Перейти к публикации
Romeo

FIFA 2008

Рекомендованные сообщения

Все есть надо в инете поискать

www.zoneofgames.ru - здесь русик лежит

патчи в инете поищи озвучка еще незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравиться то, что во время того, когда мяч у соперника нельзя самому менять игроков!! Это можно сказать большой минус.

 

Можно игроков менять)... Просто жми Q, а не S как раньше ;)


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все есть надо в инете поискать

www.zoneofgames.ru - здесь русик лежит

патчи в инете поищи озвучка еще незнаю.

 

Спсб всем...если что найдёте - отпишите. Я найду - тоже выложу здесь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!Купил себе Фифу 08(ну конечно не лицензия)!И до меня благие дела дошли!Лично мне понравилось!Ну да, движок ещё всё тот же.Но а как стадионы преобразились!Сан-Сиро просто красавец!На нём столько баннеров фанатов Милана!Фанаты на стадионе выглядят неплохо!Ничего не расплывается!Всё нормально!

 

Сыграл матч за Милан.Против мерды!2-1!Уже в самом начале со штрафного Пирло забил.Рикошетом от штанги!Потом была равная игра, обоюдные контратаки!2-0!И снова штрафной!Штрафной с фланга.Пирло навешивает и Гаттузо полулысой головой посылает матч в сетку ворот мерды!Кстати, этот штрафной заработал сам Гаттузо.Остаётся 5 минут до конца матча!Суазо выходит один-на-один с Дидой и получает удар по ногам от Оддо сзади!Оддо удалён(красная карточка), пенальти!Матрац бьёт-гол...Идёт допольнительное время!Опять Суазо, выход на Диду и снова подкат-это Неста!Неста предупреждён и мерда зарабатывает второй пенальти!Удар-Дида вытаскивает мяч!!!Он(мяч) отскакивает к Ибре и Дида бросается под удар Ибры!Угловой!Навес, Дида забирает мяч себе, выпинывает мяч в поле, звучит свисток!!! :)!Я постарался!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008 год. "Динамо" (Москва) берет серебро.

2009 год. Выходит в группу ЛЧ, там Реал, ПСЖ, Бенфика. Перед последним туром - у всех по 7 очков. Необходима победа. Выигрываю у ПСЖ, попадаю в четвертьфинал на Валенсию... to be continued.

 

Баланс положительный: доходы с ЛЧ огромные. Уровень тренера пока четвертый. Лучший игрок - Сисеро. Блестящий головотяп. И на длинный пас отлично реагирует.

 

Играю без сохранений на нормальном уровне сложности.

 

Парит наличие самородков с параметрами "за 90" на свободном трансфере. Этот глюк так и не исправили.

 

Пётр.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль на российские клубы мод покупать надо

Изменено пользователем дьяволёнок

А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль на российские клубы мод покупать надо

 

Зачем мод? При старте карьеры просто выбираешь РФПЛ + 1 див если надо... ) ну и еще лиг 5 для интересу и, если предложат из России - берешь. Вообще думаю, что самому выбирать какой клуб тренировать на старте карьеры - немного нечестно по отношению к алгоритмичному компьютерному разуму... )))

 

Эх... с каким бы удовольствием по сетки в ФМ2008 поиграл!!! )))

 

Пётр.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... с каким бы удовольствием по сетки в ФМ2008 поиграл!!! )))

 

Пётр.

По сетке интрессно,то нелегко =) Часто ты ещё что-то порядкуешь, а твой друг уже всё сделал,и ему приходиться ждать

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сетке интрессно,то нелегко =) Часто ты ещё что-то порядкуешь, а твой друг уже всё сделал,и ему приходиться ждать

 

Можно трансферы смотреть или параллельно сапером баловаться ))) да и неделя - в день - очень концептуально, ИМХО ))

 

Пётр.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 7*SHEVA*7!Ещё себе куплю геймпад!Я слышал с геймпадом открываются большие возможности в игре!И всё-таки канадцы неплохо поработали над текстурами!Ничего не расплывается, мяч нормальный, игроки вроде тоже-надо будет посмотреть на Алвеша и Тевеса, у них из головы фигня какая-то торчит, расстояние между руками футболиста и мячом при вбрасывании уменьшилось.Вообщем не плохо!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша фишка самому делать схемы игры, но увы , когда начал карьеру,то уже новые, только разработанные схемы игры к своему клубу применить нельзя...

