Перейти к публикации
hola

Кубок УЕФА, сезон 2007-2008

Рекомендованные сообщения

...в Кубке УЕФА каждый с каждым играет один раз. Поэтому всё довольно запутанно....

 

В этом ещё одна изюминка этого турнира на мой взгляд, а всё же у Зенита посложнее группа.

Эвертон, АЗ, Лариса, Нюрнберг - в порядке уменьшения сложности без учёта своего/чужого поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Зениту не повезло - Эвертон, Нюрнберг и АЗ. У греков в гостях тоже непросто выиграть ;)

Выйти из этой группы будет тяжело.

 

Спартак обязан выходить из этой группы - Цюрих и Спарта просто намного ниже классом. Локо - команда непредсказуемая да и в группе Атлетико и Пано. Здесь 50 на 50 имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее легкой выглядит группа у Локо. Атлетико - явный фаворит только по именам, но судя по всему до полной сыгранности этому клубу очень далеко. Ни Рейес, ни Луис Гарсия, ни Форлан, ни Симао, так себя пока и не нашли. Остальные же Локо в силе обьективно проигрывают. Греки выстрелить могут, а вот от шотландцев и датчан я ничего опасного не ожидаю.

 

Спартак тоже грустить от жеребьевки не должен. Байер и Тулуза - основные соперники, но каждый из них испытывает серьезные трудности в чемпионате. Особенно французы, которые после бронзовой награды явно расслабились. Цюрих и Спарта - это команды гораздо слабее Спартака и в тройку он входить обязан.

 

С АЗ Зениту справиться будет тяжеловато, но учитывая домашний матч - возможно. Стоит помолится питерцам, чтобы Эвертон к очному матчу свои турнирные задачи уже решил, иначе вряд ли будет даже ничья. Ларисса, конечно, трудностей особых Питеру не доставит, а нынешний Нюрнберг обыгрывать можно и нужно, слишком слабо по сравнению с собой прошлогодними они выглядят.

 

В общем ИМХО выйти должны все, правда первых мест я не ожидаю.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, с 1-го места ни один клуб не выйдет, хотя Спартак вполне бы мог: Байер и Цюрих дома - вполне реально брать по 3 очка, Тулуза и Спарта - ну, неприлично как-то мандражить борющейся за чемпионство в России команде ;) Шож тада за чемп у нас, если одна из самых богатых команд страны не способна обыгрывать команды с на порядок меньшим бюджетом B)

 

У Локо практически лучший состав из наших клубов, банка наполовину длиннее ЦСКовской B) Но умудрились же провести такой бестолковый сезон :unsure: , что подвигов не жду от них - дай бог зацепиться за 3-е место ;) Хотя, по большому счету, только с греками на выезде будут трудности. По Атлетико согласна Dragon - игры пока нет и до 25 вряд ли появится, учитывая, что лидеры их будут вызваны в сборную ;)

 

У Зенита труднее всего, имо, матч в Англии, и ничья отуда будет подарком :rolleyes: С АЗ играть дома с бесподобной поддержкой трибун, здесь Зенит способен на любые подвиги :) Думаю, Адвокат неплохо знает плюсы и минусы соотечественников :rolleyes: И все же, вероятнее всего 2 или даже 3-е место B) , греки и немцы очки дарить точно не будут, так что присоединяюсь к мнению большинства - труднее всего будет Зениту, но хочется верить, что эта группа им по-силам :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек,всё же Эвертон и Нюрнберг это не серядняки даже,а аутсайдеры в своих чемпах,так что Зеня должен их пройти. :)

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нннда....Абьяти, Абьяти....

видимо, это какая-то болезнь миланских киперов последних лет...заразная.... :(

 

лан...

больше всего интересует ессно Вильлярреаль - Фиорентина...пока нули ... в отличие от некоторых особо буйных B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гад Абьяти... :angry: Такой коэффициент собрал,но все испортил матч Локо-Атлетико. <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария, кстати, горит пока в Белграде :blink: .

 

И турки (Сарай) едва снова не отожгли. Но Бордо отыгралось таки. И даже победу вырвало.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ток хотела удивиться, что это, Баварии скучно жить стало - решила сенсацию зарядить? :)

 

А, ну и энергично болею за Тот-хэм:

1) не лю Хетафу

2) жалко таки шпор - ну пусть уже выиграют, наконец, хоть у кого-нибуууууудь!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, ток хотела удивиться, что это, Баварии скучно жить стало -з решила сенсацию зарядить? :)

Да нет,нормально все...Уже Клозе сравнял. ;)

 

Мне нужно молиться,чтобы во второмй тайме матча Вильярреал-Фио было забито 3 гола... :rolleyes: Иначе не видать мне 50 бакинских... :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет,нормально все...Уже Клозе сравнял. ;)

