Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Да, фигня!

Однако если его отбросить этот псевдопервый сезон, то все равно получается статистическое преимущество Пато.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ещё и посчитать количество времени, проведенного ими на поле))) Пато-то в первом сезоне вообще только во второй части сезона играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь я хочу любителям поспорить показать факты превосходства Пато над тем же Кроном и Рикардо Кака.

Беру информацию только из чемпионатов стран(т.е Лигу Чемпионов я в результаты не беру)

Начнём с Крона:

Первый сезон его прибытия в МЮ : 2003/2004 - 4 забитых мяча, голевых пасов : нету

Второй сезон его прибытия в МЮ : 2004/2005 - 4 забитых мяча, голевых пасов : нету.

 

Теперь Кака

Первый сезон его в Милане : 2003/2004 - 0 забитых, 0 пасов (сыграл он всего 103 минуты,поэтому в учёт брать не будем этот сезон)

Второй сезон в Милане 2004/2005 - 7 забитых, голевых - нету

Третий сезон в Милане 2005/2006 - 14 забитых, 1 голевой пас.

 

Ну и Пато :

Первый сезон в Милане 2007/2008 - 9 забитых, 2 голевых паса

Второй сезон в Милане 2008/2009 - 15 забитых, 6 голевых.

 

По-мойму...кто-то говорил,что Крон уже 2ом своём сезоне пылил за МЮ ой-ой-ой как. Может быть он и пылил, а вот результатов особо это не давало.

Поэтому я могу сказать, что парень,который у нас сейчас играет под номером (7) даст такой копыти в Мире через годик-другой,что мама не горюй будет.

 

Фунт, по-моему Кака в первый же сезон воткнул 10 голов и в запасных он никогда не числился. Это 100% ошибка. С его приходом мы сразу же стали чемпионами причем с рекордом по набранным очкам по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака купили летом 2003, за первый сезон он забил 10голов. Но зачем сравнивать полузащитника и форварда по забитым мячам, это же неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака купили летом 2003, за первый сезон он забил 10голов. Но зачем сравнивать полузащитника и форварда по забитым мячам, это же неправильно.

По голевым передачам так же превосходство Пато

И вообще что это такое , который день решаете хороший или плохой Пато. Думаю почти))) каждый из вас считает что Пато очень талантливый и перспективный футболист , который и сейчас показывает зрелищный и результативный футбол . Конечно допускает ошибки, не робот же. Многие считают что Пато не любит делиться мячом , но ведь ему всего 20 , помоему в этом возрасте всем хочется доказать что я лучший, и сделать все возможное, что не всегда получается. Это через год пройдет, а сам Пато я надеюсь не будет останавливаться и продолжит свое развитие , что может сделать его великим футболистом

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака купили летом 2003, за первый сезон он забил 10голов. Но зачем сравнивать полузащитника и форварда по забитым мячам, это же неправильно.

Полностью согласен. Вообще, Кака дебютировал так как очень мало кто дебютировал - в первый же год мы выиграли Скудетто, а он был великолепен! Особенно его характер - как он бодался с дядькой Симеоне в дерби...

 

По голевым передачам так же превосходство Пато

Статистика, которую привел Фунтик неверная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика, которую привел Фунтик неверная

Да тут даже не в статистике дело , я тот пост дополнил и написал свою точку зрения :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня вопросов к Пато нет, а если кто-то против обсуждения этой темы, так давайте трансферный рынок обсуждать, сейчас как-раз его половина минула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким же успехом, можно тебе возразить: " не сотвори себе антикумира".

А разве этот текст имеется на скрижалях? Не слышал :) Разве что в примечаниях :)

ты же пляшешь, от того что Пато плох и пытаешься на свою идею натянуть всю эту бессмысленную казуистику на 3 листах.
Давно заметил - если человеку что-то не нравится он тут же называет это бессмысленым :)

 

футбол заключается не только, чтобы быстрее доставить мячик в штрафную, но и иногда в забивании мяча (причем не только этим и ограничивается).
Футбол заключается в коллективной работе на общий результат

И далеко не всегда личная статистика игрока является мерилом го пользы для общего дела - для результат команды. Кк оценить то, что из-за того что Пато не ходит назад за него отпахивают Рино и Амбро, устают и начинают совершать ошибки? Получается герой Пато весь в белом нас спасал, а неумехи Рино и Амбро напакостили! Хотя весь матч они пахали за ленящегося уходить назад Пато, и из-за усталости начали совершать ошибки - как это оценить статистически? 

