преодолеть. А то на Олимпиаде будем в роли статистов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Я убью этих немцов!!!!!!! :angry:  Ну почему, когда есть норвежцы, мы бегаем нормально, :)  а когда их нет, когда уже думаешь: "ну все берегитесь все и вся", какие-то немцы все четыре позиции забирают!!!!!!!!!!! :blink:

 

А почему четыре?! Я бы сазал пять из первых шести, например! :P Как я доволен. Фишер - браво мастер! Гросс с 20-го места пришел на шестое! :lol: Молодежь растет Рёш, Вульф!!!

Дизль - красавица. Грайс как бежал, как шведа уделал за сто-двести метров!!! Я доволен!!! :lol:

Надеюсь на Олимпиаде в ненавистном Турине будет то же самое!!! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, Корандо, БЕРЕГИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: ТЫ У МЕНЯ ДО НОВОГО ГОДА НЕ ДОЖИВЕШЬ. :blink: ПАТРИОТ ХРЕНОВ!!!!!!!!!!!!!!! :excl: В гробу я видала твою Казань. :angry::angry:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, Корандо, БЕРЕГИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  ТЫ У МЕНЯ ДО НОВОГО ГОДА НЕ ДОЖИВЕШЬ.  :blink: ПАТРИОТ ХРЕНОВ!!!!!!!!!!!!!!!  :excl: В гробу я видала твою Казань. :angry:  :angry:

 

Ну-у-у-ууу!!! <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_tongue.png" alt=":P"> Я считаю, что ставить остро вопрос о патриотизме именно на этом форуме как-то нелепо... Здесь я смотрю сплошь да рядом одни патриоты прежде всего собрались B)

Я кстати редко когда приступы патриотизма испытываю вообще, а в особенности в спорте...

Ну а до Нового Года все же постараюсь дожить как-нить, пусть и не у тебя, так у себя скоротаю денечки мал-помалу :D

Да и Казань поверь мало отношения имеет к биатлону как-то... :huh: А тем паче к гробу... Впереди у тебя еще долгая и надеюсь счатливая жизнь, не растрачивайся по мелочам.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, что творится... Мне это ОЧ не нравится... <_< Немцы ваще чёт опупели !!! Олофсон тож ни с того ни с сего научилась и бегать и стрлелять, а наши разучились делать и то и другое... Трындец...

 

Говоря о патриотизме. мне кажется, что в футболе-игре №1 на планете, рамки полнейшего патриотизма размываются, а в остальных видах спорта патриотизм более выражен ! поэтому, соглашусь с Миланкой - любовь некоторых к спортсменам других стран, ОЧ неприятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один человек здесь меня понимает. Спасибо тебе, Lecter! :D

Корандо, я тоже надеюсь, что жизнь у меня долгая и счастливая. А насчет патриотизма - да, я не патриотка в футболе :( , хотя с какой стороны посмотреть, все-таки болею за Зенит!!! :) Но в других видах спорта не дай бог, кто нас выиграет. :blink: У меня злость сразу на всех, ведь всегда хочется, чтоб твои выиграли. :(:)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D И это говорит питерец, болеющий за Спартак! Эх, Лектер... :) Миланка, погоди нервничать - до Олимпиады еще уйма времени. Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош, я не нервничаю, :) я просто в бешенстве!!!!!!! :angry: Ну как можно, так все запустить? :O Одна радость, что у нас молодеж хорошая растет. :D У них все еще впереди!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

Ну вообще-то приритеты страны-Родины-государства где я родился для меня будут повыше, чем определённая вражда между Питером и Москвой... Я за Россию вообще, и уже Спартак, СКА, ДинамО СПб в частности...

P.s. Я не навязывая никому свою точку зрения, просто, после того, когда яро болеешь и переживаешь за россиян - видишь восторженные слова в адрес обидчиков РОССИЯН - мне это ОЧ глаза режет... ;) Вот и усё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер, просто меня как то разок угораздило на праздничке ляпнуть, что Милан люблю ну... побольше Зенита. Хорошо, у ребят гвоздей не нашлось... :D Мне тода про патриотизм знаешь как много объяснили :) , так что я теперь активно нервничаю только в теннисе и плавании. На большее здоровья не хватает.

Ладно - это вроде все мимо темы, извиняюсь :blink:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...