Перейти к публикации
Halford

Эмерсон

Рекомендованные сообщения

А я вот про Эмерсона думал. Мы все там над Мартинсом смеемся, по поводу возраста. И вообще известно, что в Африке часто футболистам возраст уменьшают.

 

А никто Эмерсона не проверял? Ну на вид ему никак не меньше 40...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

 

та не это его жалкие старания зачесать лысину так старят. В свое время КАмбьяссо в Интере так практиковал и тоже смотрелся старше своих лет. А сейчас бегает лысенький и молоденький.

 

Уверен что Пума лвсеньким смотрелся куда свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот про Эмерсона думал. Мы все там над Мартинсом смеемся, по поводу возраста. И вообще известно, что в Африке часто футболистам возраст уменьшают.

 

А никто Эмерсона не проверял? Ну на вид ему никак не меньше 40...

в точку! мне тоже всегда казалось что ему лет 38-40. но недавно по Милан ченелу видел его интервью,его показали близко и у него довольно молодое лицо,взгляд тоже молодого человека. так что Серега прав-его шевелюра старит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот Эмерсону паричок от Сержиньо примерял ну ниче так на свои 30 покатит :lol:

 

emersonserginhofy5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее у меня нет, а вот Рино я нашел патлатого :D

 

Тут уже Пума вообще пацан в расветет сил :rolleyes:

 

 

 

emersonrinoux4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже скорее Дорасоо получается...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

 

100% :D , а я сварганил и думаю кого он мне напоминает...

 

хоть бы он заиграл получше Дорасоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С волосами он как то поприличнее, чесслово :D .

Заканчивается сентябрь. Т.е. месяц прошел с момента появления Эмерсона. Не рано терпение кончилось? Для Джилы и два года девушкам не жалко было подождать, а страшненькому бразильцу вилку в зад воткнем сразу? Щас.

Я не видела на сколько он плох был в игре с Палермо. Но я знаю, что он из чужого чемпионата пришел и не в основной состав, где адаптация прошла бы болезненнее и быстрее. Потому жду не чудес, а просто жду B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, господь с тобой. Из какого чужого чемпионата? Он серию А знает как свои пять пальцев, он в ней шесть сезонов отыграл, седьмой вот играет.

 

Вместе с Пирло и Гаттузо ему играть противопоказано. Вместе с Амброзини и Пирло - можно, но опасно (выиграл одно единоборство из шести, прелесть наша). Вместе с Гаттузо и Амброзини - можно, но бессмысленно.

 

И ждать я не намерена: для того, чтобы убедиться, что у человека нет слуха, вовсе не обязательно слушать, как он пропоет всю свою оперную партию. Достаточно начала первой арии.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго

 

ну Джила был молодой и неопытный в плане грандов, а Эмерсон у нас матерый волк, пришел из Реала тут как-то надо определяться быстрее а то лысина то увеличивается только и ему утерянное доверия вернуть будет очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, ну почему страшненькому :) Вон глазастик меня недавно убеждала, что он красавец-мужчина :D Я пока даже после пертрубаций Торчини не поверила в это :)

 

Ты не на том акценты ставишь. Я как раз говорила, что да. Надо наигрывать. Да, надо ждать. Просто потери от наигрывания и ожидания хотелось бы свести к минимуму. Если это возможно и с Джилой, то и с Джилой. Но тут встает вечный вопрос второго форварда.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик, т.е. слуха нет конкретно для игры Милана, а не вообще :huh: ? Возможно. Я еще его толком у нас не видела. Мне будет жаль.

 

Реал эт потерянный год. Возвращение как после болезни, ИМХО. Может еще есть шанс :huh:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго, ну почему страшненькому :) Вон глазастик меня недавно убеждала, что он красавец-мужчина :D

А мне нравится. :D Для бразильца - а в Бразилии, как известно, много диких обезьян, - он очень даже ничего. :D

 

Я как раз говорила, что да. Надо наигрывать. Да, надо ждать.
Ждать будем до морковкина заговенья. Вон провалил у Раньери Альмирон начало сезона - а ведь его покупали под основу и как плеймейкера - так Раньери взял и посадил его на лавку. И поделом.

 

И - да. Если игрок не может принести как можно больше пользы, надо сделать так, чтобы он приносил как можно меньше вреда. А безвреден он или строго как вице-Пирло, или на лавке.

 

Глазастик, т.е. слуха нет конкретно для игры Милана, а не вообще :huh: ? Возможно. Я еще его толком у нас не видела. Мне будет жаль.

Именно для игры "Милана". Вообще он игрок-то хороший. Ну, во всяком случае, в моих глазах. Но в нашем "шаманском" центре поля ему нечего делать. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не на том акценты ставишь. Я как раз говорила, что да. Надо наигрывать. Да, надо ждать. Просто потери от наигрывания и ожидания хотелось бы свести к минимуму. Если это возможно и с Джилой, то и с Джилой. Но тут встает вечный вопрос второго форварда.