Игра одним игроком помоему лажа, линией-тем более

Карьера почти не изменилась, а жаль, пора уж добавлять фишки из менеджера.Самому назначать тренировки и проводить товарняки это как то мелковато.

Вот, а в общем игра классная, играю с удовольствием(как и в прошлые части начиная с 2005) чего и вам всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers, у Тевеза на голове повязка как в реале.

 

8*Rino*8 , А нафик карьеру изменять она нормальная для игры,если так сильно в менджера хочешь купи Fifa manager и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7, у меня в 07-ой Фифе у них из прически торчало что-то вроду треугольника.Да чего я парюсь - вот скриншот!

 

48680500cb6jq4.th.png

Изменено пользователем Torchini

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим не нравится, что изменился многими любимый пас вразрез.Так вот , чтобы вернуть пас вразрез как на фифе2007 надо в настройках управления сделать его АВТО, т.е. управляемым компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че в 08 это одно из самых лучших обновлений.Где самому пкас вразрез управляешь.АВТО это гавно полнейшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...Чето все молчат на этой теме.неужто никто не рубицца в фифу :blink: ??Думаю что рубицца. Так отписываемся, что нравится что нет.

http://soccergame.ru/files/fifa08/patches/nodvd.rar

http://www.fifax.net/files/realistic_turf_patch.rar

вот 2 ссылки.первая чтоб игра без диска шла.вторая это патч, который делает газоны ярче и реальнее, добавляет новые погодные условия итд.кароч качайте и отписывайтесь ;)

Изменено пользователем 8*Rino*8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасссти ...

Вот тут http://fifann.net.ru/index.php?option=com_...unc=select&id=1 скачал патч, который должен добавить Российскую Премьер-лигу в FIFA 2008.

 

Только чё-то не получается. У меня ФИФА08 за 150р, но идёт только с диском.

1. Установил игру.

2. Установил патч.

В итоге: никакого результата нет: как были забитые в игру лиги - так они же и остались и никакой РПЛ туда не добавилось.

 

Кто-нить мне сможет подсказать доступным языком: почему???? :blink: - оч хочется в РПЛ сыграть( вроде там ещё Кубань должна быть :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасссти ...

Вот тут http://fifann.net.ru/index.php?option=com_...unc=select&id=1  скачал патч, который должен добавить Российскую Премьер-лигу в FIFA 2008.

 

Только чё-то не получается. У меня ФИФА08 за 150р, но идёт только с диском.

1. Установил игру.

2. Установил патч.

В итоге: никакого результата нет: как были забитые в игру лиги - так они же и остались и никакой РПЛ туда не добавилось.

 

Кто-нить мне сможет подсказать доступным языком: почему???? :blink:  - оч хочется в РПЛ сыграть( вроде там ещё Кубань должна быть :rolleyes: )

Приветик :P !

Я себе тоже скачал где-то патч с РПЛ.Ноу меня он работает B) .

1.У меня тоже Фифа 08 за 150р.И идёт тоже только с диском :) !

2.Я скачал патч в папку с игрой.Оттуда же его установил и опять же в папку Фифа 08.И всё пошло ;) .

Сейчас прохожу сезон то Миланом, то Спартаком.Кубань там есть :)!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров Maxyers!

 

Если есть вариант, скинь ссылку: откуда ты скачал РПЛ?

 

Ссылка на сайт должа обязательно находиться в установочной проге, там где нужно соглашаться с лицензионным соглашением.

Тоесть:

1 - активируешь прогу двумя кликами левой кнопки мыши

2 - просматриваешь текст лицензионного соглашения и находишь там ссылку на сайт разработчика( обычно она выделена цветом или жирным шрифтом)

3 - не соглашаешься с соглашением и отменяешь продолжение выполнения установки РПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07 я знаю твою проблему,скорее всего патч установился в другом месте.Он всегда ставиться по умолчанию С/Program Files/Ea Sports/Fifa 08/

Как уже сказал Maxyers скопируй патч в директорию игры и там установи,или сам пропиши путь к файлу FIFA.exe.Должно получиться.

И какая версия игра совсем не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоров Maxyers!

 

Если есть вариант, скинь ссылку: откуда ты скачал РПЛ?

 

Ссылка на сайт должа обязательно находиться в установочной проге, там где нужно соглашаться с лицензионным соглашением.

У меня вот.

Fifann.net.ru

Я вообще пишу на Яндексе или Рамблере "Фифа 08", он мне находит сайты с разными патчами на игру!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...