Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Думаю главные фавориты в этом году: МИЛАН, Барса, Мю, Челси.

 

А я бы добавил сюда мерду и Ливер


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не добавлял Мерду. Не выиграют они ничего в Европе. Безвольная команда какая-то. А Ливер может. Усилились они хорошо. Да и тренер там прагмат. Бенитес может выдать необходимый результат. Барса - команда настроения. Если попадет на Челси, Ливер, Баварию, например, то, я думаю, вылетит. Нет характера у команды необходимого для победы. А Милану как ВОЗДУХ нужны еще приобретения. Эмерсон ну очень надо. Этот бред с окончанием переговоров даже слышать не хочу. Нужно еще пару человек, тогда можна считать нас фаворитами. МЮ - наиреальнейший кандидат. Хотя никто не знает, кака форма у кого будет в решающем этапе розыгрыша Лиги Чемпионов.


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно, что за тактика у Луческу, в какой футбол играют. Возможно, если не выйдут в ЛЧ, тогда Луческу уйдет...

Цыгана надо гнать уже давно, и впервую очередь из-за того что при нем украинские игроки либо не играют вовсе, либо деградируют со страшной силой. Совсем не понятно что делается с Чигринским вторую игру подряд голы себе привозит. Также не понятно ситуация с Лукарелли и Кастильо, итальянец вчера вышел и ничего не показал, а паренек в самбреро вообще не поехал на матч, дескать он еще не готов :angry: , а он что первый год в футболе или в Олимпиакосе тренировочный процесс не ведется? К чему он не готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл - <_<

пЫво - :rolleyes:

 

Результат неприятный, но игра была на уровне. После игры рукой Чигринского и назначенного пенальти, Зальцбург открыл счет. Затем дончане перехватили инициативу и доминировали в центре поля. Оранжево-черные создали немало голевых моментов: Гладкий, Брандао, Фернандиньо (вообще красавец!), Рац, Лукарелли - имели шансы забивать :unsure:

Но, также следует признать, что и у австрийцев были хорошие моменты для взятия ворот.

Обзор игры. Разве это "дворовой футбол?" :O

>>>

Верю, что кротам по силам переломить в Донецке сопернику хребет! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего удвили результат матча Лацио-Динамо Бухарест.... :blink: Очень хочется посмотреть на Лациков в ЛЧ...Надеюсь,во втором матче они добьются нужного результата...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего удвили результат матча Лацио-Динамо Бухарест.... :blink: Очень хочется посмотреть на Лациков в ЛЧ...Надеюсь,во втором матче они добьются нужного результата...

 

А ты не видел игры?

Откровенно говоря, Лацио не готов пока. И румыны имхо смотрелись даже лучше, цельнее уж во всяком случае. А Балотта в рамке - это вообще анекдот. Имхо Лацио придется очень и очень постараться, чтобы пройти румын.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не видел игры?

Откровенно говоря, Лацио не готов пока. И румыны имхо смотрелись даже лучше, цельнее уж во всяком случае. А Балотта в рамке - это вообще анекдот. Имхо Лацио придется очень и очень постараться, чтобы пройти румын.

Нет,не видел...Ну а,узнав теперь,что Балотта стоял в основе,начинаю понимать,что Лацио таки действительно придется очень тяжело...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верю, что кротам по силам переломить в Донецке сопернику хребет!  :angry:

 

Должны конечно.

Но нет никаких гарантий что опять – не соберутся; не начнется невезение – 1 удар на последней минуте – гол; не будут бить мимо и тд..

Шансы повторюсь 50 на 50 сейчас.

 

Пока есть хорошие шансы попасть в ЛЧ 2 клубам от Украины и Румынии.

А в паре Лацио – Динамо Бх мои симпатии на стороне румын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цыгана надо гнать уже давно, и впервую очередь из-за того что при нем украинские игроки либо не играют вовсе, либо деградируют со страшной силой. Совсем не понятно что делается с Чигринским вторую игру подряд голы себе привозит.

