Перейти к публикации
Lex

Выезд на матч Динамо Киев - Милан

Рекомендованные сообщения

Собственно, по просьбе киевлян из АРФМ Украина открываю тему, где можно обсудить все нюансы выезда на этот, неожиданно возникший матч...

 

Причин поехать или не поехать много - это выбор между ДК-Милан и Укр-Ита, между которыми, с одной стороны, совсем немного времени, а с другой, дороговато выйдет, если сидеть в Киеве все эти дни. Хотя если кто-то приютит, накормит и напоит - это другой вопрос.

 

Естественно, с работой у многих возникнут проблемы.. Не каждого отпустят через месяц после выезда на Кубок РЖД.

 

Алешандре Пато дебютирует, возможно, в этом матче......Это здорово.

 

Ну и плюс, лично у меня у обоих родителей примерно в эти сроки дни рождения...Так что вот так...Лично я с выездом определюсь в самый последний момент.

 

Собственно, обсуждаем все нюансы организации, поездки, проживания, организации сектора и тд.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадзетта писала,что Пато точно будет в Киеве. Что касается приезда,все решится в последний момент


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки! неплохо бы уже сейчас в этой теме отписацца кто планирует приехать,сколько человек и откуда.хотя откуда неважно.главное сколько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет жеребьевка ЛЧ?

Я определюсь после нее. Если будут какие-то реальные шансы выехать на официальные матчи - в Киев не поеду. Если все будет в заднице, типа Франции, Англии и Португалии, то буду просить киевлян быть гостеприимными;)

Эх... с 13 лет в Киеве не была, такие чертовски приятные воспоминания о городе! Для меня тогда был самым красивым и любимым городом:)

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На процентов 80 два человека с Беларуси приедут 6 числа в Киев!!!!! Ну это минимум. За других говорить не буду. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше точно не решил,но в Киев скорее Нет,чем Да:(Буду конечно стараться,но и с работой будут запары и вообще...Если не получится,то буду стараться поехать на сборную посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, везет украинцам :) Я вот теперь мечтаю на сборную посмотреть! Милан уже дважды (ок, трижды, если в Москве же 2 матча), один раз Рому видела, один раз - пеццо ди... тьфу, Интер :lol: Вот бы на Сан-Сиро против Франции оказаться, эх!! Кстати, я одна "заговаривала" адзуррей из Милана и Реала в прошедшие выходные на то, чтобы они лягушатников сделали, али кто еще об этом подумал? :P Пирло, Гаттузо, Оддо, Каннаваро - вся надежда на вас!!! Увы, уже без Несты...

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан уже дважды (ок, трижды, если в Москве же 2 матча), один раз Рому видела, один раз - пеццо ди... тьфу, Интер  :lol: 

 

ну всё правильно же начала говорить....пеццо ди МЕЕРДА :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня будет 2-е... :)

 

Плюс Меверик поидее тоже 2-ем...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя,предлагаю всем сочуствующим поучаствовать. надо придумать надпись на банер. если у кого возникнут варианты кидайте здеся.будем миркувать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если какой-нибудь баннер с именем Шевы связать??? Он как никак в обоих клубах играл. Окунёмся в историю чуток. ;) Да и сам Андрик увидит, ещё раз обидно станет, что на что обменял!!!! :angry:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

 

это было очень здорово! А то мы все таки по-большому счету новички в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я склоняюсь к поездке на Милан сразу по нескольким причинам.

 

1) МИЛАН для меня в 10 миллиардов раз важнее сборной, неважно, какой там состав приедет. Плюс хочется помочь реализовать АРФМ Украина все планы по суппорту, если они у вас, конечно, будут.

 

2) 8 и 13 сентября ДР моих родителей, и мне, естественно, хотелось бы ДОМА присутствовать в эти дни, а не в Киеве. А так я могу вполне спокойно вернуться 7-го числа домой.

 

3) 6 - это четверг, соответственно мне на работе проще получить выходные.

 

4) совсем забыл. ПАТО можно будет увидеть живьём...Возможно даже его дебют... Потому что ему 18 исполнится за 4 дня до матча. Ну и кроме того, многие бразильцы наверняка будут играть за Милан, потому что у их сборной ближайший товарняк 12-го сентября с Мексикой. Вряд ли там потребуются услуги бразильских всех игроков "Милана". Пусть Жо с Вагнером покуражатся

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если какой-нибудь баннер с именем Шевы связать??? Он как никак в обоих клубах играл. Окунёмся в историю чуток. ;) Да и сам Андрик увидит, ещё раз обидно станет, что на что обменял!!!! :angry:

 

Отличная идея. Для Андрея персональный баннер с надписью "ДУ Ю СПИК ИНГЛИШ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже лучше на Милан посмотрела.

 

Баннер вы к какому матчу готовите? Пробили бы инфу насчет проноса на стадион баннеров на иностранном языке, палок для флагов и всего прочего. У нас с РЖД много чего осталось, можем привезти, в поезд загрузиться не проблема.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ, неплохо бы нарисовать что-нить для ПАТО.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощно, как из автомата,

разрывает сетки Пато!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кличка Пато - Белая Утка , для него обидная или нет.

 

и еще я так понял итальянского он не знает вообще.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сразу не отметил этот момент.....баннер Do You speak English? просто супер задумка..когда этот матч?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...