 

Мне нужно молиться,чтобы во второмй тайме матча Вильярреал-Фио было забито 3 гола... :rolleyes: Иначе не видать мне 50 бакинских... :(

Улик? :blink: ты че? Фиорентина тебе - не Барса :lol:

 

максимум парочка ;) в разные стороны

 

хм...Ваня, впрочем, тож, гляжу, от Абьяти не отстает <_<

солидарность итальянских киперов! B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улик?  :blink: ты че? Фиорентина тебе - не Барса  :lol:

 

максимум парочка ;)

Оль,ну я изначально ставил на "больше" в этом матче... ;) Почему-то был уверен,что в первом тайме хотя бы 1 гол уже будет.Чудеса иногда бывают... :rolleyes: Муту,Паццини,Росси и т.д-ВПРЕРЕД! :rolleyes::)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,ну я изначально ставил на "больше" в этом матче... ;) Почему-то был уверен,что в первом тайме хотя бы 1 гол уже будет.Чудеса иногда бывают... :rolleyes: Муту,Паццини,Росси и т.д-ВПРЕРЕД! :rolleyes:  :)

угу, пока ты орешь, призывая к бою молодежь, забивает Виери :lol:

 

Все, Ули, я обещала парочку - в разные стороны - вот! :P

 

Делись выигрышем, если что-то выиграл :lol:

 

Тот-хэм жаль :unsure:

Ну, лан, может, у Блекберна выиграют? :unsure: *сказала, выводя "нолик" дрожащей рукой*....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, пока ты орешь, призывая к бою молодежь, забивает Виери  :lol:

 

Все, Ули, я обещала парочку - в разные стороны - вот!  :P

 

Делись выигрышем, если что-то выиграл  :lol:

Гады они... <_< Трудно было еще один забить.... <_<B) Сегодня ничего не выиграл.Может завтра больше повезет. :rolleyes:

Тот-хэм жаль  :unsure:

Ну, лан, может, у Блекберна выиграют?  :unsure: *сказала, выводя "нолик" дрожащей рукой*....

А насчет нолика може ты и права...А я вот взял влепил им победу против Блекбэрна. :unsure: Правда очень хотелось "0" поставить... :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла со стадиона и как раз попала на концовку матча Локо-Атлетико.. Честно, но не знаю почему, а мне так хотелось чтобы Локо сыграл вничью.... :P (он тогда выигрывал 3:2)... И меня услышали... Агуэро просто классный гол забил!!!!!!!!! Сегодня смотрела этот матч в записи.. и отметила, что он настоящий талант!!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пришла со стадиона и как раз попала на концовку матча Локо-Атлетико.. Честно, но не знаю почему, а мне так хотелось чтобы Локо сыграл вничью....  :P (он тогда выигрывал 3:2)... И меня услышали... Агуэро просто классный гол забил!!!!!!!!! Сегодня смотрела этот матч в записи.. и отметила, что он настоящий талант!!!!!!! :D

Эх,Миланка....Если бы тебе хотелось,чтобы Локо проиграл было бы намного лучше(для меня лично). :O


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учту твои пожелания в следующий раз)))))))))) :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надеюсь все наши возьмут очки ! Всё таки должно когда то повезти! Сегодня и настроение какое-то праздничное! :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сер,а я насчёт Зенита неуверен. Что у болел,что у игроков мысли только об игре в Раменском. Чтобы последние не говорили про важность матча в Греции.

Да и неизвестно какой состав Дик выставит в сегодняшнем матче?! Конечно не тот,который играл с Томью в кубке :) но и не основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Зенит вообще в КУЕФА играть не собирается? На фига, простите, было 4-ое место занимать?

А то, про...играете, не дай бог, Сатурну... Начнете слезы лить, что в КУЕФА дурью маялись...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча с Сатурном будут ещё 2 игры - с Нюрнбергом и Эвертоном. 6 очков хватит,чтоб пройти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому их надо терять с Лариссой??? С главным поставщиком оных?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Зенит вообще в КУЕФА играть не собирается? На фига, простите, было 4-ое место занимать?

 

 

Да вот хотели занять и повыше, но силенок не хватило, понимаешь... Остановились на 4м... :(

 

А то, про...играете, не дай бог, Сатурну... Начнете слезы лить, что в КУЕФА дурью маялись...

 

Веришь, не встречал в Питере ни одного человека, который бы сказал, что ему нужен КУЕФА.

Зато всем нужны золотые медали.

Вот такие расклады.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего...

Вот золото выйграете... Аппетит, он, как известно, во время трапезы воскрешается... И КУЕФА захочется... Лишь бы поздно не было. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выйграем золото,будет у нас эмоциональное опустошение,как и у игроков. Так что кто его знает нужен ли нам будет этот КУЕФА?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...