Перейти к публикации
ser-sviridov

Кубок РЖД

Рекомендованные сообщения

Я думаю, все нормально. Даже по лицам игроков было видно, что им как-то все равно) В некоторых эпизодах, как показалось, просто не хотели бежать побыстрее, чтобы успевать на передачи. Кароче, 90 минут валяли дурака на поле.

В принципе, регламент турнира ничего другого и не предполагает. Только очень наивный человек будет рассчитывать, что играя 2 матча за три дня, команда будет играть в полную силу. Если бы сделали перерыв между играми побольше, может быть команды и отнеслись бы к игре серьезней. А так все слова тренеров о важности турнира так и останутся красивыми словами, ласкающими слух руководства "Локо" ))

 

А поддержка действительно была отличная! Слышно было замечательно, и когда показывали миланский сектор, впечатление он тоже производил очень хорошее)) Молодцы! Половина форума теперь телезвезды ;)) На втором матче тоже присоединюсь к нашей торсиде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой только ненадо говорить ,что типо этот матч ничего не решал и т.п. Для Реала он тоже ничего нерешал но он выйграл. И всётаки незря Реал в своё время продал мазилу Зийдорфа!!!


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"

1183033533_capello370x200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой только ненадо говорить ,что типо этот матч ничего не решал и т.п. Для Реала он тоже ничего нерешал но он выйграл. И всётаки незря Реал в своё время продал мазилу Зийдорфа!!!

Ну у вас соперник конечно по-грознее был...И что ты хочешь этим сказать,что Реал выйграл?То что он лучше Милана?


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только со стадиона . На Реал не остался .

 

Ну что ? Всё чудесно , отдохнул качественно .

Всё-таки , стадион у Локо очень уютный - видимость комфортная со всех точек .

 

Сама игра ? Да ладно , какая на фиг игра ? - тренировка - ниже средней интенсивности .

Ещё и без нападения играли .

 

Порадовало , что каждый из " монстров " показал хоть фрагмент того , на что в реальности

способен , каждый расстарался на одно , пару соло в личном исполнении ( и на том спасибо ),

зато в живую , парни , так приятно . Даже Кака пару раз фирменно ускорился , Пирло со

стандарта хорошего в стойку завинтил , Неста изобразил с Кахой итал. стенку , а Амбро - то

какой сейф в первом тайме продемонстрировал , с головы снял ( на гурмана !!!)

 

Не знаю ? И , всётаки , не могу не сказать :

игрок под фамилией ГУРКУФФ - это серьёзно ??? ( второй год смотрю на него - ничего не

понимаю ) Кажется , парнишке стабильно не хватает куража для такой МАРКИ

 

А в остальном - лафа , поддержка на у-ра , супер .

Огромное СПАСИБО лидерам фанклуба

 

Отдельно хочу поблагодарить ЛЕНУ (мара ) . Душевный человек :)

RESPECT + Лен !!!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например стабильный СКЕПСИС к таким игрокам как Джилардино и Гюркюфф(не тянут и ВСЁ тут)....ещё был такой...э-э-э-э...А! Оливейра кажется звали,так же не понимаю что делает в команде Шимич(если только на случай непридвиденного форс-мажора)

Изменено пользователем Kaka'22

ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой только ненадо говорить ,что типо этот матч ничего не решал и т.п. Для Реала он тоже ничего нерешал но он выйграл. И всётаки незря Реал в своё время продал мазилу Зийдорфа!!!

Читай и вникай:

1. ПСВ явно сильнее Локомотива.

2. Этот матч не нужен был Милану и ПСВ в этом я стал уверен когда посмотрел матч.

3. Милан играл на половину 2 составом.

Извини меня но ты олень, а олень ты потому, что назвал Зеедорфа мазилой, как можно назвать мазилой игрока который тащил команду вместе с Кака в атаке, игрока который забил и сделал голевую передачу в матче с МЮ, да и во

всех клубах которых он играл он хорошо проявлял себя. Извини, но ты всё таки ОЛЕНЬ!!!

:angry:

Изменено пользователем FORZA MILAN 1899 21

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно мне понять тех, кто сейчас делает вид, что "не очень-то и хотелось". Хотелось. Если бы выиграли, думаю, восторгов здесь было бы на пол-Кубка Чемпионов, как минимум. Молодцы, что встретили, молодцы, что болели... и они молодцы, что показали миру грозного Аубамеянга (кстати, может, он просто кричалку не понял? :) ). Все же связке "Кака - Зее" при желании и "Манчестер" не брат... Ладно. Проехали.

 

Заметил интересную особенность - чисто итальянскую... она же чисто русская... Чем хуже "Милан" сезон начинает, тем в большем шоколаде по его окончании. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный предсезонный турнир где пробуют разные новые варианты, связки...Выигрыш "ТРОФЕЯ":) имхо вторичен!.


ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечасто захожу на данный форум, но сейчас просто хочется поблагодарить фан-клуб за поддержку, устроенную Милану. На стадионе, честно говоря, подумал, что это итальянцы на выезд приехали, не сразу обратил внимание на баннер Milan Club Russia :) Молодцы! А матч получился хорошим, очень качественный футбол... отсутствие нападающих несомненно сказалось на конечном результате, но это было не главное в товарищеском по сути матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRED-DARS

Что глупости говоришь? сам понимаешь???