Полезным может быть только тот игрок, который играет на команду, на общий результат. Игрок который этого не делает - балласт. 

Вывод - в моей команде игрок типа Пато либо пахал бы в обороне, либо я бы его просто сгноил.

Кстати, совершенно независимо от того был бы я тренером или  игроком :) Нам лентяев на поле не надо. Мы сами лентяи :)

По голевым передачам так же превосходство Пато

И вообще что это такое , который день решаете хороший или плохой Пато. Думаю почти))) каждый из вас считает что Пато очень талантливый и перспективный футболист , который и сейчас показывает зрелищный и результативный футбол .

Конечно. Талантлвый мальчик.

Многие считают что Пато не любит делиться мячом , но ведь ему всего 20 , помоему в этом возрасте всем хочется доказать что я лучший, и сделать все возможное, что не всегда получается. Это через год пройдет
Чтобы это прошло мальчику надо вовремя давать пинка. А то это может никогда не пройти.
а сам Пато я надеюсь не будет останавливаться и продолжит свое развитие , что может сделать его великим футболистом
Надеяться - дело хорошее, но вот предпосылок я пока что не вижу.

Тот же Кака в Милане впитывал умение думать, двигаться, мыслить в себя как губка, с открытым ртом слушая корифеев и прибавлял не по дням а по часам. С Пато сравнивать, полагаю, бессмысленно.

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод - в моей команде игрок типа Пато либо пахал бы в обороне, либо я бы его просто сгноил.

Ну так в этом-то и всё дело)))) Пато играет в команде Леонардо, так может хватить твердить о том, что нужно его продать?? Вот когда будете тренером сего юноши, тогда и продавайте его сколько душа пожелает))))))

 

Надеяться - дело хорошее, но вот предпосылок я пока что не вижу.

Тот же Кака в Милане впитывал умение думать, двигаться, мыслить в себя как губка, с открытым ртом слушая корифеев и прибавлял не по дням а по часам. С Пато сравнивать, полагаю, бессмысленно.

А сколько лет было Кака??? Да и я не припоминаю, чтобы Рикки так уж рьяно отрабатывал в обороне, хотя он-то был полузащитником, а Пато у нас нападающий, как никак ;)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор перешел в переливание из пустого в порожнее. IMHO

Пато полезен команде. НАчал забивать с первого матча, как только мог быть официально заявлен в зиму 2008 в основной состав.

Пока пользы от него больше, чем недоработок.

ДА, приходится за ним нескольким игрокам по очереди дорабатывать, НО общий результат того стоит. Профессионализм и сыгранность налицо.

Может прикроем тему?

Между прочим, ежли, вдруг, не дай бог :( , кому-нибудь придет в голову продать Пато в обмен на пару других хороших игроков, то сразу же поднимется волна протеста размером с 10-ти метровую волну и акциями протеста.

Так уж лучше пусть играет в основе и забивает.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так в этом-то и всё дело)))) Пато играет в команде Леонардо, так может хватить твердить о том, что нужно его продать?? Вот когда будете тренером сего юноши, тогда и продавайте его сколько душа пожелает))))))

Когда я буду тренером сего юноши я не буду его на форуме обсуждать. Я его буду жизни учить :) А пока не тренер - что мне остается? Обсуждаю на форуме :)

 

Разговор перешел в переливание из пустого в порожнее. IMHO

 

Согласен

 

 

Пато полезен команде. НАчал забивать с первого матча, как только мог быть официально заявлен в зиму 2008 в основной состав.

Пока пользы от него больше, чем недоработок.

А вот в этом ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь

 

ДА, приходится за ним нескольким игрокам по очереди дорабатывать, НО общий результат того стоит.
Опять же - позвольте с вами не согласиться.

 

Между прочим, ежли, вдруг, не дай бог , кому-нибудь придет в голову продать Пато в обмен на пару других хороших игроков, то сразу же поднимется волна протеста размером с 10-ти метровую волну и акциями протеста.
Сначала посмотрим на цену :) ЗА 100 лимонов я сам его продам, с криками ура :)

 

Может прикроем тему?
Согласен :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не понимаю никак, где вы увидели 100 лямов? Я больше 64 не видел, при этом, ИМХО это преувеличение прессы. Ну 40-50 с натяжкой дадут

Изменено пользователем dixon

Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм, при всём уважении... Клиника какая-то.

