Перейти к публикации
hola

Кубок УЕФА, сезон 2007-2008

Рекомендованные сообщения

Я поставлю не на Зенит))), если Зеня победит - фиг с ней ставкой, а если нет, то хоть немного скрасит горе)))


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом поздравляю болел зенита: Марека, Монсиньёра НН и иже с ними. С Победой Вас!!!

Матч действительно у питерцев вышел на загляденье. Приятно удивил Анюков и Денисов. Но как грица: в семье не без ... Погребняка - забивает много, но это заслуга средней линии во главе с Аршавиным и Зыряновым, а он как был деревом - так им и останется. Нужен Зениту нап лУчше, чем Паша - имхо не тот уровень.

В любом случае : желаю вам удачи в этом розыгрыше КУЕФА и дальнейших побед!!!

 

Эх Фиорентина, Фиорентина. Надеюсь, что Фиалки смогут в Голландии.

Бавария пропустила на 90-й минуте, не использовав кучу моментов - УЖОС.

 

С удовольствием поболел бы за Зенит в 1/2 против Баварии ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07

спасибо конечно и адресую эти поздравления и тебе и остальным болелам Зенита. Но я сам за Зенит не болею. Только симпатии ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07

 

Не такое уж Паша и дерево... Был бы деревом, был бы как Павлюченко сейчас...

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, Барса и так должна их грохнуть, в каком бы они состоянии ни были.

а что так? ;) реваншшш за прошлогодний полуфинал Копы? :lol: (дико сорри за оффтоп B) )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

Барса их может грохнуть также как в последнем туре примеры


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

Поздравил тебя как болельщика из-за своей лени открыть твой профиль. Просто вспомнил, что ты из Питера. B) Исправляюсь: поздравляю тебя как симпатизирующего Зениту.

-DesertEagle-

Конечно признать в Паше деревяшку тебя не агитирую, тем более что возможно для тебя это не очень приятно как для болельщика питерского клуба. Но всё же повторю своё мнение относительно его способностей голеодора: сильная средняя линия, оттягивающая на себя защитные порядки противника и делающая точные передачи под подставленную ногу - вот в чём ключ к голам.

А сам по себе "талант" Погребняка очень сомнителен имхо.

Именно поэтому желаю Зениту приобрести более думающего форварда во время летнего трансферного окна. Всё время всплывают воспоминания о Кержакове ... но пожалуй он уже вряд-ли сможет прийтись ко двору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что так?  ;) реваншшш за прошлогодний полуфинал Копы?  :lol:  (дико сорри за оффтоп  B) )

Какой там реванш. B) Надо очки набирать любым способом, уже не до красоты.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07

Боюсь, Зениту с его "слишком думающей" полузащитой нападающий-интеллектуал только помешает. :) Погребняк - это ИМХО то, что нужно. Свою работу наконечника в атаках команды на необходимом уровне выполняет. Забивает. Что же от него еще нужно?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро

Может быть ты и прав, но какой же он всё-таки ... "не думающий", этот наш Паша!!! :blink:

Мне наверное обидно за нашу сборную, в которой Погребняк является основным напом :( . Скорее всего я подсознательно сравниваю её с другими европейскими сборными или идеализирую что-то, чего в данном случае не стоит делать.

Но это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро

Совершенно верно. На мой взгляд, Погребняк, очень напоминает немца Янкера или чеха Келлера. То есть своего рода форвард-таран. Свое дело он делает исправно, поэтому от добра добра не ищут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Дзиро и Денису. Нападающий делает свою задачу,исправно забивает голы,что позволяет нам дальше проходить в КУЕФА и набирать очки в ЧР :)

А по сборной Россиии...ну просто нужно все 8 игроков основы Зенита ставить в стартовый состав,а на 3 вакантные позиции набирать из других клубов,вот тогда Паша и в сборной будет забивать,а наша национальная команда очки набирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по сборной Россиии...ну просто нужно все 8 игроков основы Зенита ставить в стартовый состав,а на 3 вакантные позиции набирать из других клубов,вот тогда Паша и в сборной будет забивать,а наша национальная команда очки набирать :)

Ничего не получится. В сб. РФ нет Тимощука. ;) И Ломбертса, правда, тоже нет, но отсутствие Тимощука здесь важней. ;)

 

limanad07

На самом деле то, что в вашей сборной сейчас нет особых понтов, а есть банальное "внеси этот чертов мяч в эти чертовы ворота", на мой взгляд, абсолютно правильно. Нужно понимать свои возможности (здесь - возможности своих игроков) и наиболее рационально их использовать. Хиддинк, судя по его опыту работы с корейцами и австралийцами, прекрасно это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро

Конечно хочется верить в везение Хиддинга, но вот этого "внеси этот чертов мяч в эти чертовы ворота" у нашей сборной чё-то не особо-то и присутствует.

Не думаю что на Евро у нас будут более слабые соперники чем румыны. Разве что греки, да и то - не факт.

Другое дело Зенит в КУЕФА(что бы не совсем от темы), где сыгранность команды + более или менее нормальная защита позволяют средней линии нагружать в штрафную, где уже тянет ноги в поисках мяча от Аршавина, Зырянова и др. наш многоуважаемый Паша ;) .

Имхо пока клеится игра в середине - Паша годится, а не дай ФБ придётся ему самому что-нить выдумать?! - не уверен что справится.

