Перейти к публикации
O7l7e7g

Лига Миланистов. Обзоры, комментарии....

Рекомендованные сообщения

Тур офигительный! Других слов на ум не приходит как-то :lol:

Чезена - сменила тактику, вернувшись к каттеначчо. Все хватит феерить, хотя на сегодня Чезена по-прежнему самая развеселая команда (разница мячей 11-10!), но принцип вводится иной :P ... надоело пропускать. Сушим игру, сушим, сушим... как учил Капелло! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нннда... проиграла все, что можно, в этом туре....

 

Что-то меня за... :unsure: ...устало проигрывать, пожалуй, надо взять тайм-аут на следующий тур. В конце-концов, какая в принципе разница, как проигрывать - делая прогнозы, или их не делая :lol:

Так что, алекс 23 можешь не заморачиваться над прогнозом - дарю три очка :lol:

 

Мой интерес к туру прошедшему тоже, наверно, показателен: имея возможность смотреть все игравшиеся вчера матчи, я выбрала Грузия - Шотландия и товарняк Италии с ЮАР :lol: потому что именно эти матчи интересовали меня вчера больше всего :)

Результатами этих матчей очень удовлетворена :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... пожалуй, надо взять тайм-аут на следующий тур.  В конце-концов, какая в принципе разница, как проигрывать - делая прогнозы, или их не делая  :lol:

Так что, алекс 23 можешь не заморачиваться над прогнозом - дарю три очка  :lol:

 

 

:blink::blink:

 

Не,

 

так нельзя, это не наш метод


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Уже начались демарши.

 

Парни и девченки, если честно, то сам не знаю как это получилось. Я имею ввиду мое место среди двенадцатки.

 

Посему дабы небыло недоразумений предлагаю считать, что я играю вне конкурса.

 

С уважением, Олег.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего опять, а?

Давайте нормально играть и получать удовольствие от проделанного... :blink:

А то, понимаешь начинается... один играет только в Лиге Миланистов, другая решает просто так дарить очки (правда надеюсь, что это была лишь шутка, угадал, Оль?), третий теперь скромностью одолеваемый - говорит, что играет вне конкурса.

А к чему тогда все начинали?

 

Не, ну у меня вот тоже не все гладко... по турниру складывается. Шутка ли - пять!!! пять туров без побед... и теперь вот еле-еле вымучанная 1-0... Однако не повод это ручки к верху задирать или говорить, что ну тогда я просто так мимо проходил... вне конкурса.

 

Давайте серьезнее господа... и все у нас получится.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю отчего это у меня такие шансы в 12 войти?! Не уж то я прибавил?! А это у других просто не ладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни и девченки, если честно, то сам  не  знаю  как это  получилось. Я имею ввиду мое  место  среди  двенадцатки.

Олег, ты чего? :blink:

как раз твое нынешнее место вполне заслуженно и не случайно, как это было в моем случае. Искренне тебя поздравляю с первым местом! Так что отставить оправдываться - это, право, совсем лишне!

 

В моем случае, проблема вовсе не в том, кто занимает первое место, проблема в том, что меня не устратвают мои собственные результаты.

 

Давайте нормально играть и получать удовольствие от проделанного... :blink:

Вот именно, Андрюш! Получать удовольствие!

А если получаешь только негатив?

 

Поясню.

Я - человек упрямый и настойчивый и я привыкла по жизни всего добиваться трудом - тренировками и работой над собой. Если меня не устраивали результаты, я просто пахала на тренировках до изнеможения, но добивалась улучшения. Например, мне нужно было сдавать 10 км. Уложиться надо было в 50 мин, с первого раза не уложилась - почти 55 было... Уже через 2 недели я пробегала "десятку" за 42 мин. И таких примеров у меня в жизни масса.

 

Здесь же, к сожалению, я не вижу выхода :unsure: Как я могу тренироваться, чтобы улучшить результат?! :huh: Смотреть больше матчей разных чемпионатов, штудировать статистику? Было бы время - с удовольствием, но увы, в условиях перманентного цейтнота, приходится выбирать для просмотра лишь то, что действительно интересует. Да и смысл - половина здесь играющих, я так понимаю, вообще никаких матчей не смотрит, кроме ЧР и ЧУ, наверное.

Да и как вообще можно улучшить результат в играх на удачу? :huh:

Мне всегда доставляло удовольствие смотреть футбол, нравилось анализировать, но не угадывать результаты. Мне казалось, это настолько неблагодарное дело, что предсказывать погоду и то легче.

Решила попробовать вот - а может получится...

Вижу, что ни хрена не получается, и удовольствия от своих поражений я как-то почему-то совсем не испытываю.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо за поздравления! :)

А результаты в самом деле непредсказуемые, игра есть игра. В перерыве матча Россия-Англия я напсиал Оле, что "у англичан хорошие шансы удержать победу, но это футбол".