Милан годами плует на результат в таких турнирах! Как и все гранды! Если Милану не важен результат, то Милан почти всегда проигривает


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, жаль конечно что мы проиграли... честно, очень расстроилась...

Зато сегодня по ОРТ, по MTV, по РТР-СПОРТ я наших болел видела.. и при чем я заметила, что большего всего говорили про наших фанатов, и интервью было тоже больше всех с ними!!!!!!! Короче, я всех, всех, всех кого только было можно увидела!!! Ну Lex вообще там такой крутой был!! B) А еще очень понравилось как вы сегодня команду поддерживали, вот толко они к вам не подошли не поблагодарили.. :( Или я просто не заметила???


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRED-DARS,чудак ты на букву "М" первосортный.Да,продал Реал Зее,и три года гонялся за чемпионством,пока им тренера-миланиста не привели....и с Шустером будете торт кушать.

По матчу - очень доволен защитой,Каха и Неста отыграли блестяще.Зее с Пирло дурковали,и от этого страдал Кака :P Ну,без нападов и результат соответсвующий ;) Дида не нервничает,уже хорошо.Оддо в мастер-класс к Кафу - как атаковать с правого фланга.

П.С.Иракли - точно звезда ;)

Кстати,коли будете Змею фотки коллективные фан-клубовские дарить - плиз,в двух экземплярах и с дарственной надписью для меня ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой только ненадо говорить ,что типо этот матч ничего не решал и т.п. Для Реала он тоже ничего нерешал но он выйграл. И всётаки незря Реал в своё время продал мазилу Зийдорфа!!!

Как всегда любишь смешить народ.... :lol: Поздравляю тебя с громкой победой! :lol: Вы просто молодцы! :lol::D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю мы не проиграли а, пенальти это такое латерея очень понравилась пара Неста-Каха молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то я тоже думала, что Милану все равно, но видели бы вы с какими лицами игроки сидели в автобусе после игры... мда... мутно это как-то все...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой только ненадо говорить ,что типо этот матч ничего не решал и т.п. Для Реала он тоже ничего нерешал но он выйграл. И всётаки незря Реал в своё время продал мазилу Зийдорфа!!!

Угу. Когда Зее в ЛЧ феерит - Зее хорош. А как смазал с точки - у-у-у, гад.

Люблю таких болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то я тоже думала, что Милану все равно, но видели бы вы с какими лицами игроки сидели в автобусе после игры... мда... мутно это как-то все...

А что Анчелотти говорил после игры, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не было прессухи. пошла я на нее, а ее отменили. и игроков вывели не через микс-зону, а через северный выход (где фитнес-клуб).

официалка пишет комментарии, сделанные в интервью Милан Чэннел. можно там почитать


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то я тоже думала, что Милану все равно, но видели бы вы с какими лицами игроки сидели в автобусе после игры... мда... мутно это как-то все...

Лен , игра воображения .

Может выступили и не так , как хотели ( да и не очень -то видимо и хотели ) , но контроль

мяча в норме ( по сезону ) , медлнно , конечно , всё , но так ведь сами на такой темп

настроились .

 

А в нападении , Да Уж , -пусто , ничего не показали , чего , собственно и следовало ожидать

( Абум ни разу толком за мяч не зацепился , Гуркуфф - Зее - Кака всё через центр ломились ,

что без драйва не может принести резлта )

 

Вобщем - обычная предсезонка .

Просматривая многочисленные тов . встречи убедился - сейчас никто игры не показывает

( что вполне логично ) Одна демонстрация .

Выводы делать не серьёзно .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не было прессухи. пошла я на нее, а ее отменили. и игроков вывели не через микс-зону, а через северный выход (где фитнес-клуб).

официалка пишет комментарии, сделанные в интервью Милан Чэннел. можно там почитать

Это где можно прочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно с огромным удовольствием посмотрел оба матча и в частности последний с Реалом повеселил.

Но вот мне кто нибудь точно может сказать какие себе места в Реале только не кусают из-за того, что ЗЕЕДОРФА продали! Он велик и кого бы Реал не купил им далеко до Кларенса!

И если тот кто про него так плохо написал был сегодня на кубке РЖД видел наверно как он за Реалом до последнего наблюдал пока его не позвал Гуркуф в автобус. Это человек с большим сердцем и наверно не мало сделал для Реала, чтоб его так вот не красиво обливали. Стыдно тебе товарищ быть должно.

Весь acmilanfan я поздравляю от души просто сказочно болели ВЫ сегодня пишу с большой ВЫ было грандиозно и очень красиво обожаю Вас и Милан и Италию спасибо Вам. У Вас большие, теплые и преданные сердца красно-черные. Браво!

Мы все сегодня победили Милан в Москве и это счастье большое. Скажу больше большой футбол в Москве до 5 го числа! РЖД - молодцы!

Forza Milan!!! Forza acmilanfan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не трате вы нервы на болел Реала они все не благадарные и надоедливые. :angry:

 

А наших болел было сильно слышно молодцы надеюсь в Киева тоже так будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО Милан играл в пол силы даже При таком нападении....

Просто этот кубок прото нам не нужен.ИХМО Рональдо и Пиппо у ни не такая скрьёзная травма чтобы не играть просто им не хотелось Рисковать... А то что если Реал выйграет кубок РЖД пусть выигрывает такие кубки всё равно ЛЧ то им не светит...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Реал выграет турнир ладно мы им разрешаем мы даем им эток кубок , а они нам дают выгрпть :D ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...