Хотя ... пущай учится пока на кураже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, неет ;)  Хетафе был бы куда удобнее. Олин расклад больно понравился :rolleyes:

Бавария, если положить руку куда надо  :rolleyes: , слишком сильна!

 

 

Кержаков тоже считает как и я , что с испанцами будет труднее,чем с Баварией:

 

Александр Кержаков:

"С "Хетафе" будет сложнее, чем с "Баварией"

 

 

Своим мнением о шансах "Зенита" в Кубке УЕФА поделился бывший игрок питерского клуба, обладатель трофея в составе "Севильи" Александр Кержаков.

 

- Сильно переживаю за "Зенит" в Кубке УЕФА, - признался нападающий "Динамо". - Понятно, что выигрыш в столь серьезном турнире обрадует болельщиков, пойдет на пользу российскому футболу, но я не забываю и о том, что для ребят это станет настоящим счастьем. Именно после таких побед понимаешь, что не зря проживаешь футбольную жизнь.

 

- Команде Дика Адвоката по силам дойти до финала и выиграть в нем?

 

- Да. Уверенность в этом придает яркая победа над "Байером". Играй на таком уровне "Зенит" всегда, в России можно было бы бороться только за второе место. Свою роль сыграла атмосфера, организация и эмоции еврокубка.

 

- Что скажете о соперниках питерцев?

 

- Думаю, с "Хетафе" придется сложнее, чем с "Баварией". Я играл против испанской команды, в ней много сильных воспитанников "Реала", уровень мастерства у футболистов очень высокий. Особенно у полузащитников. К тому же "Хетафе" на любого противника настраивается как на последний бой. Это показывают матчи и с "Бенфикой", и с "Баварией", и с другими клубами. А вот соперники, наверное, немного недооценивают испанцев.

 

- В России тоже не верили в "Хетафе" - все были уверены в успехе мюнхенцев…

 

- Я полагал, что дома немцы выиграют - 2:1, а в гостях проиграют. Получилась ничья в первом матче. Посмотрим, что произойдет в ответном. В любом случае "Зенит" отнесется к противнику серьезно. У команды солидный тренер, кроме того, все понимают: в полуфинале еврокубка слабых клубов быть не может.

 

- Кого выделите из той четверки, что спорит за вторую путевку в финал?

 

- Пожалуй, ПСВ, который выбил из розыгрыша сильный "Тоттенхэм".


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
    "Хетафе" на любого противника настраивается как на последний бой. Это показывают матчи и с "Бенфикой", и с "Баварией", и с другими клубами. А вот соперники, наверное, немного недооценивают испанцев.

Да, они, бывает, настраиваются, но не совсем "на любого", а именно что на команды, которые сильнее и именитее их. Вяжутся, не дают играть, каким-то немыслимым образом концентрируются, могут вполне удержать нули...а повезет - как вот сейчас - глядишь и выпадут эффективно в контру ;) То есть, могут и Барсу грохнуть под настрой, но и тут же влететь какому-нить Валлядолиду или Бетису...

 

Здесь, думаю, важную роль сыграет психологический настрой обоих соперников: Как воспринимает Хетафе Зенит - как сильный клуб, или нечто себе подобное? Потому что с "себе подобными" у них не всегда настрой работает. С другой стороны, Зенит не должен недооценить их! Ни в коем случае! Мотивация должна быть как минимум как на Байер в первом матче! А 4 гола Хетафе пропустить тоже может ;)

 

:) вот уже два не засчитали :lol:

 

Фиаааааааалки :)

 

цыганочка с выходом :) Пока дубль... Так, глядишь, и в Финал втащит их цыганчонок :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на фиалок. Они на голову сильнее псв. Муту забил два.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появляется шанс у Италии хоть немного сгладить впечатление от неудачного евросезона.

В полуфинале Фио скорей всего биться пусть не с АПЛовской, но всеж британской командой - ренджерс. Будет интересно.

Кстати, сплошные румыны. В прошлом году их клубы шороху наделали, сейчас ключевые голы забивают их игроки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то Бавария сломила оборону Хетафе, а то на протяжении всего матча я не верил своим глазам, Хетафе в меньшенстве, и Бавария не может им забить, при этом испанцы еще и опаснейшие моменты создают у чужих ворот, чуть везения и они бы похоронили мюнхецев, но как говориться "везет сильнейшим"

 

 

а Фиалки молодцы, единственные остались из тех кто честь Италии отстаивает, хоть и в Кубке УЕФА...

на два фронта будут играть, вроде как и для нас лучше!!!

Муту вообще великолепен...голы прям мутит :lol:

____

да уж, походу теперь то Баварию точно "похоронили"

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель,где ты сильнейших увидел в лице Баварии? Хетафе в десятером снова забивает Баварии ;) Хетафе передаёт поклонникам Баварии "закуси и выкуси" :)

 

3-1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, как играет Хетафе... Ммм. Никаких Баварий в полуфинале, эти ребята там какое-то чудо творят. Уже 3-1.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билят, я в шоке, Ира, мои прогнозы сбываются


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нннда...

 

я так хотела победы Хетафе, но ... глядя на такое.... слегка стремануло :blink: чё-то я уже не хочу Зениту такого счастья :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука Тони нефартовая для тебя Бавария, переходи в Милан бесплатно, мож возьмем...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочки зеленые :lol:

Че деится :blink:

В овертайме, с ходу, две пенки :blink:

Я не сплю :unsure:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...