С Лекcом ничейку сгонял, он хоть и обеспечил сборной горячий супорт, но, видимо, до конца не поверил в возможность победы, а поверил бы, так победил бы меня :)

 

Ну чего опять, а?

Давайте нормально играть и получать удовольствие от проделанного... :blink:

А то, понимаешь начинается... один играет только в Лиге Миланистов, другая решает просто так дарить очки (правда надеюсь, что это была лишь шутка, угадал, Оль?), третий теперь скромностью одолеваемый - говорит, что играет вне конкурса.

А к чему тогда все начинали?

 

Не, ну у меня вот тоже не все гладко... по турниру складывается. Шутка ли - пять!!! пять туров без побед... и теперь вот еле-еле вымучанная 1-0... Однако не повод это ручки к верху задирать или говорить, что ну тогда я просто так мимо проходил... вне конкурса.

 

Давайте серьезнее господа... и все у нас получится.

Я пропустил два тура и получил за них техническое поражение, однако удовольствие продолжаю получать и верю, что всё у меня получится. Надеюсь к концу сезона оказаться в первой десятке :)

 

Оля, ты воспитана в духе спортивных состязаний, где результат в первую очередь от тебя зависит, а тут другая идеология, тут зависит не столько от тебя, сколько от фортуны. Азартная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, твое место в таблице вполне логично и закономерно из-за системности в подходах и ведению игры. С чем тебя от всей души и поздравляю. И ни какая фортуна тут ни причем.

 

Оля, в рейтинге игроков на сию минуту ты занимаешь довольно почетное, для новичка, 3е место.

 

"Маловато будет" ©? ;):)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, в рейтинге игроков на сию минуту ты занимаешь довольно почетное, для новичка, 3е место.

 

"Маловато будет" ©? ;)  :)

:huh: я не знала про рейтинг, я в туда не заглядываю :unsure:

Меня угнетает, что я три тура подряд не выигрываю и угадываю аж по два исхода... не думаю, что это добавляет плюсов этому самому рейтингу...

 

От этого мне стыдно и грустно, и ничего не могу поделать. А уж от того, что не вижу путей улучшения собственной игры - просто печально.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh:  я не знала про рейтинг, я в туда не заглядываю  :unsure:

 

 

http://www.voon.ru/w-rate/acmilanfan.html

 

Вот ссылка. Мож подымет настроение? ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.voon.ru/w-rate/acmilanfan.html

 

Вот ссылка. Мож подымет настроение? ;)

Не :unsure:

не, я не буду, конечно, окончательно выводить из себя уважаемых людей признаниями в том, что абсолютно не понимаю, из чего слагается этот рейтинг, все равно это мало утешит :unsure:

я осознаю лишь свои результаты, и по 2 исхода из 8 - согласись, это малоутешительно :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу, что ни хрена не получается, и удовольствия от своих поражений я как-то почему-то совсем не испытываю.

 

Меня угнетает, что я три тура подряд не выигрываю и угадываю аж по два исхода...

 

Вспомни хотя бы Милан прошлого года! Начала сезона было провальное тоже ни хрена не получалось и радости таковой не было. Забивали еле, как или вообще не забивали. НУ, ничего наши не унывали, а поражения только прибавляли спортивной злости. Походу сезона набрали темп и выиграли ЛЧ)))


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомни хотя бы Милан прошлого года! Начала сезона было провальное тоже ни хрена не получалось и радости таковой не было. Забивали еле, как или вообще не забивали. НУ, ничего наши не унывали, а поражения только прибавляли спортивной злости. Походу сезона набрали темп и выиграли ЛЧ)))

:) Улыбнуло

 

извините, юноша, но боюсь, Вам пока что не понять многого, о чем говорилось выше.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом лично я получаю удовольствие от игры,но не могу понять лишь одного:

ну почему у нас на францию по 2-3 матча в линиях,а на туже Испанию как максимум 2,а?Потому что в Испании всё более предсказуемо?

Просто мне вообще прогнозы франции-это пальцем в небо.в прошлом туре проиграл Лексу 3-2,два гола он забил мне на играх в этом первенстве.Я то на абум ставлю,а человек опираясь на статистику это сделал.но ведь турнир прогнозов устраивается не чтобы мы статисктику ворошили(хотя и это тоже нужно)а чтобы пологались на свою интуицию и пытались быть в курсе дел.я просто уверен что для большенства чемпионат Франции и Германии -тёмный лес.

Окнечно когда в Линии Реал и Барселона всё смело на них ставят,но ведь есть же ещё Севилья,Валенсия,Атлетико с Сарагосой в конце концов.в Англии есть Тоттенхэмы и Вест Хэми,угадать их лично мне куда интереснее чем результат матча Сент Этьен-Ланс,когда я ВООООООООБЩЕ францию даже в обзорах не вижу,и большенство я уверен тоже.

да и прогнозов матчей Кальчо не так много,но это всё ИМХО.