Сколько, Нээрэ?

Вот я и пробую расставить акценты не на игроках, Джилу привела только для наглядности. Сколько времени нужно для определения пригодности игрока клубу? Если не брать крайности, типа воспитания подростков в системе клуба или глухих лавочников.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго

 

у разных игроков в разных клубах по-разному. Тому же Лукарелли в Шахте месяц, Креспо помнишь полгода чем занимался, Снайдер в Реале так сразу зажег с первых игр буквально.

 

Ну и не так гадко Эмерсон начал сезон как тот же Джила.

 

просто наверное еще люди ждут от Эмерсона разных вещей.

Обилия голов от него ждать не стоит не тот тип. Эмерсон в Милане больше таки замена Гатуззо на Пирло врядли он потянет, хотя чем черт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Гатузо говорите.А сколько стоит он?Просто тогда никого не взяли, а трансфер обещали...Да и Испанцам он не нужен был!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Испанцам он не нужен был!

Скажу больше, он никому не нужен был. Этот старпёр только обуза для команды. В его годы, люди уже заканчивают всерьёз заниматься футболом и переходят в какие-то мало известные клубы за большие деньги. Но как видно вариантов у него было не много. Реал бы в любом случае от него избавился т.к. в Реале (в отличии от МИЛАНА) понимают, что каманду нужно обнавлять и приобретать молодых игроков. А тут как раз наш любимый Галлиани искал для МИЛАНА очередного старпёра, чтоб нашим старичкам небыло так скушно. :P Вот мы его и приобрели. И самое главное, что он действительно помагает каманде (морально), потому что физически он уже ни на что не способен... :lol:


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и не так гадко Эмерсон начал сезон как тот же Джила.

На мой взгляд - еще гаже. От Джилы ровно столько же пользы, но при этом от Джилы меньше вреда.

 

Эмерсон в Милане больше таки замена Гатуззо на Пирло врядли он потянет, хотя чем черт не шутит.
Если Эмерсон и замена, то именно и только Пирло, причем, разумеется, позиционная, а не функциональная (за наличием отсутствия таковой в текущем пространственно-временном континууме). Доказано дважды, в этом туре и прошлом: Пирло и Эмерсону бессмысленно уживаться на поле. Эмерсон дублирует и перехватывает функции Пирло, делая это в разы хуже и в бесконечность суетливее, а на Пирло - с учетом того, что ему еще и функции нынешнего Рино, который стал не дурак потанцевать в чужой штрафной, приходится дублировать, - падает двойная нагрузка, и он становится просто бесполезен как конструктор игры, занимаясь тем, чем должен бы, по идее, заниматься Эмерсон. Бразильская болячка - переоценка собственных способностей и возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegman

Только почему то "Старички" выиграли лигу,а молодые реалисты опозорились там.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olegman

Только почему то "Старички" выиграли лигу,а молодые реалисты опозорились там.

Я понимаю. Но давайте хоть раз посмотрим чуть дальше своего носа. Нужно быть реалистами. Примерно, через сезон или два многие игроки МИЛАНА уже закончат свою карьеру. Не вечно же им бегать?! :huh: И вот только тогда наше руководство начнёт чесаться и покупать молодых игроков. И на это уйдёт не один и не два сезона, чтобы полностью перестроить всю каманду. Но почему нельзя начать это делать уже сейчас? Неужели такие возрастные игроки как Эмерсон действительно нужны и без того стареющему МИЛАНУ? Несмотря на то, что наши старички ещё могут дать фору многим молодым игрокам, о будущем МИЛАНА нужно думать уже сейчас. :)


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас как обычно нашли крайнего во всех грехах, хотя Эмерсон даже не игрок основного состава, я думаю он еще принесет много пользы нашей команде, хоте нет я уверен!

 

Что касается возраста, то тут видимо придется согласиться но тут опять всплывает трансферная политика о ней лучше поговорить в другом месте!

 

На мой взгляд Лучший Эмерсон это когда он выступал за Рому и Байер! Дай бог к этим клубам добавиться Милан!!!


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у нас как обычно нашли крайнего во всех грехах, хотя Эмерсон даже не игрок основного состава, я думаю он еще принесет много пользы нашей команде, хоте нет я уверен!

Пока я надеюсь хотя бы на то, что он принесет нашей команде как можно меньше вреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреем Пуму наголо и татуируем на башке надпись "Выиграй 100 млн евро!" и какой-нибудь текст меееелкими буквами.А пока соперник будет пытаться прочесть,чего там написано,Эмерсон его будет обыгрывать :P:D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуму купили, чтобы он с Брокки и Гурей или и кем то из Тройки Больших Пацанов - Пирло Амбро Рино, обыгрывал таких как Катанья. Но пока чо-то никто из второй тройки нифиганеможет


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...