... либо вырастают в таких, как Чигринский, железных игроков основы. Сандро Неста тоже, бывало, голы от игры к игре привозил (да, случалось и такое). Так что же, Анчелотти в топку что ли? <_<

... либо вырастают в таких, как Толя Тимощук

... либо голы забивают среднестатистически по одному за игру, как Гладкий

... либо в раме стоят железно, как Пятов (тьфу*3)

 

Кого на место "Цыгана" поставим? :huh: Марчелло Липпи? Тогда согласен :lol:

Также не понятно ситуация с Лукарелли и Кастильо, итальянец вчера вышел и ничего не показал, а паренек в самбреро вообще не поехал на матч, дескать он еще не готов :angry: , а он что первый год в футболе или в Олимпиакосе тренировочный процесс не ведется? К чему он не готов?

К играм он не готов. Не поленись, найди информацию о дате приезда Кастильо в Донецк и о том, когда последний раз он тренировался перед прилётом. Может тогда и вопросы сами по себе отпадут ;)

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червено-била, бойовна сила!)

 

совершенно не думал, что хотя бы у одной пражской команды будут хоть какие-то шансы перед вторым матчем на выход в группу. тем более у мертвой Славии.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно не думал, что хотя бы у одной пражской команды будут хоть какие-то шансы перед вторым матчем на выход в группу. тем более у мертвой Славии.

Только что видел по телику отрывки из этого матча...Могу сказать одно-если команде ТАК везет,то с этим ничего не поделаешь.У Аякса было полно моментов,чтобы забить,но никак...Даже Хунтелаар пеналь не забил,а Славия как раз 11-и метровый и забила...Короче,буду болеть за Аякс,потомучто такую помойку,как Славия в ЛЧ видеть не хочу...Ну,если только в одной группе с Миланом. :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не особо люблю Славию, но безумно за них болею так как хочу Милан в Прагу =)

а уж вопрос везения. воздалось за все их невезения в предыдущих сезонах. причем по полной. все таки 6 раз в 3-ем круге вылетали. и имели иногда очень даже хорошие шансы выходить. а Аякс нафик. раздражает меня почему-то эта команда =)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не особо люблю Славию, но безумно за них болею так как хочу Милан в Прагу =)

А,ну тогда все понятно...)А мне,кстати Аякс тоже немного жалко...Никак не забуду,как они в прошлом году не прошли 3-ий квалиф...На своем поле проиграли Копенгагену 1-2,если не ошибаюсь,хотя после первого матча имели значительное преимущество.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже жаль Аякс. Довели легендарную команду до цугундера :angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со смертью Пуэрты матч АЕК – «Севилья» перенесен

 

 

Матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между клубами АЕК и «Севилья» перенесен на 3 сентября в связи со смертью защитника испанцев Антонио Пуэрты, сообщает Marca


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крауч-таки гений. выводит пока Ливер в ЛЧ


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио сравнял.. Олег- ВЕРИМ!!!!!!!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крауч-таки гений. выводит пока Ливер в ЛЧ

Что опять он через себя забил???

 

Лацио сравнял.. Олег- ВЕРИМ!!!!!!!!!

уже 82 минута и 1-3... Ещё один итальянский клуб в Групповой этап попал :lol: ...

 

Завтра буду за Батэ болеть в матче со Стяуа... Такого шанса как у Батэ может и не быть у других белорусских клубов в ближайшее время. Надо его использовать сейчас... Хоть победить будет очень и очень трудно, надо будет рисковать им... Вперёд Беларусь!!! :lol:


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Крауч в пустые ворота забил...Хотя дотянуться до мяча было и нелегко,но с его то ногами это очень просто. :D Обрадовал Лацио. :) Верил в эту команду даже после ничья в первом матче,и был уверен,что они пройдут дальше...Оказался прав. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио молодцы! Одержали волевую победу, честно после первого тайма когда они летели 0-1 думал что уже все не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль вышел в групповой этап - что и следовало доказать. :) Молодцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,когда и во сколько будет жеребьевка.Пожалуйста.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне, честно говоря, слабо верилось после 1го тайма в удачный для Лацио исход. А вот ведь как повернулось. Молодцы! Одно слово


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...