Перейти к публикации
O7l7e7g

Лига Миланистов. Обзоры, комментарии....

Рекомендованные сообщения

Мда, как команду назовёшь... :( Бредфорд... И всё тут ясно... 3 исхода из 8... Угу... На пенсию пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня с прогнозами туговато стало :( 4 тура без очков. надо что-то менять в психологии )))


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тут отмечаются с репликами одни только лузеры...))) Ну Оля конечно исключение, но и у нее извините конкретное движение вниз наметилось... так что... такая вот тенденция.

 

Не ну самом-то деле я не знаю и даже знать не хочу на каком там месте барахтается реальная Чезена - так как моя один фиг должна быть в топе. Да какой там топ - на вершине ё-моё!))) других задач на сезон и не ставилось. Амбициозно? Ну да! А как иначе играть?!)))

 

Однако... реалии увы... темнее (в плане красок)... розовенького ниче не наблюдаю, хоть тресни:((( Первые два тура - уверенные такие победы... а дальше... трындец... 2 очка в пяти матчах...

 

Вроде и играю рискованно... ну понятное дело как результат и вколачиваю довольно много... правда долбанные фавориты играют достаточно стабильно - вот и пропускаю прилично...

 

Черти-че короче... собраться бы надобно!))) А то Олега позорю...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что в Лиге Миланистов,что в нашем Тото одни ничьи штампую :( как в таком виде спорта,не сгавариваясь,можно в ничью играть из тура в тур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корондыч, тото ....это 90% везения, а 10% анализ.

Так что не расстрайвайся))) Скоро и на твой улице будет праздник)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Миланистов. Страницы 6-я и 7-я.

 

Прошла часть дистанции, а именно, семь туров и уже можно кинуть первый взгляд на пройденный путь нашим детищем. Чем хорош данный вариант футболпрогноза, так это тем, что он почти идеально имитирует философию реального футбола. Ведь взгляните на турнирную таблицу и результаты встреч между нашими командами. Если абстрагироваться от реальности, то мы увидим совершенную копию любого реального чемпионата любой страны. И для нас, людей, бесшабашно любящих этот вид спорта, и все что кругом него происходит, в этом его главная притягательная сила. Это опять же парни мое личное мнение, т.е. субъективное.

Теперь предлагаю взглянуть на турнирную таблицу Лиги Миланистов после семи туров жизни. Что в ней интересного? Начнем наверняка с общих вопросов. В первую очередь нас всех интересует первые двенадцать номеров на сегодня. Ведь согласно Регламента на сегодня это основной состав команды сайта по футболпрогнозу. Сначала рассмотрим ее в разрезе старожилы-новички. Как Вы все помните,в Лигу пришло восемь новичков. Но как можно догадаться они только новички в Лиге и в команде, но никак не в футболпрогозе. Что, собственно говоря, многие и подтвердили. Ведь посмотрите на турнирную таблицу. MILANMAN занимает в ней 4-е место, job- 6-е место, Оля- 7-е место, Artemio-9-e место, Krivich – 10-e место. Это говорит о том, что ребята, пришедшие в команду, вполне реально подняли ее уровень значительно выше. И это не может не радовать, в преддверии стартов нового сезона. Скажу Вам честно, я ждал высоких результатов от таких игроков как MILANMAN, Artemio, Оля. И их высокие результаты меня не удивили. Сюрпризом же со знаком плюс стала уверенная игра Влада(job). Хочу напомнить, что он вступил в игру после второго тура с гандикапом в два поражения и разницей мячей минус четыре. То, что мы видим сейчас полностью заслуга Влада. На данный момент он занимает очень сильную позицию для того , что бы стать полноправным членом команды сайта и получить право на заявку в 1 Чемпионат Футбольных Клубов на «ТОТО на Песках». Правда отрыв возглавляемой им команды до 13-го места составляет пять пунктов. Это вроде бы за четыре игры можно и покрыть, но и тренер Тревизо, скорее всего, стоять на месте не будет. Во всяком случае, теперь все уже будет зависеть от самого Влада. В общем трое ребят-новичков MILANMAN, job и Оля имеют реальные шансы попасть в основу команды сайта. А вот положение Artemio и Krivicha очень зыбкое. Удивил тренер Дженоа после столь уверенного старта, как в Лиге, так и за вторую команду ACMilanFan.ru потом пошли одни проколы и в результате потеряны лидирующие позиции, как и в Лиге, так и во второй команде. И теперь за 4-е тура до времени «ч» Artemio нужно приложить максимум усилий для прохождения в основу команды, если такую задачу он перед собой поставил. У Krivicha ситуация наоборот, стартовал он не шатко не валко, но 6-7 турах ему удались сильные игры. Победы над очень сильными соперниками MILANMANом и Korando вывели его в заветную двенадцатку. Совершенно ясно что, если минчанин сумеет удержать столь уверенную поступь, то вытеснить его с занимаемой позиции будет сложно. Остальные новички выступают не столь уверенно, но шансы на попадание в основу еще не утеряны, а значит и мотивация к игре должна быть на высоком уровне. Такие игроки очень опасны, поскольку смелее рискуют, а в следующих турах наверняка будет не мало реальных матчей, на которых можно подловить своих конкурентов. Особенно следует опасаться Irona, дело в том, что если взглянуть на Рейтинг, то он занимает там 9-е место. Что само собой говорит о его возможностях.