а покау меня разница 10-10,почти как у Корандо,у него 11-10,и правда братья B) и пока я не в топ 12 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично также наша Лига доставляет массу удовольствий.Несмотря на поражение от Вити(Вить,респект за игру),я не отчаиваюсь,ведь до заветной 12-ки рукой подать.Правда,с результативностью у меня не лады.Буду оттачивать мастерство в атаке. ;)

:( Играем! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом лично я получаю удовольствие от игры,но не могу понять лишь одного:

ну почему у нас на францию по 2-3 матча в линиях,а на туже Испанию как максимум 2,а?Потому что в Испании всё более предсказуемо?

Просто мне вообще прогнозы франции-это пальцем в небо.в прошлом туре проиграл Лексу 3-2,два гола он забил мне на играх в этом первенстве.Я то на абум ставлю,а человек опираясь на статистику это сделал.но ведь турнир прогнозов устраивается не чтобы мы статисктику ворошили(хотя и это тоже нужно)а чтобы пологались на свою интуицию и пытались быть в курсе дел.я просто уверен что для большенства чемпионат Франции и Германии -тёмный лес.

Окнечно когда в Линии Реал и Барселона всё смело на них ставят,но ведь есть же ещё Севилья,Валенсия,Атлетико с Сарагосой в конце концов.в Англии есть Тоттенхэмы и Вест Хэми,угадать их лично мне куда интереснее чем результат матча Сент Этьен-Ланс,когда я ВООООООООБЩЕ францию даже в обзорах не вижу,и большенство я уверен тоже.

да и прогнозов матчей Кальчо не так много,но это всё ИМХО.

 

 

Вася, ну мы же не так давно подробно обсуждали этот вопрос. Франция и Германия часто встречается в линиях межсайтных турниров. И мы должны постоянно следить за французами, на пример, чтобы быть в теме. Наш турнир ЛМ - это отборочный турнир + подготовка к турнирам межсайтным в условия, максимально приближенным к боевым. Но если бы это был просто внутренний турнир, то твои замечания по количеству игр Сериала конечно были бы справедливы

 

Мне лично также наша Лига доставляет массу удовольствий.Несмотря на поражение от Вити(Вить,респект за игру),я не отчаиваюсь,ведь до заветной 12-ки рукой подать.Правда,с результативностью у меня не лады.Буду оттачивать мастерство в атаке. ;)

:( Играем! :)

 

И тебе, Саша, спасибо :) .


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,видно я упустил это обсуждание или что ещё хлеще-запамятовал ;)

в любом случае,адрессую тогда свои претензии(если их так можно назвать) к огранизаторам межсайтных игр,получается они для усложения игрового процесса вводят такие вот чемпы,хотя ИМХО лучше вводить игры середняков топ лиг :) но это чисто моё мнение. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить,видно я упустил это обсуждание или что ещё хлеще-запамятовал ;)

в любом случае,адрессую тогда свои претензии(если их так можно назвать) к огранизаторам межсайтных игр,получается они для усложения игрового процесса вводят такие вот чемпы,хотя ИМХО лучше вводить игры середняков топ лиг :) но это чисто моё мнение. :rolleyes:

 

Вася, я тебе больше скажу. По нашему опыту прошлого сезона турнира ТОТО на песках там часто встречается не только бундес с Францией, но и Россия с Украиной :huh:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там часто встречается не только бундес с Францией, но и Россия с Украиной :huh:

ващще жесть :blink:

Я Амкар от Рубина не отличу - куда там мне их прогнозировать :huh:

совсем игра вслепую получается B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ващще жесть  :blink:

Я Амкар от Рубина не отличу - куда там мне их прогнозировать  :huh:

совсем игра вслепую получается  B)

 

Ну поэтому, мы и играем КОМАНДОЙ, слышишь КОМАНДОЙ, не как Вы на ТСА, к сожалению.

Ну вот я хочешь-не хочешь Рубин отличаю от всех остальных очень даже хорошо... настолько, что всегда знаю как они сыграют заранее... Кто-то знает все про Оболонь и так далее...

МЫ КОМАНДА!!! И это не пафос - это факт.

 

ОЛЯ! :angry: Не зли... слушай... приеду в Донецк... уши откручу! :P

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando

 

а я за нос укушу :)

в сочетании с твоей аваторкой звучит устрашающе :D


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну поэтому,  мы и играем КОМАНДОЙ, слышишь КОМАНДОЙ, не как Вы на ТСА, к сожалению.

Ну вот я хочешь-не хочешь Рубин отличаю от всех остальных очень даже хорошо... настолько, что всегда знаю как они сыграют заранее... Кто-то знает все про Оболонь и так далее...

МЫ КОМАНДА!!! И это не пафос - это факт.

 

ОЛЯ! :angry: Не зли... слушай... приеду в Донецк... уши откручу! :P

 

Ну все мы знаем,вернее, догадываемся, как Рубин доигрывает сезон ;)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...