Милан не играет в футбол Лобановского. Взаимозаменяемость линейных игроков на поле была одной из столпов его схем, да, но он никогда не использовал, скажем, крайних защитников для акцентированной игры в нападении. Это я к тому, что каждая схема подразумевает определённые действия игроков. Ты вообще можешь представить себе Р80 в команде Лобановского? Он бы его собственноручно придушил. У тебя тоска по Шевченко, как мне кажется... Этот голодный был, по приходу в Милан рвал за себя и за того парня. Вон, ща в Украине пытается... Пато другой тип, всё-таки. Ты мне покажи бразильского напада, который радостно чистит внизу, да забивает при этом пачками. Чё-то я такого не припомню.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод - в моей команде игрок типа Пато либо пахал бы в обороне, либо я бы его просто сгноил.

Хэм, что он тебе сделал?)))))

 

Тот же Кака в Милане впитывал умение думать, двигаться, мыслить в себя как губка, с открытым ртом слушая корифеев и прибавлял не по дням а по часам. С Пато сравнивать, полагаю, бессмысленно.

При всем уважении к твоему мнению, но все же - Кака пришел в Милан (на тот момент победителя ЛЧ) и за три тренировки вытеснил из состава мега-мозг Руя Кошту, он был АБСОЛЮТНО сформировавшимся игроком! Но он и возраста был другого, Пато перешел в Милан в 18 лет, РЕБЕНКОМ, он до сих пор им является, но при этом на СЕГОДНЯ он один из самых перспективных игроков мира и тут никто и ничто этого не изменит, даже его последующие неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не продавайте Хэму компьютерные игры))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Милан не играет в футбол Лобановского. 

А жаль :)

Ты вообще можешь представить себе Р80 в команде Лобановского? Он бы его собственноручно придушил.

С вероятностью 50% :) А вот вторые 50% - Лобановский сделал бы из 10 ТАКОЕ!!! Марадонна и Пеле ушли бы в монастырь от стыда :)

Хэм, что он тебе сделал?)))))

Беда в том что он много чего не сделал :)

При всем уважении к твоему мнению, но все же - Кака пришел в Милан (на тот момент победителя ЛЧ) и за три тренировки вытеснил из состава мега-мозг Руя Кошту, он был АБСОЛЮТНО сформировавшимся игроком! Но он и возраста был другого, Пато перешел в Милан в 18 лет, РЕБЕНКОМ, он до сих пор им является

Вот об этом надо помнить!!! ЧТо сейчас пацан формируется, и именно сейчас в его неокрепшие мозги надо вкладывать основы грамотной игры! А вместо этого мальчик начинает звездить при полном попустительстве окружающих. 

но при этом на СЕГОДНЯ он один из самых перспективных игроков мира и тут никто и ничто этого не изменит, даже его последующие неудачи!
Конечно! Только если так дальше будет продолжаться он здорово рискует так и остаться в вечно перспективных.  Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибся только в том случае,если ошибся мой источник,который в принципи ошибок не допускает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ошибся только в том случае,если ошибся мой источник,который в принципи ошибок не допускает....

Да нет, мы то к тебе не в претензии, но источник точно лопухнулся. Да ты и сам вспомни - Кака сразу вошел в основной состав и играл первый сезон без преувеличения блестяще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака в своем первом сезоне своей игрой усадил Руи Кошту на лавку..и точно забил 10 мячей..источник 100% ошибся


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, источник лопухнулся насчёт сезона 2003/2004.Всё верно, 10 голов. Но сути-то не меняет, я знал,что Рикки красавчик :wub: Но и Пато тоже хорош.Поэтому слушать нытьё всяких"кронофилов" уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патофобы , Шеваманы , Кронофилы :D забавно


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, какая с ним ситуация сейчас..читал, что он вчера тренировку не закончил и что скорее всего с Сиеной не сыграет..так ли это,кто знает?

 

http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/Milan/ вот и Гадзетта его не ставит, разобрался уже

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма залечена, но со Сиеной его решили поберечь.

Покинул поле на тренировке, так по плану у него был спортзал.

Будет готов к матчу с Интером.

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...