Возглавляют же Лигу старожилы команды. Хочу отметить сразу же наших лидеров Diavolito и Milanista. И хотя тренер Спортинга занимает первое место в самой Лиге Миланистов в Рейтинге он только 6-й. Это означает, что первое место достигнуто нашим коллегой только благодаря фортуне. Но, как известно именно этот фактор является основополагающим в данном виртуальном спорте. А вот Milanista лидер по всем статьям, что и подтверждает его вторая позиция в турнирной таблице и первая позиция в Рейтинге. Что называется «без вариантов». На сегодня понятен еще один момент, тренер Реджины самый стабильный игрок Лиги и это согласитесь очень ценное качество в любой ситуации. Пятая позиция Виктора(Bond) тоже не вызывает сомнений. Второе место в Рейтинге подтверждает мастерство тренера ФК Лубны и нет сомнений в том, что этот игрок будет в основном составе команды сайта. А вот уверенная игра CROCa застала немножко врасплох. Самым слабым местом тренера Авангарда к сожалению есть явки на игры. И если бы не неявки то место в турнирной таблице Лиги могло бы быть и значительно выше. Двенадцатое место Torchini не должно всех вводить в оману. Тут надобно еще посмотреть и место в Рейтинге. А там он пятый. А это говорит о том, что если в следующем туре у вас игра со ФК Торчын то готовьтесь к любым поворотам судьбы. Чезена. Эх, как-то мне грустно писать об этой симпатичной команде. Все не буду! Может на фарт пойдет. Lecter то же попал в полосу невезения. Шансы безусловно у него есть а потому будем терпеливо ждать. Lex, Gosha и змей свою игру так и не могут найти. Если им удастся за четыре тура кардинально изменить ситуацию, то так тому и быть.

На этом хочу завершить изложение своего взгляда навеянного прошедшими турами Лиги Миланистов.

Если что не так прошу уж строго не судить.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все Олег. Очень интересно всегда читать.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо, что не стал останавливаться на моей персоне более подробно... И так всё ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Олег, спасибо тебе за эту игру :) Не представляю сколько ты тратиш личного времени на мониторинг, анализ и составление отчетов турнира :blink: Спасибо еще раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обзор как всегда справедлив до безобразия я и вправду так и не могу наити свою игру полоса невезения просто пипец я уже сам в шоке от такого выступления такими темпами надо будет вешать бутсы на гвоздь)))Но я не сомневаюсь что в 12 я попаду безусловно))


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесены результаты первого игрового дня.

 

http://www.voon.ru/id-798/acmilanfan.html


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня счет в матче 1-1 и опять все решится в матче Россия-Англия...Помню одну победу благодаря победе Англии над Россией я одержал. :rolleyes: Надеюсь,англы меня не подведут. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре с ВИтей(Бонд) уступаю 1-2. ;)

Рискнул,поставив на датчан и ошибься :(

В нашей очной встречи всё решится в поединкахРоссия-Англия и Б-Г-Норвегия.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В игре с ВИтей(Бонд) уступаю 1-2. ;)

Рискнул,поставив на датчан и ошибься :(

В нашей очной встречи всё решится в поединкахРоссия-Англия и Б-Г-Норвегия.

 

А я в последний момент поменял победу скоттов на ничью. Патриот хренов.... :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в последний момент поменял победу скоттов на ничью. Патриот хренов.... :(

Не волнуйся, Витя, я вообще идиотка: послушала "умных людей" и поменяла ничью Германии и победу Испании :unsure:

Такие развороты событий просто убивают... Руки опускаются и не хочется вообще играть дальше

 

По крайней мере интерес убивается напрочь...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

А я тут интернета начитался. :( И создалось впечатление, что Блоха в разуме и лузера Сашо не поставит... :( Нет, все-же поставил. :( Да и наивно было полагать иной исход. Мы же видели, в какой форме Селтик и Глазго.... :mellow:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля

 

А я тут интернета начитался. :(  И создалось впечатление, что Блоха в разуме и лузера Сашо не поставит... :(  Нет, все-же поставил. :( Да и наивно было полагать иной исход. Мы же видели, в какой форме Селтик и Глазго.... :mellow:

я если честно, дрогнула, когда мне сказали, что вроде Пятов будет в воротах.... Но, когда увидела, что ворота СБУ снова без кипера, расслабилась и уж за эту ставку была спокойна.

 

но как можно было усомниться в испанцах и ирландцах, при чем, когда изначально ставишь "правильные" исходы!!!! :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду состоятся еще четыре матча отбора на ЕВРО - 2008. Матчи ой, какие не простые. Входят они во второй игровой день 8-го тура Лиги Миланистов.

 

Турция - Греция

Босния и Герцеговина - Норвегия

Германия - Чехия

Россия - Англия

 

Перед вторым игровым днем ситуация в матчах Лиги следующая:

 

Тур 8. 13 октября 2007, 18:00

 

Пицциджеттоне VS Римини 1 - 0

ФК_Торчын VS Реджина 1 - 1

Тревизо VS Милин 0 - 0

Авангард_Курск VS Дженоа 1 - 1

ФК_Лубны VS Брешиа 2 - 1

Спортинг_Лиссабон VS Самбенедеттезе 1 - 1

Динамо_Минск VS Норвич 0 - 1

Бредфорд VS Манфредониа 2 - 1

Кьево VS Чезена 0 - 1

Мантова VS ПКС Полония 0 - 2

 

Должен сразу заметить, что во всех матчах все решится в среду 17 октября. Ни один с соперников не сможет спать спокойно или, по правде говоря, смотреть отборочные матчи спокойно. Особенно матч Россия-Англия. Этот матч решит судьбу многих пар.

 

Напряжение в нашей родной Лиге тоже нарастает, поскольку грядет заявка на 1 Чемпионат Футбольных Клубов по футболпрогнозу, еще далеко не все ясно. Шансы пока есть у всех. У кого меньше, у кого больше, но у всех. Однако уже восьмой тур может многим усложнить задачу выхода в первую двенадцатку а многим ее упростить. В зависимости кто как сыграет в восьмом туре.

 

Особенно нужны победы командам, занимающим места с 8-го по 20-е. Но проблема в том, что ряд таких команд как раз играют между собой.

 

Пицциджеттоне VS Римини

Авангард_Курск VS Дженоа

Динамо_Минск VS Норвич

Кьево VS Чезена

 

Пока выигрывают Lex, Marek, Korando. В этих парах разыгрываются так называемые «шесть пунктов».

 

Пока выигрывает у MILANMANA и Lecter но в оставшихся четырех матчах между ними три различия и естественно вся борьба впереди. И если тренер Манфредонии

имеет запас прочности, то тренеру Бредфорда за матчами в реале лучше не следить, если сможет, конечно. И ой как нужна победа Милину над преуспевающим Тревизо.

 

Удачи всем.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - Англия 2-1.

 

интерессно много таких людей,которые поставили именно на победу нашей сборной?:)

 

А я вот поверил в нашу сборную и угадал счёт 2-1,что позволило мне забить второй мяч в ворота Динамо_Минск и сделать счёт 2-0 в мою пользу :)

И максимум,что может мне сделать Кривич это забить 1 мяч,на большее расчитывать нельзя,ибо в других 2ух встречах прогнозы у нас одинаковые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Миланманом оба ставили на Россию. :) Так что у нас всё решится в трёх других встречах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер,эх,один патриот,другой любитель статистики :) Будь на месте Миланмана кто-либо другой получил бы преимущество в мяч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых хочу поздравить всех Россиян с этой победой над Англией, но с другой стороны я думал будет ничья, из-за того, что ничьй не случилось я сам сыграл в ничью вообшем на каком месте я был на том и остался.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то как раз поднятся должен и догнать тогоже кривича по очкам. Будет по 9 очков ;)

 

Вот только вопрос, выйграю я со счётом 2-0, 2-1 или 3-0. Последнего конечно хотелось бы больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления россиянам с победой сборной России над англичанами.

 

Внесена новая информация и пересчитана таблица после 8-го тура.

 

 

http://www.voon.ru/id-798/acmilanfan.html

 

По моему мнению 8-й тур найлучший на сегодня сыгранный тур в Лиге Миланистов. Во время этого тура провел эксперимент, распечатал прогноз программы всех пар Лиги Миланистов, дабы следить за реальным развитием событий. Ой, лучше бы я этого не делал. Закончилось тем, что все перемешалось. Стал активно болеть за Англию и Турцию, хотя ставил на другие команды. Эмоции били через края. Обзор планирую на субботу, поскольку хочу, что бы страсти уляглись. Схема обзора пока формируется в голове. Да и хочу, что бы он был безстрастным. Не хочу никого обидить неосторожным словом.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...